новость Касьянов выдвинут кандидатом в президенты России

08.12.2007
Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Михаил Касьянов, лидер РНДС. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

Лидер РНДС Михаил Касьянов выдвинут инициативной группой избирателей кандидатом на пост президента России. Соратники также поздравили экс-премьера с юбилеем и пожелали ему отметить следующий день рождения в Кремле.


Комментарии
(написано анонимно) 08.12.2007 17:43 (#)

Про приличное общество поподробнее

Что имел в виду Юристов или ишо кого

(написано анонимно) 08.12.2007 19:52 (#)

А ГДЕ ЭТО ОБЩЕСТВО? ЧТО ОНО ТАКОЕ?

(написано анонимно) 08.12.2007 22:39 (#)

Порядочные люди всей планеты члены этого общества. Не убий (не отрави), не укради, не обмани и т.д. Трудно понять гвардейцам новейшей российской истории, не правда ли...

patrokl 08.12.2007 23:30 (#)

Это вы про администрацию Буша в Ираке? (не убий)

Или про Саакашвили с его бандой в Тбилиси 7 ноября (не обмани)? Или про юльку-воровку (не укради и не обмани)?

(написано анонимно) 09.12.2007 01:18 (#)

А тем, кто принимал взятки в количестве 2 %, им руки подают в приличном обществе ?

(написано анонимно) 09.12.2007 01:32 (#)

Пилите, то есть пишите, Шура, а то начальство чаю заставит выпить.

(написано анонимно) 09.12.2007 03:43 (#)

это мы про тебя, пятнышко

User kursam, 09.12.2007 13:56 (#)

Ты еще про убийства немецких солдат во 2-й мировой вспомним, сучий патрохл, или про американскую бомбежку Кельна. Пока не принесено покаяние за все жертвы "Р-революции" и "Великой Ленинско-сталинско-брежневско-андроповской", а теперь и "путинской" империи (в последнем случае - имперашки) не ищи в чужом глазу соринку

Не обману 09.12.2007 22:46 (#)

Так этож грёбаные жидовские паразиты,которых сбросили с нашей шеи!

Думаете они не знают кто такие мишко и юлько?!Им никто не верит а они всё пытаются наебать!

Да уж! 09.12.2007 08:22 (#)

ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО

имелось в виду общество, каждый член которого, подобно одному нашему долгоиграющему политику, мог бы авторитетно заявить, что он - сын русской женщины и юриста :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Eesti 08.12.2007 22:51 (#)

Таким поверхностными ничего не значащими лозунгами как "руку не подадут" власти у чекисткой хунты Путина не забрать

и совершенно бесполезен для демократии в Росии, потому что в фундаменте ее должнда быть беспощадная правда, а не пустота касьяновских обтекаемых слов.

(комментарий удалён)
Шизофреник 09.12.2007 03:51 (#)

в фундаменте ее должнда быть беспощадная правда, а не пустота касьяновских обтекаемых слов.

Совершенно согласен, ув. Eesti. Впрочем, ситуация настолько хренова, что даже и Касьянов, с его обтекаемыми словами был бы лучше нитупыря с его чеканными фразами о врагах, которые с некоторых пор только что не под кроватью у него живут, а так - везде.

Eesti 09.12.2007 04:19 (#)

я Вас понимаю 00.51,

***

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Alex 09.12.2007 01:45 (#)

Приличное общество

Куда входят лидеры стран Евросоюза а особенно особы королевских династий. Лидеры стран союза G7 (Россию пустили в качестве утешительного приза и не Путинскую а еще когда была она Ельцинской. Т.е Путиннскую Россию тогда б не пустили в Семерку.

Из Саратова 09.12.2007 02:24 (#)

Парней так много холостых

Вообще ситуация у Путина после выборов в Думу довольно странная. Чтобы там ни было, но он должен назвать удобного кандидата в президенты от этой самой ЕР. И такого кандидата, который должен безоговорочно победить. В ЕР ни одной соответствующей личности на этот пост не проглядывается, так, какие-то все половинчатые. Времени остается в обрез, месяца два, а побеждать надо. Иначе...

(написано анонимно) 09.12.2007 02:32 (#)

Кстати ко всем тем кто очень любит говорить о рейтинге Касьянова 2 процента. А какой рейтинг у кандидата от ЕР? Не знаете? Вы его вообще не знаете? Так может рейтинг его ноль?

Шизофреник 09.12.2007 03:42 (#)

И такого кандидата, который должен безоговорочно победить. В ЕР ни одной соответствующей личности на этот пост не проглядывается

Техника подготовки преемника так хорошо отработана, а безразличие населения к своей дальнейшей судьбе достигло такой высокой степени, что и трех дней будет достаточно, чтобы обеспечить полную победу.Да и умение считать голоса, достигшее высшей степени совершенства, не следует сбрасывать со счетов. А если к этому добавить то, что преемник будет ОДИН, а кандидатов от оппозиции - пруд пруди, и каждый будет убедительно демонстрировать свои преимущества перед другими, то пиши - пропало! Можно уже сейчас поздравлять с победой, чтобы не терять время на пустые надежды. Вот такой грустный прогноз.

(комментарий удалён)
Moderato 09.12.2007 03:45 (#)

их больше, прикинь - объективно

непонятливый 09.12.2007 06:36 (#)

избирателен ?

он вроде целенаправлен...

Eesti 09.12.2007 04:16 (#)

По мнению экс-премьера, выборы в Госдуму были не выборами, а "спецоперацией бывшего КГБ".

a vot s Kas'janovym nel'zja ne soglasit'sja? Tol'ko stranno, chto on sobiraetsja uchastvovat' vo vtoroj chasti etoj specoperacii.

феокл 08.12.2007 17:45 (#)

миша 2% не наберет даже свои пресловутые 2% , потому , что русский народ за План Путина!

План Путина -План Народа!

(написано анонимно) 08.12.2007 17:53 (#)

Хотелось бы поздравить чела с юбилеем- 50 лет, это уже...но дя политика самый смак.

План хорший - простно сносит! 08.12.2007 17:56 (#)

План Путина - это чуйский план!

Чуйский план - план народа!

(написано анонимно) 08.12.2007 23:42 (#)

План Путина-Шварцмана

План Путина-Шварцмана

(написано анонимно) 08.12.2007 18:16 (#)

смерть дъявола - победа россии

(написано анонимно) 08.12.2007 18:35 (#)

План Путина-план Феокла. Уря-а-а!

!

Eesti 08.12.2007 22:52 (#)

План Путина - усиление беспредела власти чекистко-фашисткой хунты Путина над народами России.

***

(написано анонимно) 09.12.2007 00:45 (#)

План Путина - красть и убивать.

Alex 09.12.2007 02:00 (#)

А что Путин тоже курит план.

Народ не только план курит, но и гашиш. Это не считая табака. А вообще то. что плана Путина не существует, ни на бумаге ни в его речах это очевидно. План - это основательный документ с цифровыми выкладками. концепциями, направлениями и т.д. А его послание Федеральному Собранию это просто словеса - благие иии какие другие НАМЕРЕНИЯ.

(написано анонимно) 08.12.2007 17:55 (#)

Касьянов заявил: "Мы не хотим жить в стране, где президент - это человек которому не подают руку в приличном обществе".......................... Подавать то руку ещё подают, из чувства приличия, но от обниманий воздерживаются- это правда.

