новость Нарышкин: Крым был мирно аннексирован Украиной

23.07.2015
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

В 1991-2014 годах Крым был мирно аннексирован Украиной. Об этом заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с депутатами парламента Франции, намеревающимися посетить полуостров. Инициативу французских депутатов осудили их коллеги по парламенту и МИД страны. На Украине предупредили, что поездка в Крым будет иметь для депутатов последствия.


Комментарии
User anubїs, 23.07.2015 13:51 (#)

Ну запел.... Крым входил в состав Украинской Советской Социалистической Республики, когда твой любимый СССР издал последний стон Украина провела референдум и отделилась от этой мерзости, вместе с ней и Крым.

А может Бурятия в 91 была мирно аннексирована РФ?
Или Калмыкия?
А Мордовия может она лучше подойдет?

User balkanez, 23.07.2015 14:02 (#)

После слов Нарышкина говорить уже не о чём. Похоже он от недоедания ох..., а все кто его проуслышал ох... полностью. Простите за лексику.

А ну-ка, портяночники, объясните представителю хунты, почему все этносы( немцы, евреи, менгрелы etc.)- имена существительные, а русские-прилагательные?

User buratino2, 23.07.2015 14:41 (#)

Вам знакомо понятие "субстантивированное прилагательное"? По аналогии: больной, трудящийся. Или Вы ищите повод унизить русских? Если да, то подумайте, чем Вы тогда отличаетесь от тех, кого зовете "ватниками".

Гэбнявый- лингвист?У больного трудящегося существуют слова-синонимы- существительные.У этого "субстантивированного" имени существительного- синонима -нет.Поэтому этот "этнос" и есть некая субстанция...

User buratino2, 24.07.2015 01:17 (#)

А не "гебнявым" Вам можно было отвечать? Не вдаваясь в подробности - фигню Вы, пардон, написать изволили. Догадываюсь, что суть предмета Вас, как таковая, вообще не интересовала, но в эмоционально плане я Вас понимаю. Даже где-то очень глубоко сочувствую. Но поверьте, если на Вас лает шелудивый пес, то не стоит вставать на колени и гавкать в ответ. Вы же хотите в Европу, если я не ошибаюсь.

А как вас называть?

User buratino2, 26.07.2015 23:45 (#)

Зовите просто - буратино номер два. Кстати, спросите как представитель хунты у немецких портянок или не портянок почему немец по-немецки тоже прилагательным обозначается, а все другие нации существительными.

Первым номером у вас, портяночников, идёт )(уйло?

User buratino2, 28.07.2015 20:34 (#)

С уверенностью сказать не могу, спросите у них. Кстати, а почему Вы такая агрессивная?

Они и вы-разные вещи?

User buratino2, 02.08.2015 22:08 (#)

Это сарказм или у Вас, наконец, свет забрезжил в конце тоннеля?

"Добрые" Буратины ведут против нас войну, оккупируют, а мы агрессивны...

User buratino2, 02.08.2015 22:05 (#)

У Вас с логикой, простите, ситуация еще хуже чем с филологией. Уж не обижайтесь, но это факт.

User vafaz, 23.07.2015 14:32 (#)
23348

Да чего уж там мелочиться, - прям с 1954 и аннексировала.

А лягушатники - подстилки лилипутинские.

(комментарий удалён)
User rom79, 23.07.2015 14:46 (#)

проплаченые суки они всего лишь

(комментарий удалён)
User natala, 23.07.2015 15:35 (#)
3006

"В 1991-2014 годах Крым был мирно аннексирован Украиной. Об этом заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с депутатами парламента Франции, намеревающимися посетить полуостров."

Согласна, пума, Нарышкин в самом деле идиот или таковым прикидывается. Как-то забывает, что Крым входит в состав Украины (бывшей УССР) с 1954 г. (по закону СССР) и в 1991 г. после распада СССР автоматически в Украине остался. И Украине ничего не надо было аннексировать.

(комментарий удалён)
25001

Как говорил Жванецкий - ШКОЛА-ИНСТИТУТ-ФИЛАРМОНИЯ -СУД-ТЮРЬМА...МОЖЕТ В ФИЛАРМОНИИ ЧТО-ТО ИСПРАВИТЬ?

User natala, 23.07.2015 15:32 (#)
3006

"МОЖЕТ В ФИЛАРМОНИИ ЧТО-ТО ИСПРАВИТЬ?"

Небольште уточнение, не филармония, а консерватория.

, 23.07.2015 15:09 (#)
23024

** почему его друг Шувалов купил апартаменты в бывшей штаб-квартире разведки MI6. **

Для того, чтобы познакомиться с британскими привидениями и проникнуться духом антисоветчины, десятки лет царившем в здании. Это для души.

