новость Сенатор Шпигель написал заявление о сложении полномочий

25.03.2013
Борис Шпигель. Фото: council.gov.ru

Борис Шпигель. Фото: council.gov.ru

Член Совета Федерации Борис Шпигель отправил в комитет верхней палаты по регламенту заявление о досрочном сложении полномочий. Ранее он был избран президентом международной правозащитной организации "Мир без нацизма". Шпигель объяснил свою отставку тем, что по закону парламентарий не может занимать должность руководителя подобной организации.


Комментарии
User colenco93, 25.03.2013 15:27 (#)

Нашла на днях интересную програмку "национальный поиск данных". Введете Ф.И.О, дату рождения, город и полное досье на етого человека.http://russian-poisk.com/main.php?s=22568&c=19 довга

User nortrop14, 25.03.2013 15:37 (#)
3133

Синантроп-шлимель.

, 25.03.2013 15:47 (#)

правозащитная организация и шпигель? борис исаакович - чё у вас такое непоправимое случилось, что вы так себя не щадите?

User marazm_sovetov, 25.03.2013 17:18 (#)
51965

"Ранее он был избран президентом международной правозащитной организации "Мир без нацизма"..."

Согласно Википедии, Шпигель вступил в КПСС в возрасте 19 лет. Вот и сейчас, значит, почувствовал, что пора в сторону отваливать. (Лучше бы он вступил в организацию "Мир без Шпигеля"...)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.03.2013 19:12 (#)
24373

"Член ...Борис Шпигель .. заявление о досрочном сложении полномочий....в соответствии с действующим законодательством ..."======Ну просто прелесть какие пошли умные, ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ :)) крыски, но главнре - СООБРАЗИТЕЛЬНЫЕ! :))

User marazm_sovetov, 25.03.2013 22:37 (#)
51965

Вы читали, надеюсь, книгу "Записки кремлевского диггера"?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.03.2013 00:24 (#)
24373

Я не особьй поЧИТАТЕЛЬ :)) литературы подобного сорта , но, сакажем, наискосок проглядел.!

User marazm_sovetov, 26.03.2013 02:57 (#)
51965

Мне эта книга (там 2 книги вышло) очень помогла не столько понять, сколько "утрясти" в голове происходящее.

User andrey_62, 25.03.2013 17:22 (#)
3180

Йоптель, уже и сами побежали!!! Ну дела....
Через недельку-другую "законодателей" придется приковывать к рабочим местам.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 25.03.2013 19:25 (#)
24373

Не, заковывать думца в цепи эта "не вертикально-демократично" - опять враги-руссофобы придумают какой-небуть "Закон Шпигеля"! Можна обойтись и кольцом в носу на цепочке : Избранник свободно перемещается по Залу засИданий и нажимает какие надА кнопки, а как не та - ПресИдатель тут же тянет за цепочку и избранник идет куда надА! Но видно и это уже не поможет кто рвал себе ж-пу = порвет и ноздрю , чтоб смытьс!

5245

/Главное в профессии вора, ну и святого, конечно, это вовремя смыться./ (Праздник святого Иоргена)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.03.2013 11:41 (#)
24373

Когда рассказывал как они будут стучать с галеры лапками, честно сам не думал , что так быстро и так массово! :))
=============
"Заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Виталий Малкин подал заявление о добровольном ...." :))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 26.03.2013 11:47 (#)
24373

з.ы.Следующая мечта , чтобы детки ( и мы с ними) увидели в хотя бы в Главном зоопарке страны новый отдел человекообразных падальщиков, которые стали бы нашим общественным достоянием!

User geny20, 26.03.2013 12:32 (#)
7474

Согласен. С такой (мягко выражаюсь) рожей не в Совфеде, а в зоопарке сидеть надо. Но похоже в СОВ- ФЕД ПРИНИМАЮТ ТОЛЬКО ПО ТОЛЩИНЕ МОРДЫ-ЛИЦА