новость Касьянов: Я признаю свои ошибки

20.02.2010
Михаил Касьянов. Фото с сайта РНДС

Михаил Касьянов. Фото с сайта РНДС

Лидер РНДС Михаил Касьянов заявил, что признаёт свои ошибки и рассказал об этом в своей книге "Без Путина". Так он ответил на критику лидера "Яблока" Сергея Митрохина, который сказал, что его партия не войдет в коалицию с РНДС, пока Касьянов не признает ответственность за период своей деятельности при Борисе Ельцине и Владимире Путине.


Комментарии
User antifa4_ru, 20.02.2010 20:19 (#)

Лидер РНДС Михаил Касьянов заявил, что признаёт свои ошибки - а лежачего не бьют!

Позови меня с собой,
Я приду сквозь злые ночи,
Я отправлюсь за тобой,
Что бы путь мне ни пророчил,
Я приду туда, где ты
Нарисуешь в небе солнце,
Где разбитые мечты
Обретают снова силу высоты.

"Бабкие есть, ну чего еще вам надо!?" Касьянов.

User antifa4_ru, 20.02.2010 20:42 (#)

Известны

Касьянов был министром Путина довольно много лет и как-то прекрасно с ним уживался, а только когда его Путин выгнал, стал демократом. Согласитесь, это подозрительно. Не поздно ли он стал демократом? И первое его демократическое деяние, насколько я помню, еще до турне в США – он зачем-то с Прохановым вместе сфотографировался и с Лимоновым пошел обниматься. У меня есть много очень предположений насчет господина Касьянова: что он полностью профан в политике, что он в ней совершенно ничего не понимает и что это полностью кремлевский проект. Так что, если он и получал где-то инструкции, то я сильно сомневаюсь, что в США, а не в другом каком-нибудь месте.

— Ток-шоу на "NewTimes.ru" от 14 Февраля 2007 16:05

User crysis, 20.02.2010 20:51 (#)

а только когда его Путин выгнал, стал демократом.

Бывает и наоборот - Были заядлыми демократами, а как только появилась возможность тут же вклинились в вертикаль власти(Белых и М. Гайдар).

А вот интересно то что либералы грызутся меж собой кровавая гЭбня виновата?

User antifa4_ru, 20.02.2010 20:55 (#)

Ну а кто же!?

Она! Какой дурак скажет про себя, что он дурак! Так что во всем виноват Путин и гэбня! Аминь!

User rotor, 20.02.2010 21:08 (#)

спициалист, почему прячемся и ники меняем?

Слыш, внук гопника, сын вертухая. Как поживает дядя-зиндановец и военрук-антибандеровец? Опять пропадешь на сутки и сменишь ник?

User antifa4_ru, 20.02.2010 21:13 (#)

Не гони!

Ротор тебе в статор, если я что то и меняю в своем нике так это цифру - по большой просьбе модератора.

User antifa4_ru, 20.02.2010 21:22 (#)

Так что, если он и получал где-то инструкции, то я сильно сомневаюсь, что в США, а не в другом каком-нибудь месте.

Это очень важное заявление от Новодворской! Она подтверждает то факт, что некоторые политики получают инструкции в США,(угадайте с трех раз, кого она имеет ввиду) что,вообщем то, по ее мнению не зазорно, а вот если в Кремле, то это отвратительно! Блеск!

User awerty, 21.02.2010 08:36 (#)

Антифе.Очень важное заявление Новодворской.Окуеть!!

Вот в этом есть беда.Заявления Новодворской для некоторых очень важные,а что творит с стране чекистская Система произвола ,многие не видят.

User retro003, 21.02.2010 00:39 (#)

Э. ЛИМОНОВ: «Вы уже немолодая женщина, Валерия Ильинична, как вам не стыдно! В упоении собой, любимой, такой "бесстрашной" обличительницы всех и вся, Вы, госпожа бывшая диссидентка, незаметно для себя пересекли границу достойного. Вы ведете себя недостойно. Вы стали непорядочным человеком».

