новость Партия народной свободы не будет оспаривать отказ в регистрации

22.06.2011
Учредительная конференция московского отделения Партии народной свободы. М. Касьянов, В. Милов, В. Рыжков, И. Яшин. Фото: nardemsoyuz.ru

Учредительная конференция московского отделения Партии народной свободы. М. Касьянов, В. Милов, В. Рыжков, И. Яшин. Фото: nardemsoyuz.ru

Партия народной свободы не будет обжаловать отказ в регистрации в суде. Как заявил сопредседатель партии Борис Немцов, решение Минюста было не правовым, а политическим, в связи с чем "идти в суд – значит быть лузером". По словам Немцова, для изменения ситуации нужно действовать политическими методами, в частности, организовать "мощный протест против выборов".


Комментарии
User nanoscience, 22.06.2011 18:30 (#)
3460

про лузера я не понял. Слоган какой-то, путинских времен? Суды, понятно, продажные. Но, конкретно, откуда взялся умерший. Если это дело рук провокатора, то я хочу это знать. Если это вранье. то я хочу это знать. Информацию хорошо бы иметь по существу. Почему отвернул вправо. Почему не было подсветки. Что говорил диспетчер. Надо обо всем этом, по крайней мере, писать. В этом я понимаю политику.

User eestipoeg29, 22.06.2011 18:33 (#)

А я считаю, что решение не судится с шулерской в

User demo49, 22.06.2011 18:50 (#)

А деньги омериканских налогоплательщиков получены и их надо отрабатывать!

Фошистгтон кидать нельзя, там дяди строгие, могут по попе или в ...
:-)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_174, 22.06.2011 19:14 (#)

Так это эта скотина под меня постоянно косила? Спасибо, Гуй!

User eestipoeg29, 22.06.2011 19:17 (#)

Я тоже решил, что он, но у меня были лишь предположения и улики, а у Гуя - доказательства.

(комментарий удалён)
User eestipoeg29, 22.06.2011 19:29 (#)

спасибо, Гуй! Я, особо не приглядываясь, отследил лишь часть из этих "совпадений".

User zvirblis_174, 22.06.2011 19:31 (#)

Да и на том спасибо :))

(комментарий удалён)
User demo49, 22.06.2011 23:38 (#)

Не... Жуй. Ты СаманЖуй!

:-)))

(комментарий удалён)
User demo49, 23.06.2011 00:49 (#)

"..с минимальным знанием немецкого? ..."

Как ты это можешь утверждать? Мы беседовали с тобой на немецком? Ты бездоказательно пукнул, как это обычно ты делаешь...
А вот твом друзьям и единомышленникам, пытаюшимся умничать на безграмотном немецком языке, я уже много раз их язычёк засунул им же и в их же дырочку.

"...нашу страну..." . это не моя страна. Мне пофигу...
Разве я не говорил тебе, что Грани для меня комната смеха?

:-)))

User demo49, 22.06.2011 19:33 (#)

Я только однажды под Юльку закосил и ты попался, мне признавался чуть ли не в любви!

Повторить шутку - её испортить.

а это уж потом клоны развелись..

:-)))

User zvirblis_174, 22.06.2011 19:28 (#)

Может хоть теперь перестанет под "германца" косить :)) Местная шушера :)

User eestipoeg29, 22.06.2011 19:31 (#)

Меня твой пост про танк на стишок вдохновил. Посмотри в теме про Дагестан!

User demo49, 22.06.2011 19:47 (#)

"....Гуя - доказательства...."

"0000000000: FEFF 007A 0076 0069 │ 0072 0062 006C 0069 zvirbli "

Это что ли? И как это что-то доказывает? Ты хоть понимаешь что это значит?

Вот позорники... Наверное крутые хацкеры Жуй да Ести!!!

Жуй, иди лучче вебсервер на Lotus Notes клепай.

:-)))

(комментарий удалён)
User demo49, 22.06.2011 20:15 (#)

Заметь, Жуй!

До версии 4.5 включительно название «Domino» использовалось для отдельного приложения, добавлявшего серверу Notes функциональность веб-сервера.

«Domino» отдельное приложение!!!

И не позорься... уж в который раз!

:-)))

(комментарий удалён)
User demo49, 22.06.2011 23:36 (#)

Эх, чучело...

Ключевое слово «Domino» WEB - сервер!!!

Lotus Notes (4-й версии) не есть WEB - сервер!!!

Полное официальное наименование продукта: IBM Lotus Notes/Domino.

Notes — программное обеспечение клиентской рабочей станции.
Domino — программное обеспечение сервера.

И ещё.... вернёмся к истокам.

...тот сайт, на который ты дал ссылку, был 7-й версии.
И твоя лажа была в том, что ты сказал - "этот веб-сервер работает на Lotus Notes!!!"

