новость Глава департамента "Единой России" ушел в отставку после критики Медведева

07.04.2011
Алексей Чадаев. Фото с сайта www.edinross.ru

Алексей Чадаев. Фото с сайта www.edinross.ru

Глава политического департамента центрального иcполкома "Единой России" Алексей Чадаев покинет свой пост из-за критических оценок, высказанных по поводу позиции президента Дмитрия Медведева по Ливии. В понедельник из-за критики позиции Медведева с должности первого заместителя главы думского комитета по делам СНГ был уволен Константин Затулин.


Комментарии
User antip___utin, 07.04.2011 20:27 (#)
10331

Мдя... не везет Ча(а)даевым в России...;)))

User angelina_23, 07.04.2011 22:07 (#)

Да... Выпала Чада(а)евым нелегкая доля - удовлетворять одновременно двух Царьков. Кто не справляется с ответственной "работой" - не место в "Единой Расии"!!!

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 07.04.2011 20:29 (#)

Да всё это часть спектакля :)

User ybwit17, 07.04.2011 20:30 (#)

Ё-мое! Знал бы Муддафи какие страсти кипят в северной византии по его поводу..преисполнился бы собственным уже не планетарным, а вселенским величием..после дополнительной дозы, конечно.

(комментарий удалён)
User yatut, 07.04.2011 21:07 (#)

Для Го

.

User heаvу, 07.04.2011 21:43 (#)

Чадаев... типичный представитель типичного мягкозадого болтливого национал-патриота.
Алеша, хотя-бы формально отслужил бы в армии... он ведь типа Родину любит...
Из сисадмина "Гипрокоммунводоканала" в руководители "Единой России".
Вот это кадры!!!

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 07.04.2011 21:56 (#)

Точно. Профессиональный любитель родины... в лице путина.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User heаvу, 07.04.2011 22:02 (#)

Заместитель руководителя центрального исполкома партии "Единая Россия" (2010-)
президент Фонда исследования проблем демократии
бывший главный редактор сайта "Liberty.ru"
бывший главный редактор путинофобского сайта "Дутый Пу"
автор путинофильской книги "Путин. Его идеология"
----------------------------
Ветреный мальчик однако.

(комментарий удалён)
User heаvу, 07.04.2011 22:39 (#)

Похоже.

Чадаев промахнулся и повторил путь Лужкова.
Малышу далеко до кепки, кроме длинного бабского языка ему и продать нечего, и заступиться за него некому.

(комментарий удалён)
User heаvу, 07.04.2011 23:11 (#)

Два крыла путина.

У партии путина два крыла?
Это что-то из новенького.

(комментарий удалён)
User heаvу, 07.04.2011 23:22 (#)

"Отчег

Две парламентские партии с одним лидером?
гы.
Монархия.
К тому же совсем не конституционная, а скорей абсолютная.

(комментарий удалён)
User heаvу, 07.04.2011 23:50 (#)

Три варианта.
Медведеву дают второй срок, но при этом путин уходит из политики и едет к себе в замок ловить рыбу и спасать леопардов.
Путин становится президентом и доводит до логического завершения свою политику.
И третий вариант, это ставят медведева №2, все остается как прежде, но кукла меняет лицо.
Третий вариант самый неправдоподобный - дима плачет, путин тревожится.

(комментарий удалён)
User heаvу, 08.04.2011 00:10 (#)

Так деление будет происходить на основе Едра по-твоему?
Если так, тогда может появиться только правая партия и правая радикальная партия.
О левых даже и разговора быть не может.
Корень-то все-равно один останется.

User heаvу, 08.04.2011 00:19 (#)

К тому же попытки искусственно создать вторую "мегапартию" была, но успешно провалилась.
Где тот Миронов и где та "Справедливая Россия"?
Электоратом никто делиться не хочет, а сами заработать поддержку не могут.
Потому не думаю, что дроблением избирателя захотят выстроить вторую партию.
Все же 65% это не 65% / 2.

(комментарий удалён)
User heаvу, 08.04.2011 00:25 (#)

Да ну....
Это несерьезно.

(комментарий удалён)
User zwirblis__2, 08.04.2011 09:56 (#)

Ну прямо из серии: "А ведь мог бы и ножиком"... жжешь, Вовик :))

User nortrop2, 07.04.2011 23:30 (#)

"Бают, мол, у компартии сейчас два крыла - левое, троцкистское, и правое - сталинское. Эх, мать их за ногу, когда же они взмахнут и улетят от нас к едрене-фене?!" "

М.Шолохов "Поднятая целина".

