новость Сенатор Добрынин предостерег от "дремучего гееборчества"

28.06.2015
Константин Добрынин. Фото: council.gov.ru

Константин Добрынин. Фото: council.gov.ru

Сенатор Константин Добрынин предостерег от "дремучего гееборчества". Мир глобален, пояснил он, и полное равноправие гомосексуалов в России - лишь вопрос времени. "Самое важное - это немедленно снизить накал агрессии", - подчеркнул сенатор. Он также призвал убрать из политики тех, кто "спекулируют на гееборчестве и занимаются законодательным спамом".


Комментарии
User ostarrichi, 28.06.2015 14:19 (#)

Вменяемый сенатор-единоросс? Удивительно.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 28.06.2015 14:50 (#)

Возможно, у него с латентным геем Милоновым личные счёты.

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 28.06.2015 23:13 (#)

Вот это как раз вряд ли, не думаю. Если бы он был из этой категории людей, да на своей должности, то он как раз очень боялся бы открыто выступить в защиту ЛГБТ. Наверное, у него личные "тёрки" с бабой Милой.
А вот насчёт Милонова у меня весьма обоснованные мысли. Активными гееборцами и агрессивными гомофобами бывают обычно латентные..., медицинский хвакт, дедушка Зигмунд Ф. не даст соврать!

(комментарий удалён)
, 28.06.2015 14:29 (#)
23024

страшно ажжуть

User ingass, 28.06.2015 14:36 (#)

Мир глобален...
Да ладно! Ни в жисть не поверю. Мир -это Россия, Россия-это путин. А про галабальность я ничаво низнаю.

, 28.06.2015 14:43 (#)
23024

действительно какая уж тот глобальность (или глобализм?), когда в расее на дворе нонче сплошное импортозамещение с духовными скрепами.

User madamka7777, 28.06.2015 15:44 (#)
21819

Пока наблюдаю импортозамещение духовными скрепами.

User philosioph, 28.06.2015 16:17 (#)
23378

Это недоразумение. Россия глобальна, русский мир глобален, Путин глобален. И коллективный "милонов" тоже глобален. ))

(комментарий удалён)
User philosioph, 28.06.2015 19:55 (#)
23378

Всю подобную публику лет сто назад в России называли одним звучным словом - черносотенцы. Которые сами себя именовали патриотами и позиционировали себя врагами либералов, студентов, социалистов, кадетов, эсеров, а также инородцев. Прежде всего "полячишек", "жидов", "армяшек", "немчуры". Нынче терминология другая, враги называются русофобами, укрофашистами, сионистами и прочая. Всех тех, кого духовные поледователи русских черносотенцев ненавидят и теперь называют "пятой колонной", должны чётко понимать с кем имеют дело, с русскими фашистами и нацистами.

, 28.06.2015 14:39 (#)
23024

раздрай в )(уйловском естаблишменте? Левый оппортунизм в совете федерации? Как допустили? Почему дискуссии?

И почему до сих пор товарищи терпят представиеля 5-й либерастической колонны в органе управления страной? Пусть немедленно разоружится перед партией! А дальше увидим что с ним делать.

User philosioph, 28.06.2015 16:20 (#)
23378

А чё тут видеть и время тянуть ? Расстрелять товарища и дело с концом. Нам в партии уклонисты не нужны. Все должны равняться на Милонова и подражать ему.

, 28.06.2015 22:23 (#)
23024

а как же поиграть в кошки-мышки? Любимая игра тов. Сталина. Бедный бухарчик.

(комментарий удалён)
User philosioph, 28.06.2015 19:58 (#)
23378

Небесную радугу отменить Указом президента и провести через Совет Федерации и ГосДуму соответствующий закон, упраздняющий все виды радуги. В том числе и образующуюся при разложении белого света в оптических приборах

(комментарий удалён)
User rost373, 28.06.2015 16:11 (#)
21134

"Пораженческая пропаганда" - А почему ты, l_kazarian, не в Ереване?

User zvirblis_317, 28.06.2015 16:13 (#)
21611

А чё облученному москвичу делать в Ереване? :)

User rost373, 28.06.2015 16:17 (#)
21134

Вот и я об этом.

User vafaz, 28.06.2015 15:46 (#)
23348

Окончательное уничтожение рашки - это вопрос времени. А на руинах можно поднять радужный стяг в назидание всем 3.14дорасам от ЕР, РПЦ и прочих русских маршей.

User rost373, 28.06.2015 16:09 (#)
21134

Мир глобален, заметил сенатор, так что полное уравнивание гомосексуалов в правах с гетеросексуалами, которое сейчас происходит в Европе и Америке, для России лишь вопрос времени. Следовательно, России нужно не "отворачиваться от реалий времени", а "попытаться найти ту правовую форму, которая обеспечит общественный баланс по этой теме между консервативной частью общества и всеми остальными". - Молодец.

User tuppр, 28.06.2015 16:29 (#)

Извращенцам не место в армии. Просто потому что если 3.14дор типа Гитлера доберётся до ядерной кнопки, он её обязательно нажмёт - ведь у него нету потомства, ему безразлично будущее планеты-Земля, "после них хоть потоп".

