новость В Москве создано общественное движение "Россия, вперед!"

25.09.2010
Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

Дмитрий Медведев. Президент России. Фото russianexpoarms.ru

В Москве объявлено о создании общественного движения за ускоренную модернизацию "Россия, вперед!". Организация ставит целью реализацию установок одноименной статьи Дмитрия Медведева. Большинство руководящих постов в ней заняли представители партии "Справедливая Россия". О создании движения с таким же названием ранее объявили и единоросы.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adig, 25.09.2010 14:51 (#)

"Главное, чтобы костюмчик сидел ..."

После пука вышестоящего, главное для ретивых это быстренько создать комиссию или "движение". имитирующее движение.

User foxbit, 25.09.2010 15:02 (#)

"Россия вперед!" - чтобы это значило , предлагаю расшифровку . Россия - непонятная субстанция населенная непонятно кем ,рулят ею странные невменяемые люди ,в качестве указателя направления они используют систему Глонасс (к сожалению она не работает ,но этого никто не должен знать иначе куда же мы идем), теперь на чем вперед - как ни странно источник вдохновения у них Желтая Калина спорт (прошлый век ,но они от нее тащатся)Вывод :странные невменяемые люди руководствуясь сигналами непонятной системы позиционирования ,оседлав экипаж прошлого века зовут всех последовать за ними ,мда кто с ними ,чур не я , с сумасшедшими не связываюсь .

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dron22, 25.09.2010 15:24 (#)
21301

навеяло

Товарищу БРЕЖНЕВУ Леониду Ильичу Дорогой Леонид Ильич! Центральный Комитет КПСС, Президиум Верховного Совета СССР и Совет Министров СССР горячо и сердечно приветствуют Вас - верного сына советского народа, выдающегося деятеля Коммунистической партии, Советского государства и международного коммунистического движения, пламенного борца за мир и социальный прогресс, последовательного марксиста-ленинца - в день Вашего семидесятилетия. Ваша неутомимая и плодотворная деятельность, Леонид Ильич, представляет вдохновляющий пример самоотверженного служения Родине, ленинской партии, делу коммунизма. На всех постах, на которые выдвигала Вас партия, в решении всех ответственных задач, которые она Вам поручала, Вы всегда с честью оправдывали и оправдываете оказанное доверие. Ваша неиссякаемая энергия, партийная принципиальность, неразрывная связь с жизнью народа имеют глубокие истоки. Вступив в строй великой армии труда в юные годы, Вы, Леонид Ильич, вместе с миллионами сверстников уверенно шли вперед по открытому Советской властью пути, сочетая работу на заводе с настойчивым овладением знаниями. Жизнь в рабочем коллективе дала Вам глубокое понимание дум и чаяний тружеников. Рабочий, инженер, партийный работник, Вы были всегда на ударных направлениях развития социалистической индустрии и колхозного строя в годы первых пятилеток.

User dron22, 25.09.2010 15:25 (#)
21301

навеяло-2

Под руководством партии наш народ, смело преодолевая трудности и препятствия, шел путем побед. Полный уверенности в своем будущем, преисполненный оптимизмом, он настойчиво борется за новые победы. Несмотря на всю сложность нынешней ситуации, наш социализм непоколебимо продолжает свое победоносное шествие, наша социалистическая Отчизна приумножает свое достоинство и честь.

Империалисты и другие реакционеры прибегали ко всевозможным вылазкам в попытках приостановить поступательное движение нашей партии и нашего народа и удушить наш социализм, но все их происки неизбежно терпели поражение.