(написано анонимно) 08.12.2007 18:13 (#)

Теодолит подарили? В условия тундры пригодится...

Шизофреник 08.12.2007 19:04 (#)

Подавать то руку ещё подают, из чувства приличия

"Мы не хотим жить в стране, где президент - это человек которому не подают руку в приличном обществе". Ситуация в стране такова, что, в качестве чёрного юмора, вспоминается бессмертная фраза: "Не хотите протягивать руку? Так протянете ноги!..."

(написано анонимно) 08.12.2007 19:10 (#)

ШизфреникУ

Подтверждаешь свой ник на все 100%! Молодца! Так держать!

(написано анонимно) 08.12.2007 19:55 (#)

16:10:54

Вы чего-то недопоняли. Шизофреник проявил очень даже здравый смысл. Так и положено при безумных режимах - называть нормальных людей шизофрениками

(написано анонимно) 08.12.2007 22:26 (#)

Подтверждаешь свой ник на все 100%! Молодца! Так держать!

Вы, сударь, даже счастливее меня: ваша невменяемость видна и без ника!

(написано анонимно) 09.12.2007 00:23 (#)

Вы, сударь, даже счастливее меня: ваша невменяемость видна и без ника!-----------------------------------------------------Серьёзно? А я думаю чё я такой счастливый!

ЮРА 08.12.2007 18:12 (#)

Дурак дураком. Мишка тебя поддержат подонки типа ёбстиков:) а Россияне - Путина Владимира Владимировича!

Как ни старались интернет-технологи повлиять на думские выборы в России, ан нет - ничего у них не получилось) да и не могло у нихе ни черта выйти. Как уж ни пугают нас Россиян, то китайцами, то американцами, то еще какой-н швалью. Смех да и только:)))

patrokl 08.12.2007 18:18 (#)

Пионтковский: Миша-2% дает урок профессиональной этики Мише 5%

Так современный живописец мог бы назвать свой проникнутый высоким духом державности и соборности коллективный портрет государственных мужей – Членов Правительства Российской Федерации. Суровостью и беспощадностью к пороку дышат благородные мужественные черты Главы Правительства Великой Державы. Покорно и беспомощно склонив свою бычью шею, на которой так органично смотрелась бы золотая цепь, стоит нашкодивший министр. Конечно не дождутся. Оба Миши, и 2% и 5%, знали об этом с самого начала скандала, когда тот Миша, который 5%, в своем интервью «Коммерсанту» на вопрос, знал ли о протоколе № 6 президент и какова была его реакция, ответил: «Реакция была абсолютно нормальной». Но есть в этом произведении и более глубокий жизнеутверждающий пласт. В усталых морщинках вокруг скосившихся от постоянного переутомления глаз премьера таятся какая-то лукавинка и одновременно отеческая нежность. Он как бы говорит своим братанам-государственникам: «Да, Миша-5% хотел скрысятничать и отпилить от трехсот лимонов. Потому и упустил лоха. За это мы его немножечко покритикуем. Но в основном – он реальный, правильный пацан, проверенный Смотрящий над печатью. И сдавать его антигосударственным средствам массовой информации мы не будем. Не дождетесь, господа шендеровичи». *На заседании Правительства РФ в июне 2002 г. премьер-министр М. Касьянов критиковал министра печати М. Лесина за подписание последним с арестованным В. Гусинским протокола № 6. Согласно этому протоколу, В. Гусинский в обмен на свободу передавал свою собственность в том числе и структурам, контролируемым лично министром М. Лесиным. (Прим. ред.).

User qwertsapiens2007, 08.12.2007 20:08 (#)

ДУМАЮ, ЧТО КАСЬЯНОВ "ВОР В ЗАКОНЕ"

ВОР? ВОР!*("Мишка-воришка") К закону отношение имел? ИМЕЛ! СМЕЛ? СМЕЛ! ПОИМЕЛ? ПОМЕЛ! ХОЧЕТ ПО ВТОРОМУ РАЗУ. ГНАТЬ ЕГО, ЗА-РА-ЗУ...!!!

(написано анонимно) 08.12.2007 18:20 (#)

Одна некультурная тётка интересно сказала, вот если бы Путин был бы с мордой Касьянова

Алех 09.12.2007 02:10 (#)

Юре -путиноиду.

Дурик Как раз все наоборот интернет технологии были запущены вовсю что б вЕдро победило. Да так победило что в некоторых регионах избирателей было далеко за 100% ( в Мордовии 104% в Удмуртии 109%). А в день выборов невозможно было выйти в инет (подключится к удаленнику).

nikiv 08.12.2007 18:18 (#)

в случае если президентские выборы не будут честными "мы готовы к проведению ненасильственных акций неповиновения"

Очередная клоунада. Центральные СМИ на поводу у кремля, все ветви власти совокупились в единстве вертикали власти - выборы запрограммированы быть нечестными. Но шуты от оппозиции жаждут продолжение банкета

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2007 19:29 (#)

Ага, шаркнем - после срочной 73 – 75 г. разучился чеканить шаг – плоскую стопою по кремлёвскому плоскодумию, тугодумию, .. короче по всем признакам блядовитости в политике путина. Тилько забыл указать, когда и где, друг.

(комментарий удалён)
Николай Иванов, г. Гагарин 09.12.2007 00:26 (#)

Ну почему сразу вмажут нам обоим, вот здесь шаркнули – один ты получил. Я с миром два раза приезжал в Москву на марш Несогласных может поэтому за шарканье ни разу не вмазали, хотя конечно всё дело случая. Но знаешь за свои 52 я один разок испытал, когда тебе не просто вмазывают, а хотят убить. До этого случая смотря наши супер-пупер патриотичные фильмы, я думал, что начнут меня пытать как киногероев враз всё выложу, любую бумажку подпишу – ан нет - есть такая особенка, человеческой природы от звериной, самолюбием называется - попирает здравый смысл самосохранения. Короче в мою комнату вошли четверо, один во время разговора оказался сзади, схватил за волосы, я автоматом задрал голову и в этот момент получил такой наколган, от которого у меня губа пополам лопнула и я не то, что драться, защищаться не мог, били все вчетвером беспощадно как грушу, а я их последними словами обкладывал, пока язык ворочался, меня спасло, что они устали ногами бить, приподняли и начали кулаками херачить, отлетев к окну увидел, что оно приоткрыто, откуда-то и силы появились, как-то смог сдернуть всю одежду по пояс за которую меня держали и сиганул головой вниз со второго этажа – удачно. Через час, когда в операционной мне зашивали губу я уже шутил, прося сделать это аккуратно, целоваться же надо. Четверых детей нацеловал после этого. Я жизнь люблю. Но этот упырь во кремлю, харизмой через СМИ накачанный, детей в Беслане подставил бандитам – это не президент и не национальный лидер – это бельмо на лице России.

patrokl 08.12.2007 23:25 (#)

А они обязательно будут "нечестными", поскольку Мишико нашего разлива не наберет свои законные 2%

О которых он теперь может только мечтать. Поэтому можете прямо сейчас начинать свои "ненасильственые акции неповиновения". Только придумайте что-нибудь поинтереснее. А то одни и те же "марши несогласных" а потом плаксивые статьи Эдичкки, как их с Гариком обидели омоновцы,

