статья Приглашение к убийству

Эдуард Лимонов, 17.10.2006
Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Эдуард Лимонов. Фото Д.Борко/Грани.Ру

Такое вот подлое, с упоминанием моего еще не родившегося ребенка, приглашение к убийству. Не столь важно, кто это написал: коллектив "Электорат-инфо" либо и в самом деле есть такой психопат Берлянд, но за это нужно за яйца на самой высокой березе вешать.


Комментарии
(написано анонимно) 18.10.2006 00:33 (#)

Support

As a writer, and as a Jew I support talanted Limonov and NBP. And I could care less about Mr. Boroda. --Aleksey Dayen, author of 10 books, publisher, academic

(написано анонимно) 18.10.2006 00:55 (#)

Aleksey Dayen, author of 10 books, publisher, academic, korifey and genialissimus.

(написано анонимно) 18.10.2006 09:19 (#)

Лёшка-хвастунишка

Лёшка-хвастунишка,Лёшка-хвастунишка,Лёшка-хвастунишка,Лёшка-хвастунишк а...

(написано анонимно) 18.10.2006 01:39 (#)

А,просто еврею слово сказать. "Бороду" за бороду, и по бороде и в бороду. Эдуарда поздравляю, а Дугин,ну,совершенно оборзел. Даже заикаться стал. Вот негодяй-то.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 00:46 (#)

"...КТО ПРОЛИЛ И ГОТОВ ПРОЛИТЬ СВОЮ И ЧУЖУЮ КРОВЬ ВО ИМЯ РОССИИ И ТОЛЬКО РАДИ НЕЕ, И НИКАКОЙ ДРУГОЙ РОДИНЫ И НАЦИИ НЕ МЫСЛИТ, ЕСТЬ РУССКИЙ."

Лимонову - ура! Смерть врагам России!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 21:47 (#)

а с какой это стати я буду проливать свою кровь за таких как ты? хоть вас и большинство

вы же идиёты!

(написано анонимно) 18.10.2006 01:19 (#)

...мы оголтелые противники насильственного навязывания нам западных ценностей и заморских "господ- учителей".


Воистину!
Пора от слов - к делу!

(написано анонимно) 18.10.2006 02:46 (#)

А не засмердит?

Ну и идеи - мечтать стать "Дзержинским, Геббельсом, Молотовым, Ворошиловым, Чиано, Герингом, Жуковым". И все в одном флаконе!!! А не засмердит??? Прямо-таки психбольшица на выезде.

User bartlet_green, 18.10.2006 02:54 (#)

Эта программа имеет отношение к той НБП, которой уже нет, в которой когда-то состоял Дугин. К современной НБП, НБП без Дугина, имеет отношение нижеприведенный текст, принятый Партией в 2004 г. А Дугин, не меняя своей ущербной эсэсовской идеологии, успешно сделался прокремлевским политологом. ПРОГРАММА НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТСКОЙ ПАРТИИ Версия для печати ПРОГРАММА НБП (2004) принята на учредительном съезде Национал-Большевистской Партии 29 ноября 2004 года Главная цель Национал-Большевистской Партии ? превращение России в современное мощное государство, уважаемое другими странами и народами, и любимое собственными гражданами. Для этого сегодня необходимо:
1. Дать свободно развиваться гражданскому обществу в России. Ограничить вмешательство государства в общественную и личную жизнь граждан. Не в кремлевских кабинетах, как в химических колбах, должны искусственно создаваться политические партии и общественные организации. Надо не бояться своего народа и дать простор инициативе "снизу". 2. Упростить регистрацию политических партий, вплоть до полной ее отмены. Достаточно обязать партию собрать 200 000 подписей граждан за ее выдвижение на общероссийские выборы. Это и будет являться доказательством численности и жизнеспособности партии. 3. Не препятствовать деятельности независимых СМИ. Разрешить на телевидении критику действий Президента РФ и других высших чиновников государства. 4. Обеспечить контроль общества за работой правоохранительных органов: деятельность ФСБ и МВД сегодня угрожает безопасности граждан России не меньше, чем чеченские террористы. Прекратить практику внесудебных расправ и показательных политических процессов, отбрасывающих страну в прошлое. 5. Восстановить систему социальных гарантий ("льгот") в интересах большинства народа. Все, что отнято у олигархов, должно быть отдано народу, а не новым кремлевским олигархам. Нынешние цены на нефть позволяют мгновенно и радикально улучшить жизнь народа, вырвать его из бедности и нищеты. 6. Отменить привилегии для чиновников. Должны жить так, как живет народ, которым они управляют. 7. Война в Чечне является причиной терактов в российских городах, а не мифический "международный терроризм". Потому решить следует чеченскую проблему честно и прямо, с участием всех сторон. Прекратить кровавую бойню. 8. Во внешней политике сосредоточиться на защите прав русского и русскоязычного населения в тех странах СНГ и Прибалтики, где эти права нарушаются (Латвия, Эстония, Туркмения...). Использовать для этого все допустимые методы, вплоть до экономических санкций и разрыва дипломатических отношений. 2004 г.

