новость Губернаторам-"старожилам" хотят обнулить сроки полномочий

03.04.2015
Сергей Миронов в единый день голосования. Фото: spravedlivo.ru

Сергей Миронов в единый день голосования. Фото: spravedlivo.ru

В Госдуме хотят обнулить сроки полномочий губернаторов, занявших посты до введения нового порядка их избрания. Главы регионов не могут находиться в должности больше двух сроков подряд. Депутаты предлагают не учитывать в этом числе сроки, на которые губернаторы были назначены по старым нормам. Закон предполагается принять до конца весенней сессии.


Комментарии
User foxbit17, 03.04.2015 11:29 (#)
2967

Я тоже хочу кое кому кое что обнулить...... чтоб не выросло , а то задолбали из века в век одни и те же .....

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 17:23 (#)
13636

Зачем обнулять? Еще пару лет и эти губернаторы вообще ничего не будут помнить. Часть из них лично познакомятся с Альцгеймером.

User eshya, 03.04.2015 11:33 (#)
21223

И тцарю обнулить, чтобы не выросло.

User foxbit17, 03.04.2015 11:37 (#)
2967

у него вроде по женской линии ... хотя , согласен..... кто знает каких чебурашек он и от него произвели....

User orge, 03.04.2015 12:14 (#)
4479

Да принимайте, что хотите. имитаторы куевы. Все равно от ваших "законов" ничего не зависит -- "кому надо" что-нибудь не понравится, и фьюить -- на цугундер.

User leotank, 03.04.2015 13:50 (#)

Дмитрий Медведев выразил согласие стать по совместительству преемником для всех желающих губернаторов.

User andrey_62, 03.04.2015 15:39 (#)
3180

Обнулить! Всех! И депутанов, и чиновников, и судей, и Хуйло. Помножить на нлль.

User sergii_from_kyiv, 03.04.2015 17:24 (#)
13636

Зачем обнулять? Еще пару лет и эти губернаторы вообще ничего не будут помнить. Часть из них лично познакомятся с Альцгеймером.

User andrey_62, 03.04.2015 17:39 (#)
3180

Ну наш "варяг" Басаргин пока еще уверенно помнит - почти за три года пермяки вообще никак не ощутили его присутствия.

User d44yuriy, 03.04.2015 16:35 (#)
10546

Гениально! А через несколько лет снова поменять правила избрания/назначения губернаторов - и снова обнулить их сроки. Ad infinitum.