новость Депутат Госдумы предложил повысить цены на полеты за границу

03.09.2014
Крыло самолета. Фото с сайта annet.by.ru

Крыло самолета. Фото с сайта annet.by.ru

Депутат Госдумы, заместитель руководителя фракции "Справедливой России" Олег Нилов предложил обнулить ставку НДС на авиаперевозки по России и поднять ставку на авиаперевозки за рубеж. Это снизит цены на полеты внутри страны, но увеличит цену авиабилетов за рубеж. Автор законопроекта уверен, что таким способом удастся поддержать внутренний туризм.


Комментарии
User cook11, 03.09.2014 09:00 (#)
21654

Да чего тянуть-то. Давно пора вводить бесплатные авиабилеты в Магадан, в один конец.

User peshekhod, 03.09.2014 09:34 (#)

Ну конечно! "И я лечу туда, где принимают". Ход мысли хуйлосося вполне понятен: если лететь до Лондона Аэрофлотом станет дороже, чем British Airways, я полечу не в Лондон, а в Мухосранск. Но мне почему-то кажется, что те, кому надо в Лондон, все-таки полетят именно в Лондон. А деньги получит не Аэрофлот, а British Airways.
Не нужно никаких дополнительных санкций против Пидростана. Нужно еще пару раз спровоцировать пидоруссов на "ответные санкции", и Пидростан накроется медным тазом.

User pipetka, 03.09.2014 09:49 (#)
21218

самолетами в Магадан никто не будет возить, для этого есть товарные вагоны... а вот внутренний туризм-это хорошо... может увилят сами россссиянцы. как именно живут люди за Кольцевой дорогой...иногда это полезно

User alkonost, 03.09.2014 14:52 (#)

"не ходите, дети, в Африку гулять...."

User pipetka, 03.09.2014 15:45 (#)
21218

и то так...

User cherubina3, 03.09.2014 12:23 (#)
3019

Убытки перевозчиков из ЕС в этом случае могут составить более миллиарда евро за квартал.

В своем доме дерьма-с авгиевы конюшни, а этот гаденыш чужие убытки подсчитывает, радуется.

User kiska, 03.09.2014 14:13 (#)
11196

Нех летать по заграницам. Длякого Сочи и Крымнаш? :-)

User fellix505, 03.09.2014 15:22 (#)
7155

Надо этому депутату Нилову жизненный уровень обнулить.Только корка хлеба и вода в тюряге,пожизненно.Ибо либеральненько так предложил-18 каких то процентов!!Неча по заграницам загнившим шастать россиянам!ЗАПРЕТИТЬ вообще всякие авиа перелеты за кордон!А он подумал,какова пагуба кроется для русских людей от контактов со смердящим Западом?!!Запрещать так запрещать.

User argus58, 03.09.2014 18:50 (#)

Зачем такие сложности? Будьте проще. Нужно просто запретить выезды из РФ пока в капстраны, а дальше видно будет.