(написано анонимно) 18.10.2006 18:22 (#)

!

Что-то НЕ стыкуется параграф 8 с ГЛАВНОЙ ЦЕЛЬЮ НБП!!!
А это ПРОТИВОРЕЧИЕ многое говорит об этой "партии".

(написано анонимно) 18.10.2006 22:27 (#)

полный бред, а не программа!

большевики в 17 также думали а потом обкакались. модераторы, а почему вы удалили мое высказывание где я резюмировал что лимонов дурачок и пожалел его поэтому?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 00:51 (#)

авершим реформы так: Сталин, Берия, ГУЛАГ

Ты этого хотел, Жорж Данден. Правда, думал оказаться по другую сторону колючей проволоки. Но Лимонов предполагает, а Путин располагает, так что не пищи, не возмущайся, и не дергайся. Гильотена, кстати, обезглавили гильотиной.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:39 (#)

Но Лимонов предполагает, а Путин располагает.

Путин - мой бог.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:36 (#)

Еще древние учили: Не сотвори себе кумира.

(написано анонимно) 18.10.2006 01:45 (#)

/

Поддержит Бороду. Лимонов летает в идеалистических облаках. Евреи поддерживают не по принципам, а по выгоде - это и есть их принцип. Пусть Лимонова гонят хоть до китайской границы и засунут ф топку вместе с его книжками и со чадами - всё равно поддержат Бороду. Нашел с кем в стардальчестве соревноваться :)))

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 12:42 (#)

У Пушкина: " Накажи,Святой Угодник, капитана Боро(з)ду Разлюбил он,греховодник,нашу матушку п---ду.

(написано анонимно) 01.11.2006 20:07 (#)

Врешь, провокатор. Все евреи уважают Лимонова - и гонимого и отважного. А главное - честного, среди вас лживых подлецов. А Лазар не известно кто, еврей или нет, главное что он кадровый офицер КГБ под видом еврея и понятно кому и чему служит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 02:02 (#)

Исписался,г-н Лимонофф

Эдуард, хотелось бы напомнить Вам, что Федерация еврейских общин России - крупнейшая и авторитетнейшая еврейская организация нашей страны, признанная за рубежом и независимая от Кремля (наоборот - Путину приходится заигрывать с ФЕОР, чтобы добиться наконец отмены поправки Джексона-Венига). Ежедневно в России более 100 000 человек получают горячее питание, одежду, медицинскую помощь и проч. в специальных центрах ФЕОР. С Вашей же помощью десятки мальчишек и девчонок получают казенное полосатое белье и баланду, а так же, возможно, сексуальные домогательства со стороны сокамерников в российских тюрьмах. А с г-ном Киреевым, Вы никогда не общались, так что о его манере выражать мысли Вы, видимо, пользуясь талантом "русского писателя" предпочли досочинять. Так же "талантливо" Вы досочиняли будущее участников громких акций НБП - после выхода из тюрем. Получилось у Вас, скажем прямо, так себе.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:34 (#)

Острословов очкастых не любят цари,- бог простит, а они не простят. Булат Окуджава

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 02:56 (#)

Пора расследовать деятельность Лимонова

Уже давно пора заняться лидером так называемой НБП. Почему столько участников этой нелегальной организации сидят в тюрьмах? Почему не получают от "партийного" адвоката Дмитрия Аграновского квалифицированную юридическую помощь? Кто и зачем толкает молодых ребят на беспредел? Объективные ответы на эти вопросы могут привести к краху имиджа господина Савенко, именуемого "вождем Лимоновым".