Алех 09.12.2007 02:27 (#)

Патроше - гебнявому

По твоему========= они обязательно будут "нечестными", поскольку Мишико нашего разлива не наберет свои законные 2% ================= а все потому что Рассее нужен батюшка царь. который и погладит когда нить по головке. А и розог не пожалеет для дела. А такие что по цивилизованному решают дела для русских не подходят. Нет к таким уважения. Уважение, это когда хозяин бьет чужих чтоб свои холопы боялись.

nikiv 09.12.2007 13:57 (#)

Рatrokl, я что, говорил о акциях неповиновения? Если бы марши Несогласных, а нем марш-броски нацболов и их сторонников, состоялись единственный момент неповиновения мог бы возникнуть, когда служивые преградили бы дорогу. Но и в этом случае закон бы нарушили обе стороны: марширующие - неповиновением представителям правопорядка; ОМОН – несоблюдением основного Закона, предоставляющего гражданам возможность мирного шествия. Так что поинтересней нет смысла придумывать, если придуманное ещё ни разу не воплотилось. А эксцентричные статейки Лимонова, согласен, сродни путинского «мочить в сортире», вот только Тараканище эту херню лепит свою задницу упрятав в бронированный сортир, а Лимонов, как свободный человек (свободный в России значит только одно - не защищённый) и это ему делает честь, но не его многим лозунгам.

(написано анонимно) 09.12.2007 02:00 (#)

Весь гэбнявый "Арго" выплыл из своего болота! Золотую шкуру отрабатывает!
ПОДОНКИ!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2007 18:31 (#)

Зачем нам Миша 2%, когда у нас есть Вова 100% ???

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2007 23:54 (#)

Вова 109%

(написано анонимно) 09.12.2007 00:23 (#)

Нас ожидают 2 веселых месяца!

Чтоб уделать всех соперников, и 63% хватит. То, что будет на президентских выборах, должно быть очень забавно. Если, конечно, Путин преемника озвучит. Только сомнительно что-то - он действует в стиле "догадайся, мол, сама"

(написано анонимно) 08.12.2007 18:36 (#)

Все упрется в декларацию о доходах

Либо она будет прозрачна и зачтена как явка с повинной. Либо Фрадков, подправит ее с учетом знаний СВР и это будет отягчающим фактором. Его помощники дали признательные показания. И Миша знает об этом.

(написано анонимно) 08.12.2007 22:21 (#)

Да... Надо срочно просить помощи у Владимира Владимировича, по старой дружбе. Уж он-то такие декларации уже два раза составлял, и ни один СВР не подкопался, и это при его-то бизнес-подвигах

(написано анонимно) 08.12.2007 18:46 (#)

Актуальные вопросы к Касьянову

Уважаемый Михаил Михайлович. Как Вы относитесь к позиции России по вопросам: Косово, расширения НАТО, Европейской ПРО, Косово, Абхазии, Ю. Осетии, Приднестровью ,Разноцветным революциям в СНГ. Однополярному миру. Конфликту на БЛ Востоке. Изоляции Ирана, Курильским островам, ДОВСЕ, Процедурам ОБСЕ. А ТАК ЖЕ :стаб фонду, развитию высокотехнологичных предприятий, увеличению социальных расходов, укреплению армии. СУВЕРИНИТЕТУ РОССИИ....

(написано анонимно) 08.12.2007 18:58 (#)

Для начала нужно определить, сколько платить за подпись в поддержку, то, о чем вы спрашиваете, сформулирует госдеп в ближайшее время.

(написано анонимно) 08.12.2007 19:12 (#)

Чем вам так не угодил госдеп??

Чем вам не угодил госдеп?? Кто о чем, а у путинофилов во всём виноват госдеп. Мне например госдеп ничего плохого не сделал. Я с удовольствием пользуюсь западными товарами, кстати путин тоже, и желаю американцам с их госдепом всех благ.

(комментарий удалён)
User qwertsapiens2007, 08.12.2007 20:11 (#)

ГОСДЕП-НЕ МАГАЗИН!

ГОСДЕП-НЕ МАГАЗИН!

(написано анонимно) 08.12.2007 21:05 (#)

Опять бригадные не в силах сказать что-либо умное, поэтому начинают говорить ни о чём.

(написано анонимно) 09.12.2007 13:21 (#)

Я с удовольствием пользуюсь западными товарами

Вы что, ненормальный ? В пище полно гормонов и генетически-модифицированных продуктов. Вы посмотрите, какими ненормально жирными стали простые американцы, которые ежедневно питаются этими продуктами. С другой стороны, зачем переплачивать за американскую технику, если китайская более надежная и дешевая. Я тоже желаю американцам всех благ и побыстрее расчитаться с их 100 триллионным долгом.

Михаил Михайлович 09.12.2007 02:33 (#)

Отвечаю

Я к этому отношусь положительно

(написано анонимно) 08.12.2007 19:05 (#)

В случае нечастных выборов Касьянов и ещё как-его-там-не-помню объявят свою забастовку по всей стране ;-). Ужос

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2007 19:19 (#)

Путина всё равно придётся переизбирать народу он со своими собратьями чекистами очень много обидел и опустил и народ этот понимает что третьий срок Путину это пиздес им окончательный Чекист он пока вокруг себя всё не на подкусывает не успокоится Так что думаю Касьянову поддержка будет А что касаемо Путинского электората (пресловутых 60 процентов)ктож их овцов спрашивать будет покажет Касьянов силу пойдут за ним На Касьянове хоть крови нет Счас главное убийц от власти отодвинуть

(написано анонимно) 08.12.2007 20:19 (#)

Вы уже всех отодвинули! 0,96% - великая победа липедерастии! Лично я предполагал, что будет 0,3-0,5%... Очень сильно ошибся.

(написано анонимно) 08.12.2007 22:26 (#)

Просто Владимир Владимирович на целых 0,66% менее жадный, чем ты думал. Нельзя так плохо думать о своем Самом Главном Начальнике!

(написано анонимно) 09.12.2007 00:32 (#)

Мало подарил?

В следующий раз просите убедительней, с надрывом, слезу можно пустить для жалостливости.

(написано анонимно) 09.12.2007 01:20 (#)

Спасибо за полезный совет. Только он либерастам и дерьмократам не подходит. Они, дурики, хотят честных выборов. Люди без понятий, что с них взять

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2007 19:35 (#)

Букоффски после приезда в Россию - запил. Многие об этом уже знают.

(написано анонимно) 08.12.2007 22:28 (#)

(сообщает агенство "Лубянка Ньюс")

Добрый день! 08.12.2007 19:24 (#)

Кто из местных либералов готов ответить за 30 млн брошенных русских? Сообщите адреса.

Не стесняйся! Называй адресок! Будешь отвечать!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2007 20:43 (#)

Записывай родимый. Москва. Кремль!

!

(написано анонимно) 08.12.2007 19:32 (#)

U protivnikov Kasjanova tolko mificheskije 2% i nichego konkretnogo. Kasjanov jedinstvenij vnjatnij russkij politik mirovogo urovnja.

!

User qwertsapiens2007, 08.12.2007 20:12 (#)

КАСЬЯНОВ - ВОР!

КАСЬЯНОВ - ВОР!

