новость "Единая Россия" объявила "план Путина" своей собственностью

11.02.2008
Плакат в центре Москвы. Фото из блога michail.livejournal.com

Плакат в центре Москвы. Фото из блога michail.livejournal.com

Избирком Екатеринбурга запретил трансляцию рекламного ролика кандидата в мэры Алексея Есаулкова, в котором он ссылается на "план Путина". Это решение принято на основании заявления единороссов о том, что часть названия политической речи и она сама являются охраняемым субъектом авторского права.


Комментарии
User etzel, 11.02.2008 11:55 (#)

План Путина

Цены американские-зарплаты негритянские!

DROMOS MUSAGET 11.02.2008 12:04 (#)

..и подожгли dawn tawn? Все витрины перех.р.чили.

Вот и я говорю, что такой дорогой ганджы и подержанных авто нет нигде в мире. Кошмар! Ещё многому нам надо научиться у наших смуглолицых братьев из Гарлема.

(написано анонимно) 11.02.2008 12:11 (#)

"Цены американские-зарплаты негритянские!"

А какие должны быть зарплаты в Папуасии?

User bezzub, 11.02.2008 12:09 (#)

А кто обладает авторским правом на известное: "Голодранци увсиго свету геть до кучи"?

DROMOS MUSAGET 11.02.2008 12:25 (#)

Копирайт был выкуплен Армандом Хаммером у вождей третьего интернационала в 1924 году для космополитического фонда "Наследие".

User bikenty, 11.02.2008 14:00 (#)

копирайт за давностью не охраняется

такшта ничей бычок, тыварищщ енераль, бярите курите

livejournal.com aoles [livejournal.com], 11.02.2008 14:01 (#)

Особенно интересно, что все это дело является СУБЪЕКТОМ права...

АрхиМед (свехмедведь) 11.02.2008 14:01 (#)

ЭВРИКА!

Вооружаться надо тем же оружием, которое имеет противник. Это будет честнее. По крайней мере именно так поступали джентльмены во время дуэли. Представляю, марш несогласных или Другой России: демонстранты несут над головами плакаты "План Путина - в жизнь!", "Даешь План Путина за три года!", "План Путина - народное достояние!", "Руки прочь от Плана Путина!" и т.д. и т.п.

(написано анонимно) 13.02.2008 07:35 (#)

+1

User bikenty, 11.02.2008 14:03 (#)

З.Ы.

Как кстати с копирайтом "плана Путина"? Они его зарегили? Если не зарегили - то в соответствии с "гражданским кодексом" - не охраняется. А зарегить следуваеть, ибо в среде лайтдрагдилеров всяко будет популярным слоганом, а так с каждого коробка отчисления за "авторские и иные исключительные права" будут в кассу партейную капать...

(написано анонимно) 11.02.2008 15:24 (#)

А как же потом его корректировать? В таком случае необходимо будет специальную регистрационную палату создавать.

Владимир 11.02.2008 14:34 (#)

Предлагаю отредактировать название.

Вместо "план Путина" говорить "анаша Путина" или "гашиш Путина".

(написано анонимно) 11.02.2008 14:53 (#)

"Это реше

Какие же педриоты и путиноиды умственные инвалиды!

User bikenty, 11.02.2008 15:07 (#)

Не, инвалиды - эта когда нарушения в деятельности ВНС,

а полное отсутствие ВНС - это уже растения...

(написано анонимно) 11.02.2008 17:04 (#)

Дык "овощи Путина" - давно уже сказано - что возьмешь! вообще Едро как-то деградирует потихоньку - видимо оно у кремля как было нелюбимое дитя, так и осталось.

(написано анонимно) 11.02.2008 19:07 (#)

Мавр сделал свое дело, Мавр должен уйти.

Борис 11.02.2008 21:55 (#)

"Единая Россия"

Бесстыдные ненавистные дармоеды. Им хоть ссы в глазва, все равно Божья роса.

AV 12.02.2008 21:05 (#)

хоть бы одним глазком...Он видимо в одном экземпляре, да и тот в ларце ну и т.д. по русской классике до яйца, из которого выпадает он, йух.

(написано анонимно) 05.04.2008 00:18 (#)

План Путина это не план народа по моему это похожее на план построения коммунизма но только в Кремле для местных ребят