(написано анонимно) 18.10.2006 14:10 (#)

Хорошо, а что лимоновци такого уж страшного сделали?! Убили кого? Может быть взорвали что? Ну что? Вот че-то единоросы в тюрьмах не седят, а в стране полное говно творится, причем их БОЛЬШЕНСТВО в Думе. Их БОЛЬШЕНСТВО на всех руководящих постах. Что-то ЛДПРовцы тюрем не видели, а послушать жирика, так там вообще пробу ставить негде - националисты, уроды, провокаторы и у..ки! НБП - это московская развлекаловка, по большому счему. За Уралом это чудо не встретишь. Но, мне искренее жаль, что их здесь нет! Вокруг елейные, трусливые суки с портретами гаранта в кабинетах, которого они тихо презерают и боятся лишь отлучения от кормушки.

(написано анонимно) 18.10.2006 15:24 (#)

Хорошо сказал

(написано анонимно) 18.10.2006 15:58 (#)

"За Уралом это чудо не встретишь. Но, мне искренее жаль, что их здесь нет! Вокруг елейные, трусливые суки с портретами гаранта в кабинетах, которого они тихо презерают и боятся лишь отлучения от кормушки. "














Сибирякам от москвичей зачот!

(написано анонимно) 18.10.2006 16:05 (#)

Еще 5 лет под этой кормушкой да с "заячьей трясучкой" и общество сгниет под нуль, как вовремя несобранный урожай!!!

(написано анонимно) 18.10.2006 22:56 (#)

"18.10.2006 | 10:10 Хорошо, а что лимоновци такого уж страшного сделали?! Убили кого? Может быть взорвали что?"------------------------------------ Умный человек и за Уралом все поймет, несмотря на визг наемных кремлевских шакалов. Эти в упор не видят десятки тысяч убитых россиян - русских и чеченцев, отравленных и соженных детей в Норд-осте и Беслане, растрелянных, "погибших" и "самих отравившихся" журналистов. Даже изуитско -жестокие наказания и сроки , которые дает российское "правосудие" лимоновским девочкам и мальчикам за их конституционное право не молчать, эти шакалята пытаются навесить на Лимонова. Духовные отцы режима уже прокляты, так будет и с их последователями.

(написано анонимно) 18.10.2006 14:05 (#)

Не думаю что так....

Авторитетнейшая, говрите?. Возможно и так. Только читал я послания главного равина Путину... Ничем от елейных, засикивающих строк наших патриархов не отличаются. Вы в инете-то поройтесь, самому стыдно не станет? Заигрывает? Да не думаю. Путину уже давно похрену на все эти игры, так как что бы не думал о себе еврейский, русский да какой угодно народ, это не повлияет на цену на нефть и на апетиты чиновников.

(написано анонимно) 20.10.2006 02:45 (#)

Что Вы благотворительностью в нос тычете?! Что Вы себя хвалите? Не стыдно ли? Любая благотворительность моментально теряет значение, если ей начинают бахвалиться, использовать её в корыстных целях, в том числе чтоб добиться некоего веса! Она превращается в пошлый социальный налог. До чего Вы дошли, что считаете людей, высказывавших свой протест виноватыми?! То, что в тюрьмах Вашей страны творится то, на что вы намекаете (почему именно на это - к Фройду) - в этом виноват, надо полагать, Лимонов? Что в тюрьмы попадают за использование своего права свободы слова - виноват Лимонов?! Мне ни грамма не симпатичны идеи Лимонова, не особо симпатичен и он сам, но такие ничтожества как Вы, агрессивные ничтожества, нападающие на всех, кто не выполняет тюремный устав - просто омерзительны! И не надо про "заигрывающего Путина" - если он и идёт на какие-нибудь уступки Вам, то из соображений выгоды и назавтра при необходимости вытрет о Вас ноги и не вспомнит Ваши верноподданические поклоны!

(написано анонимно) 18.10.2006 02:39 (#)

Лимонов уже надоел!!!!

То он детей предлагал строгать за бабло, то эпотажу ради гноит в тюрьмах-крысятниках своих партийцев... Разве не видно, что это все чистой воды пиар себя любимого?!!! Исписался Эдичка, а до настоящей политики не дорос. Только и может шумом-визгом сопровождать чью-то политическую деятельность и выполнять барские заказы. Позорно и гнусно.

