новость Сергей Иванов призвал закрыть доступ в Госдуму "экстремистам и радикалам"

12.01.2016
Сергей Иванов. Фото: kremlin.ru

Сергей Иванов. Фото: kremlin.ru

В российский парламент на предстоящих выборах не должны проникнуть "радикалы и экстремисты всех мастей", заявил глава президентской администрации Сергей Иванов. При этом, по его словам, "надежно перекрывать" доступ в парламент следует только в соответствии с буквой закона. У прокуратуры, подчеркнул Иванов, уже накоплена достаточная практика в этой сфере.


Комментарии
User anubїs, 12.01.2016 13:58 (#)

"Важно, чтобы доступ в парламент был надежно перекрыт
====================
Заградотрядом ОДОН ВВ МВД РФ (див. Дзержинского в просторечии)?

И какой же это парламент если туда вход не по решению избирателя, а по решению главы заградотряда с гордой фамилией Иванов?

(комментарий удалён)
User anubїs, 12.01.2016 15:12 (#)

Намекает чтобы не просто здравомыслящие не смели пытаться пролезть, мол он на входе фейс-контроль с пулеметом будет осуществлять.

Только они без заградотряда при знаменитом чуровском подсчете пролезть не смогут -- "важно нэ кто как голосует, а кто как считаэт" (с)

User american_uncle, 12.01.2016 15:43 (#)
25290

А это мурло откуда выскочило?! Давненько его не было слышно. Отсиживался, как всегда, в засаде. Клейма на кремле-уродах негде ставить.

User anubїs, 12.01.2016 15:46 (#)

В рассейской пропагандишь слышно было -- периодически вылезал, хотя промычать толком ничего не способен.

User american_uncle, 12.01.2016 16:16 (#)
25290

Видать, ньюйорктаймсы и либерасьоны за утреннем кофием просматривает. А там такое! Только мычать и остается...

User anubїs, 12.01.2016 16:26 (#)

Он подобное в руки не возьмет, только доклады от сурка

User american_uncle, 12.01.2016 16:31 (#)
25290

Сам говорил как-то! Может, это в кремлевском сортире было? И для иных целей?

(комментарий удалён)
User anubїs, 13.01.2016 00:06 (#)

Формально над сурком, но гораздо тупее. Кроме того сурка просто специально на заднем дворе припрятали, приказали не маячить, не раздражать, фактически перевели на особое положение где реальность не сочетается с формальной иерархией.

В последнее время увидев тут облом, там облом стали войну с Украиной из его ведения в другие руки передавать.... но и тут облом --- от такого "подарка" спецы -- чинуши бегут как от огня, отбиваются всеми силами.
Сейчас похоже снова сурковских решили вернуть

User lesovik, 12.01.2016 22:24 (#)

Зато ручками холеными пасы умеет делать.

User andrey_62, 12.01.2016 20:49 (#)
3180

Поясняю.
Сирожа предлагает закрыть не только ВХОД в Госдуру, но и ВЫХОД - кто там находится, тот никуда не денется.

User anubїs, 12.01.2016 21:23 (#)

Как можно быть не в курсе -- выход давно заколочен, лишь через черный ход иногда, короткими перебежками убегають

User andrey_62, 12.01.2016 21:33 (#)
3180

Так ведь Сирожа предложил дополнительно заминировать и поставить пулеметы - так временщикам и до женского батальона недалеко. Миздюлина в роли командира :-) :-) :-)

User anubїs, 12.01.2016 21:38 (#)

:)))

User antuan122, 13.01.2016 09:41 (#)

Порядочные люди не должны попадать в этот ручной путинский серпентарий.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 12.01.2016 14:02 (#)

когда слово берет убийца старушек, дело будет в шляпе

(комментарий удалён)
User sova46, 12.01.2016 14:21 (#)
28204

В Баку сегодняшний толчок ощущался? На востоке крепко тряхнуло - 5-6 балов.

(комментарий удалён)
User sova46, 12.01.2016 14:36 (#)
28204

В восточных районах Армении в Карабахе было 3-4 бала, но в Ереване я не ощутила.

User sova46, 12.01.2016 14:23 (#)
28204

Пардон, для вас это запад, а не восток.

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 12.01.2016 15:51 (#)

закон это то, что против наших врагов, и чего нет против нас, - Убийца Старушек, - Вирбуем каво хочим.

User zvirblis_317, 12.01.2016 14:04 (#)
21611

"Парламент - не место для дискуссий!" (с) /Грызлов/
От себя добавлю : Парламент - место для царелизожопства.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 12.01.2016 20:20 (#)

А там ещё планов громадьё по созданию арктических войск.

User akarpov, 13.01.2016 03:52 (#)

"Парламент - не место, это ......"
Выберите подходящее слово вместо точек:
1) Состояние души
2) Диагноз
3) Тесто

User zvirblis_317, 13.01.2016 13:35 (#)
21611

4) Лохань с очень жирными помоями.

User deen, 12.01.2016 14:34 (#)

видать раздавленная старушка на том свете за всю россию взялась и смерть сынка генеральского нисколько не помогла , осерчала старая ..оно и понятно , сынок генеральский кажись у раздавленной всю пенсию выгреб , не пропадать же добру ...

User sergii_from_kyiv, 12.01.2016 14:39 (#)
13636

Опять сели играть с заведомыми шулерами. Потом возмущаются, что их нипали.

Да отмените парламент, нафиг он вам нужен!

User orge, 12.01.2016 14:54 (#)
4479

Сирожка решил еще раз показать, какой же он козёл.

