новость "Справедливая Россия" объявила выговор авторам закона об отмене продовольственного эмбарго

27.02.2015
Госдума. Кадр НТВ

Госдума. Кадр НТВ

Президиум центрального комитета "Справедливой России" объявил выговор трем депутатам за внесение в Госдуму законопроекта об отмене продовольственного эмбарго и запрете правительству и президенту принимать экономические санкции без одобрения парламента. Депутатам предложено отозвать документ. Этого не намерен делать Дмитрий Гудков, вышедший из партии.


Комментарии
User foxbit17, 27.02.2015 11:15 (#)
2967

Не-ззя......хотя в дурке тоже все делается только с разрешения главврача..... а кто у нас главврач ? первый пациент у нас главврач....перепутали при рождении....

User eshya, 27.02.2015 11:40 (#)
21223

Главврач имеет диагнозы: Маниакально-депрессивный психоз, усугублённый манией величия и преследования. Это как минимум.

User foxbit17, 27.02.2015 12:05 (#)
2967

Ну какой у него диагноз это пускай специалисты разбираются , они на это учились - диагнозы ставить....а вообще Вову действительно перепутали , только вот не знаю с кем .... его надо было в дурку определить а его в руководящее кресло запихнули .. в роддомах вот бывают случаи младенцев путают , так и здесь....

User orge, 27.02.2015 15:11 (#)
4479

Плюс мания власти -- есть и такая.

, 27.02.2015 18:33 (#)
22109

Сильный ушиб всего тела - вот его диагноз.
Переводя с медицинского - с дуба рухнул.

(комментарий удалён)
User eshya, 27.02.2015 11:41 (#)
21223

А на законы РФ насрать, естественно? Как и на международные?

User wasja39, 27.02.2015 11:37 (#)
19108

Оне хочут, чтобы их избиратели голодали, разве непонятно? А зачем им это? А х. его знает. Потому что так хочет вожь.
А вожь думает, что за хлебные карточки народ его еще больше полюбит. Может, так и будет. Любовь любовью, но, вова, до секса с народом дела лучше не доводи. Каддавер помер от такого акта. И ты помрешь.

User orge, 27.02.2015 15:12 (#)
4479

Правильно Выхухоль понимает политику партии. Лечебное голование холопам только в радость. А тем временем идет разработка инструкции по консервированию ягеля.

, 27.02.2015 16:19 (#)

Давно Путин так не смеялся. Аж щеки разболелись. Мышки дрессированные решили хвостик на него поднять не по сценарию.....

(комментарий удалён)
User prostobond, 27.02.2015 20:49 (#)

Демократия и дня не продержалась? :)