(написано анонимно) 18.10.2006 02:47 (#)

Читай больше

Если ты гореть не будешь, если он гореть не будет, если я гореть не буду, кто ж тогда рассеет тьму ? Омар Хайям

(написано анонимно) 18.10.2006 03:01 (#)

--

(написано анонимно) 18.10.2006 04:40 (#)

Какие дети? Их через попку делать не научились!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 01:43 (#)

Берлянды - нелюди

Кто-то догадался тиснуть Программу НБП на этом форуме. Ознакомился и по поводу некоторых пунктов ужаснулся. Кто знает, может быть зто подделка? И тем не менее, ничего противозаконного не вижу и считаю, что если есть люди, которые разделяют концепцию этой Программы, имеют право на политическое объединение в НБП. Что касается статьи на "Электорат-инфо", так это ни с чем не сравнимая гнусность, ничего кроме отвращения по адресу автора или группы авторов под именем "Берлянд", не вызывающая. По поводу судебного иска к ФЕОР, то, во-первых, со сменой руководства, организованного кремлем, ничего общего у руководства этой организации с теми, кого оно представляет - нет. Во-вторых, занять сторону сильного против вконец затравленного и пересаженного за решетку НБП - по меньшей мере подло.

(написано анонимно) 18.10.2006 03:49 (#)

Пустота и мыльный пузырь-это Лимонов

Боже мой! Лимонов! Вы прочитайте его книги сначала, этого "Знаменитого русского писателя" Какой же ты подлец и сволочь, Лимонов! никогда в облаках не летал, давно ищет выгоду, имеет очень много сомнительных связей и делишек. Делает деньги и губит доверчивых детей. Пустота и мыльный пузырь, и ничего больше!

User bartlet_green, 18.10.2006 04:12 (#)

Ну и как же Лимонов делает деньги? На чем? На талантливых книгах - это да, ну и отлично, недавно вот у него сборник стихов вышел новый - "Ноль Часов", мне очень понравилось...

(написано анонимно) 18.10.2006 23:19 (#)

" 17.10.2006 | 23:49 давно ищет выгоду, имеет очень много сомнительных связей и делишек. Делает деньги и губит доверчивых детей."--------------------------------- Поросенок, расскахи внятно с "именами и явками". как просит твой хозяин: 1.У кого Лимонов незаконно отобрал (или украл) деньги? 2.Кого из "лимоновцев" он избил бейсбольными битами, резал и стрелял, сажал в кутузку ни за что?

(написано анонимно) 18.10.2006 14:36 (#)

У меня на сарайке Х.. написано

Про хорошую программу партии. Вспоминается анекдот времён дефицита: -А где у Вас колбаса? - Какая колбаса? - Ну вот же у вас на витринном стекле написано "КОЛБАСА"! - Слушай, мужик, у меня на сарайке "Х.." написано, а там дрова лежат. Или вот ещё хорошая программа партии: 1.Девочка, хочешь Чупа-Чупс и 2.на машинке покататься? А если вдруг кто-то решил бы серьёзно поговорить про "программу НБП", так одна страница - это фиговый листок, прокламация. Даже оглавление нормальной программы не может поместиться на одной странице. В предыдущей статье Лимонов прямо указал, что его цель - свержение действующей власти. И всё. Никаких программ развития, никаких позитивных целей. И при этом он не экстремист. Лимонова давно пора судить и сажать, иначе и его ЦРУ замочит, а Путин будет виноват. Держать его на свободе из-за того, что он концентрирует вокруг себя агрессивно настроенных людей, коих ради изоляции не приходится выявлять - сами идут - допустимо, но лишь в случае, если есть уверенность, что во-первых, его словоблудный талант не сформирует новые колонны наивного молодняка, возможно искренне верящего, что их жертва - во благо страны, а во-вторых, что его в самом деле не замочат. А попы гапоны ещё найдутся.

(написано анонимно) 18.10.2006 16:03 (#)

Эдичкины бы слова, да Богу в уши!

"Держать его на свободе из-за того, что он концентрирует вокруг себя агрессивно настроенных людей, коих ради изоляции не приходится выявлять - сами идут - допустимо, но лишь в случае, если есть уверенность, что во-первых, его словоблудный талант не сформирует новые колонны наивного молодняка..."








