новость Депутат потребовал заблокировать статьи Википедии с упоминанием аннексии Крыма

26.09.2014
Роман Худяков. Фото: ldpr.ru

Роман Худяков. Фото: ldpr.ru

Депутат Госдумы от ЛДПР Роман Худяков потребовал от Роскомнадзора заблокировать статьи Википедии, в которых аннексия Крыма названа аннексией. "Надеюсь, что компетентные органы накажут тех безграмотных людей, которые, не зная политической ситуации, не зная о "референдуме", вводят в заблуждение читателей ресурса", - также заявил жириновец.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User fellix505, 26.09.2014 20:53 (#)
7155

Ну вот видите?!!А я что вам и всем граненным говорил!!Обама-красавец и благородный рыцарь!Да и в целом Америка взяла неньку под свое могучее крыло,не оставит ее сиротой.

User boris_k, 26.09.2014 16:44 (#)
3734

Без люстрации Украине крышка, останется придатком России. В России мне все дальнейшее развитие включая путинизм стало ясно еще зимой 1991-92 гг., когда ельцинское правительство отказалось от люстрации.
Что такое Венецианская комиссия?

User kiska, 26.09.2014 11:10 (#)
11196

Начало коллективизации. Ппц! Кричали Россия! Путин!? Получи!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.09.2014 11:28 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User kiska, 26.09.2014 11:44 (#)
11196

+++++++++++++++++++++

User boris_k, 26.09.2014 16:53 (#)
3734

хорошая статья

(комментарий удалён)
User kiska, 26.09.2014 11:43 (#)
11196

Они знают, что российский быдляк всё схавает, и пойдёт защищать добровольно Донбасс от "укропа". Санкции очень ударили по экономике России, и платить те деньги, которые платили террористам уже трудно. Вот они начинают психологическую пропаганду для быдляка.

(комментарий удалён)
User kiska, 26.09.2014 11:58 (#)
11196

++++++++++++

User cook11, 26.09.2014 10:37 (#)
21654

А чего только вики? Во всем мире пишут правду - Крым аннексирован. Давайте весь мир заблокируем? Вот из этого маленького пестика пусть и застрелится - лучшя блокировка мира.

User gasmir010, 26.09.2014 10:53 (#)
2933

Мы вернулись в обновленный СССР, что означает теперь:
Смрад, Стыд, Срам России.

Спасибо лысому )(уйлу.

User frdred, 26.09.2014 10:58 (#)
22452

плешивый он, а не лысый

(комментарий удалён)
User kiska, 26.09.2014 11:14 (#)
11196

++++++++++++

User gasmir010, 26.09.2014 11:05 (#)
2933

Согласен.

Путлер вор и убийца!

User kiska, 26.09.2014 11:13 (#)
11196

Русская Википедия - сплошная ложь. Я, ей не пользуюсь давно.

facebook.com eliaua, 26.09.2014 13:07 (#)
22155

Таки госдура :))
Есть еще страницы на украинском, английском, немецком, французском и т.д. В сочетании с тем же google translate эта информация все равно будет доступна миру. А вот самоизоляция русскоязычного сегмента педевикии уже идет полным ходом - летом в самый разгар "войны правок" как-то в статье про Союзный Договор нарвался на текущую "редакцию", если это так можно назвать, когда Украина была участником заключения договора, но вообще никак не участвовала в его расторжении в Беловежской Пуще - просто растворилась в конце 30-ых в пучине и все.

После такого читать что-то социально- или политически-острое в русскоязычной википедии не стоит.

User cook11, 26.09.2014 13:38 (#)
21654

Опять русские идут, и как вседа на хуй.

User rorik, 26.09.2014 15:15 (#)

Оне там гравитацию запретить не планируют? :)

User alkonost, 26.09.2014 16:38 (#)

Это не аннексия,. а "принуждение к вступлению в АбОсРусь", так лучше?