новость В Москве появились пародийные плакаты с Прохоровым

16.08.2011
Плакат. пародирующий рекламную кампанию Михаила Прохорова. Фото Ильи Варламова: zyalt.livejournal.com

Плакат. пародирующий рекламную кампанию Михаила Прохорова. Фото Ильи Варламова: zyalt.livejournal.com

В Москве появились плакаты, пародирующие рекламные баннеры нового лидера партии "Правое дело" Михаила Прохорова. На плакатах группы Monolog.Tv приводится полная цитата из фильма "Брат-2", фрагмент которой похож на слоган Прохорова "Сила в правде. Кто прав, тот и сильнее". В "Правом деле" уже заявили, что возмущены появлением фальшивых билбордов.


Комментарии
User zvirblis_309, 16.08.2011 14:49 (#)

Молодцы, пародисты! Долго смеялся, не хуже, чем "Война" :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 16.08.2011 15:09 (#)

а партии которые уже у власти лет по 20 .

Чушь полная! Зачем им воевать со своими же? ПРдело - это же их творенье! Для имитации оппозиции...

User koctja, 16.08.2011 15:55 (#)

Ээ, не скажи! Имидж же надо создавать? Надо. Так что чуть чуть критики ПЖиВ на помещает. Иначе народонаселение российское не поймет.
Да и новое личико на горизонте российской политике не помешает. А то клоунада Жириновского многим наскучила.
Многие редьку любят, но иным и хрен по нраву.:)))

User azudels, 16.08.2011 17:05 (#)

Притом, Хрен такой длинный!

User sotsium, 16.08.2011 20:39 (#)

Я пока стою, но все же
Остальное – чаще лежа!
~ хрен про свое дело ( правое)

User decoder, 16.08.2011 21:19 (#)

Стоя

Если вдруг с косою в белом:
"Батарейка, - скажет, - села"
Стой: "Тебе какое дело,
Я не гордый – постою!"
На краю – не в хате с краю -
Ты же выстоишь, я знаю,
И во сне, как боевая
Лошадь!.. Лёг? Тогда – адью.

User sotsium, 16.08.2011 22:00 (#)

Хоть и хочет, да не может
Удержаться гражданин,
Чтоб у моря в складках кожи
Не искать адреналин.
~ похоть про человека

User decoder, 16.08.2011 22:27 (#)

Кто там лясы с ручкой точит,
Искривляя позвоночник –
Ладно б днем, а то ведь ночью –
Ну-ка, тоже на кровать!
А стишок твой – длинный, краткий –
Мы уложим на лопатки –
На листок какой в тетрадку,–
Что без толку-то стоять!

User sotsium, 16.08.2011 22:35 (#)

…Что-то мысли не лежится,
Так и лезет на страницу.
Ну-ка, в койку! Взять бы вицу,
Чтобы выпороть ее.
Только как? А бедолага-
Стих, свернувшись, на бумагу
Лег. Ну, что ж, и я прилягу.
Вот, наверное, и все!

User decoder, 16.08.2011 23:11 (#)

Ты прикинь душой порожней –
Отчего колени с дрожью?
Ты же сам себе художник:
Жизнь рисуешь так и сяк,
Посмотри, на что похож он –
Час, который прожит лёжа:
Длинный тонкий с бледной кожей,
Скользкий – разве не червяк?

User ataman, 16.08.2011 15:03 (#)

А.Любимов, вступивший в "ПД", очень даже возмущён этими баннерами)))

Ув.господа! Кликнете РеБеКу "политика" "А.Любимов-ЕР-путая организация"..не пожалеете!!! Такого единодушия к ЕДросам и лично "наше всё" я даже себе представить не мог...именно на форуме РБК!!! А какие перлы в стихах! Ей Богу! не пожалеете-прочтите!

User xasi_s, 16.08.2011 15:15 (#)

Никто так не подставляет Прохорова, как его "сторонники".

Когда на обратной стороне шита реклама "сотка за 20 000 рублей" (цена места на общественном кладбище) это еще можно как-то понять, но ...

Когда щита спереди,сзади и на другой стороне дороги рекламируют "ТОПАС" - это уже подстава...