Туманно излагаете, мистер.Чрезмерно заковыристо. Мы все (многие) не знаем ни истинной программы НБП, ни его целей и задач(ведь запрещено? Уже наводит на мысль,( у кого она есть). То, что опубликовано в этих бля-бля, имеет и рациональные зёрна среди навоза. Словоблудие, говорите, у г-на Лимонова. Кому-то нравится стиль и манера изложения, кому-то нет.Дело десятое. Агрессивная молодежь, говорите, к нему льнёт. При такой бл-ой жизни для громадного большинства россиян, скоро начнут считать его своим Моисеем и пенсионеры со сковородками и фиоровцы, несогласные со своей верхушкой. Хуже, если потянется армия и ГБ. М.б. цели и святые, да тактика убогая -на уровне мсье Савинкова и Ко.А уж если подтянутся индивиды, обладающие интеллектом, да к ним кто-то из сильных мира сего с хорошим баблом -тогда туго. Но не подтянутся - скомпрометирована команда Эдички отсутствием системного и аналитического мышления, убеждением их "Моисея", что можно переть с пустой башкой и агрессией на бетонную стену и долбить её, авось-да прошибёшь!Каждый из лже-правдолюбов мнит себя Ульяновым-Сашей (а кто и Вовой) и Файей Каплан в одном лице. Жаль мужука, но чисто по-человечески, а не как лидера чего-то там.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 04:27 (#)

Леонид

Спонсор Лимонова не является лидером общественного мнения в Израиле. То что его не выдают России не значит ничего. Был бы он даже убогим его так же не выдавали бы.Лимонов же подумал, что Леня,- еврейский царь и начал как заведующий по России указывать евреям как им жить. Это и глупость и незнание евреев. Именно по той же причине по которой не выдали Леню ,-сотрут в порошок Лимонова. Но мне этого Пса не жалко.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 06:40 (#)

BARKAS

HVATIT NYT', LIMONCHIK. NASTOIASHIE FASHISTY NE PLACHAT

User domd_ru, 18.10.2006 07:13 (#)

П

http://domd.ru

User zmey, 18.10.2006 08:23 (#)

Не боись!

Ворон ворону глаз не выклюет.

(написано анонимно) 18.10.2006 08:23 (#)

читай ЕЩЕ больше

КАК КЕРЕМ*
Здесь воздух давит, как свинец. Кпичу, кричу, кричу: - Идите!- людям я кричу.- Свинец расплавить я хочу!- Он говорит: - Зачем кричишь? себя ты в пепел превратишь! Вот как Керем, сгоришь, сгоришь! Здесь мног бед. Подмоги нет. Оглохли уши у сердец. Здесь воздух давит, как свинец.- Я говорю в ответ ему: - Пусть, как Керем, сгорю, сгорю! Ведь если я гореть не буду и если ты гореть не будешь, и если мы гореть не будем, так кто же здесь рассеет тьму? Здесь воздух, как земля тяжел. Зесь воздух давит, как свинец.- Кричу, кричу, кричу, кричу: - Идите!- людям я кричу.- Свинец расплавить я хочу! СТИХОТВОРЕНИЕ НАЗЫМА ХИКМЕТА перевод Леонида Мартынова

Керем - легендарный возлюбленный Аслы, по преданию,сгоревший в огне.

User slonyara, 18.10.2006 09:52 (#)

"Вы требуете чтобы одному из самых известных русских писателей была запрещена политическая деятельность на территории России?" бугага! самооценка - что надо. да кому ты нужен, пидо.ас старый? все, что представляет на данный момент НБП - это кучка крикливых уродцев с козловатым Вождем, понукающая и подставляющая молодежь, ради своих мелких интересов. С такой радостью говориться о сидящих активистах. Так какого... вы г-н (гандон) Лимонов не вытаскиваете их? Эти дети были вами посланы, выполняли ваш заказ. Почему они отдуваются за вас?

(написано анонимно) 18.10.2006 12:47 (#)

Только безвременная кончина навеки прославит Кислого П....

(написано анонимно) 18.10.2006 23:35 (#)

18.10.2006 | 05:52 "бугага! самооценка - что надо. да кому ты нужен, пидо.ас старый? "===================================Господа верблюды, чего плюетесь и выворачиваетесь наизнанку по поводу "не имеющей никакго влияния" Политковской и "никому неизвестного" Лимонова? Жила лопнет!

(написано анонимно) 18.10.2006 13:57 (#)

hren

Даже безотносительно к его "партийной" деятельности - чушь написана какая-то. Начал с Политковской, быстренько добрался до себя любимого (да и вообще его писанина обычно усыпана местоимениями "я", "моего" и т.д. настолько густо, что быстро перестаешь понимать, что такое читаешь - политическое выступление или автобиографию); а потом вдруг р-раз - и безо всякого перехода про ФЕОР ! Не, не катит. Странно даже, как такой человек умудряется собирать вокруг себя молодых неравнодушных ребят.