(написано анонимно) 08.12.2007 21:04 (#)

qwert-вор, sapiens-воры, 2007-воров.

(написано анонимно) 08.12.2007 22:34 (#)

"Малога злодзея у турму садзяць, а перад велькiм шапку здымаюць" (белорусская поговорка). Я это к чему? Не 2% надо было брать, а 50%, а то и все 100, как Путин. Тогда все было бы у Миши хорошо.

Eesti 09.12.2007 03:39 (#)

Касьянов повязан с чекисткой хунтой соучастием в путинских воен

***

А. Л. Зайцев 08.12.2007 19:45 (#)

Вполне достойный кандидат

Поддерживаю выдвижение Михаила Касьянова кандидатом в президенты России. Готов поставить за него свою подпись.

А. Л. Зайцев 08.12.2007 21:11 (#)

Уточнение: Зайцман

(написано анонимно) 09.12.2007 00:15 (#)

Это хто у нас Зайцман? Касьянов?

(написано анонимно) 08.12.2007 19:51 (#)

А Миша уже сам попробовал. Ему подали руку в приличном обществе, если не ошибаюсь, 1.1 процента. :))

ooops 08.12.2007 21:37 (#)

Именно таков..

процент еврейства на Руси. 1,1 % . Это и есть потенциальные голосующие за Касьянова/Каспарова

(написано анонимно) 08.12.2007 23:37 (#)

Простите, у вас в кране есть вода?

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.12.2007 13:23 (#)

Ему подали не руку

а сунили в руку эти проценты

Alex 09.12.2007 02:49 (#)

ooopsу от угрофина

Евреев в России осталось не так мало как ты думаешь а иначе Россия давно бы уже отсутсвовала на карте мира. Только благодаря русским евреям мы имеем такую культуру, которая кстати с их уходом начинает изчезать. Наука тоже благодаря евреям у нас пока на высоте. Вам фамилии этих людей от исскуства и науки перечислить или вы сами их вспомните?

(написано анонимно) 08.12.2007 19:53 (#)

В конце концов

Касьянов, так Касьянов. Главное, чтобы они договорились и чтобы не "серый".

(написано анонимно) 08.12.2007 20:19 (#)

Дополнительны вопросы к Касьянову

Какое место в иерархии власти будут занимать Каспаров, Лимонов, Буковский, Ходорковский, Березовский, Невзлин, Лариса Арап, Немцов, Хакамада ,Сторчак, Мэры городов, находящиеся под следствием и в розыске. Будет ли согласовываться бюджет с международными финансовыми организациями. Отменят ли решения по Сахалину и Ковыкте .Отдадут ли Роснефть Ходорковскому? Как быстро остановят предприятия оборонной промышленности? Будут ли морпехи охранять ядерные объкты РФ?

(написано анонимно) 08.12.2007 20:25 (#)

Касьянов Президент

Запретит ли СМИ, проповедующие любовь к Родине? Будет ли запрещена Православная церьков? Будет ли разрешено национальному бизнесу работать в высокодоходных отраслях? Моно ли русским работать на телевидении?

(написано анонимно) 08.12.2007 20:42 (#)

На выставке "Ослиный хвост" радуюсь успехам китайцев.

(написано анонимно) 08.12.2007 20:47 (#)

А откуда вопрос пр РПЦ ? Очко играет ? Остальное то флуд ,а вот про эту блядскую шайку россияне должны знать поподробнее.

(написано анонимно) 08.12.2007 21:14 (#)

"Ее душа открыта жадно Лишь медной музыке стиха, Пред жизнью дольней и отрадной Высокомерна и глуха".

М.М, Касьянов 09.12.2007 03:14 (#)

Разрешаю ВСЕ, что не запрещено Российской Конституцией

Поэтому все инсинуации по поводу вышеназванных запрещений считаю провокацией.

(написано анонимно) 08.12.2007 20:36 (#)

А ведь молодой мужик

Если бы пришел с явкой, с повинной... Вернул часть украденного, наверняка дали бы не больше десятки. После выхода из зоны ,вполне мог бы еще сделать хорошую каръеру.

patrokl 08.12.2007 23:36 (#)

Ну, дачу в Серебрянном бору у него уже отняли...

Он обиделся и подался в президенты, чтобы ее вернуть. А если и правда ему ее отдать, авось отстанет? Или обнаглеет еще больше? Пожалуй, последнее.

(написано анонимно) 09.12.2007 00:34 (#)

Много их таких

Сначала одному казенную дачу подарят, потом другой запросит, так на всех дач казенных не напасешься! Свою пусть построит, нечего халявничать!

Дмитрий_СПб 09.12.2007 02:11 (#)

Ну, зачем Вы так зло, Патрокл? Касьянов не жадный. Он заберёт только два процента дачи. Остальное честно вернёт Госдепартаменту США.

Ну, зачем Вы так зло, Патрокл? Касьянов не жадный. Он заберёт только два процента дачи. Остальное честно вернёт Госдепартаменту США.

(написано анонимно) 08.12.2007 20:58 (#)

РПЦ?

Посмотри на окружение Касьянова. Почитай список политтехнологов. Послушай ЭХО. Вспомни Троцкистско- Зиновьевский период в истории России и опасения за РПЦ тебе не покажутся флудом. Наконец почитай последнее выступления Ольмерта про развал СССР.

пр 08.12.2007 21:06 (#)

Меня лично в этой статье беспокоит Марк Фейгин. Мальчик с детства не может в большой Москве найти аэропорт. Ищет, но не находит. Заблудился. Товарищи скины, помогите мальчику - ему домой в Хайфу надо.

(написано анонимно) 08.12.2007 21:12 (#)

На сцене стоял микрофон, это касается всех...

(написано анонимно) 08.12.2007 21:18 (#)

Чертенок подошел совсем близко микрофону служебной связи и сделал Ерофееву хвостом.

(написано анонимно) 08.12.2007 21:19 (#)

История всегда возвращается туда, где её забывают.

http://abcfoto-album.boom.ru/gl0.html ...поговорим о большом и сложном механизме созданном для того, чтобы приносить людям самые необходимые блага и который без «защиты от дурака» стал источником неисчислимых бедствий. Поговорим о государстве. О нашем государстве. О России. Давайте вспомним, про основные функции любого государства. Для чего вообще оно существует. Функций у государства не так много, всего две. Функция 1- принятие законов. Функция 2 - всей мощью государства понуждение и принуждение граждан к исполнению этих законов. Других функций у государства нет. Это, так сказать, академический вариант. На деле государство несет еще одну функцию; функцию своеобразного магнита. Всегда и везде государство - лакомый кусок, который долго не кончается. Его можно жрать поколениями и династиями. За право обладания этим куском идут на самые гнусные преступления, не считаясь с много миллионными жизнями, на подлость и предательство. Для этой цели внешне симпатичные ребята, не задумываясь, сбросят атомную бомбу на город, где они родились и выросли, где живут их родители. Для того, чтобы этого не произошло, существуют умные законы, не допускающие таких ситуаций. Эти законы - тоже "защита от дурака" - просто их надо выполнять. Например: не обратили внимание на нарушение закона о выборах, и получили вместе с пустыми кастрюлями и бандитствующей милицией - того президента и то правительство, за которых «голосовали»...

