новость Суд счел, что "Единая Россия" может быть выделена в бюллетенях

10.10.2008
Выборы. Фото с сайта www.radiorus.ru

Выборы. Фото с сайта www.radiorus.ru

"Единая Россия" имеет право выделять свое название в избирательных бюллетенях жирным шрифтом, считает Читинский суд. Доводы КПРФ, что такое оформление ставит партию власти в более выгодную позицию, привлекая к ней внимание неопределившихся избирателей, признаны несостоятельными.


Комментарии
Жора 10.10.2008 19:58 (#)

писец - а подчеркнутый с курсивом шрифт таймс нью роман ...

(написано анонимно) 10.10.2008 20:42 (#)

шрифты какие-то??!! жирные или тонкие)зачем?) строка должна быть одна и напротив уже нарисовать галку и точка))

шрифты какие-то??!! жирные или тонкие)зачем?) строка должна быть одна и напротив уже нарисовать галку и точка))

Жора 10.10.2008 20:57 (#)

точно...а блютни отправлять из типографии прямо в изберком

(написано анонимно) 11.10.2008 03:35 (#)

В эелктронном виде.

(написано анонимно) 11.10.2008 11:06 (#)

То, что афтару давно пора в газенваген это факт. Тут никаких самнений быть не может.

(написано анонимно) 10.10.2008 23:21 (#)

Ну Россияне,не наигрались ещё в так называемые "выборы", с заведомо известным результатом? Мазохисты какие-то право слово.

(написано анонимно) 11.10.2008 11:39 (#)

ты не мужык, тявкаешь проблядь, как кашолка сапливая.

(написано анонимно) 11.10.2008 11:42 (#)

А идика ты на хуй.

(написано анонимно) 11.10.2008 04:35 (#)

SEGODNJA NEFT' 77 DOLLOROV XOROSHO

(написано анонимно) 11.10.2008 11:42 (#)

Ну что за уебан! Выкинь кампютер в акошко!

(написано анонимно) 10.10.2008 19:59 (#)

Вот вы мне объясните, откуда берутся индивиды, которые приходят на избирательные участки?

Северный 10.10.2008 20:01 (#)

Бля, согласен...
Я не могу понять, еще кто-то ходит что ли????

(написано анонимно) 10.10.2008 20:06 (#)

Наблюдал из окна. На мой участок много раз ходил один и тот же ОМОН из автобусов и немного пожилого населения

(написано анонимно) 11.10.2008 11:36 (#)

Бля, это была ужасна... Зачем писать такую пакасть... кол тебе, аффтар.

(написано анонимно) 10.10.2008 20:00 (#)

Они бы вообще имена других кандидатов иероглифами написали, бандитские рожи.

(написано анонимно) 10.10.2008 20:47 (#)

+100

или симпатическими чернилами

knight 10.10.2008 20:04 (#)

Меня удивляет, что ещё не додумались легально делать бюллетени с прописанной галочкой в пользу ЕР. Чего уж тут стеснятся, все свои так сказать.

vv_1 10.10.2008 20:39 (#)

А на фига на галочки тратиться. Таким манером думать - можно дойти и до крамолы. Будут галочки - считать опять научатся. А так - проставили указанные проценты и на хаус, в ящике танцы на льду смотреть.

(написано анонимно) 10.10.2008 21:03 (#)

"Большие задачи" – атомная бомба и космос - это "большая радость".

(написано анонимно) 10.10.2008 21:06 (#)

Началась "Большая Игра", которую приурочили к годовщине Голодомора.

livejournal.com 0mar [livejournal.com], 10.10.2008 21:24 (#)

"Как обращает внимание КПРФ, сведения о партии "Единая Россия" в бюллетене написаны заглавными буквами жирным шрифтом, а сведения об избирательном объединении "Забайкальское краевое отделение Коммунистической партии РФ", а также других кандидатов, написаны без выделения как заглавными буквами, так и жирным шрифтом." ---------------- Пусть спасибо скажут, что их названия невидимыми чернилами не пишут ;)

Хы 10.10.2008 22:07 (#)

Следующий шаг - печатать всех прочих невидимым шрифтом

Следующий шаг - печатать всех прочих невидимым шрифтом.

(написано анонимно) 11.10.2008 11:14 (#)

Весьма нелепый и неинтересный высер. Он, по задумке афтара должен был стать провокацией, но получилось говно размазаное по асфальту. Нифига не смешно, не возмутило, скучно и тупо.

cluster 10.10.2008 23:03 (#)

Вот ещё пример той же техники: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/65/Stimzettel-Anschlus s.jpg

cluster 10.10.2008 23:05 (#)

Извините, опечатка http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/65/Stimzettel-Anschlus s.jpg

Сикер 10.10.2008 23:51 (#)

КПРФ корчит из себя аппозицию

Даже если бы избиратели проголосовали за КПРФ они ни за что не стали бы перечить Пу, потому что начиная с самого Зюганова конформисты.

Пусть хоть из бронзы отливают.... 11.10.2008 00:48 (#)

Это конченный проЭкт .... Грядёт какой-то другой однако...

Чукча 11.10.2008 01:31 (#)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/com

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/65/Stimzettel-Anschlus s.jpg----Клево. Наверно скоро так и будет. Сувереная Демократия - Демократия Суверена. Сувереная Экономика - Экономика Суверена.

Lucky A 11.10.2008 01:36 (#)

Сюзеренная Демократия, одним словом...

Чук 11.10.2008 02:24 (#)

+1

Шизофреник 11.10.2008 06:12 (#)

"Единая Россия" имеет право выделять свое название в избирательных бюллетенях жирным шрифтом". Что ж, а мы имеем право это название перечеркнуть...жирным шрифтом!

А ишшо басманный сцдишко пастанавил, што

Вот тагда стабильность тишина и вдоль дароги в кремль - мертвые с косаами стаять будуть!Харашо!