новость Комиссия Госдумы по этике расследует конфликт Жириновского с журналистами

18.04.2014
Владимир Жириновский. Фото: ldpr.ru

Владимир Жириновский. Фото: ldpr.ru

Комиссия Госдумы по депутатской этике на рассмотрит вопрос о поведении Владимира Жириновского. Лидер ЛДПР ответ на вопрос журналистки МИА "Россия сегодня" начал выкрикивать оскорбления в ее адрес, а затем оскорблять и вступившихся за нее коллег. Он назвал журналисток "лесбиянками чертовыми" и посоветовал беременным не ходить на работу.


Комментарии
User karlwolf, 18.04.2014 17:59 (#)
16826

Из приговора: "Назначить Владимиру Вольфовичу Жириновскому наказание в виде двух лет исправительных работ в московском цирке в должности клоуна. Удерживать в доход государства 20% с его ежемесячного заработка, зависящего от посещаемости его соло-выступлений. С целью обеспечения безопасности работников цирка и животных обязать Жириновского В.В. соло-выступления проводить в клетке, откуда из гуманных соображений и по требованию зоозащитников перевести в другие вольеры тигров, львов и леопардов".

User shveik, 19.04.2014 23:29 (#)
19246

Это будет наказание цирку.

User sergii_from_kyiv, 18.04.2014 18:14 (#)
13636

Я не понимаю возмущения. Барин забавляется над челядью. Какие вопросы? Скажите спасибо, что не изнасиловал или в рекруты не отправил на 25 лет.

User valeri67, 20.04.2014 22:40 (#)

Именно. Барин в своем праве. Невымуштрованная челядь недостаточно быстро приняла нужную позицию, чем огорчила косорылого. Все-таки возраст, сцуки поганые, а жрать виагру, горстями, я никому не обещал.

User andrey_62, 18.04.2014 20:02 (#)
3180

Впечатление, что Влавожир завязывает с политической деятельностью - такими темпами через пару встреч с ним откажется общаться даже Соловьев. А политик, лишенный внимания прессы - труп.

User vladimirIlenin, 18.04.2014 20:48 (#)
7913

найдется ли кто нибудь, кто ударит в пятак Жириновскому, а потом раздавит его гениталии каблуком.

User angara, 18.04.2014 21:19 (#)
20508

Таково лицо этого путлеровского государства. Идиотизм и агрессивность. Кто избиратели Жириновского??? Не кажется ли вам, что это дерьмо зря деньги народные получает? Оскорблять журналистов - самое последнее дело, а ему сказать нечего, поэтому он все превращает в скандал. Послушайте его выступления в госдуре. Это шизические разглагольствования, и все сидят и слушают. Госдура изжила себя, имитация деятельности. Вот еще для чего Путлеру нужна война. Вся вертикаль прогнила насквозь.

User marazm_sovetov, 18.04.2014 21:34 (#)
51965

А просто не ходить на встречи с Жириновским журналистам не приходит в голову? Ну, так, и обижайтесь на свою голову.

User engels, 18.04.2014 22:09 (#)

Не смотрел,но однрзначно осуждаю...нет никакого желания смотреть на выходки зарвавшегося думака...
Можно буквы поменять местами,сумма не изменится..

User nems, 18.04.2014 22:16 (#)

Эта одна из тварей, принимающая законы в России...

User sergey_shkolnick, 18.04.2014 22:57 (#)

Подоночная власть начинает захлёбываться собственными подонками. Процесс пошёл?

twitter.com winny197 [twitter.com], 18.04.2014 23:15 (#)
26595

C фюрера пример берёт.

User istgoggi, 19.04.2014 00:00 (#)

тяжел стал жирик...не поспевает за фортелями самого...стало заносить...раньше он легче перестраивался...а тут...нет слов...своих кусать начал...ая-яй

User shveik, 19.04.2014 23:30 (#)
19246

Подавать в суд бесполезно-любая медицинская экспертиза признает его слабоумным идиотом. У многих в законодательных и исполнительных органах справки есть. Так что политические, экономические и прочие санкции со стороны запада-как мёртвому припарки.

User mark123, 20.04.2014 03:35 (#)

Смердящее вообще с катушек съехало. Рассеюшка-с...

User philosioph, 20.04.2014 19:25 (#)
23378

Когда найдётся герой в России, который проведёт с Жириком воспитательную работу
под девизом: "фейсом об тэйбл"? Это стало бы неоценимой услугой родине в тяжёлое для неё время.