новость Депутаты предлагают покончить с аудитом из "стран-агрессоров"

03.12.2014
Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Евгений Федоров. Фото с сайта efedorov.ru

Единоросы Евгений Федоров и Антон Романов, а также депутат от ЛДПР Сергей Катасонов внесли в Госдуму законопроект о признании "страной-агрессором" государства, которое вводит санкции в отношении России. Депутаты предлагают запретить юридическим и физическим лицам такой страны оказание аудиторских услуг в России.


Комментарии
User parnek115, 03.12.2014 19:22 (#)
2924

Очередной бред. Страна непуганых депутатов.

User gingema2014, 03.12.2014 20:07 (#)
22392

Все сходится. Путинский новояз. Страна, проводящая аудит,и вылавливающая воров - агрессор. А страна, вводящая танки, буки и добровольцев-отпускников осуществляет гуманитарную помощь.

User adamkasimir, 03.12.2014 20:28 (#)
3543

++++++++++++

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 03.12.2014 20:29 (#)
3543

Дебютная?

(комментарий удалён)
User prostobond, 03.12.2014 22:34 (#)

Ну да, стоять не будет, но и скачущая на четырех костях она тоже как-то непривлекательно выглядит, согласитесь :)

(комментарий удалён)
User prostobond, 03.12.2014 23:18 (#)

Вставляет стекломой и, похоже, жестко вставляет :)
А скачущая на четырех и одновременно оргазмирующая рашка - да, это действительно смешно. Спасибо, повеселили :)

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 04.12.2014 02:15 (#)

Однако "укропы" лихо косят вашу безмозглую рашистскую колорадскую вату злобных жуков-вредителей, согласитесь. Удобрения для полей своей страны уже немало сделали -- чуть менее 5 тысяч зомби-единиц. Так что чья бы коровка травку-то пощипала...

И вот ведь беда -- бабы напрочь отказываются рожать для такой гнусной с(т)раны новое мясо для перегноя! Так что крепитесь, мужайтесь и отрабатывайте свою вертухайское жалованье, пока вашего воблогразого Стерха не подвесят за причинное место на фонаре на Красной площади. Осталось не так долго, гнилое иродово семя!
Бу-га-га-ха-ха-ха! :))))))

User adamkasimir, 03.12.2014 23:28 (#)
3543

"Хуюшки!"- сказал гроссмейстер, и скушал слона!)))))))

User ostarrichi, 04.12.2014 02:18 (#)

Рашка, чуть встав с колен в белогорячечном бреду, тут уже завалится набок, обильно проблевавшись потоками гнилой отрыжки.
И не благодари, дешёвое несвежее портянище, за доброе и проницательное слово!

, 03.12.2014 20:29 (#)
22109

Транквилизаторы сильная вещь.

User rulon, 03.12.2014 20:42 (#)

если они попадут под санкции, импортозамещение справится?

, 03.12.2014 20:47 (#)
22109

Дихлофос, салутан, бензин, клей "Момент" и даже зубная паста "Помарин" в грамотных руках превращаются в Российский аналог западного анксиолитика.

User rulon, 03.12.2014 21:13 (#)

тада, фух...

, 04.12.2014 00:19 (#)
22109

так отож ... :)

(комментарий удалён)
facebook.com aleksandrx [facebook.com], 03.12.2014 21:24 (#)
11320

лучшая реклама федорову.

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 03.12.2014 21:23 (#)
11320

такие законотворцы, как федоров, могут появиться лишь в стране, где перзедентом такие, как путен.

User adamkasimir, 03.12.2014 23:32 (#)
3543

Разве путен пердизент Дурдома?

User truakater, 03.12.2014 21:36 (#)
21996

Действительно, есть над чем задуматься. Они это все делают всерьез или уже буйное помешательство прогрессирует?

(комментарий удалён)
User truakater, 03.12.2014 21:56 (#)
21996

Оно и видно, кондом порваный, бо часто тыбя на хую забивают.

User prostobond, 03.12.2014 22:36 (#)

Если такие законы выносятся на обсуждение и голосование, то какие же закона там вносятся?

User buldog555, 03.12.2014 23:08 (#)

Можешь даже башку разбить об свои законопроекты.

Все равно путинской россии и таким как ты - жопа.

User dlinny_nos, 04.12.2014 04:17 (#)

Ну то есть- странам, которые по результатам проверок ввели антироссийские санкции, запретить дальнейшие проверки в России. Ну, что тут сказать... Мы видим на фото крупного русского мыслителя...

User trubadur777, 04.12.2014 10:23 (#)

Интересно, чем закончит этот мудила- Федоров, неужели бутылкой в жопе?

User nahimov, 04.12.2014 10:39 (#)
23772

Чисто российское НоХау ! - Агрессором , считать всякого , осмелившегося противостоять российской угрозе ( расширению "Русскаго Мира")