Ну и не без материальной заинтересованности - для того, чтобы разыскать потайные шкафы, а скелеты оттуда перенести в собственную галерею антикварита.

(комментарий удалён)
19040

Нет, ничего не "посыпалось". Это мелкие флуктуации политической жизни любой нормальной страны. А задатки у вас имеются, могли бы не только троллем пропутинским промышлять, но и на телевидение - хотя бы региональное где-нибудь в городе Глупове.

(комментарий удалён)
twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 23.07.2015 22:05 (#)
23700

біда,що інші держави про це не знають:заставляють жителів Криму за візами у Київ їхати.якщо серйозно:санкції триватимуть поки не вийдуть путінські різники з Сходу України і Криму .це теж сказали європейці.

User rom79, 23.07.2015 15:15 (#)

типичный рассеянский омторозок (95%) http://vk.com/mission_nibiru?w=wall-73093475_6176

User clockman, 23.07.2015 15:37 (#)
3033

Небось Вова деньжат на выборы пообещал подбросить. Не одной же Мари все. Был в свое время анекдот про бюст Брежнева с сиськами.

User orge, 23.07.2015 15:40 (#)
4479

Отрыжкин -- очень ограниченный, можно сказать, тупой чувак. Не зря же его посадили в его нынешнее кресло. А если вспомнить. кто в нем до него сидел (не менее тупой человек-Грызлов!), то что-либо комментировать после него нет никакого смысла. Зачитал то, что Володькин прислал.

User nik7777, 23.07.2015 16:12 (#)

В международном праве аннексия представляет собой насильственное присоединение одним государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке.
По своей сути аннексия является одним из видов агрессии, за которую должна наступать международно-правовую ответственность.
Из дефиниции этого понятия следует, что составным элементом аннексии является применяемое НАСИЛИЕ в отношении другого государства.
Утверждение спикера Госдумы Нарышкина о том, что Крым был мирно аннексирован Украиной,
может только свидетельствовать о его уровне осведомленности в области международного права. Это уже что-то новое в международном праве.
Естественно, что аннексию Крыма Россией он рассматривает как „добровольное соитие“.
Поражает изощренный цинизм высших должностных лиц РФ.

21594

Неохота даже комментировать этот бред Отрышкина...
Интересно, что все эти крысы запоют после "Лебединого Озера"?
Многих из них на вилы поднимет разгневанная вата ( после истошных воплей "мынезнали, насобманывали" )...Отрышкин на Запад не убежит...ведь это высокая честь быть в санкционном списке! Правда?
Так что для этой мрази судьба - "На веки с Русским Народом"!...то есть своей смертью не умрет!

User lisa_de, 23.07.2015 19:00 (#)
49051

На основе судьбоносные решения в Кремле всегда удивляюсь, нездоровый климат в России, или это иначе последствия стремительного водка-потребления?

Посещение депутатами Франции Крыма - это как раз указание на его спорный, конфликтный статус. То есть, что Крым не российский и не украинский, а ихний - французский и западный. Если кто-то хочет это проверить, пусть прямо спросит у них, считают ли они Крым Россией.

User bratkaramazow, 23.07.2015 21:41 (#)
5162

Если уж среди чиновников и депутатов который год уже проходит неофициальный конкурс "Самый тупой и идиотский перл", то пора бы организовать жюри и учредить призовой фонд. Думаю, у Нарышкина все шансы попасть в первую пятёрку. Продолжаем следить за участниками конкурса.

вряд ли в этом соревновании он победит Мизулину и Милонова.....Ставлю на Мизулину....

чё он курит этот Отрыжкин?

Не поедут они. По французскому телеку чувак этот сказал что "можеть быть посетит на выходных, вместе с десятком других французских парламентариев". Сказал, похоже, не подумав. Не думаю что он подкуплен гопнорежимом. Думаю, что это попытка французских левых подгадить партии Саркози таким образом раскручивая это.

, 24.07.2015 04:42 (#)

Да "полезными идиотами" (С) мир полон, нет в них недостатка ни в СМИ, ни в парламентах, ни в правительствах. Всегда десяток найдется, а к левым руководствам они стекаются, как навоз в канаву. Им даже платить не надо, они все это делают от души и по зову сердца. Так что вполне могут и посетить. Ну и что? Ну, посетят.... Мировой статус Крыма как оккупированной территории от этого не изменится.

User andrey_62, 24.07.2015 09:13 (#)
3180

Скромняга, бля! А че мирно-то? Так и говори - кровавые жидобендерфашисты в 91-м захватили Крым. Сегодня Роисся подчеркнуто мирно вернула украденное и требует передать ей Киевматьгородоврусских в качестве компенсации.