новость Нарышкин пригласил европейских парламентариев в московские гей-клубы

01.10.2013
Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Сергей Нарышкин. Фото: er.ru

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин, выступая в ПАСЕ, пригласил европейских парламентариев в московские гей-клубы, чтобы они убедились в отсутствии дискриминации ЛГБТ-сообщества в России. "Я не бывал, но свидетели говорят, что там очень хорошо, комфортно, - заявил Нарышкин. - Я сам не смогу с вами посетить клуб, но я обязательно о вас позабочусь".


Комментарии
User orge, 01.10.2013 20:44 (#)
4479

"Я не бывал, но свидетели (Пу и Ме) говорят, что там очень хорошо, комфортно, - заявил Нарышкин.

User andrey_62, 01.10.2013 20:47 (#)
3180

***К сожалению, я сам не смогу с вами посетить клуб***
Вот и зря!!!

User sammael, 01.10.2013 22:58 (#)
10328

+

User marcell, 01.10.2013 23:15 (#)
3424

"Я сам не смогу с вами посетить клуб, но я обязательно о вас позабочусь".

Вы рано сдались, andrey, на мой взгляд!... А почему, собственно, этот стукач, извините, кагэбэшник, не может посетитить этот клуб???...Первое, что мне приходит в голову, он боится быть изнасилованным!...

User andrey_62, 01.10.2013 23:30 (#)
3180

А вот тут Вы неправы - он хочет быть изнасилованным, но стесняется...

ЗЫ. Не кагэбэшник, а чекист. С двойными опричными корнями:
1. Контора как прямой наследник.
2. В XVII веке враги Нарышкиных, поддержанные позднее П. В. Долгоруковым, считали фамилию производной от слова «ярыжка», то есть мелкий служитель в полиции того времени или домашний прислужник[

User marcell, 01.10.2013 23:45 (#)
3424

1) Объясните мне, пож., разницу между чекистом и кагэбэшником...Будет не просто, предупреждаю!...
2) Вы прослеживаете родословную этого ЧМО до 17 века?...Не много ли ему чести?...
3) Одна из РАВНОПРАВНЫХ версий термина "нарышка" - это дурной запах изо рта...Лично мне эта версия кажется наиболее правдоподобной.

User andrey_62, 02.10.2013 00:30 (#)
3180

1 - я не противопоставлял, а УТОЧНЯЛ термин.
2 - лишь этимологию фамилии
3 - готов принять и ОБЪЕДИНИТЬ хоть десять версий, вплоть до "голубоглазый африканский полициейский-людоед с дурным запахом изо рта, любящий нецензурно выражаться при дамах и имеющий нетрадиционную сексуальную ориентацию" - полагаю, чо вероятность ошибки МИНИМАЛЬНА. :)))))))))))

User marcell, 02.10.2013 00:53 (#)
3424

ОК, ОК, сдался!

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 02.10.2013 03:26 (#)
2980

вы что то имеее против нетрадиционной ориентации людоеда? :))

User andrey_62, 02.10.2013 18:55 (#)
3180

Против ориентации - абсолютно ничего. Даже если он будет творить это с поедаемыми при условии обоюдного согласия.

А вот признать его право на людоедство - увольте.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 03.10.2013 14:28 (#)
2980

:)))))
ай, харашо, шо я вас не нанимал! :)
так что мы ВМЕСТЕ с вами отстоим недопустимость признания людоедских прав :)

, 02.10.2013 00:28 (#)
3025

"...там очень хорошо, комфортно..."========= это разве не гомопропаганда? Дождется нарышкин: мизулиной с милоновым и до него доберутся!

User hеavу, 01.10.2013 20:47 (#)
22578

Во, как...
Есть еще геи в русских селениях.
Поедут в турне по голубому кольцу России.
Как и всегда в России есть два вида геев - системные (наши) ане в думе сидят, в телевизоре болтают, в полиции тяготами службы наслаждаются ... , ну и те которые в оппозиции.

User parnek115, 01.10.2013 20:48 (#)
2924

"Я не бывал, но свидетели говорят, что там очень хорошо, комфортно, - заявил Нарышкин. - Я сам не смогу с вами посетить клуб, боюсь, что впарят..."

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 01.10.2013 21:20 (#)
21611

+++++++++

User parnek115, 01.10.2013 21:40 (#)
2924

Правильно, спасибо за уточнение! :-))))

User sammael, 01.10.2013 23:00 (#)
10328

Боится, что опознают.

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.10.2013 20:58 (#)
22578

Спикер Нарышкин и другие патриотические силы страны.
Ну и к тому же как я понимаю приезд представителей ПАСЕ был согласован с самой высокой башней кремля.

(комментарий удалён)
User hеavу, 01.10.2013 21:09 (#)
22578

Ну почему же, в олимпийский Сочи например,
Пока на строительстве гей-клубов деньги не освоили.

