новость ЛДПР хочет расширить запрет на иностранное усыновление

15.08.2014
Детдомовцы. Фото Дм.Борко/Грани.Ру

Детдомовцы. Фото Дм.Борко/Грани.Ру

ЛДПР готовит законопроект, запрещающий усыновление сирот в страны, которые ввели санкции против Москвы. Россия не может доверить этим странам здоровье и жизнь своих детей, пояснил жириновец Роман Худяков. Справоросс Алексей Лысяков идею одобрил, заявив, что "дети должны жить в своей стране". Он сослался на опыт Таджикистана, где нет детских домов.


Комментарии
User natala, 15.08.2014 11:18 (#)
3006

"ЛДПР готовит законопроект, запрещающий усыновление сирот в страны, которые ввели санкции против Москвы."

Опять эти мерзопакостные уроды хотят сделать детей заложниками своих политических амбиций.
------------------------------------------------------------------------------
"Справоросс Алексей Лысяков идею одобрил, заявив, что "дети должны жить в своей стране".

А может детям надо в первую очередь жить в СЕМЬЕ, а не абстрактно "в стране". И не так уж важно место жительства этой семьи.

User sova46, 15.08.2014 11:24 (#)
28204

Ну все! Заправлены ракеты, летят на Воронеж!

User midday2, 15.08.2014 11:42 (#)

Воронеж давно пора стереть в пыль.
Они, воронежцы, посмели на пути гуманитарного конвоя настроить домов с узкими улицами, создав недопустимые заторы, из-за чего этот конвой на сутки меньше приграничную полосу продолжает утаптывать.
Вредители и 5-я колонна, одним словом

User lukamudischer, 15.08.2014 11:28 (#)

Каждый лдпэровец должен усыновить по ребенку!
...Дума- это лицо страны, только лицо это сильно смахивает на опу...

User pervohod, 15.08.2014 12:15 (#)

Каждый лдпэровец должен усыновить по ребенку!
-----------------------------------
Вы думаыте о чем говорите!!Или вы хотите что бы было еще несколько маленьких Жириновских? :(((((

User midday2, 15.08.2014 11:34 (#)

Вы такими словами всю стянутую скрепами вертикаль дискредитируете.
"Россия не может доверить этим странам здоровье и жизнь (!!!)своих(!!!) детей, пояснил жириновец Роман Худяков"
Каждый ребенок мужского пола - будущий солдат/рабочий/крестьянин (холоп, одним словом).
-"- женского пола - все вышеперечисленное плюс инструмент воспроизводства подведомственного населения.
Исключение: неодворяне и приравненные к ним лица.
(см.: обновленная Концепция социально-экономического развития РФ на период до 2050 года, известная также как "План Путина-2007")

User foxbit17, 15.08.2014 11:29 (#)
2967

опять о детях заботятся ....... неугомонные...... скорее бы их угомонили, "думают " много и пакостей делают еще больше..

Все не просто, а ОЧЕНЬ просто. Каждому, озвучившему эту идею,поддержавшему ее и пропагандирующему ее, В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке отдать под опеку ( не хочу, чтобы усыновляли, испортят жизнь детям на всегда, уроды) по трое детей сирот. Желательно с тяжелыми проблемами со здоровьем, таких, каких обычно отдают на международное усыновление. И ПОД КОНТРОЛЬ! Чтобы детки не страдали. Болтуны! Вас бы закрыть в сиротской системе. А ключи выбросить.

User ostarrichi, 15.08.2014 15:46 (#)

Ну что Вы! Это ЛДПР-овцев надо отдавать под опеку санитаров и контроль усиленного режима, с регулярным пользованием электротоком, инсулиновым шоком, галоперидолом, серой, укруткой и другими спецсредствами гуманной советской психиатрии. На ходой конец можно лоботомию сделать.

User gadfly85, 15.08.2014 11:48 (#)

В Таджикистане нет детских домов. Там много чего нет. А в России есть детские дома. Предлагаете с ними что сделать?

User sova46, 15.08.2014 11:53 (#)
28204

В Таджикистане. как принято езде на Востоке, осиротевших детей разбирают родственники - там. где своих восемь прокормится и девятый, зато в семье будет расти.

User sova46, 15.08.2014 11:53 (#)
28204

везде

User gadfly85, 15.08.2014 11:48 (#)

В Таджикистане нет детских домов. Там много чего нет. А в России есть детские дома. Предлагаете с ними что сделать?