(написано анонимно) 18.10.2006 14:09 (#)

hren

Аж самому стало интересно, не поленился посчитать : Местоимение "я" встречается в статье 6 раз, "меня" - 3, "моей" - 1, "мне" - 4, "мое" - 1, "моего" - 1, "моему" - 2, ну и лидирует собственно фамилия "Лимонов" - 7 раз (а если навестись мышкой на фотку и посмотреть комментарий под ней - все 8 будут =) Таким образом, видный политик и один из самых известных русских писателей на протяжении статьи прямо или косвенно ссылается на себя любимого ни много, ни мало, а ровнехонько 25 раз ! Как хотите, а это и впрямь гениально. Не каждому дано.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 22:47 (#)

Зачем читаешь, если не понимаешь?

(написано анонимно) 18.10.2006 14:02 (#)

позор берлу!

Берл Лазар давно прогибается, стараясь быть приятным власти. Даже сочиняет слюнявые басни о Путине. Прав, конечно, Лимонов. Мне, еврею, он ближе. Эдуард

(написано анонимно) 18.10.2006 14:02 (#)

позор берлу!

Берл Лазар давно прогибается, стараясь быть приятным власти. Даже сочиняет слюнявые басни о Путине. Прав, конечно, Лимонов. Мне, еврею, он ближе. Эдуард

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 18.10.2006 17:23 (#)

А у нас лимоновцев-фашистов-нацболов нет!

Были. Но с ними быстро разобрались: повыгоняли из ВУЗов и они разъехались, проклиная Лимонова, по домам. И сейчас все спокойно. Чего и всем желаем.

(написано анонимно) 18.10.2006 17:46 (#)

Лимон! А не больно тебе будет быть подвешенным за яйца на самой высокой березе?

03

(написано анонимно) 18.10.2006 17:50 (#)

вопрос к Лимонову

Были сообщения что 14 октября в Киеве на Параде Победителей второй мировой войны Солдат УПА , в толпе провокаторов продажной шавки Путина, фашиста Витренко были и члены Вашей партии НБП. Скакжите это правда или провокация.
Заранее благодарен за ответ. fog

(написано анонимно) 18.10.2006 18:06 (#)

Эдуарду Лимонову.

А почему у Вас глаза - КРОЛИЧЬИ?!

(написано анонимно) 18.10.2006 19:17 (#)

А

(написано анонимно) 18.10.2006 19:22 (#)

Лимонова критикуют ничтожества.

Лимонова занают многие, вас уважаемые критики не знает никто. Вы никому не интересны, вы даже женам интересны только в день зарплаты. За Лимоновым идут тысячи, за вами никто!!! Подумайте почему дети идут к Лимонову? Потому что папы у них ничтожества.

(написано анонимно) 18.10.2006 19:58 (#)

И я пойду за ним, потому что его ребята пострадали за свое требование вернуть сгоревшие в реформах накопления в Сбербанке. Вся наша семья откладывала деньги, работая сверхурочно и экономя. Теперь получаю грошовую пенсию, а сбережения пропали. При такой политике как сейчас и нынешняя молодежь кровно забаботанного в два счета лишиться может.

(написано анонимно) 18.10.2006 21:48 (#)

Сходи, сходи! Костыли не забудь.

(написано анонимно) 18.10.2006 23:10 (#)

...и ремень, чтобы надрать задницу бригадному анониму 17:48

(написано анонимно) 18.10.2006 20:51 (#)

Сильный довод, Эдик. Сам себя не похвалишь .... Кстати, Чикатило знают многие, и даже последователи у него имеются. Ну и...

(написано анонимно) 18.10.2006 21:49 (#)

Педофилы умеют обрабатывать детей!

(написано анонимно) 18.10.2006 21:45 (#)

Умные дети к Лимонову не пойдут!

Идут те, и их к счастью очень мало, которым нравится носить его макароны на своих ушах. За Гитлером тоже пошли. И где они? Верить надо родителям, а не мошенникам!Родители - родные, близкие люди. Они всегда помогут в трудный час. А помог Лимонов, исключенным по его вине из институтов ребятам, восстановиться в ВУЗах? То то же.
Да и в 2008 году он СБЕЖИТ из страны!

