новость Нарышкин призвал страны НАТО исключить США из альянса

25.11.2014
Сергей Нарышкин. Фото пресс-службы губернатора Иркутской области

Сергей Нарышкин. Фото пресс-службы губернатора Иркутской области

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин призвал европейские страны - члены НАТО исключить из альянса США. Тогда, заявил он, "уровень стабильности и безопасности в Европе довольно быстро вернется в должное состояние". Во вторник Парламентская ассамблея НАТО призвала вводить новые санкции против России, пока та не уйдет с Украины, в том числе из Крыма.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 25.11.2014 17:10 (#)
13636

И еще пиндосия не заслуживает нахождения на североамериканском материке. Предложить Канаде с одной стороны, а Мексике с другой вырыть канал по границе от океана до океана и она утонет, вот ржака будет. «Где пиндосия? Она утонула, гы гы гы.»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.11.2014 17:34 (#)
13636

Так победим. СССР тужилась и не смогла повалить этого исполина. Предлагаю направить агитационные бригады в резервации и открыть глаза гордым сынам Великого Змея, попутно можно будет оправославить их, а то негоже бить пендосию без православных хоругвей. Уверен плотные ряды чероки, ирокезов скинут бремя капиталистического спрута и прерии вновь наполнятся бизонами и заколосятся маисовые поля, но уже православные!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 25.11.2014 18:06 (#)
13636

Вши покинуть материк тоже, вместе с янки. Ответственным по педикулезному направлению назначим Вас. Судя по вашим постам вы с вшами в близком родстве и прекрасно знаете их повадки. У них (вшей) нет шансов! Так победим!.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.11.2014 19:35 (#)
3180

Вотт мне кажется, что в речи речевика присутствует элемент вмешательства в чьи-то внутренние дела, а доказать никак не могу...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.11.2014 22:50 (#)
3180

/// В настоящее время в России за чертой бедности живут 15,7 миллиона человек, и это количество будет расти из-за инфляции и других происходящих внутри страны процессов. Об этом заявила вице-премьер Ольга Голодец на заседании координационного совета в Кремле, где обсуждаются вопросы национальной стратегии действий в интересах детей.///

Какой наглый и неприкрытый наезд на Хуйло - прямой обязанностью которого является отнюдь не снижение уровня жизни :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.11.2014 23:48 (#)
3180

Но при этом подразумевала весьма явным образом :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.11.2014 19:37 (#)
3180

И принять Штаты в ОДКБ!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.11.2014 22:18 (#)
3180

Да ты, оказывается, "бунтовщик хуже Пугачева". Два прокола зараз - это сколько ж печенек перепадет тебе от Нуланд?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.11.2014 22:37 (#)
3180

Та мне-то похеру, а вот у тебя могут быть неприятности на службе. Серьезные неприятности...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.11.2014 22:53 (#)
3180

Я не всуе - я тебе "всуе" :-) :-) :-)
Ты так и не видишь своих ошибок? Ищи - там всего четыре слова ...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.11.2014 23:01 (#)
3180

Гы-гы-гы!!! Дурашка в упор не видит собственных косячищ!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.11.2014 23:12 (#)
3180

Не сцы - тебе укажут твои ошибки. Правда, будет уже поздно - пойдешь собирать стеклотару в окрестных закоулках :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User andrey_62, 25.11.2014 23:47 (#)
3180

Конгратюлирую!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.11.2014 00:14 (#)
3180

Ладно уж, укажу тебе первый косяк - который поменьше. в ОДКБ принимают только ХНР, но никак не ШТАТЫ :-) :-) :-)
А вот второй - и ОЧЕНЬ серьезный - тут думай сам, дурилка.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.11.2014 01:09 (#)
3180

Обращайся...

21790

Действительно цирк.
А изгнать можно. США от этого только проще, без их проблем.

User orge, 25.11.2014 20:00 (#)
4479

"Ну сумасшедший, что возьмешь?" (с)

User homemovies, 25.11.2014 23:00 (#)
21466

поддерживаю! без сарказма. пусть граждане земан, платцек и ко. моют сапоги жириновского в Индийском океане сами и за свои ёвро, а не пиндосские.