новость "Единая Россия" решила реанимировать публичную политику

16.06.2010
Дмитрий Медведев на съезде ''Единой России''. Кадр телеканла ''Вести''

Дмитрий Медведев на съезде ''Единой России''. Кадр телеканла ''Вести''

"Единая Россия" изменит тактику в преддверии выборов. Побеждать партия власти намерена "в жесткой конкурентной борьбе с оппозицией, обыгрывая ее в публичных дебатах в СМИ и на улице". Партийные лидеры обещают "активизировать работу в новых политических средах", а также "активнее выходить на прямой контакт с избирателями".


Комментарии
User foxbit, 16.06.2010 08:49 (#)

Они хотят публичную политику а интересно по чьим правилам и что думают,их не закопают в открытой публичной полемике , зря это они затеяли их уже давно раскусили.....ведь они бараны , от и до , мозга у них нет , остались только позывы желудка и производного желудка и это все на что они способны...

User clockman, 16.06.2010 09:13 (#)
3033

"Единая Ро

Никак драться полезут?

User clockman, 16.06.2010 09:15 (#)
3033

То-то какие-то чрезмерно эмоциональные типы на Гранях объявились.

User nanoikrinkin, 16.06.2010 09:57 (#)

боисся?

User clockman, 16.06.2010 09:58 (#)
3033

Цапнут, а потом ходи, прививайся от бешенства

User grani_no, 16.06.2010 10:11 (#)

Потом ???

Нет иди сейчас прививайся, а то цапнешь кого-нибудь...

User vvlp92, 16.06.2010 08:56 (#)

Рожденный ползать летать не может

:)

User nagseg, 16.06.2010 09:06 (#)

при всей "громкогласной критике" едросов,

медведев подчеркнул,что идро и сейчас имеет самое высокое народное уважение хе-хе-хе,как бы уже этими словами доказал - на кого упал выбор народного хе-хе-хе волеизъявления......ловкость напёрсточников и состоит в том ,чтобы заставить поверить в честность рыночного зазывалы :рядом стоит мент ,который охраняет "кручу-верчу" и постоянно отходят пару "счастливцев" с пачкой денег......поругать партийного монополиста и как бы доказать: мы здесь не причём, мы за демократические выборы - всё это не слишком высокая политтехнология кремлёвского гебельса с чеченской родословной хе-хе-хе

User marginal, 16.06.2010 09:29 (#)

создание системы народного самоуправления в виде федерации беспартийных советов.

Сам то понял чё сказал? (это я про автора статьи в Общине, а не про Русивана)

User kom, 16.06.2010 09:42 (#)
2945

"Единая Россия" будет "активизировать свою работу в новых политических средах, прежде всего в Интернете"

DDoS-атаками, ага.

User chtepsel, 16.06.2010 09:59 (#)

Свежо придание, да вериться с трудом.

Хотелось бы в рай на чужом горбе въехать, да грехи не пускают. Только в то место, где кончается благородное название спины без мыла пожалуйста.

(комментарий удалён)
User russivan8, 16.06.2010 11:50 (#)

Недоволен "Единой Россией"?

http://s004.radikal.ru/i208/1006/e3/1a7759af8423.jpg

User ildarrrr, 16.06.2010 11:47 (#)

Я думаю , погорячились ребята

Один раз они поучаствуют в дебатах - и обосрутся (надеюсь , не пропущу это зрелище). А потом вернется все на круги своя. Внезапно появятся у них дела поважнее , чем дебаты какие-то. Работать-же надо , а не языком болтать!

User buratino, 16.06.2010 12:24 (#)

уточнение

А можно ли рассматривать "жесткими публичными дебатами" ситуацию, когда пара свирепых бойцов псковского ОМОНА метелит несогласного?

По-моему, это удачно подходит под определение "... обыгрывая ее [оппозицию] ... и на улице."
Действительно, недавно на Триумфальной неплохо обыграли в жесткой конкурентной борьбе!

User drevarh, 16.06.2010 12:48 (#)

Этих дебилов бабка с улицы уделает.

Так что, вне зависимости от результата "избиения младенцев", голоса считать будет Борода-Чуров. А потом по ТВ объявят, что победила ЕдРаша.

User marginal, 16.06.2010 13:51 (#)

То-то их национальный пидер (т.е. конечно же лидер) ни разу ни в каких дебатах не участвовал

User russivan8, 16.06.2010 14:17 (#)

"Добрая" традиция началась с Ельцина

User drevarh, 17.06.2010 09:02 (#)

russivan8: "Добрая" традиция началась с Ельцина "Добрая" традиция началась с Ельцина

В смысле пора завязывать? Экстремизмом попахивает или, учитывая вашу репутацию, провокацией?

User ruslan_brovkin, 16.06.2010 14:26 (#)

Ну найдут очередного Богданова, который будет зачитывать заранее заготовленные вопросы, на которые они будут отвечать заранее заготовленными ответами. Вот и вся дискуссия.

User vlad91, 16.06.2010 15:07 (#)

двух слов связать не могут

User koctja, 16.06.2010 15:22 (#)

Нельзя упускать из

Хорошо сказано! Но вот только как такие " володины" объяснят происхождение своих многомиллионнодолларовых состояний. Ту заковыка будет. Да и объяснения почему дети за границей учатся, почему виллы в испаниях покупаются. А соврать - такой козырь для оппозиции. Мне сразу выборы губернатора после гибели Лебедя вспоминаются.Тогда пришлый Хлопонин впух и прах местных обыграл как раз в этом вопросе. так что по моему лажа это всё.