User wasja38, 16.08.2011 15:34 (#)
3201

Да народу похрен, он ни тех, ни других плакатов не читает. Но вообще, если принять во внимание масштабы акции, мне кажется, это не "Война" или ребята, вывешивающие на 5 минут баннер на мосту. Уж не знаю, не нашистам ли дали порезвиться. Хотя зачем, опять же? Его и так никто не выберет, этого Прохорова.

User koctja, 16.08.2011 15:49 (#)

В отличие от настоящих плакато

То ли еще будет. Ждем дальшейшего представления. Все таки Прохоров лучше Жирика. Так что если бы мне сказали - Жирик или Прохоров - я бы Прохора выбрал. С ним хоть ясно что и как. А вот с Жириком один туман и Индийский океан. Ах да, еще многоженство. ;))))

User nograni_013, 16.08.2011 16:11 (#)

Да, слабенькие PR-щики у оппозиции!

Я бы опубликовал такой лозунг: "Готов работать 60 часов в неделю? Тогда голосуй за правое дело Прохорова!!!"

Если до каждого избирателя довести смысл данного лозунга, провал правого дела обеспечен!!!

User xasi_s, 16.08.2011 17:22 (#)

Да что Вы! " Готов работать.За!Крушавель"

И все - "Правое дельце" победит.

Главное "птичку" в нужном месте поставить.

User nograni_013, 16.08.2011 17:30 (#)

"И все - "Правое дельце" победит."
Я за то, что-бы на выборах 2011 года победила партия: "против всех"!!!

User xasi_s, 16.08.2011 17:46 (#)

А председатель - Клетчатый ?

Впрочем, Сомали с ЯО - это весело.

Я люблю возноситься к небу,

Когда вы остаетесь в дерьме.

User russivan115, 16.08.2011 17:34 (#)

Прохоров и его ПД - это такая надувная кукла злого капиталиста, которую можно пинать, плевать в нее и всячески имитировать борьбу с ней. К радости Единой России, Справедливой России и КПРФ.

User alder, 16.08.2011 17:29 (#)
10033

Прохоров на этом плакате напоминает создание доктора Франкенштейна из одноименного фильма 1931 года. Такое же одухотворенное лицо и глубокий, пронзительный взгляд...

User sion44, 16.08.2011 19:48 (#)

Прохоров "наглядной агитацией" сделал на сегодня главное - о нём узнали не только куршавельские, но и бабушки-старушки по всей России...

User old, 16.08.2011 19:54 (#)

Да сам он эту банерную войну и ведёт

чтоб внимание на себя обратить и опозиционером прикинуться ! а настоящая война будет в 2012 когда прохоров в должности премьера протащит закон о повышении пенсионного возраста и 60 часовой рабочей неделе.

User sion44, 16.08.2011 20:00 (#)

+++++

User anji70, 16.08.2011 21:43 (#)
2860

Нет никакого Прохорова.

User ataman, 17.08.2011 02:45 (#)

"прохерово дело" в цитате А.Пионтковского

Может быть, прежде чем запускать его на Россию, все-таки дать ему еще немножко на бб….бб…. потренироваться с легким налетом эротизма, только уже реального, а не пиарного.
А то тут у нас один альфа-дог как залез на нее 12 лет назад, так и отодрать его невозможно никакими силами, несмотря на упавший, извините за выражение, рейтинг. Такой вот у него, знаете ли, легкий эротический цугцванг приключился, плавно перетекающий в неизбежный цугундер.
P.S. Четыре последних года, пока "партия жуликов и воров" во главе со своим паханом грабила Россию, на шухере стоял и отвлекал внимание от преступников своим сладкоголосым блеянием аферист на доверии козел-провокатор "президент" Айфончик. Четыре критических года тающего ресурса исторического времени страны были потеряны.
На ближайшие шесть лет для той же благородной миссии готовится дублер спаленного Айфончика — жираф-провокатор "премьер" Ай-да-фуйчик. Партия "Прохерово дело" — это долгосрочный стратегический системообразующий проект кремлевской бригады.

User gromimolniya, 17.08.2011 23:58 (#)

ВВП разлюбил ДАМ , так как тот слишком пошло и уж очень я