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User demo49, 23.06.2011 00:30 (#)

"...тсp/ip..."

IPX/SPX штоле?

Буду смеяццо тебя!

Жуй, какой из тебя сетевик я уже знаю по прошлым дискуссиям... хреновый.
...поэтому позорник ты

И шоб больше ты не заморачивался на эту тему, скажу по секрету всему свету...

Кроме всего прочего имею три IT-сертификата:

Cisco administrator
IT-Sicherheitskoordinator
IT-Systemkaufmann

:-)))

User demo49, 22.06.2011 19:27 (#)

Жуй, ты ещё раз обкакался!

Покажи мне мой пост с украинско-белорусской i.

Смеялсо, долго...

:-)))

User vlasssov, 23.06.2011 09:07 (#)
3114

А вы что предлагаете, если не судится?

Вооруженное восстание поднимать? Извните, документы можно переделать и отдать на регисрацию еще раз. Проблема в том, что они эти бумажки припрли в аккурат к началу выборов, чтобы оличить кровавый режим.
Что-то последнее время, очень часто наши оппозиционеры, не идут в суд. То Алексеева наших прощает, то вот Парнас - не собирается с шулерами судиться. У меня вопрос: а какого хрена тогда все это затевать?
Я вообще помню историю судов партии "ЯБЛОКО", которые оспаривали результаты выборов. Ну и не оспорили, потому что для признания выборов недействительными не набрали нужного процента нарушений на участках. Да, нарушения были, чисто технические, председатели УИКов от большого ума не то не туда написали, но до 25% численности избирателей - не дотягивали. Так и тут. Будут там эти сорок недействительных членов у ПАРНАСА, потому что партия эта - нахрен никому не нужна. Народ туда только бабла посшибать пойдет и все. А все эти политические требования - побарабану.Так что в суде вдруг окажется, что все претензии - правильные. В Кремле тоже не дураки сидят.

User sxs, 22.06.2011 18:30 (#)

"идти в суд – значит быть лузером" - вот те на!

Час назад подал заявление в ПАРНАС и уже лузер.

В топку этих "лидеров".

Если разумно скрестить Травкина и Лимонова - может получиться "коктейль ушедшей молодости и молодости душ".

Придется с "этими" поработать - если примут.

User eestipoeg29, 22.06.2011 18:36 (#)

отлаял? теперь погрызи кость.

User sxs, 22.06.2011 18:44 (#)

Эсти ! Это не Вы случайно?

_http://www.lenta.ru/news/2011/06/22/cross/

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wsj35, 22.06.2011 20:02 (#)

Жопа от лошади Буденнного

:)))

User eestipoeg29, 22.06.2011 18:37 (#)

ФАКТЫ: как проверяли ПАРНАС в Курске.

https://graniru.org/blogs/free/entries/189448.html

User sxs, 22.06.2011 18:46 (#)

Читал! Ответ там же.

Хочу проверить, кто ко мне придет.

Да и никогда в никакой партии не состоял - надо проверить. Как оно ,быть партийцем.

User ogurtzoff, 22.06.2011 18:32 (#)
20458

Не

если ПАРНАС была бы реально сильной жизнестойкой политической структурой то, разумеется, ее руководство защищало бы себя по двум направлениям: в суде, оспаривая отказ в регистрации и организуя серию протестных акций против действий Минюста, а не ждать выборов чтобы выразить свое несогласие. но лидеры партии почему-то не стали делать ни того ни другого

User eestipoeg29, 22.06.2011 18:35 (#)

Зачем играть в наперстки с заведомым шулером - чекистско-фашистской властью?

User demo49, 22.06.2011 18:44 (#)

ну тогда пусть сидит на кухне и сосёт... коктейль.

:-)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_174, 22.06.2011 19:24 (#)

:)))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User wsj35, 22.06.2011 20:10 (#)

:)))))

User nanoscience, 22.06.2011 18:45 (#)
3460

я думаю, что нормальная партия, в нормальных условиях, могла бы спокойно работать по нескольким направлениям. Включая юридическое доказательство неправового решения. Нам бы, наше русское сЭнЭн рассказывало бы, что сказал Немцов, что сказал Путин, что сказал Грызлов, как это все вяжется с законом, и тд. Однако, когда выход к микрофону Немцову фактически перекрыт, а теперь действия партии будут признаваться подпольными, или как их там называют о.у.цы, конечно мне трудно услышать ответ, тем более срочно. Фактически, Пу объявил эту партию вне закона. Остается действовать по совести. Подождем, я уверен разъяснения последуют.

User eestipoeg29, 22.06.2011 19:22 (#)

одна из старых проблем, специфика России в том, что ресурсы в ней рассеяны и единственной силой, их аккумулирующей и консолидирующей (бандитским, деспотическим способом) была одна лишь власть, так что альтернатива ей просто не могла существовать. Это верно до сих пор.