новость Певец Николай Расторгуев стал депутатом Госдумы

27.01.2010
Николай Расторгуев. Фото с сайта times.ua

Николай Расторгуев. Фото с сайта times.ua

Солист группы "Любэ" Николай Расторгуев стал депутатом Госдумы, передает "Эхо Москвы". 27 января Центризбирком передал музыканту вакантный мандат, который появился у фракции "Единая Россия". Во время выборов Расторгуев был внесен в список партии по Ставропольскому краю.


Комментарии
User q080808, 27.01.2010 13:33 (#)

Не вижу ничего плохого в данном факте!

И вообще, если Думу даже целиком из спортсменов и музыкандов составить, ниче ж не изменится. Приятней на них смотреть будет. Ну может законы поумнее принимать станут. Или ещё какой позитив будет.

User perlovkin, 27.01.2010 13:47 (#)

А клевый был альбом - тот, первый

User perlovkin, 27.01.2010 13:49 (#)

сорри, какой альбом -кассета! "Батька махно, колхоз рассвет, клетчатые брюки"! А потом... кто "не валяй дурака, Америка", кто ваще в президенты - теряем братву...

User serges, 27.01.2010 14:04 (#)

Помните идею об управлении государством кухаркой и пастухом?
Мы являемся свидетелями реализации этой идеи в России. В любой цивилизованной стране депутатами гособразований, подобных Думе являются профессиональные политики, прошедшие политический путь от соответсвующего образования, местного самоуправления, рутинной партийной работы до высших эшелонов исполнительной и законодательной власти.
Расторгуев был и есть типичный кабацкий певец то бишь ЛАБУХ. Теперь он стал типичным кабацким депутатом Российской ГосДумы. Кто предложит термин для обозначения подобных депутатов? ЗАКОНОДАБУХ?!!!

User abamas, 27.01.2010 14:11 (#)

Действительно без разницы.

Ну еще один некомпетентный думатель. Все равно от них ничего ровным счетом не зависит. А ему все приработок.

User ivanruss2010, 27.01.2010 14:15 (#)

Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум

и примкнувший к ним Расторгуев. Трио.

User don_pedro, 27.01.2010 14:16 (#)

Петра Мамонова в Думу

вот прикольно будет

User oblak, 28.01.2010 08:46 (#)

Петра Мамонова в Думу

И Кузнецова Петра.

User mttmtt, 28.01.2010 09:24 (#)

И группу "Стрелки"

В думе, как в любом законодательнм органе должны быть профессиональные политики-юристы и экономисты.
А певцы и циркачи могут поддерживать, то или иное движение своими концнртами и другими ПР-технологиями

facebook.com algaleev [facebook.com], 22.01.2014 21:05 (#)
5203

еще мишаню леоньтева

User jur52, 27.01.2010 14:21 (#)
10977

в связи...

был анекдот в советское время.В с вязи плохим материальным положением прошу перевести меня на дежурство в червлённый мост-ГАИ.Это сотрудник гаи так написал.А червлённый мост ето на реке тереке на трассе грозный-кизляр возле станицы червлённая.

User kubikrubik, 27.01.2010 14:39 (#)

а давайте Степашку с Каркушей в думку

назначим . Ведь ни черта не изменится .

User serges, 27.01.2010 14:43 (#)

о радужных перспективах

Совсем скоро депутаты госдумы россии начнут приносить реальную пользу.
Не нужно будет тратить средства госбюджета на оплату российской попсы, задействованной в праздничном концерте, посвященном очередной годовщине вертикально-суверенно-демократического вставания с колен. Концерты будут организовываться силами самих депутатов (надо только допринять в депутаты от едросов киркорова, баскова, бабкину и пр.). Голосов для сводного хора (аки для единогласного голосования) депутатов госдумы уже достаточно, подтанцовку и аккробатику обеспечат депутаты-гимнастки, комиков в этом "парламенте" пруд пруди. Чего еще не хватает для полноценного праздничного концерта? Ах да! Гомиков! Ну, за этим дело не станет. Вперед, рассея!!!

User e2e4, 27.01.2010 15:04 (#)

Ну, Гай Юрий Калигула...

... ввёл в сенат своего любимого коня. Налицо повторение истории.

User vanta, 27.01.2010 15:34 (#)

ПОЧЕМ НЫНЧЕ МАНДАТ ДЛЯ ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА?

User zist, 27.01.2010 17:02 (#)

Николай Вячеславович Расторгуев (21 февраля 1957, Быково, РСФСР).Шестой десяток пошел. Скоро пенсия. Старость подкрадывается незаметно...

facebook.com algaleev [facebook.com], 22.01.2014 21:08 (#)
5203

не старость, а Киздец. Нужна большая пенсия. путины приходют и уходют А бабки остаются
Альберт г

User katz123, 28.01.2010 09:32 (#)

Насчёт Калигулы - вроде как не ввёл, а только пригрозил. Так ведь эти самые депутаты - не кони и не Кони.

Эпиграммка 19 века, к сожалению не помню автора:
Благонамеренный, но грустный анекдот// Какие мерины пасут теперь народ...