(написано анонимно) 09.12.2007 00:32 (#)

Я за Касьяна! Это будущий президент России!

Даже не сомневайтесь!

(написано анонимно) 08.12.2007 21:35 (#)

в кремле )))))))) следующий др он отпразднует или гденить под комсомольском-на-амуре, пошивая варежки)))))

(написано анонимно) 08.12.2007 21:42 (#)

А бригадиром будет его тёзка - коммсомольский вожак. Он и обучит секретам мастерства.

пр 08.12.2007 21:49 (#)

Я не понял - а Каспаров? Если сюда ещё влезет Немцов, Явлинский и т.д. Да ещё власти по-приколу разрешат участвовать дедушке Буковскому. Как они эти 2% распилят?

(написано анонимно) 08.12.2007 21:51 (#)

Зато после выборов каждый из них будет уверен, что победу отняли именно у него.

(написано анонимно) 08.12.2007 22:02 (#)

Глисты правильно определили своего главного врага!

Вся бригада навалилась!

(написано анонимно) 08.12.2007 22:15 (#)

молоток, михайло! гнет себе свою линию и вхер не дует. так и надо.

(написано анонимно) 08.12.2007 22:30 (#)

Да нет у него своей линии - это и печально. Просто это единственный этнический русский кого смогли найти обрезанные кукловоды. Они в каждой статье или комменте подчёркивают, что он РУССКИЙ. Это главная его ценность.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2007 22:52 (#)

Хыхы! Меняются эпохи, поколения, а фирменный юмор чекистов про психбольных и все с ними связанное, живет!

(написано анонимно) 08.12.2007 23:00 (#)

Это хорошо, что ты антисемит. Но почему тогда Павловский с Кобзоном тебя не смущают?Непоследовательно, как минимум

--

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 08.12.2007 22:36 (#)

Ух ты, всё население Догвилля дружно вышло на субботник ненависти

В субботу работаем, в четверг отдыхаем?

(написано анонимно) 08.12.2007 22:44 (#)

Ты прав - какое безобразие: не все ещё блюдут Субботу. Ну это Касьянов и К быстро исправят. Всем растить пейсы!

(написано анонимно) 08.12.2007 22:47 (#)

Это хорошо, что ты верите в способность Касьянова что-то исправить.

но тебя кроме могилы вряд ли что исправит

Кто 08.12.2007 22:49 (#)

кто сказал безобразие?

Всё по расписанию. Не опоздай к окошку бухгалтерии - там у вас небось всегда давка

(написано анонимно) 08.12.2007 22:44 (#)

Вот Патрокл с Феоклом несут Дим

... ну и так далее, всё как обычно

(написано анонимно) 08.12.2007 22:45 (#)

А вот день Сурка образец терпимости, даже по суботам, кажется

(написано анонимно) 08.12.2007 22:50 (#)

Про Сурка спроси у Сурка, если тебя к нему пустят

livejournal.com demset [livejournal.com], 08.12.2007 22:49 (#)

Не прокатит у Касьянова этот проектик. Президентов ныне выбирают в других местах. 17 дек. узнаем, ккто будет преемничком.

Да Касьянов и сам это понимает. Элита за него не впишется.

(написано анонимно) 09.12.2007 00:20 (#)

Прокатит,прокатит у Касьянова этот проектик! Да и элита за него двумя руками!

Nana S. 08.12.2007 22:52 (#)

Vot bi nam takoi prezident! Svoi uzhe nadoel

Валерий Андреевич 08.12.2007 22:52 (#)

Упаси, Господи, нашу многострадальную (по вине Горбачева и Ельцина) Россию от "президента" Касьянова!

Anonymous 09.12.2007 02:11 (#)

Андреич, не плачь,

"многострадальный" "от Ельцина". Надо было Вову паханом в 80 ставить, шас-бы ту в масле катался и не было-бы никаких перестрек, стенка-бы берлинская стояла и 'сссерил'-бы ты дальше, красота!

коно 08.12.2007 23:01 (#)

Ну что же вы самовлюблённые идиоты несёте эдесь всякую херню? Что бы Россия делала без евреев??? Скажите им большое спасибо. Были бы на месте монголии. А может быть и лучше бы было для вас и всего мира. Не было б излишнего величия и самовлюблённости. Пасли бы овец и коров и растили бы поросят.

(написано анонимно) 08.12.2007 23:16 (#)

Евреи, большое вам спасибо. Кстати, где наши овцы и коровы?

ЕВРЕИ 09.12.2007 02:41 (#)

Они у вас сдохли, как всегда. Отправляйся к ним!

(написано анонимно) 08.12.2007 23:03 (#)

Касьянов, а с чего Вы взяли, что Вы нам-россиянам нужны как президент?!

Нам хватит и горбачева с ельциным!!

(написано анонимно) 08.12.2007 23:06 (#)

А с чево Вы взяли, что хто то там прислушется к Вам

Касьянов 08.12.2007 23:10 (#)

Мне так кажется

Давайте доживём до выборов, честно их проведём и проверим. Ведь вы не против Конституции РФ.

(написано анонимно) 08.12.2007 23:14 (#)

Так уже всё проверено, заранее.

(написано анонимно) 09.12.2007 03:49 (#)

ну так и не пизди

.

(написано анонимно) 08.12.2007 23:14 (#)

дедушка, не выступай от имени россиян, а то складывается впечатление, что россияне - идиоты, а это далеко не так

(написано анонимно) 08.12.2007 23:18 (#)

Мой дедушка в компах, профан да и Касьянова не уважает...

коно 08.12.2007 23:11 (#)

Неужели вы думаете, что сами (с Путиным) способны что-то путного сделать для страны?

Кгававый гэбнюк 08.12.2007 23:26 (#)

Мда! Ох, эти честные, пусть и бегающие глаза!!!

Такому руку за честь пожать, пусть и влажную от пота ладошку!!! Осталось договориться с Буковским - процент поднять, тот так просто не отдаст -настырный больно:)))!!!

(написано анонимно) 08.12.2007 23:32 (#)

От пристального Вашего внимания, не только забегают, но и повылазят, уважаемый.

(написано анонимно) 09.12.2007 00:25 (#)

А Каспаров с Лимоновым как же?

Думаешь, отдадут свои проценты за здорово живешь?

(написано анонимно) 08.12.2007 23:43 (#)

Хм

Хм васьки не могут понять одну простую истину какой народ такие и демократы,такой и президент и всё остальное,так что нефиг на зеркало пенять.

Прибалт 08.12.2007 23:52 (#)

У меня такой вот вопрос

Как можно об этом политике вообще серьезно говорить, а ег онепопулярность объяснять непопулярностью идей либерализма в России, если он заявлял, что нефть должна стоить дла Штатов и Европы не под 100 как сейчас, а в районе 20. На что такой человек вообще рассчитывает???? Или уважаемые форумчане с ним согласны?

User boxingcat, 09.12.2007 00:06 (#)

Как на что?

На очередные два процента само собой :) А еще на "оранжевые" ленточки весной 2008 - не дают покоя лавры Ющенко. Только вот разница есть и разница существенная...

Eesti 09.12.2007 04:25 (#)

Эта разница - в беспредельной власти чекисткой хунты в России и в зомбированности и забитости населения России.