User wolchara5, 20.02.2010 20:44 (#)

Сегодня Митрохин уже опроверг слова Касьянова о коалиции с Яблоком ...

User aartiikkll, 20.02.2010 20:48 (#)

Яблоко давно пора сдавать в архив - надоели своей беззубостью.
Митрохин по сравнению с Касьяновым - второгодник, которого пора гнать в шею...

User deutscher_1997_, 21.02.2010 00:00 (#)

Какой всё-таки тупой этот Миша 2%!!!

Как ещё объяснить Мише 2%, что "Яблоко" его уже послало на...?

И ведь пробовал уже когда-то, пострел, "прихватизировать" ДПР Андрея Богданова - тогда его тоже послали. А ему всё неймётся!

Прикольный всё-таки дядечка - не случайно он, видать, забывает порой застегнуть ширинку...

User awerty, 21.02.2010 08:50 (#)

Какой тупой ВОВА 100%!

НУ не на столько чтобы даже упоминать свое имя рядом с КАСЬЯНОВЫМ И ,и тем более,Каспаровым."Интеллектуальный" уровень ну никакой.Портянки,они и в Африканских странах только власть...

User wert1, 21.02.2010 01:28 (#)

"Безрассудным" назвал решение повысить пошлины на ввоз иномарок бывший премьер-министр, лидер общественного движения "Народно-демократический союз" Михаил Касьянов. Он заявил, что полностью поддерживает законные требования граждан, которые протестуют против введения пошлин. "Эти пошлины не нужны", - считает оппозиционный политик (Regnum.ru от 23.12.2008).
А 19.06.2003 премьер-министр Касьянов говорил журналистам, что пошлины на иномарки непременно нужно повысить. По его словам, большинство аварий происходит именно со старыми иностранными авто - "Для них нужно ввести повышенные пошлины, чтобы хлам не заполнял дороги" .
Хорошая мысля приходит опосля или как?

User retro004, 21.02.2010 01:46 (#)

Борис Немцов, политик: Я вырос в Сочи - вот бы туда пришла Олимпиада! Это наше преимущество, что Путин поехал в Гватемалу пробивать Сочи. Если нам дадут такое право, это будет заслуга Путина. ("Комсомольская правда" от 04.07.2007).
Борис Немцов, лидер оппозиционной "Солидарности": Надо признать, что масштабное проведение Олимпиады в Сочи - это бессмысленная авантюра (Kasparov.ru от 12.03.2009).
Тоже не слабо или как?

User wert1, 21.02.2010 01:52 (#)

Такие вот они принципиальные...

User awerty, 21.02.2010 08:59 (#)

К нынешнему кризис

10 лет не хватило "нехорошим людям"(идиотам),чтобы понять:так жить нельзя!Убожество не модернизируется а только приукрашивается и маскируется дремучей ЛОЖЬЮ.Кули тут думать!

User zachar, 21.02.2010 01:58 (#)

Я признаю свои ошибки

Поподробнее о %.

User valer20071, 21.02.2010 11:43 (#)

Хитрый ход Касьянова!

Он признает ошибки. Интересно КАКИЕ ошибки он признаёт и что вообще считает своими ошибками. Хотелось бы поподробнее! Например прихватизацию дачи Суслова по подложным конкурсам и за бесценок он признаёт за ошибку. Да честь ему и хвала что вернул украденное, но вот своего отношения к этому факту так нигде и не опубликовал. Ссылки на книгу - хитрожопый ход, знает, что книгу его прочитают единицы в стране и десятки людей в мире, это такой ход, чтобы не отвечать на вопросы, мол в книге всё изложил.

User ferasvob, 17.03.2010 16:08 (#)

Эх, ребятки, ваш поезд уже ушел! Надо было в 2005 г. звать под одни знамена "Яблоко" и Родину" и возглавлять этот альянс, а не с хакамадами якшаться. Тогда бы уже с 2008 г. жили мы без ЕдРоПутов!