User orge, 15.08.2014 11:50 (#)
4479

Бей своих смертным боев! Вдруг чужие испугаются...

(комментарий удалён)
User ingass, 15.08.2014 12:10 (#)

Пральна! Фсбэшник после трудового дня тоже имеет право отдохнуть и снять напряжение в компании маленьких сироток.

User pipetka, 15.08.2014 12:12 (#)
21218

гипербореец вы, однако, Огурцофф))) а сколько сирот усыновили лично вы. а??? сколько денежков перечислили в детский лом? сколько игрушек и книжек купили? вы помогли хоть одному больному ребенку-сироте. из тех, которые вообще не нужны у вас никому? вот когда хоть что-то для них сделаете лично, тогда и открывайте рот, а пока нечего здесь прохлаждаться. бегом на стройплощадку, а тоуже жалобы поступают, что вы без вас там все застопорилось))) мост до осени должен быть построен!!!

User ionatanoldd, 15.08.2014 12:15 (#)

как Вам вообще отвечают ? Вы же ГБшный выблядок и тем не менее на Вас ещё обращают внимание.Это нормально?

User marazm_sovetov, 15.08.2014 13:02 (#)
51965

"Вы же ГБшный выблядок и тем не менее..."

Не, не гебешный. Давно за ним наблюдаю. Просто интернетный тролль.

User ionatanoldd, 15.08.2014 13:10 (#)

а я думаю, что это обыкновенный ГБист на пенсии - у них пенсия лет с 40-45. Вот он и получает всякие ссылки и материалы от хозяев , засел на гранях и работает. Опять же к пенсии прибавочка - кадр проверенный. Такие редактировали "Знамя победы " в какой-нибудь группе войск и посылали домои покрывала и ковры с дембелями....Это выжимка их ГБ и особого отдела - самая настоящая грязь.

User marazm_sovetov, 15.08.2014 13:16 (#)
51965

"а я думаю, что это обыкновенный ГБист на пенсии"

Конечно, это не исключено. Но я свой вывод сделал на основании интуиции, научно доказать это я не могу :).

User zvirblis_317, 15.08.2014 12:03 (#)
21611

законопроект, запрещающий усыновление сирот в страны, которые ввели санкции против России
---------------------------------
"Закон подлецов - 2", расширенная версия... Воронежцы уже нервничают...

User fikus, 15.08.2014 12:07 (#)

Да...почему же все дети и родные верхушки властной России в Эуропах-то,а?Да в США? Лицемерие зашкаливает...СУДИТЕ ПО ДЕЛАМ ИХ.....

User ionatanoldd, 15.08.2014 12:13 (#)

как это может быть - все идиоты?

User marazm_sovetov, 15.08.2014 13:04 (#)
51965

"сослался на опыт Таджикистана, где нет детских домов."

А уж в Древней Спарте детских домов точно не было!

User crazyshredder, 15.08.2014 12:15 (#)
22027

Что здесь обсуждать?! Жирик вообще пидор! Его давно пора на столбе повесить!

User jaydevvy, 15.08.2014 12:17 (#)
22929

Проще просто запретить усыновление, что они до этой возни с Украиной и сообирались, что по одной стране в список вносить?

User midday2, 15.08.2014 12:27 (#)

Конечно, проще и эффективнее.
Но (возможно, к счастью) они не об эффективности заботятся.
Уже не один наблюдатель отметил, что все идиотские инициативы народных избранников направлены исключительно на то, чтобы их заметили на фоне наступающих выборов (систему немного изменили, и нужно попасть в партийный список избранных, гарантирующий депутатство, чтобы не рисковать на выборах среди конкурентов - таких же незамеченных неудачников).
Так что ... это будет все интересней и интересней

User jaydevvy, 16.08.2014 00:30 (#)
22929

уууу, а любой наблюдатель увидить в этих "народных избранниках"- буттафорию , думаете эти множественные партии в госдуре кого-то обманывают?

