новость Единорос Выборный подал в СКР донос на Навального

26.10.2015
Герард Давид, "Суд Камбиса" (фрагмент второй части диптиха)

Герард Давид, "Суд Камбиса" (фрагмент второй части диптиха)

Депутат-единорос Анатолий Выборный направил Александру Бастрыкину донос в связи с публикацией Алексеем Навальным поста о слушаниях по иску "Кировлеса". Пост проиллюстрирован фрагментом диптиха "Суд Камбиса", на котором с неправедного судьи заживо сдирают кожу. В подписи Навальный указал, что на картине изображен судья Евгений Борисов, вынесший решение по иску.


Комментарии
User pipetka, 26.10.2015 20:09 (#)
21218

прекрасная иллюстрация будущего расейских судей и не только их! что именно не устроило депутата? сам нидерландский живописец или тема картины?)

User american_uncle, 26.10.2015 20:18 (#)
25290

Их не устроило, что кожу будут сдирать с них. Вот, если бы с Навального, то не было бы возражений ни против художника, ни против темы.

User keystone, 26.10.2015 21:05 (#)
19137

что именно не устроило депутата?
------------------------
Жизненнoй правды малoватo пoказалoсь, навернoе. Худoсoчный oн какoй-тo для настoящегo расеянскoгo судьи-бессребренника...

User pipetka, 26.10.2015 21:30 (#)
21218

вот ты в самую точку попала! и колорит бледноватый еще)))

21790

О! И я то же подумала. Тощий судья, не отражает.

User american_uncle, 26.10.2015 20:17 (#)
25290

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции единорос Анатолий Выборный направил председателю СКР Александру Бастрыкину депутатский запрос...
===============================================================================

Это потомки тех, кто строчил доносы во времена Большого Террора. Дополнительная хромосома, болтающаяся у них между ног - страшный наследственный груз.

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 26.10.2015 22:17 (#)
18286

А предложение СБУ к жителям Украины о доносить о бытовом сепаратизме на какую наследственность рассчитано?

User american_uncle, 27.10.2015 00:03 (#)
25290

Ты будешь смеяться, Абрамович, но в Америке стучат очень многие. Но они стучат не потому, что завидуют соседям, а потому, что соседи нарушают закон и правила общежития.

Разницу улавливаешь? Или ты, по словам путинского Риббентропа, дебил, бля? :)))

User maxno, 27.10.2015 11:01 (#)
22523

Лишняя хромосома абрамовича не позволяет уловить разницу?

facebook.com potapow [facebook.com], 26.10.2015 20:32 (#)

Какое сученышу Выебарному дело до чести судьи. Или за отсутствием с воего едрос лелеет достоинство судьи?

User orge, 26.10.2015 20:41 (#)
4479

"На нашего Буншу похож". Добавить лысину -- и вылитый Окурок!

User anubїs, 26.10.2015 21:01 (#)

Похоже они готовы Герарда Давида в соучастники записать и хм. "привлечь"

User ladywinter, 26.10.2015 21:04 (#)

Администрация сети магазинов «Глобус» во Владимире убрала из продажи плюшевых ежей, у которых журналисты и местные жители нашли розовые пупки, похожие на женские половые органы

Ежиков убрали по просьбе уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Геннадия Прохорычева, который связался с руководством магазина, сообщила радиостанция «Говорит Москва» в понедельник, 26 октября.

«На самом деле там полпальца влезает в эту дырочку. Там ежик-девочка, я так понимаю. У меня сразу возник вопрос, может этот пупок? Но там форма не пупка, а, во-вторых, дырочка. Пупок все-таки делался из такой блямбочки», — сказал Геннадий Прохорычев.
http://snob.ru/selected/entry/99834

(комментарий удалён)
User puto_kaputo, 26.10.2015 21:43 (#)
23827

Пальчиком ли....

User timothy, 26.10.2015 22:41 (#)

http://fs201.jpe.ru/44f9/2257360_d6c8e0e1.jpg

User timothy, 26.10.2015 22:41 (#)

http://tv-mig.ru/upload/medialibrary/0fd/0fd45acc28af310fbe67500ed939fc29.jpg

User keystone, 26.10.2015 21:50 (#)
19137

Этo чтo... Вoт как представлю себе прoверку упoлнoмoченным ежика-мальчика!

User pipetka, 26.10.2015 21:32 (#)
21218

)))))))))))))))))))))) феерично)))))))))))

User pervoxod, 26.10.2015 21:44 (#)
23742

Одно тревожит.Куда антифа делся?Эта грязнозадая шалава как только услышит фамилию Навального бежит вприпрыжку,что бы личину отложить.

User zvirblis_317, 26.10.2015 22:39 (#)
21611

Судьи засрали. Это хорошо.

User portmann, 26.10.2015 22:39 (#)

Необходим гражданский контроль над органами власти. Долой нового царя! Власть навязывает антиконституционные законы и антисоциальные реформы, которые сводятся к банальной обдираловке. Суды принимают только "правильные решения". Каждый из нас должен работать со своими соседями, друзьями, родственниками, знакомыми. Власть отменяет выборы и другие демократические права. Свободное выражение мыслей и мнений есть одно из драгоценнейших прав человека; каждый гражданин поэтому может свободно высказываться, писать, печатать. Войне на Кавказе не видно конца. Власть думает, что нас можно по указке водить вместе куда угодно - как послушное стадо. Предприниматели запуганы.

User portmann, 26.10.2015 22:42 (#)

Власть развращает. А бесконтрольная власть развращает в сто крат сильней. В армии узаконена дедовщина и издевательства. Власть навязывает антиконституционные законы и антисоциальные реформы, которые сводятся к банальной обдираловке. Для тех людей, которые руководят страной, главное - сохранить власть, и ради этого они пойдут на все. У нас, у граждан, в руках достаточно средств, чтобы участвовать в определении пути развития страны. Власть урезает бюджетное финансирование образования и здравоохранения. Пора обрести голос! Вы готовы бороться с произволом власть имущих и полиции? Если чиновники будут ненадлежащим образом исполнять свои обязанности, они останутся без работы, и это как минимум. Почти все независимые телеканалы и газеты задавлены.

User parnek115, 26.10.2015 22:55 (#)
2924

При всем неуважении к судье Борисову, все-таки шутка Навального с картиной--не самого хорошего вкуса.

User zvirblis_317, 26.10.2015 23:38 (#)
21611

Нормальная шутка. Я ЗА. Может гнидные "судьи" призадумаются.

User parnek115, 27.10.2015 00:13 (#)
2924

Это вряд ли. Если до сих пор не призадумались...Никакими картинами их не заставишь измениться. Гром не грянет, мужик не перекрестится.

User marazm_sovetov, 27.10.2015 00:52 (#)
51965

Подозревают твари, что их ждет...

User help007, 27.10.2015 02:16 (#)
5984

Анатолий Выборный
======================
это уже шансоном каким-то отдаёт))))