User heаvу, 08.04.2011 00:01 (#)

КПРФ - партия власти...
Все для чего нужна она кремлю это для поддержания таких же очаговых как и в России просоветских настроений в бывших республиках СССР.
Рейтинги компартий нигде не превышают 10%, в некоторых государствах находятся на грани исчезновения, а для того чтобы пенсионеры не забывали о бывшем братстве им надо постоянно напоминать о этом вот и напоминают.
Правда кто такой Зюганов, кроме как в России никто не знает.
Так что финансовая поддержка кремле КПРФ, это выброшенные деньги.

(комментарий удалён)
User heаvу, 08.04.2011 00:13 (#)

Я имею что против?
Конечно поддержка населения есть.
КПРФ, это "Единая Россия" для пенсионэров и пионэров.

(комментарий удалён)
User heаvу, 08.04.2011 00:36 (#)

КПРФ - это один из отделов кремля призванных контролировать определенный круг населения.
Верующие чиновники-олигархи, являющиеся сотрудниками спецслужб и свято поклоняющиеся коммунистическому прошлому...
Гениально.
Такого симбиоза еще не в одной стране достичь не удавалось.

User antip___utin, 07.04.2011 22:10 (#)
10331

"Дутый Пу"

Ду Тый Пу - чисто китайский!:)))

User heаvу, 07.04.2011 22:25 (#)

Рейтинг миролюбия: Россия - 136-я.

Об этом говорится в ежегодном отчете Вооружения, разоружение и международная безопасность, который был представлен в Москве 7 апреля.

Всего в списке 144 государства. Лидером рейтинга и наиболее миролюбивым государством признана Новая Зеландия. Последнее, 144-е место отведено Ираку.

User makaronov30, 08.04.2011 03:42 (#)

Всего в

Судя по рейтингу - не любит Россию пиндобком. И это радует.
Если бы любил - это значит, что мы стали такими же пидарасами, как они.

User dino, 08.04.2011 09:50 (#)
2989

о соотечественниках

"ВПЕЧАТЛЕНИЯ ВЧЕРАШНЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ И ГИБДД - пидарасы, И таможенники - пидарасы. Неужели в России нет другой расы?"

User ogurtzov, 07.04.2011 22:39 (#)

Чадаев когда-то был в СПС, потом повзрослел, поумнел и пришел в Единую Россию, это молодой, блестящий интеллектуал, настоящий русский консерватор. Его отставка с поста главы политического департамента центрального иcполкома ЕР - большая ошибка

User heаvу, 07.04.2011 23:26 (#)

Леха интеллектуал?
После школы глебушки только мошенником стать и можно, но никак интеллектуалом.
Дугин, из той же породы гениев не имеющих высшего образования.

User makaronov30, 09.04.2011 02:22 (#)

Это Чадаев?

Да это ж Марти МакФлай!
:)
........................

User reg_814, 09.04.2011 23:04 (#)

Хорошо и точно рассчитанная разводка лохов,

именуемых русским народом. Медведев и Путин усердно изображают из себя политических противников, создавая иллюзию бурной политической борьбы. Некоторые горячие головы даже договорились до того, что кремлевские бульдоги выползли из-под ковра и начали кусать друг друга за пятки. Ничего подобного, они очень мирно лежат себе под ковром, и только время от времени начинают дурачиться, выбрасывая из-под ковра ненужных или дискредитировавших себя псов. Затулин - верная шавка Лужка, за что и поплатился должностью. И только. Несколько отодвинули от кормушки, придется чавкать во вторую, а то в третью очередь. Чадаев из той же породы ищущих место у кормушки. А наш тандем продолжает начатую игру в политическую жизнь, жонглируя пустыми шарами типа кибератак на интернетовские ресурсы, отставки прожженных политиков или угрозами "закрыть" Skype. Главное, чтобы забыли про существование какой-либо оппозиции, нет ее, а есть виртуальный бесконечный политбой лучшего с отличным. Ну, разве могут серьезно поссориться две головы одного дракона? У них могут быть разногласия только в одном: в оценке вкусовых качеств политических трупов оппозиции, одни горчат, другие с кислинкой.