новость Жириновский пришел на заседание Госдумы в военной форме

15.04.2014
Жириновский в военной форме на заседании Госдумы. Фото @szhurova

Жириновский в военной форме на заседании Госдумы. Фото @szhurova

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский пришел на пленарное заседание Госдумы в форме полковника Вооруженных сил России. "Сегодня одел форму, которую могу по закону носить, - полковника, потому что я вижу, как военная хунта в Киеве переоделась. И Турчинов, и другие бывшие гражданские - им дали камуфляж", - пояснил он.


Комментарии
User albex, 15.04.2014 13:36 (#)

В ельцинские времена жирик выглядел юродивым, клоуном, далеким от политического мейнстрима. А сейчас он органично вписывается в такой же цирк, в общество шутов типа Медведева или Путина, которые сейчас задают тон в политике рашки.

User rom, 15.04.2014 13:42 (#)
47562

Точно подмечено. Вся страна вышла на уровень этого юродивого. Адекватные люди стали выглядеть вызывающе.

User kazbek15, 15.04.2014 17:12 (#)

Адекватные бугут с Раши,а кто не успел, тот под подпиской о не выезде или уже сидит))

2976

Хороший шут -> довольный тсарь -> счастливый народ!

User engels, 15.04.2014 13:38 (#)

Реальный кандидат на пост мэра Севастополя.. как и лужок...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.04.2014 19:01 (#)
3180

Сдается мне, что он и был тем полковником РА, командовавшим на Харьковщине...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.04.2014 19:57 (#)
3180

Значит, просто сапоги на помывку отдавал - они у Жирика в каком звании?

User dedoln, 15.04.2014 14:57 (#)

Жирик собрался вести военные действия прямо в зале думы. Весьма похвально. Нужно выдать ему парабеллум. Или сразу гранатомет.

User katar_killian, 15.04.2014 15:02 (#)
22722

Он сам-то помнит к каким хоть войскам себя относить?

, 15.04.2014 18:44 (#)
3025

К шпане подворотенной, это сегодня модняк.

User buldog555, 15.04.2014 15:08 (#)

Одевайтесь вы как хотите, ваше дело. От Украины только отстаньте.

User vladimirIlenin, 15.04.2014 15:42 (#)
7913

на передовую клоуна, в первую шеренгу

(комментарий удалён)
2976

А в 1996 году и президентом был не полковник....

(комментарий удалён)
2976

Полковник запасе - это "пиджак", а не полковник!
А вот "настоящий полковник" бы точно не оценил, если бы его любимый шут вырядился бы генерал-аншефом для своего очередного шоу в думе..

User djatlov, 15.04.2014 16:28 (#)
3169

> Сегодня одел форму,
НАДЕЛ, б..! Не ОДЕЛ, а НАДЕЛ!
Когда уже в РФ русский язык статус государственного получит? Не всё ж Украине такие радости...

5480

"НАДЕЛ, б..! Не ОДЕЛ"

А кажется, уже всё - РотоЖопы как всегда победили. Сколько уж таких случаев, когда язык переделывается под плебс.

, 15.04.2014 18:42 (#)
3025

Вор кричит: "Держи вора!"

User vladmodfacker, 15.04.2014 18:44 (#)
16334

Мне кажется, пора правительству Украины предъявить режиму Пуросии ультиматум.
=====
...Режим Пуросии препятствует мирному развитию суверенной Украины по пути построения цивилизованного государства, в котором права человека действительно защищены всеми законами и деятельностью представительных народных органов власти. Режим Пуросии от идеологических провокаций перешёл к прямой военной агрессии, выражающейся в засылке спецподразделений на территорию суверенной Украины и в организации, снабжении вооружением банд из части местного населения и граждан Пуросии, действуя при этом лживыми обещаниями и прямым подкупом.
Ради сохранения мира мы отложили на будущее окончательное решение проблемы аннексии Автономной Республики Крым. Однако наше миролюбие режимом Пуросии понято неверно.
В интересах народа суверенной Украины и мира в Европе мы должны пресечь преступную деятельность режима Пуросии, предотвратить развязывание режимом Пуросии полномасштабной войны. Поэтому мы требуем от режима Пуросии:
- Немедленно обеспечить сдачу оружия бандами, организованными спецподразделениями режима Пуросии, и отозвать с территории Украины все свои спецподразделения.
- Немедленно отвести свои вооружённые силы с приграничных территорий в места их постоянной дислокации.
- Приступить к переговорам о реституции Автономной Республики Крым.
На выполнение наших законных требований даём режиму Пуросии 48 часов.
Невыполнение наших законных требований или неполное их выполнение будем считать признанием режимом Пуросии факта военной агрессии с их стороны, равной развязыванию преступной войны без объявления, и будем считать себя вправе принять любые адекватные военные меры по защите народа Украины от агрессора.

User andrey_62, 15.04.2014 19:55 (#)
3180

Значит, просто сапоги на помывку отдавал - они у Жирика в каком звании?

User strela777, 16.04.2014 00:36 (#)

Кремлевский шут продолжает ломать комедию. Зарабатывает на дополнительные чаевые от Кремля.