новость В Госдуме просят проверить американские компании на причастность ко взрыву на "Северной"

04.03.2016
Евгений Федоров. Кадр видео с youtube-канала zasuverenitet

Евгений Федоров. Кадр видео с youtube-канала zasuverenitet

Системы охраны труда на шахте "Северная" внедряли американские компании McKinsey&Company и DuPont, "объективно не заинтересованные в создании в России конкурентоспособных производств". Об этом говорится в письме депутата Евгения Федорова главе СК Александру Бастрыкину. По мнению единороса, компании могли сознательно занижать эффективность систем контроля.


Комментарии
User maxno, 04.03.2016 09:21 (#)
22523

Они и айфон Медведеву внедрили тоже. И много чего повнедряли, Фёдоров узковато мыслит.

User hrom, 04.03.2016 09:30 (#)

И интернет навязали

User maxno, 04.03.2016 09:37 (#)
22523

Да много чего. Народ требует расширения антисанкций - доколе!!!???....

:)))Фёдоров как бэ не услышал)))

(комментарий удалён)
User maxno, 04.03.2016 21:51 (#)
22523

Да, некому.
У федорова уже есть инфа, что готовят, падлы, разливы Сибирских рек и засуху в Ставрополье.

User piginspace, 04.03.2016 22:53 (#)
24939

Вот Вы шутить пытаетесь - а в действительности этот самый депутат Фёдоров *на полном серьёзе* утверждает, что тексты песен Цоя писали в ЦРУ, разваливая таким образом СССР. Это, по-моему, похлеще "разливов сибирских лет".

Или вот сколько шутили про "Обама, прекрати!" - что это мол именно Обама поднимает в рашке цены на хлебобулочные изделия и срёт в подъездах. Депутату Фёдорову при этом принадлежит высказывание (сделанное, опять же, с серьёзным выражением лица) "Люди должны понимать, что это Госдеп отменил льготы на проезд для пенсионеров в московской области".

, 05.03.2016 15:22 (#)

Федоров - больной человек. Паранойя и мания преследования. Но при этом он еще и трус. О убежден, что практически все в России, да и Украине, происходит под управлением госдепа - и открыто об этом говорит. Он убежден что не только Порошенко, но и Янукович! и все предыдущие президенты Украины - агенты госдепа. Он убежден что большая часть российских депутатов - агенты госдепа (многие из них пока еще шифруются). Он обо всем об этом открыто говорит.... Но вот что он умалчивает (бздит) и в чем абсолютно точно убежден, так жто то что даже Путин -....

User maxno, 06.03.2016 14:34 (#)
22523

Пытаюсь. А Вы предлагает серьёзно реагировать на бред?
Единственная серьёзная реакция на Фёдорова - это немедленная изоляция его в психушку, или у Вас есть
еще вариант?

User piginspace, 10.03.2016 22:20 (#)
24939

Я Вас не критиковал никоим образом. Просто отметил, что в данном случае действительность превосходит своим абсурдом любые шутки. У депутата Фёдорова такое в голове, что пробуешь "довести до абсурда", чтобы пошутить - и всё равно не получается переплюнуть!

Я давно подозревал, что и Мамонты не просто так вымерли. (

(комментарий удалён)
User maxno, 06.03.2016 14:28 (#)
22523

:)))
Все ваши последующие посты поддерживаю на 120%!!!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 10:22 (#)
13636

+++ сцуки!!!! Обосцали все подъезды!!!!

User american_uncle, 04.03.2016 17:26 (#)
25290

Почему-то я, даже не глядя на фото, так сразу и подумал, что с инициативой выступил Федоров.

Не смейтесь над ним. Федоров - это прообраз Путлера, если последний протянет во власти еще годика три-четыре.

User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 17:32 (#)
13636

Да какой там праобраз, обычная мразь, которая абузит сиюминутную «линию партии». Скажут завтра нужно лобызать Обаму – да без проблем, скажут, что Бандера – герой Расии раз плюнуть. Такого шлака в Снигерии хоть отбавляй.

User american_uncle, 04.03.2016 17:37 (#)
25290

Чем отличается Путин от Федорова? Только степенью ВИДИМОГО помешательства. Но это различие со временем легко пройдет.

По сути, путин говорит ПОЧТИ то же самое, что и Федоров - только не в такой клоунской манере.

User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 17:55 (#)
13636

В отличии от федорова путин ИМХО действительно думает, что он великий и самый крутой пацан на районе. В принципе, имеет право, после того как ему позволили такие вещи как Грузия 2008, аннексия Крыма, Донбасс.

User piginspace, 04.03.2016 22:56 (#)
24939

Фёдоров, мне кажется, по-честному YOбнутый на голову, учитывая все его прочие высказывания (см. мой пост выше).

User radcentr, 04.03.2016 09:57 (#)
9645

Зачем грани пиарят высер психбольного из госдуры? Чисто поржать?

(комментарий удалён)
User radcentr, 04.03.2016 10:23 (#)
9645

Высер сумасшедшего. Разве это смешно?

(комментарий удалён)
User ionatanoldd, 04.03.2016 11:21 (#)

сняты все пределы - быть сумасшедшим модно! А какими ещё они могут быть?

User hrom, 04.03.2016 13:45 (#)

Модно сумасшедшим депутатом

User american_uncle, 04.03.2016 17:32 (#)
25290

Он - сумасшедший подонок. Одно никак не исключает другого. И, судя по его примеру, неплохо оплачивается.

