новость Мария Гайдар хочет привлечь Суркова к суду

06.11.2008
Владислав Сурков . Фото Новой Газеты.

Владислав Сурков . Фото Новой Газеты.

Член политсовета СПС Мария Гайдар обратилась к генпрокурору Юрию Чайке с требованием возбудить уголовное дело в отношении замглавы президентской администрации Владислава Суркова. По словам Гайдар, Сурков вмешивается в ситуацию вокруг роспуска СПС, что является прямым нарушением закона.


Комментарии
User camel, 06.11.2008 17:59 (#)

Во Манька раздухарилась! Ей бы с Леркой объединиться. Кстати, а кто такой этот " Борис Титов Титов ..."?

User polonii, 06.11.2008 23:16 (#)

...Манька ,..Лерка... - что

...Манька ,..Лерка... - что это у вас батенька жаргончик то лубянский ? Это у вас с рождения или "благо" преобретенное? А может просто типичный интернет ХАМ? Выбирайте....

User fargo, 06.11.2008 19:15 (#)

Маше скоро сделают больно.

Она за наше всё взялась. Или просто потрогала?Но больно сделают всё равно.На фотке -- симпатичное лицо. Такому веришь сразу и навсегда.А вот мушка -- перебор. Или я просто не в теме?

(комментарий удалён)
User belvm, 07.11.2008 02:16 (#)

Гэбня её придавит

Она замахнулась на самое святое для Путина, На голубого сурка

User pointofnoreturn, 06.11.2008 20:06 (#)

А хорошо было бы если бы Суркова посадили.Врядли кто либо о нём пожалел бы.Интересно у дамы получится это?Или Суриков нетолько мерзкая, но и непотопляемая личность?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User deadline, 06.11.2008 22:05 (#)

Что меня удивляет - это борьба трех евреев. А если взять Билых (и, видимо, кого-то еще), то уже полноценный кубик Рубика. Это я не из антисемитских побуждений говорю (ибо толерантен), просто как факт не совсем обычный.... А в общем Маша рулит!

User yulia, 06.11.2008 22:32 (#)

А мне такой подход даже в голову не приходил. По-видимому, у меня побуждения антисемитские..

.

User anonym, 06.11.2008 23:12 (#)

А что, очень даже может быть, Юлия Борисовна.

User cincinnat, 08.11.2008 01:17 (#)

Аркадий Гайдар - еврей?

Аркадий Петрович Голиков - куда уж русопятее. Однако и здесь пробрались. Чук и Гек, видать, тоже евреи - с такими-то именами. Теперь многое становится ясным. Тимур и его команда - ясно, какая команда! С друой стороны - вся современная жизнь это борьба трех евреев - Эйнштейна, Маркса и Фрейда.

User pointofnoreturn, 09.11.2008 12:19 (#)

антисимитским ваш пост не в коей мере не является,это вполне корректно

Но, насколько я могу судить,Гайдар нееврей, он ,помоему потомок, какого-то русского писателя, впрочем это не имеет значения.Ну а ,что есть в воспольнных мозгах антисимитов, но никогда не могло бы существовать в природе, так это "заговора евреев против гоев", т.е. друзей и врагов все люди выбирают себе не глядя на их национальность .

User polonii, 06.11.2008 23:14 (#)

Сурков явно требует прямого удара в свою квадратную рожу кремлёвского полового.....

Сурков явно требует прямого удара в свою квадратную рожу кремлёвского полового.....

(комментарий удалён)
User pointofnoreturn, 10.11.2008 14:50 (#)

Ох, господин Полоний, просто засадить его на большой срок иногда кажется малым , ещё Дугина и Соловьёва за компанию;-))

User yanychar, 06.11.2008 23:14 (#)

Гозман выдал себя с головой

"Стилистика конфронтации с властью в СПС была ошибочной, и, очевидно, такого не будет в новой партии, - заявил Гозман. - Те люди, которые хотят голосовать за европейский путь развития, не хотят гражданской войны с властью, им нравятся нынешние лидеры". Гозман современный Азеф-надеюсь со схожей судьбой. Сурков предпочитает среду политических трупов, видно политический некрофил.

User drugoy, 06.11.2008 23:38 (#)

Место этому упырю, с ухмылкой, у параши!

Кремляди давно делают всё, чтобы развалить СПС. Эта партия действительно была в крутой опозиции к путинизму (чего не скажешь о соглашателях яблочниках). Но эту гниду Суркова пока, к сожалению, не тронут. Оно Г на плаву...

(комментарий удалён)
User viz, 07.11.2008 12:48 (#)

А ведь именно СПС приводил Путька к власти.

А ведь именно СПС приводил Путька к власти.

User drugoy, 07.11.2008 16:07 (#)

09:48:52 - Не бреши! Чекисты шантажом заставили больного Ельцина выдвинуть эту моль...

09:48:52 - Не бреши! Чекисты шантажом заставили больного Ельцина выдвинуть эту моль...

User virodovs, 07.11.2008 02:59 (#)

Доказательство

Доказательство, что это ложь http://multiboss.ru/?module=bc

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User oduvanchik, 07.11.2008 04:28 (#)

Маша, молодец!!!

Молодец, Маша! Настоящий борец. Поддерживаю и готова подписаться под заявлением. Надо опубликовать в интернете заявление и собирать подписи. Сколько можно сидеть, как суслики в норках.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com gabi-23 [livejournal.com], 07.11.2008 10:17 (#)

просьба поправить!

в тексте материала написано: "Борис Титов Титов и ряд других "прямо заявляют, что переговоры о ликвидации заместителя руководителя администрации Владислава Суркова." Хочется верить, что до "ликвидации... Суркова" дело все же не дойдет)))

User dmitry_spb, 07.11.2008 14:53 (#)

К ментам ломанулась, терпила убогая...

Общечеловеки о свободе любят позвенеть, а сами, чуть что - к краснопёрым с заявой. Подлый народец.

User boron, 07.11.2008 15:16 (#)

У Суркова большая перспектива.

Я не удевлюсь если следующим президентом станет имено Сурков, тем более зная его происхождение,что-что но хватка в его корнях хватает.

User cincinnat, 08.11.2008 18:30 (#)

А вы что, авторитет в законе?

Дима Питерский - смотрящий от "кремлевских" по политическим партиям? Что-то у вас лексика больно уголовная - с пахана пример берете? Большинство людей, по счастью, не хотят жить в блатном мире, как правящие нынче в России. Они хотят жить в цивилизованной стране, в которой даже столь высокопоставленного чиновника как Сурков за нарушение закона можно и нужно привлечь к ответсвенности.

User viz, 11.11.2008 14:13 (#)

Какой Маша это рейдеровский захват

Какой Маша это рейдеровский захват, когда в этом участвуют спсовские же иуды типа Гозмана и Чубайса? Да и сам Е.Гайдар там не на последней дуде играет...