(комментарий удалён)
User orge, 12.01.2016 19:36 (#)
4479

Ты что же это, болезный, на своей счет принял, что ли?

User zvirblis_317, 12.01.2016 20:28 (#)
21611

Класс! Фрейд жив! :))))))))))))

User marcell, 12.01.2016 14:59 (#)
3424

"...в соответствии с буквой закона..."
Вот, думаю, может, он хотел сказать "в соответствии с "БУК М" закона"?

User sunrise, 12.01.2016 15:34 (#)
24411

Да уж , мозговитый мужик,этот Иванов. почти, как наш , форумский Воробей , где в Раше таких мыслителей берут , аж завидно ;-)), наверно потало iq 10

User marcell, 12.01.2016 15:47 (#)
3424

Вы ошибаетесь, у )(уйловых холуев, думаю, есть четкое равенство между ай-кью и ценой барреля!...Так что, думаю, в настоящий момент у него iq аж около 30...

User sunrise, 12.01.2016 18:31 (#)
24411

Да, недооценил я силу сырьевого стимула, ну ничего скоро цены на нефть ещё исльнее снизятся

User marazm_sovetov, 12.01.2016 15:37 (#)
51965

Чем больше людей поймет, что эта шайка будет сменена (сметена) не с помощью выборов, тем скорее придет ей конец.

(комментарий удалён)
User django2, 12.01.2016 17:38 (#)

Он говорит, что тех избирателей и руководителей избиркомов, которых раньше покупали с помощью денежных подачек, теперь покупать не будут - денег нет. Чуров теперь пойдет другим путем - путем прокурорских заслонов.

User alik13, 12.01.2016 16:39 (#)
24934

Такая скользкая гниль иванов, но а насчет дурдома он и так весь от фильтрован кроме 2-х депутатов. Он бы себя и кремлевскую челядь просеявал бы, а дурдом выполняет то что говорит ботакс, да чуть не забыл валька полстакана с своей быдлой тоже пускай хромой не забудет

User help007, 12.01.2016 16:40 (#)
5984

Не перестаю удивляться, что такой козёл, как сЫрожа (Иванов) как-то заявил, что он любит слушать Пинк Флойд ! Наврал или не в коня корм ?

User matielde, 13.01.2016 03:38 (#)

Да он небось язык английский не понимает,слушает ля ля ля и непонятную речь да и всё.

User help007, 13.01.2016 04:40 (#)
5984

всё равно, даже чисто эмоциональное впечатление - таким козлам несвойственно

User matielde, 13.01.2016 11:53 (#)

валерия-пивунья говорит,что ёся т.е. пригажин несмотря на внешность фрика и не только внешность( всем известно), очеееееень романтичный.

User help007, 13.01.2016 12:09 (#)
5984

виноват - не понял вас ?

User alik13, 12.01.2016 16:47 (#)
24934

Владимир Путин: Россия не берёт на себя роль сверхдержавы – это слишком дорого в и этом нет необходимости
Об этом он заявил в интервью немецкому изданию «Бильд».

User id2, 12.01.2016 17:00 (#)

Песков скажет, что мусье бургерам лапши навешал.

User alik13, 12.01.2016 16:48 (#)
24934

А как начинал русский мир.....

(комментарий удалён)
User matielde, 13.01.2016 03:45 (#)

Да жив его сын,враньё это всё. Посмотрите на этого совершенно не убитого горем отца.

User strela777, 12.01.2016 17:46 (#)

Почти все расейские экстремисты и основная часть пятой колонны уже давно засели в парламенте. Вот их оттуда и нужно выкуривать.

, 12.01.2016 21:16 (#)

охласите вeс спыск, пжалста!

User sam1979, 12.01.2016 20:13 (#)

"пропагандирующих терроризм, экстремизм и национальную рознь".

да именно этим и занимается путинско-ивановский режим все 16 лет

User edwardC, 13.01.2016 00:16 (#)

+++++++

User keystone, 12.01.2016 20:57 (#)
19137

Важно, чтобы доступ в парламент был надежно перекрыт для экстремистов и радикалов всех мастей.
-----------------------------
Очень рада за "принципиальную" демократическую оппозицию, выставившую своих кандидатов в крымнаше ради возможности пристроиться на приставной стульчик в госдурке . Наелись дерьма совершенно забесплатно, приятного аппетита...

User deen, 12.01.2016 23:00 (#)

Улыбчивый генерал КГБ , личико такое словно на эксгумации России присутствует .Гебнявые, вы чё все с приветом ?

User evgeniy61, 13.01.2016 10:06 (#)

Обнести "колючкой" и заминировать.Как в том анекдоте"....я вас бл...й 5 лет в одном месте собирал.."

User deen, 13.01.2016 20:44 (#)

москва знала , что русские гости в турции нехорошие ...точно также как и о чеченцах в америке , которые людей скороваркой взорвали :

4 часа назад | События | Lenta.Ru
В Москве подтвердили связи задержанных в Турции россиян с террористами
Российские силовики заявили о наличии сведений о связях задержанных в Турции граждан РФ с зарубежными террористическими формированиями. Как указывает «Интерфакс», такую информацию привел источник в российском компетентном ведомстве.

User deen, 13.01.2016 21:03 (#)

У большинства российских генералов остается два пути: бежать и просить политического убежища, рассказав в ходе военного трибунала подробности военных преступлений, либо стать очередным «парашютистом» или умереть в петле «от рака». Выбор есть всегда…