User natala, 04.03.2016 12:20 (#)
3006

"Зачем грани пиарят высер психбольного из госдуры?"

Надо же знать чем госдуровские сидельцы занимаются НЕ в свободное от работы время, а как раз на работе. А то, что там большинство шибзиков вроде этого Фёдорова - так не Грани виноваты.

User orge, 04.03.2016 10:09 (#)
4479

Вот не дали вовремя лекарство, и что получилось...

User kovaljov, 04.03.2016 10:31 (#)

Если попытаться проанализировать бредни этого психопата, то выходит фирма DuPont, вспомнив свои бизнес начала 19 века, как пороховая фабрика, создала новую одежду нейлон с порохом. В ней-то и были очевидно одеты шахтёры.
Но вот как и когда консалтинговая фирма McKinsey & Company умудрилась поменять "Правила безопасности в угольных шахтах" (ПБ 05-618-03) - ума не приложу.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User maxno, 04.03.2016 21:55 (#)
22523

Бля!!!!!
Значит этого, из шахты, все же просрали!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 11:44 (#)
13636

выфсёврети!!! это пиндосы срут в лифтах!!!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 04.03.2016 16:29 (#)
13636

у китайцев заказывают, не такое качественное но все же.

User alik13, 04.03.2016 11:10 (#)
24934

Няня работала 4 года, надо депутатов проверить. Шизофрения у них зашкаливает, ведь тут судьба всей страны, а не одного человека.

(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 14:48 (#)
5984

++++

User ionatanoldd, 04.03.2016 11:19 (#)

а у этого....есть ещё и собственное мнение! Ого!!!!!!

User elionora, 04.03.2016 11:19 (#)
23475

фи, как грубо! тончее надо, тов. федоров, тончее. с вас не только коллеги смеятся будут, но даже потребители первого канала...

(комментарий удалён)
User lisa_de, 04.03.2016 20:54 (#)
49051

+++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 04.03.2016 19:51 (#)
3180

А я и не сомневался, что виноват Обама, а не Вротенберг-мл.

, 04.03.2016 13:24 (#)

за треск русских хребтов мэнкен принял возню тараканов в собственной голове. этот придурок вполне мог бы подвизаться помощником у параноика фёдорова, который и артиста цоя объявил агентом цру. рыбак рыбака видит издалека ,а мэнкен одобрительно отзывается о владе 77. нужно признать ,что последние два поста от влада были вполне нормальными и если он не хочет находиться в компании оторозков типа мэнкена продолжать в том же духе. если же это было минутным просветлением ,то народ заметит. мэнкен пойди дуста поешь , может распугаешь тараканов. хотя таких идиотв даже могла не исправит.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 04.03.2016 14:47 (#)
5984

а может под действием психотропов ?

(комментарий удалён)
User help007, 05.03.2016 20:22 (#)
5984

:-)))

User help007, 04.03.2016 14:46 (#)
5984

Во Госдеп даёт ! И когда только всё успевают !

User garin, 04.03.2016 16:54 (#)

Во как! Американские фуфайки на датчики набрасывали!

User wasja39, 04.03.2016 17:06 (#)
19108

Фуфайки были наши, посконные. Проклятущие пиндосы прорыли туннель к датчикам из самой аж Омерики и накрыли их нашими фуфайками. В этом и цинизм. Если б они их своими спинжаками от Бриони накрыли, их бы кто-нибудь спер и датчики бы сработали.:((((

User wasja39, 04.03.2016 17:07 (#)
19108

Вообще ужас. Какой цинизм. Ведь все знают, как было дело и кто виноват.

User strela777, 04.03.2016 17:31 (#)

Опять Америка виновата. До какой степени нужно быть придурком, чтобы годами долдонить один и тот же бред.

User izolda, 04.03.2016 22:54 (#)
34445

Так если годами "пипл хавает", аж облизывается, так грех не долдонить и дальше ...

User matielde, 04.03.2016 19:02 (#)

Русский витязь лежащий в грязи у пивнушки раскинувши руки, знай тебя напоили ж.ды и Обама наслал в твои брюки.

User bendera, 04.03.2016 19:09 (#)
25134

поклеп, дюпон сковородки делает

User rubear, 05.03.2016 02:39 (#)

Господи! Как стало тошно читать ЛЮБУЮ информацию на российских сайтах! такое ощущуние, что попадаешь на информационную помойку.

23873

И этот говнюк числится в депутатах! Парадокс.

User garin, 05.03.2016 11:49 (#)

Михалков-Кончаловский уже начал съёмки фильма "Бегство мистера McKinsey&Company".
Просто Михалков уже начал съёмки фильма "Хороший DuPont дороже денег!"

User marazm_sovetov, 05.03.2016 12:32 (#)
51965

"Системы охраны труда на шахте "Северная" внедряли американские компании McKinsey&Company и DuPont..."

Вон оно чё, Михалыч... ©. А когда ракеты падают, будем теперь знать кто виноват - англичане, ведь их Ньютон придумал Закон всемирного тяготения! Гады!

User garin, 05.03.2016 13:07 (#)

И не просто Ньютон, а Исаак, прошу заметить!

User marazm_sovetov, 05.03.2016 16:00 (#)
51965

Это тоже, без сомнения, сыграло свою негативную роль.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 05.03.2016 16:01 (#)
51965

Видимо Федорова и имел в виду.

:))). Но не думаю, что Дворкович так плохо думает о природе.

(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 05.03.2016 19:12 (#)
51965

:)).