User midday2, 18.08.2014 08:35 (#)

Насколько я понимаю, это они не за голос избирателя конкурируют (сколько надо процентов - столько нарисуют), а между собой - за "голос" из администрации президента

User jaydevvy, 20.08.2014 22:12 (#)
22929

"это они не за голос избирателя конкурируют (сколько надо процентов - столько нарисуют), а между собой - за "голос" из администрации президента"
А я о том же самом ;-)))

User midday2, 22.08.2014 19:08 (#)

Честно говоря, печально смотреть на этот зоопарк.
Был у народа шанс в 1991. Но предпочли остаться народонаселением

User bumerang34, 15.08.2014 12:25 (#)

Он также заметил, что "дети должны жить в своей стране"
==

Вы это детям Путина и пр кооп "Озеро" скажите

User jaydevvy, 16.08.2014 00:30 (#)
22929

"дети должны жить в своей стране"
==========
с родителями алкоголиками и опекунами извращенцами, к-рых судьи будут покрывать

User robbi, 15.08.2014 12:49 (#)

Так вот почему таджики к нам едут под видом гастарбайтеров! Детей усыновлять!

Я думал, что самое худшее для сирот уже сделали. Ошибался.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 15.08.2014 12:56 (#)

.-,шо не день так новость.,..дети могут спать спокойно,....дебилы ..

User magyar_60, 15.08.2014 12:59 (#)
21802

Сам факт наличия такого количества бездомных и сирот в россии наводит на грустные мысли . А тут еще эти мысли и домыслы обо всем кроме самой заботы о этих детях.

User magyar_60, 15.08.2014 13:08 (#)
21802

В 18 районе - Будапешт Венгрия где я живу - 6!!! детских садов и ясель в них естественно + 3 бассейна +5 общеобразовательных и специальных школ + специальный комплекс для детей инвалидов - не элитных а просто для людей - жарко у нас в Будапеште летом) Это я понимаю - забота и о подрастающем поколении и о семьях .

Написал это не для того чтоб сказать -вот как у нас хорошо а у вас плохо.

Просто голые факты из жизни обыкновенных людей моей страны.

User wasja39, 15.08.2014 13:16 (#)
19108

Правильно, так им, этим сиротам! Они по полной ответят доведенным до отчаяния членам Госдурки и кремлевскому карле за бесчинства Госдепа и Европы! Доколе, я вас спрашиваю, они будут спасать наших детей от руSSкага духа, от Чаплина и кремлевских педофилов?! Не позволим! Руки прочь! Наши дети умрут в Расии! Причем очень скоро. Пусть Госдеп с Европой от угрызений совести ночами не спит. Будут знать, как замораживать счета Тимченко и Ротенбергов и не давать кредитов "Роснефти". Вот пусть теперь мучаются, представляя себе обтянутые кожей черепа вместо лиц, тоненькие ручки и и скелетированные при жизни тела. Наши дети могут прожить без жратвы и врачей сколько угодно, до самой смерти, они у нас патриоты России, а вот вы, господа европейцы, загнетесь при виде таких страданий. И это еще только вторая строка в нашем ответе Гейропе, после продовольственных санкций, и за три предложения до бомбежки Воронежа ядерными боеголовками.

User pipetka, 15.08.2014 13:49 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++++++

, 15.08.2014 14:52 (#)

Считаю надо ввести запрет на смешанные браки.... Если мама русская а папа юрист, то все, запретить им иметь детей!

User anti_russ, 15.08.2014 14:57 (#)
21587

Да что же это такое делаецца, православные?? Злые гейропецы и прочие проклятые пендосы отменят санкции через три месяца!! Проклятые, ишь чо удумали! Это чтоб не дать Путену провести импортозамещение и поднять с кален отечественного праизвадителя!! На что тока не идут, чтоб расиюжке навредить!!
itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1379095

User anti_russ, 15.08.2014 15:09 (#)
21587

Вот! Теперь гейропа точно загнется! Без рузке генов-то! Как жить то гейропе теперь без выкидышей рузке наркоманов, алкашей и уголовников? Подыхайте, там у себя в гейропке, а у нас рузкемир и рузкевесна!!
image1.thematicnews.com/uploads/images/05/67/30/2013/12/13/76428cd038.jpg

User clapaucius, 15.08.2014 16:04 (#)

Чем дольше слежу за происходящим в Роиссе, тем больше убеждаюсь в правоте Стомахина, увы!

User dmitri_agueev, 15.08.2014 18:18 (#)

Худяков и Лысяков.. Интересно, какие у них могут быть дети.

User andrey_62, 15.08.2014 19:56 (#)
3180

Но я так и не уловил связи между " отслеживать их жизнь" и получением пиздюлей за попытку развязывания войны с соседним государством - за что, собсно, и введены санкции...