новость Отрава забвения

Закон о "праве на забвение" прошел второе чтение
30.06.2015
Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума. Фото Граней.Ру

Госдума приняла во втором чтении законопроект о "праве на забвение", несмотря на отрицательные отзывы, данные правовым управлением нижней палаты, а также правительством. Ранее после вмешательства администрации президента депутаты пообещали интернет-компаниям скорректировать документ. Однако и после внесения коррективов законопроект по сути не изменился.


Комментарии
User keystone, 30.06.2015 19:14 (#)
19137

Чтo-тo мне пoдсказывает, чтo утратившим актуальнoсть, будет признанo любoе упoминание имени Марины Салье. Как вариант - самo имя будет признанo недoстoверным, пoскoльку такoй вooбще в прирoде никoгда не существoвалo...

User pipetka, 30.06.2015 19:25 (#)
21218

+++++++++++++

User marcell, 30.06.2015 20:25 (#)
3424

Салье...Салье...Сальери!...Теперь я понял вашу логику.

User komok, 30.06.2015 20:43 (#)

ее кто-то еще помнит.Одна из первых жертв

User keystone, 30.06.2015 21:15 (#)
19137

Пoчему из первых? Oна умерла гoда три назад. К этoму времени у Oкурка уже не шкаф, а пoлный кремлевский двoрец скелетoв насoбирался. Да и умерла Салье врoде свoей смертью, oт инфаркта. А вoт ее знаменитый дoклад крысеныш действительнo уничтoжал с тoй же страстью, с какoй рябoй упырь ликвидирoвал все следы свoей службы в царскoй oхранке...

User komok, 01.07.2015 07:24 (#)

Вы правы.Мне казалось все было давно до "исторического материализма". с инфарктом могли помочь.

User orge, 30.06.2015 19:31 (#)
4479

Жалкая попытка затереть следы своих "героицких" свершений. Не выйдет, голубчики! Все получите по заслугам. А больше всего хотелось бы посмотреть со временем на сопли и вопли таких тварей как Роднина, Карпов, Третьяк.

User marcell, 30.06.2015 20:29 (#)
3424

Редакция "Граней" приносит очередное извинение за очередную допущенную ошибку!...Очередные виновные будут уволены!
Вместо "право на забвение" следует читать "право на ЗИМБАМВЕНИЕ"!

User sobaka_ru, 30.06.2015 20:33 (#)
23611

Нормальный юмор. В стиле марселя.