новость Депутаты хотят размещать на упаковках бургеров предупреждения о вреде фастфуда

01.08.2014
Бургер. Фрагмент рекламы McDonald's

Бургер. Фрагмент рекламы McDonald's

Депутаты Госдумы от фракции ЛДПР предложили размещать на упаковках фастфуда изображения, предупреждающие о вреде быстрого питания. По их мнению, нужно позаимствовать практику размещения на сигаретных пачках устрашающих картинок, чтобы посетители ресторанов быстрого питания знали об угрожающей им опасности.


Комментарии
User evgeniй, 01.08.2014 09:52 (#)
20996

А сколько умерло от поражения током?! А на дорогах? А в дверях лифта? На каждой розетке должно висеть предупреждение. А также машине, лифте, эскалаторе итд.
А сколько людей стало идиотами в стенах государственной думы? Вот уж где надо аршинными буквами написать - "Не влезай - убьет".

User ionatanoldd, 01.08.2014 10:34 (#)

почему Вы уверены что они стали идиотами в стенах Думы? Они всегда были идиотами, поэтому в Думе и оказались. Как говорил один профессор: Будете хорошо учиться - станете врачами, будете учиться плохо -главврачами.В России это закон!

User foxbit17, 01.08.2014 09:55 (#)
2967

Может сразу предложить - Не дышите.... , жизнь ужасно вредная штука.........

User marcell, 01.08.2014 09:58 (#)
3424

Самое отвратительное зрелище - когда шлюхи имитируют оргазм. Имею в виду шлюх из думы, имитирующих государственную заботу.

User sergii_from_kyiv, 01.08.2014 10:22 (#)
13636

Сегодня, почему то вспомнил, что в человеческом организме мешкает около 2-х килограммов разнообразных бактерий…. Наверное у депутатов от лдпр их все таки больше на 1,5 -2 кг. так как бациллы колонизировали их мозг и там безраздельно властвуют.

User ov, 01.08.2014 11:06 (#)

Не знал, что так много! Эти 2 килограмма, согласно википедии, живут у человека в жопе. В основном. Там им больше перепадает питания. Прямо госдума какая-то!

User l153456, 01.08.2014 10:39 (#)

Разумное решение

User gadfly85, 01.08.2014 10:50 (#)

Зачем они вообще попёрлись в Думу всем ЛДПРом? Чтоб с гамбургерами и с буквой Ы воевать? Кто-нибудь вообще помнит, чтоб они выдавали какие-то инициативы, кроме идиотских?