новость Партии, не имеющие депутатских мандатов, смогут выступать с трибуны Госдумы

21.12.2009
Госдума. Кадр Вестей

Госдума. Кадр Вестей

Партии, не имеющие депутатских мандатов, смогут выступать с трибуны Госдумы и региональных заксобраний. Соответствующий законопроект подготовлен группой по совершенствованию избирательного законодательства под патронажем президента. На слушания с участием малых партий отведут два дня в году.


Комментарии
User alphabanana, 21.12.2009 10:31 (#)

Маразм. Необходимо восстановление мажоритарной системы.

User jadon, 21.12.2009 11:13 (#)

Блин, надо бы показать "Кириллу BAS и Kolbasburger". "Мужчина" может сделать, чтоб "женщина в летней одежде" не работала или работала по полдня "скажем от перегрева на солнце".

User jadon, 21.12.2009 11:22 (#)

Хотел песню "Серёги" послушать(радио, "Маяк"), когда е(+)хал.

User jadon, 21.12.2009 11:37 (#)

Из всего творчества "понраилась" только "Притча - Рай богача".

User sapper60, 21.12.2009 18:38 (#)

Боже,

какое счастье привалило для оппозиции.Не слишком ли много-целых 2 дня в году?Совсем наша власть офуела от своей мезости и глупости.

User dromos_musaget, 21.12.2009 10:32 (#)

Нехай виговориться Явлінський з Нємцовим, пара пердячій на волю пустять:)))

User whiteguy, 21.12.2009 10:33 (#)

Так глядишь, дойдет до того, что и Эдичку ментам придется снимать с думской трибуны как с памятника Горькому

User dromos_musaget, 21.12.2009 10:44 (#)

Створення здорового конкурентного середовища - це добре. Нехай Жириновський завжди буде в тонусі. З Лимоновим вони ідеальна дуальна опозиція.

User old, 21.12.2009 10:43 (#)

просто единороссам не хватает здравых мыслей в голове

(результат выборов абы кого!) - вот и зовут на помощь опозицию. А потом будут присваивать и выдавать за свои конструктивные предложения.

User et4el, 21.12.2009 11:18 (#)

надеюсь никаких еврейских партий в Госдуме не будет.

Всех евреев в Краснокаменск-варежки шить.

User jadon, 21.12.2009 11:32 (#)

В жизни "Кирилл" ... "пропащий" (по мотивам романа Марка Твена «Приключения Гекльберри Финна»).

User dromos_musaget, 21.12.2009 11:37 (#)

Главное - песня хорошая.

Если послушаете с умом и правильным чувством, Вы будете уже довольны сегодня:http://www.youtube.com/watch?v=jpEGeVNyiVg

User liliPutin, 21.12.2009 11:38 (#)

ДВА ДНЯ В ГОД МОЖНО БУДЕТ ВЫСКАЗАТЬСЯ В ГД ПАРТИЯМ НЕ ПРОШЕДШИМ... А ДВИЖЕНИЯМ НЕЛЬЗЯ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ? ЛУЧШЕ БЫ МИТИНГИ РАЗРЕШИЛИ. УЖЕ НЕ ГОВОРЯ О МАЖОРИТАРНЫХ ВЫБОРАХ.

User expertsfa, 21.12.2009 14:15 (#)

"лучше бы митинги разрешили"

"Не верь ,не бойся НЕ ПРОСИ!".Ничего они не разрешат по доброй воле -только брать их измором,например,по 31 числам на Триумфольной