***

Лимонов-Желтый (не зарегистрирован в системе) 09.12.2007 00:07 (#)

Подозреваю

А может Касьянову дана была тайная задача не допустить оранжевую революцию - в ответственный момент кинуть проголосовавшие за него массы? Вот если у него морда как у Ющенко станет, тогда поверю, что этот кандидат не работает на Кремль. А так...

Eesti 09.12.2007 07:04 (#)

обоснованное опасение, имхо.

***

(написано анонимно) 09.12.2007 17:06 (#)

Eesti

Монблан твоей природной тупости "Эсти" лучше пой свои дерьмовые песни!LOL!

User vsc, 09.12.2007 00:43 (#)

Подозреваю тоже

Цветная революция была запланирована в недрах власти.Именно для этого понадобились столь явно бросающиеся в глаза тотальные нарушения закона о выборах и фальсификации их итогов.Всё было готово заране:и омон и путинюгенд. Может это и был план Путина?Но власти сильно переоценили свой народ.Теперь приходится срочно менять тактику.

(написано анонимно) 09.12.2007 01:18 (#)

По данным ЦИК таких ухарей уже больше двадцати человек в том числе и один бомж

666

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 09.12.2007 01:58 (#)

Ребята! Давайте всю нерастраченную энергию направим на повышение продолжительности жизни!

Хочется спросить гондончиков патроклов: как вам лучше - 78 или 58? Вы же, бля, за стабильность готовы горла рвать. Что стабильнее, 78 или 58? А ну, манкурты, напрягитесь

Дмитрий_СПб 09.12.2007 02:13 (#)

Да уж ваши кумиры поработали в 90-е годы над продолжительностью жизни. Своей на Западе.

Да уж ваши кумиры поработали в 90-е годы над продолжительностью жизни. Своей на Западе.

(написано анонимно) 09.12.2007 03:29 (#)

Ебанько, забудб о них. Сам живи 100 лет

они - говно, позаботься о себе

(написано анонимно) 09.12.2007 03:38 (#)

мой кумир - Путин (дожить бы до семидесяти)

путин - сука

Украинец 09.12.2007 03:52 (#)

тебе, понятное дело, на себя начхать, лишь бы кому-то плохо было. Узнаю брата Колю

Вася

(написано анонимно) 09.12.2007 02:15 (#)

Молчание президента затягивалось. Путин переводил взгляд с Жириновского на Явлинского, с Медведева на Иванова. Потом тяжело посмотрел на Зюганова. Зюганов отвел глаза. - Долго это будет продолжаться? - спросил Путин непонятно кого. - Нет, вы мне скажите - вы меня всерьез толкаете на третий срок? Зюганов откашлялся и сказал: - А кому сейчас легко, Владимир Владимирович? Думаете мне - легко? - Вам, товарищ Зюганов, легче! - убежденно сказал Путин. - Вы лучше всех устроились! Медведев закивал, Жириновский улыбнулся и что-то прошептал на ухо Хакамаде. - Партия поручила мне мой фронт работы, - веско сказал Зюганов. - А вам, Владимир Владимирович, ваш! И не вам, коммунисту, разведчику, сетовать на судьбу! - Извините, Геннадий Андреевич, - сказал Путин. - Нервы... - Всем нам тяжело, - сказал Жириновский. Среди собравшихся его вескому нечастому слову привыкли верить - и сразу наступила тишина. - И Володе тяжело. И Гене. И Хакамаде. И мне. А уж как страдает всеми нами любимая Валерия Ильинишна? Все мы, члены Тайного Политбюро, уже много лет вынуждены играть эту отвратительную комедию. Изображать, будто мы предали идеалы своей юности, коммунизм, дело Ленина. Но что поделать? Вы же помните, как бился Михаил Сергеевич - но так и не справился! Капиталисты сбросили цены на нефть, СССР был разорен... Все посмотрели на Горбачева. Тот виновато развел руками. - Надо было обмануть капиталистов, - сказал Жириновский. - И мы это сделали! Мы изобразили развал нашей любимой страны. Враги уверены, что СССР уничтожен, что Россия перессорилась со своими соседями... Посмотрите, как тяжело приходится Мише и Вите! С какими речами их приходится выступать! Теперь все посмотрели на Саакашвили и Ющенко. Главы тайных республиканских комитетов КПСС потупились. - Так что не будем жаловаться, - закончил Жириновский. - Каждый из нас работает на своем посту. И если партия скажет - ты, Володя, станешь президентом на третий срок! Путин вздохнул. Сказал: - Нет, я все-таки прошу направить меня на другую работу. Я готов даже стать на сельское хозяйство! Дремавший за дальним концом стола Ельцин вздрогнул и осенил себя во сне Красным Знаменем. - Таких жертв товарищам от тебя не надо, - сказал Лавров. - Мы поддержим твою просьбу... да что же так задерживается генеральный? Словно в ответ на его слова массивная дубовая дверь распахнулась, и в зал заседаний бодрой походкой вошел Тайный Генеральный секретарь КПСС - Михаил Ходорковский. За ним семенил Герман Греф. На лице Ходорковского сияла такая восторженная улыбка, что все невольно подались ему навстречу. - Мишка, не томи! - выкрикнул Путин. - Товарищи! - Ходорковский сиял. - Товарищи... дорогие вы мои! А ну-ка, Гера, докладывай диспозицию! Греф вышел вперед. Он нервничал и немного заикался: - Мы все проверили, товарищи. И убедились - поставленные цели достигнуты! Все эти страшные годы, прошедшие с памятного всем беловежского совещания, мы работали не покладая рук. И вот: устаревшие производства, вредившие экологии СССР, полностью закрыты. Западный мир всецело зависит от наших энергоносителей. Наша молодежь прошла обучения в лучших западных университетах. Наши ученые заняли все ключевые посты в зарубежных лабораториях и узнали все их технологические секреты. Наши так называемые олигархи успешно перевели накопленные средства за пределы СССР и скупили все интересующие нас производства! - Включая футбол! - скромно вставил Абрамович. - Мы, конечно, простые хозяйственники, но ведь не нефтью единой жив человек! - Так что... - Греф улыбнулся. - Можно прекращать маскарад! Тайным подводным лодкам - выйти на боевое дежурство! Нашей лунной базе - снять маскировку и поднять красное знамя! Нашим союзным республикам - прекратить военные учения и вновь жить в духе интернационализма. Нашим братьям по социалистическому лагерю - сигнал к выходу из подполья! - Это очень хорошо, что берлинскую стену снесли, - пробормотал Иванов и улыбнулся. - Это очень хорошо. - А товарищам Горбачеву, Ельцину и Путину я предлагаю вынести благодарность по партийной линии, - сказал Ходорковский. - И представить к орденам Трудового Красного Знамени! - Служу Советскому Союзу! - воскликнул Путин. А вполголоса прошептал Зюганову: - Съел? Фигу тебе, Гена, а не третий срок! http://www.duel.ru/200732/?32_8_2

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
МИК 09.12.2007 03:25 (#)

Ещё один стукач в истерике!