Практический опыт нашей революции вполне убедительно доказал: народ, который под руководством великого вождя, великой партии, тесно сплотившись воедино, борется за свое правое дело, – непобедим; наше время – новая историческая эпоха, эпоха самостоятельности, когда народные массы выступают как хозяева своей судьбы. Под руководством родной партии наш народ, проложив новый путь – путь к осуществлению дела самостоятельности народных масс, подлинный путь социализма, строил, укреплял и развивал социализм, служащий интересам народных масс. Этим он нанес решительный удар по всякого рода реакционной пропаганде, возводящей на социализм клевету, и на практике убедительно доказал научность и правдивость социализма, его преимущества и непобедимость.
Веришь в народ, опираешься на его силы – стократ победишь, но если отстраняешься от него, будешь отвергнут им, то стократно не избегнешь поражения. Таков девиз уважаемого товарища Ким Ир Сена, смысл его идеи “поклоняться народу, как небу”. Именно это стало главным исходным пунктом, высшим принципом всей деятельности нашей партии.
Нам следует бороться против всяких нездоровых элементов, причиняющих вред единству и сплоченности партии, последовательно обеспечивать чистоту партийных рядов. Единство и сплоченность нашей партии достигли высокого уровня, но довольствоваться этим никак нельзя. Единство и сплоченность партии сохраняются и укрепляются только посредством непрерывного идейного воспитания и борьбы с идейными перекосами. Надлежит не допускать и своевременно преодолевать даже малейшие проявления семейственности, местничества, фракционности и других элементов, наносящих ущерб и препятствующих единству и сплоченности партии. Надо добиваться того, чтобы внутри партии всегда царили дух и атмосфера сплоченности.
http://www.uriminzokkiri.com/Newspaper/Russian/rojak/6.htm

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User koctja, 25.09.2010 18:32 (#)

Шо то припозднились едросы, так можно и к накрытому столу опоздать. Достанутся одни огрызки. Или думку думают, а что Путин скажет?

User pomeranche, 25.09.2010 22:50 (#)

"движениe" "языками"

Предлагаю ввести приветствие для всех членов ентого движения "языками"
Приветствующий приветствует :"Россия вперед" правой рукой почесувая макушку
Приветствуемый отвечает: Только вперед. левой рукой почесувая макушку
Первым начинают: лица без московской прописки, пенсионеры и пионеры, крестьяне, рабочие, интеллигенция, госслужашие, олигархи, чиновники, милиция, работники ФСБ. Депутаты Госдумы, министры, премьер министр и президент.
Президенту разрешается вместо "полный вреред" отвечать: "Да ладно вам ребята подьебывать" и держать руки в карманах

User nanoscience, 26.09.2010 00:44 (#)
3460

Предлагаю ввести

ОК. Ввожу!

User bezputina2, 26.09.2010 00:49 (#)

Смешно всё это:... движение за ускоренную модернизацию..?

Такое уже проходили - перестройка называлась! Закончилось развалом Советского Союза.
Ну понятно: слово модернизация, но для ПУ-России?
А вот ускоренная модернизация в ПУ-России - в голове не укладывается!

User nanoscience, 26.09.2010 05:52 (#)
3460

Перестройка закончилась в 2000-м. Ну, може в 98-м. А сейчас бы нам гуманитарной помощи в смысле информации для всего населения не помешало бы, с указанием счетов, схем и бюджетных растрат, а также по убийствам и отравлениям, как в России, так и у них, но наших и украинцев. Это по поводу Перестройки. А по поводу модернизации, в рамках авторитарного режима, у Брежнева лучше получалось, солиднее, по форме. Эти попрыгунчики айфончики жизни не знают. Придумали способ распила и тем и довольны. Убожества а не люди. Отбросы. Сталина им хочется представлять по су- сценарию. Мир уже отвернулся, но пока за кадром. Обидно, блин. Я же русский. Меня же уже скоро в общество пускать не будут, по национальному признаку. Вот США уже закрыло Грин кард-рулетку для русских. Клинтон прямо высказывается о роли русских в Израиле. Что теперь? Российские кредиты сдуваются на глазах. Обидно, блин. Я могу все это понять лишь если предположить, что чк продалось ворам в законе, и вывозит все из страны, что только стоит. Вопрос жизни и смерти обоих, с голым торсом и айфончика. А сталинизм - это было проектом, пока лафа была на рынке для России - все растащили чксты, блин.

User stani, 26.09.2010 02:02 (#)

Тогда может и поверят

Начните с исполнения Конституции, со снятия ментовских оцеплений с народов России.

(комментарий удалён)
User oktober, 26.09.2010 08:54 (#)

Безумству храбрых поём мы славу!!!!!Президент. что написал. сам забыл. а Геннадий помнит всё . память нельзя убить. Слава храброму Геннадию!!!!!!