(написано анонимно) 20.10.2006 03:13 (#)

"Поэтому каждый родитель, взрослые люди туда не пойдут, пойдут вот эти оторвыши, полторы тысячи человек. Мы их знаем поименно. Эти пойдут."(c) Лука Мудищев перед 40-тысячным Маршем Свободы-2.

(написано анонимно) 20.10.2006 19:30 (#)

А правильно исключать по политическим мотивам?

Нашистов небось не исключают!

(написано анонимно) 18.10.2006 20:30 (#)

Художник-Правозащитник

Лимонов говори Глазами. Есть такая религия - Любить Людей. Впадёшь в Гордость, Спасу.

(написано анонимно) 18.10.2006 21:59 (#)

Оба-на

Ты смотри как путЯнойды развонялись, видно не зря, Лимонов правду говорит. Путеноидам правда как серпом по яйцам, и детей чужих вспомнили, и то как их выперли из вузов. И на всякий случай забыли Ленина, ему тоже учиться не давали. Режим твердо решил воспитать своих гробовщиков, ну-ну флаг в руки. С революцией может справиться только демократия. Республика живет в сердце каждого честного гражданина и патриота России. Дешевкам-шпане форумной, никогда не понять, что это из-за них страна гибнет, лучшие люди гибнут и тратят свою силу не на созидание, а в попытке спасти нашу прекрасную Родину. А НБП - это наша надежда и наше знамя. Пройдет не много времени и НБП будет диктовать России как жить. Для кого то это будет плохо, но уж точно это будет справедливо.

(написано анонимно) 18.10.2006 23:49 (#)

За всё в этой жизни надо платитиь.

И за прошлое Лимонов заплатит своим будущим: и за программу 1994, и за приключения с неграми в америке и т.д.

(написано анонимно) 19.10.2006 00:19 (#)

Первую скрипку Америка играет.

(написано анонимно) 19.10.2006 02:30 (#)

Limonow molodez

Ewrei c toboj, a ne c etoj kremlewskoj borodoj!

(написано анонимно) 19.10.2006 03:33 (#)

Эдуард,

не читая, соглашаюсь.

(написано анонимно) 19.10.2006 03:35 (#)

Прочитал,

и соглашаюсь еще раз, Браво, Вы, на самом деле, следующий по величине, после Солженицына, ПИСАТЕЛЬ РОССИИ, еще раз Браво!!!

(написано анонимно) 19.10.2006 03:39 (#)

Эдуард,

БРАВО!

(написано анонимно) 19.10.2006 10:44 (#)

, закричал Наполеон из 6-ой палаты ...

(написано анонимно) 19.10.2006 04:02 (#)

Ну и ...

ну скажите честно, почему нас учат жить рссийские хурналистки с американским паспортом и плешивый вождь-педерастЮ он же фашистский козел-провокатор с французским гражданством? Надоели! Кто там следующий на должность мессии?

(написано анонимно) 19.10.2006 04:40 (#)

Вы не правы,

нас учит жить отставной майор КГБ, ушедший на пенсион в звании подполковника, родившийся в Завидове, и стыдящийся тверской губернии, вообщем свет наш солнышко - прежизненно канонизированный Володька Красно Солнышко!

(написано анонимно) 19.10.2006 06:49 (#)

Правосудие для Анны Политковской


??????????, ????????? ??????? "?????????? ??? ??????" ?? ?????? ? ???????. ???? ?????, ?????????? ?????? ? ? ???? ? ?????. ???????!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 19.10.2006 21:14 (#)

ГРАНИ, а почему вам не нравится программа партии Лимонова 1994? Потому, что она фашистско-большевистская?

Человек, состряпавший такую программу запросто тянет на НКВДшника, а они бывшими не бывают. (Только не надо про Дугина)

User bartlet_green, 20.10.2006 01:22 (#)

да потому что есть программа НБП 2004 г., идиот

(написано анонимно) 20.10.2006 03:32 (#)

Ну да. Специально для спонсоров состряпали

ведь под НБП 1994 года Невзлин денег не даст

User bartlet_green, 21.10.2006 04:45 (#)

Состряпали для себя, идиот

(написано анонимно) 21.10.2006 16:00 (#)

Раввин не обязан отвечать членораздельно гойской Старухе.

(написано анонимно) 23.10.2006 18:04 (#)

Не буду посылать Лимонова НА Х-Й!

Вдруг пойдет.