ЖАЛКОЕ НИЧТОЖЕСТВО, ХАМ И ВОР ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ, Ваш президент! Он оскорбляет народ России! И нечего на зеркало пенять!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
Дмитрий_СПб 09.12.2007 02:25 (#)

Соратники пожелали премьеру отметить следующий День рождения в Кремле... А я, как человек не злой, пожелаю отметить его в Лондоне или Вашингтоне. Лучше, чем в Краснокаменске, который искренне пожелало бы Касьянову большинство граждан России. Пускай Госдепартамент забирает своё добро - всё равно они и за пятьсот лет не нашьют достаточно рукавиц, чтобы возместить причинённый ущерб. Да ещё и швейную машинку испортят. Чемодан, вокзал, Госдеп!

(комментарий удалён)
Русич 09.12.2007 03:57 (#)

Мне уже 58 а я ещё жив. Слава Владимиру Владимировичу

во веки вечныя

(комментарий удалён)
тупое быдло 09.12.2007 03:07 (#)

Миша, како тако "приличное общество"? Вот Саркози руку жмет, с победой на выборах поздравляет. Буш на рыбалку зовет. Остальная президентская мелочь толпится в приемной. Миша, вернись в реальность. Ты ноль, ты минус ноль.

(написано анонимно) 09.12.2007 03:41 (#)

Народная мудрость:

хочешь каую-то хуйню утопить - позови её на рыбалку

(написано анонимно) 09.12.2007 03:56 (#)

Конечно, немцу выкурить Гусмана из кабинета проще простого.

(написано анонимно) 09.12.2007 03:58 (#)

"Нью-Йорк - Нью-Йорк", рыбалка или рыболовство здесь - святое дело.

http://forum.msk.ru/ 09.12.2007 03:38 (#)

http://forum.msk.ru/material/power/413781.html

Комментируя публикацию в авторитетном британском издании, руководитель украинской редакции ФОРУМа.мск, политолог Владимир Филин сказал: "В преддверии объявления имени преемника Владимира Путина, которое состоится во временном интервале от 12 до 17 декабря, междоусобная борьба чекистских криминально-политических кланов разгорелась настолько, что ее уже невозможно скрыть от общественности. Понятно, что как только будет назван преемник, Путин моментально начнет превращаться не в диковинную для России фигуру "национального лидера", а "в "хромую утку", так как бюрократия сразу же начнет бегать к преемнику, а не к нему. С другой стороны, кланы, которых не удовлетворит имя преемника, вполне могут пойти на крайнее обострение. Далеко не факт, что так будет - чистка руководства "Роснефти", возможно, указывает, что глава самого сильного клана - Игорь Сечин уже готов сдаться своим врагам и уйти из Кремля вместе с Владимиром Путиным. При этом, в качестве отступных, он, видимо, выторговал себе "Роснефть" в качестве вотчины. Впрочем это лишь слухи. Все-таки Сечин - умный человек, чтобы не понимать, что его многочисленные враги, стоит ему уйти из Кремля, сразу же на него набросятся и, образно говоря, разорвут на части. Если же преемником станет Сергей Иванов, а это очень даже вероятно, "разрывание на части" станет не только неизбежным, но и весьма скорым". Политолог Руслан Саидов к сказанному Владимиром Филиным добавил: "Как мне расказали, с прошлой осени неафишируемую работу в пользу Игоря Сечина ведет политолог Станислав Белковский, который уже давно "близок" к ФСБ и, что на первый взгляд парадоксально, - Борису Березовскому. Попытки Белковского методом обвинений в трусости побудить Путина остаться явно не сработали, что, впрочем, видимо им и Березовским было изначально запланировано. Зато более умный чем чекисты Белковский существенно посодействовал дескридитации Путина и его режима в стране и за рубежом, используя коррупционную тему. Сейчас, видимо, наступает заключительный акт - подведение Сечина и руководства ФСБ под полный разгром, который должен увенчаться принудительным убытием нескольких "умников" из Кремля и Лубянки вовсе не в "Роснефть", а в Читинский ИВС".

Eesti 09.12.2007 04:21 (#)

Касьянов повязан с чекисткой хунтой соучастием в путинских воен

***

(комментарий удалён)
Цыник 09.12.2007 04:49 (#)

А мне думается, что на презид-х выборах лубянские и погорят. Не зря уже щас ссут. Все же ж надо кого-то выставлять - а некого! Народ научили Путьку любить, а ему нельзя! Теперь Павловский будет играть на том, что другие еще хуже, заранее хуже, чем этот ?, припрятанный в рукаве у "главного" шулера. Но ведь гарантии уже нет. Вроде бы должно пройти, но ведь гарантии нет! А без гарантии сжатое очко теряет герметичность. Поняли откуда запах?

Eesti 09.12.2007 05:05 (#)

Выиграет тот, кто считает голоса, а доступ к компютерной системе имеет только ФСБ.

***

Дмитрий_СПб 09.12.2007 05:25 (#)

Спи уже, Еesti, а то агент ФСБ из компьютера выпрыгнет - совсем рехнёшься.

Спи уже, Еesti, а то агент ФСБ из компьютера выпрыгнет - совсем рехнёшься.

User eSSti, 09.12.2007 04:52 (#)

Из- за модератора Граней России не удаётся выйти на первое место в мире по свободе слова...

Eesti 09.12.2007 05:10 (#)

наблюдаемое в вашем нике заикание характерно для путиноидных провокаторов.

LOL

Eesti 09.12.2007 05:17 (#)

Путиноидный провокатор еССти прикрывается моим именем:

Пользователь eSSti
Полное имя: Eesti
Дата регистрации: 2007-12-04 18:41:18
Всего комментариев: 2
Дата последнего комментария: 2007-12-09 01:52:35

User towelie, 09.12.2007 06:00 (#)

* to eSSti *

Надеюсь, Михаилу Касьянову будет также легко зарегистрироваться в ЦИКе, как и вам на granях.ru

Eesti 09.12.2007 07:09 (#)

super LOL!

***

Да уж! 09.12.2007 08:06 (#)

По ходу - предлагаю назвать Кремль - Главной Берлогой России

Как человек, носящий имя Михаил, Касьянов решительно имеет право претендовать на пост Главного Мишки Страны :) Однако, с той же обнадёживающей безнадежностью, лукаво подчёркнутой в заголовке текста, с которой евреи обычно говорят своё сакраментальное "До встречи в следующем году в Иерусалиме".

(написано анонимно) 09.12.2007 09:25 (#)

Следующий правитель о днях сегоднешних будет пафосно вещать - "эти мрачные годы начала века".

(написано анонимно) 09.12.2007 13:11 (#)

Когда Сулла, нарушив пят

Надо учесть характер Суллы. Человек был безупречного личного мужества, немереного самолюбия и имел определенные идеалы. Впервые в обозримой истории, достигнув неограниченной высшей власти и приведя в порядок страну – фактически сложил с себя официальные полномочия и удалился в имение, где и умер частным, в общем, лицом. Так вот, Сулла, с пониманием обстановки и человеческой натуры, достаточно миролюбиво сказал: ребята, бабки надо бы вернуть. Ему ответили в том примерно духе, что частная собственность священна, а пересматривать итоги приватизации – недопустимо. Иногда глуховатый после удара германским топором по шлему Сулла сказал: ребята, даю срок. Предпочли невнятно отмолчаться. Сулла сказал: ребята, я вас предупреждал. И вот тогда были введены проскрипции. На Форуме выставили таблички с именами злостных казнокрадов. И радостные граждане наперегонки потащили мешки с настриженными головами: половина конфискованного имущества – в казну, половина – непосредственному исполнителю указа, доставившему, как бы это выразиться, свидетельство исполнения. Из справедливости следует заметить, что граждане использовали все связи, чтобы внести в списки личных врагов и людей просто богатых и при этом досягаемых. Рубка леса – весьма отходное производство. http://www.grunge.ru/journal/print.html?id=5722

(написано анонимно) 09.12.2007 13:29 (#)

Какой же

Мишка 2 % Сулла ? Мне смешно на вас. В ближайшие лет 15 в России не предвидится передела собственности.