(комментарий удалён)
User sammael, 01.10.2013 23:09 (#)
10328

Да, пусть сравнят уровень сервиса тут и там. Тётю Валю (Юдашкину) можно в гиды попросить. Пусть форму военную наденет, кстати. Если она откажется, то придётся Жириновскому тряхнуть стариной. В клубе "Шанс" им будут рады: были же. Главное, геев правильных в публику подвезти на автобусах. Нельзя, чтоб какая-нибудь пида лютая кокое-нибудь непотребство учинила.
_http://www.youtube.com/watch?v=c6LUvgbd4SA

4807

Забота о простых геях немыслима без геев высокопоставленных. Это косвенно подтверждает существование Великого Кремлевского гей-клуба.

User rom, 01.10.2013 20:57 (#)
47562

А что - выжрать водку в клубе (по которым, кстати, в прошлом году прокатилась волна облав и погромов), это единственное, чем с т.з. единоросса, ограничиваются интересы человека? Художественное кино - нет, литература - нет, возможность дискуссий - нет, проведение фестивалей - нет, участие в митингах - нет, правовая форма отношений с любимым человеком - нет и т.д. и т.д.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 02.10.2013 03:27 (#)
2980

а вы думали?
они ж по себе судят

(комментарий удалён)
User sammael, 01.10.2013 23:16 (#)
10328

Евродепутаты - совершеннолетние.

(комментарий удалён)
User sammael, 02.10.2013 00:55 (#)
10328

Ну, уж не знаю, как про эту тему можно не знать при 4-7% гомосексуальности популяции. Загон в подполье темы приводит в частности к тому, что высокопоставленные геи образуют теневое лобби. А любое лобби желательно иметь в явном виде. (Конечно я не имею в виду криминальное лобби, оно всегда теневое; особый случай.) Явный вид лобби делает его доступным для критики и для закона.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 02.10.2013 03:29 (#)
2980

+ .. что европа кстати поняла, осознана и таки сделала.
равенство перед законом - для геев и не геев.

User sammael, 02.10.2013 08:47 (#)
10328

А у нас же даже высокопоставленный чиновник не сможет сделать coming out (найди на него такая "блажь"): сказанное им могут услышать дети, а дети - это святое. Его минимум уволят.

Наверное, только Пуу мог бы позволить себе такую "блажь"... Но он же не такой! :)

User vladimirIlenin, 01.10.2013 21:29 (#)
7913

зачем далеко ходить, можно не выходя из Кремля

User marazm_sovetov, 01.10.2013 22:40 (#)
51965

"Я сам не смогу с вами посетить клуб, но я обязательно о вас позабочусь..."

Уморил! Зря, Серега, много теряешь! Вспоминается фильм "Полицейская академия" (2-я, кажется, серия). Как там двое друзей посетили клуб "Голубая устрица". "- Dancing sir. Mostly dancing..."

3140

про "Голубую устрицу" особо к месту))))))))))))))))))))))

User sammael, 01.10.2013 23:18 (#)
10328

Шикарная сцена!

twitter.com vasily_b, 01.10.2013 23:12 (#)

"Детям ничего навязывать не надо" -- а как же "православная культура" в школах ? Это ли не пропаганда ? А как же антисиротский закон ? Почему им навязали место жительства в РФ ?
Я уж молчу о всяких селигерах, там ведь тоже дети. А призывное рабство ? Это ж тоже детей калечат принудительно.
Руки прочь от детей, Нарышкин.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 02.10.2013 03:29 (#)
2980

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

2976

Я так понимаю, что спикер Нарышкин занимается Пропагандой Гомосексуализма™© среди европейских парламентариев?!!!!!

2976

Ох-ть.... неужели никого попроще не нашлось, чтобы их зазывать в московские гей-клубы?....

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 02.10.2013 03:30 (#)
2980

ахаха!!!

User papilion, 02.10.2013 03:20 (#)
20382

Хе-хе.Картинка маслом от Мормышкина,при повсеместной гомофобии населения страны. Предполагаю, что речь шла о пределах Садового кольца.

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 02.10.2013 03:30 (#)
2980

мартышким видать нередкий сопровождающий....
слово подсказать? :)

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 02.10.2013 03:25 (#)
2980

Почему они все говорят ложь?!
Им нравится врать?!....
ей богу не понимаю...

User papilion, 02.10.2013 03:31 (#)
20382

Это древнейший способ управления странами)

livejournal.com imed3 [livejournal.com], 03.10.2013 14:28 (#)
2980

да ну...
прекратите!

User leibniz, 02.10.2013 12:20 (#)

Нарышкин - идиот. Никого не интересует, как им там, в СВОИХ клубах живется. Речь о том, что с ними происходит ВНЕ стен, за которыми они могут сообща спасаться.

User oldfanat38, 02.10.2013 12:22 (#)

Он позаботится. Снабдит тухлыми яйцами безмозглых опарышей и потренирует их, чтобы метче бросали.

User aerty, 02.10.2013 20:24 (#)
13042

(Wiki+Нарышкин)
закончил Ленинградский механический институт по специальности «инженер-радиомеханик». Доктор экономических наук.

User marazm_sovetov, 02.10.2013 23:19 (#)
51965

Инженер-радиомеханик экономических наук, блин. Мы же всё прекрасно понимаем...

User aerty, 02.10.2013 20:43 (#)
13042

(Wiki+Нарышкин)
закончил Ленинградский механический институт по специальности «инженер-радиомеханик». Доктор экономических наук.
p.s.Хер Westerwelle, учитесь.