В этом главное их отличие от нормальных людей.

Вообще-то, они там усыновляют детей, подавляющее большинство которых (90 с лишним %) становится гетеро. Так что потомство есть.

User vuzlvau, 28.06.2015 19:10 (#)

ты что же это путина так?

User matielde, 28.06.2015 16:48 (#)

гомосексуалиста может понять только гомосексуалист

(комментарий удалён)
User matielde, 28.06.2015 22:22 (#)

И, Вы, меня правильно поняли.

Такого не может быть. Скорее всего сенатор отведал чего из импортозамещаемого

User new_generation, 28.06.2015 17:25 (#)

Какое интересное слово появилось в русском языке ГЕЕБОРЕЦ, ГЕЕБОРЧЕСТВО. Пушкин заплакал.

Если подумать, что Гея — древнегреческая богиня Земли, то интересно получается...

User new_generation, 28.06.2015 17:55 (#)

Лет так через пять приставка ГЕЕ станет самой употребляемой на планете.

User orge, 28.06.2015 17:44 (#)
4479

Но прежде заплакали иконоборцы.

User new_generation, 28.06.2015 18:05 (#)

Это те кто иконы разбивают?
«не сотвори себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху… не поклоняйся им и не служи им»

User philosioph, 28.06.2015 23:21 (#)
23378

В своё время мадам Блаватская ввела понятие "гиперборейцы", используя древнегреческое слово, имевшее иной смысл. Создание новых слов, или понятий и применение старых слов с новым содержанием - это давняя любимая ителлектуальная игра некоторых людей. Каждый борется со скукой по-своему.

(комментарий удалён)
User philosioph, 28.06.2015 23:26 (#)
23378

Один вменяемый сенатор
Настроил верно свой локатор.
Им уловил он ПРАВИЛЬНОЕ мнение
И верное составил заключение.

21790

Действительно, чудеса в решете. И говорит так осторожно, чтобы не обидеть безумных, но очень разумно. Недоработка партийного руководства. Он что, один такой у них?

User new_generation, 28.06.2015 20:00 (#)

Или у него в семье кто то из меньшества или по Европе соскучился. Но стая такое не оценит. Будет глубокая проверка, нет ли тут связи с западом или попал на западный крючок. Уж точно высекут а может быть и попрут. Не думаю что ему нужны гей голоса на выборах.

User natala, 28.06.2015 22:00 (#)
3006

"Действительно, чудеса в решете."

А ведь парадокс в том, что более-менее здравомыслящий человек в таком не самом важном на сегодня вопросе, как отношения к сексменьшинству, воспринимается как чудеса в решете. Т.е. идиотизм в России уже в порядке вещей, а здравомыслие уже нечто ненормальное.

User philosioph, 28.06.2015 23:27 (#)
23378

Сенатор уполномочен заявить.....

User kiska, 29.06.2015 00:15 (#)
11196

+++++++++++

User tomsk_kremen, 29.06.2015 01:39 (#)

Не один, но первый. Отказ от трибунала по Боингу грозит новыми санкциями ( настаивает Голландия). Чем подкупить голландцев ? ... И в Кремле созрел план .

21790

Я Вас прекрасно понимаю. Их план поспел, они его собрали, посушили и курят. Так себе план, как видно.

User tomsk_kremen, 30.06.2015 01:43 (#)

План совершенно хреновый. Может заборобашенное сооружение "кремль"'веками отравляет их психику ?

User kiska, 28.06.2015 19:32 (#)
11196

Чудак видимо уже не хочет, что бы его считали дикарём и умалишённым где нибудь на Западе, в нормальном кругу приятелей и знакомых иностранцев.

User philosioph, 28.06.2015 23:28 (#)
23378

Смотри пятью постами выше. ))

User kiska, 29.06.2015 00:15 (#)
11196

++++++++++

User sam1979, 28.06.2015 19:45 (#)

Гомофобия это проявление фашизма в своё время Гитлер начинал свой

User sam1979, 28.06.2015 19:55 (#)

Безусловно, путинский режим не вечен и то что творит сегодня фашиствующая путинская пропаганда это временное явление, которое обязательно закончится. А потом придётся паРаше возвращаться к демократическими цивилизованным свободам и правам человека, снова выкинуть на свалку памятник Дзержинскому, Ленину, Сталину; прекратить ура-патриотический пьяный угар быдла, запретить публичную деятельность в том числе на тв сегодняшних путинских пропагандистов и прочих апологетов режима, прекратить гонку вооружений и провокации у границ НАТО - ибо это всё приведёт к уничтожению паРаши, прекратить пропаганду ненависти к меньшинствам.
Восстановить дружеские отношения с Западом, прекратить всякую деятельность со странами - изгоями.
А потом и Гей-парады будем проводить.

Ясно вам ? мрази рашистские. ((

, 28.06.2015 21:16 (#)

Крысы засуетились. Я давно предупреждал, они еще будут основными борцами с режимом.

facebook.com hosya2008 [facebook.com], 28.06.2015 21:28 (#)
4431

А если завтра Милонов предложит запретить собственно радугу, а?