(написано анонимно) 09.12.2007 15:35 (#)

А кто го

(написано анонимно) 09.12.2007 13:20 (#)

Не пройдёт Касьян. Может оно и к лучшему. Ну, если бы и прошел, то что дальше? Экономика в полнейшей зависимости от нефтяной иглы, инфляция сдерживается не за счет увеличения сферы производства, а за счет проводимой властью монетарной политики. Малейшие изменения такого положения дел повлекут рост инфляции, ухудшение качества жизни населения. А во всех этих грехах обвинят Касьяна и демократов-либералов. Тогда об институте демократии вообще прийдется забыть. Употребление этих слов в понимании народа Росси вообще станет преступлением. Может пусть Вовка сам разгребает?

Валерий1 09.12.2007 13:25 (#)

А ВОТ ИНТЕРЕСНО?

Сколько набрал бы Касьянов на выборах в АБСОЛЮТНО честных условиях, ну там без админресурся, фальсификации при подсчётах голосов и пр.? Есть ли кто нибудь, кто на полном серьёзе здесь заявит, что он "нашкрябает" по всей России более 3-5%??????

(написано анонимно) 09.12.2007 13:32 (#)

Пролетит, как фанера над Парижем. Я хоть и противник Путина, но не верю Касьянову. Не убедительный он какой-то. Не верю в чистоту его помыслов.

Пу=Пи 09.12.2007 14:08 (#)

Русское общество устало от лжи и криминала ,от того ,кто дальше сортира не видит.Устали.Почти 100 ле

Русское общество устало от лжи и криминала ,от того ,кто дальше сортира не видит.Устали.Почти 100 лет трахали органы ,для кого человеческая жизнь - как дерьмо.И Вова 3-4% рейтинга ...Хватит гнобить русский народ...Устали от вранья и беспредела !!

2х2 09.12.2007 14:17 (#)

Касьян засланий казачок...Как будто кроме криминалиа Москвы сейчас и кто там был - в России никого нет....Гаспа

Касьян засланий казачок...Как будто кроме криминалиа Москвы сейчас и кто там был - в России никого нет....Гаспаров хоть чего-то добился в жизни до похода вполитики...Самый умный шахматист.А Вова играть хоть в шашки умеет???))))Один с пистолетом в Германии всех напугал и ...Противно.Касьяну тоже не верю ,он как Жирик -для отвлечения внимания к правде.

Цыник 09.12.2007 16:11 (#)

Касьянов был бы нормальным президентом, но ведь России такой не нужен. Обычный дерьмократ и либераст. Без пламенного сердца в холодных руках. Да не русский он какой-то и скоро педриоты найдут среди его предков евреев и пр. мразь. Или уже давно нашли? А может у него уголовное прошлое? Хотя, это, судя по любви к Януковичу, скорее достоинство, да и вообще, уголовники - социально близкие (по пророку Солженицину). Ну что красивый, это для гэбни не проблема - диоксин недорогой, опробован с успехом. Но все же, лучше Касьянова не регистрировать кандидатом. В любом случае, не мытьем так катаньем, - не допустить к выборам. Лимонов - это пожалста, да и Каспаров, этот вобще даже необходим - голоса оттянет у того же Касьянова, хоть и не проходной.

(написано анонимно) 09.12.2007 16:12 (#)

http://www.rupoll.com/dzktgyexsp.html

ваня 09.12.2007 17:56 (#)

Ллди одумайтесь

Хоть кто, но не Косьянов. Слишком лащенный как Филя. По фейсу видно хапуга

(написано анонимно) 09.12.2007 18:09 (#)

Да причем здесь его фейс? Дело в том, что он заберет голоса у нормального какндидата, который будет выставлен, ну хотя бы у того же В.Рыжкова или С.Ю.Глазьева. Кстати, а эти господа идут на выборы? Или их зашугали энкавэдэшники?

(написано анонимно) 09.12.2007 18:11 (#)

Если по уму, то против преемника необходим всего один кандидат. Только в этом случае есть шанс что-то изменить.

Peter 09.12.2007 21:23 (#)

Три причины, почему не могу поддержать Касьянова

Первое. За историческое рукопожатие Лимонову. Теперь ясно всем, что прозорливые предсказания многих неглупых людей сбылись, и Лимонов повел себя по законам жанра. Кинул, как когда-то в 17-ом поступали их идеологические предтечи, всех былых союзников, и пошел к социально близким коммунистам. А перед этим еще подложил свинью СПС в виде черных флагов. Что это, провокация или проявление ограниченности, пониженного IQ любителей лимонок и китайской пиротехники? Их флаги и атрибуты - глумление над реками крови и горами трупов. Неудобно даже напоминать лимоновцам и иже с ними: «Серп и молот», в любой окраске и аранжировке означает на практике только «Смерть и голод». А практика, согласно коммунистам и большевикам, критерий истины. А еще совсем недавно Лимонов плакал тут слезами Ярославны, стараясь заручиться нашей поддержкой.

Peter 09.12.2007 21:24 (#)

Второе

Союзы с сомнительными людьми. Синергетика наука хитрая, и от непродуманного сложения может получиться не кумуляция, а аннигиляция. Хакамада - непростительная ошибка Касьянова. Бывшая коммунистка и преподавательница научного коммунизма весьма ветрена и легко кидает своих союзников вместе с их убеждениями и принципами. Легко нарушает конвенции и договоры. Участвуя в прошлых президентских выборах, наплевала на бывших друзей и договоренности. Более того, попользовала при этом здание бывшего соровского института Открытое общество, Как ей это удалось, осталось загадкой. Что уж совсем подозрительно, так это то, как она, подражая Кремлю, умеет создавать подставные партии однодневки. Именно такая Демократическая партия (сколько их было?) и выдвинула ее кандидатом в президенты. Во главе ее нарисовался некий зицпредседатель Павел Петов. Что за тип? А он выводил тогда на улицы людей с флагами хорошего заводского качества, а после выборов исчез, оставив нам улыбку чеширского кота. Создавая подставные, Хакамада помогала, как могла уничтожить существующие, причем действительно либеральные партии. Например, специально созданную для защиты интересов бизнеса Партию свободного труда. Да и много еще чего за ней тянется.

Peter 09.12.2007 21:25 (#)

Третье

Что мешало Касьянову уйти оттуда самому, куда он теперь снова стремится, а не ждать пока «их попросят»? И сохранить лицо. Это же вопрос относится и к Илларионову и либеральному империалисту Чубайсу, который упрямо верит, что его фидеры еще нужны демократии и ждет своей порции унижения, если чего не хуже. Все вышеизложенное вовсе не значит, что кандидат плохой, плюсов у Касьянова тоже немало, но о них как-нибудь потом.