новость Партия народной свободы подала заявку на регистрацию

23.05.2011
Съезд демкоалиции. Фото Д.Зыкова

Съезд демкоалиции. Фото Д.Зыкова

Представители Партии народной свободы, которую возглавляют Михаил Касьянов, Борис Немцов, Владимир Милов и Владимир Рыжков, подали в Минюст документы, необходимые для регистрации партии. На сегодняшний день региональные отделения созданы в 53 регионах России. Учредительный съезд партии прошел в Москве 13 декабря 2010 года.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User simonverdi, 23.05.2011 11:28 (#)

Нае*ут великолепную четвёрку, в очередной раз. И будут опять просится к Лимонову.

User kartes, 23.05.2011 11:36 (#)

обьясните пенсионеру из Смоленской глубинки что у них председателя нет у нас даже в самом захудалом колхозе председатель есть и бригадир.

User nortrop4, 23.05.2011 14:04 (#)

Видимо именно поэтому колхоз захудалый. Из-за вождизма...

User koctja, 23.05.2011 15:08 (#)

Дык это у Вас не пред, это у Вас новоявленный барон, посаженный на кормление. Хреновый ты пенсионер, если разницы между выборным и назначеным не понимаешь. Мне пенсионеру стыдно за тебя. Кстате в хваленные советские преды тоже назначались. Ну а колхозники послушно хором руки тянули.

(комментарий удалён)
User dmitry888, 23.05.2011 12:42 (#)

"Как коворит наш эстонский друг - задело?" -

Наш эстонский друг больший патриот России, чем весь ваш педриотеческий отдел вместе взятый

User sion12, 23.05.2011 14:19 (#)

эстонский друг больший патриот России, чем весь ваш педриотеческий отдел вместе взятый

С чего вы взяли,что отдел педриотеческий?В основном анархисты-индивидуалисты..хаха..

User dmitry888, 23.05.2011 13:22 (#)

Смотрите сколько навалило, стоило только про ПАРНАС сказать, сразу уже столько навалили, не пройдешь, неужели так сильно боятся?

User ogurtzoff, 23.05.2011 13:42 (#)
20458

если у этой партии возникнут проблемы с регистрацией связанные с численностью я лично не буду удивлен. все-таки это молодая и малоизве

User nortrop4, 23.05.2011 14:19 (#)

Ну не так уж и трудно

Достаточно несколькиъ часов телевещантя: Гунвор, Байкалфинанс, Рязань... И люди ЕдРу и его саттелитам КПРФ и ЛДПР наплюют в лицо!

User ogurtzoff, 23.05.2011 14:22 (#)
20458

Достаточно несколькиъ часов телевещантя: Гунвор, Байкалфинанс, Рязань...

это будет не телевещание а массовая промывка мозгов и зомбирование граждан с целью дискредитации существующей политической системы

User kyuzo, 23.05.2011 14:27 (#)

Ха-ха-ха!
Это не ягурайц, это просто праздник какой-то! Спишу слова.;)))

User nortrop4, 23.05.2011 14:46 (#)

Это будет дезомбирование. Сообщение людям неприглядной правды.

Например о том, что их давно предали собственные правители, которые преследуют интересы не России, а, например, Китая...

Отмывка мозгов от 12-летнего засёра!

User ogurtzoff, 23.05.2011 14:59 (#)
20458

сегодня фе

User nortrop4, 23.05.2011 15:06 (#)

Страна сползает в пропасть: к распаду и китайско-исламской оккупации в течении ближайших 20-30 лет. правителям пофигу. Какой может быть мнформационный позитив в данной ситуации!?

(комментарий удалён)
User nortrop4, 23.05.2011 14:47 (#)

Да ладна!

Меня за 2 дня 2 раза банили...