новость Мизулина готовит ужесточение законодательства об абортах

02.09.2013
Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Елена Мизулина. Фото: spravedlivo.ru

Глава думского комитета по делам семьи Елена Мизулина готовит поправки, ужесточающие законодательство об абортах. Она предлагает вести административную ответственность за нарушения правил их проведения и ограничить оборот препаратов для медикаментозных абортов. Мизулина считает демографическую проблему важнейшей для государства.


Комментарии
User rom, 02.09.2013 09:57 (#)
47562

Так девушку отправили на психиатрическое обследование или нет? Вопрос даже так можно поставить: либо девушка и несколько сотен её коллег идут туда, либо вся остальная страна.

User vultur, 02.09.2013 11:19 (#)

Вы не совсем хорошо поняли товарища Мизулину, господин Ром. Госпожа Мизулина считает, что мы совсем не подкованы, чтобы разбираться во всех их законотворческих делах...Если бы ваши мозги, уважаемый Ром, были основательно подкованы хорошим кузнецом на хорошей наковальне как это было у Мизулиной, то Вы несомненно лучше бы стали разбираться в российском законодательстве и, более того, сами бы поскакали в Думу, яко жеребец, сочинять новые законы... ;))))
Готовы ли Вы подковаться, господин Ром?

User rom, 02.09.2013 11:47 (#)
47562

Покорнейше благодарю, но воздержусь. Ну и где же девушка проходила школу жизни?

User zvirblis_317, 02.09.2013 11:50 (#)
21611

На наковальне :)))

User berendey, 02.09.2013 12:36 (#)
21622

Эта - пять!

User zvirblis_317, 02.09.2013 12:47 (#)
21611

Нет. Эта - плять! :))

User rom, 02.09.2013 12:45 (#)
47562

Ага. Получился дровосек с топором - хрясь сюда, хрясь туда. И особая тяга к человеческим органам и анатомии.

User schansonbard, 02.09.2013 15:48 (#)

+100000000000000000000

User zvirblis_317, 02.09.2013 16:22 (#)
21611

Ой :)))))

User flasher, 02.09.2013 12:58 (#)

Вот, кстати, хороший вопрос. Неужели на roi еще не поставили? Я бы с удовольствием проголосовал бы.

User zvirblis_317, 02.09.2013 10:13 (#)
21611

При этом она сослалась на опыт США. По ее словам, после принятия закона об ограничении оборота подобных препаратов рождаемость там увеличилась на 20 процентов.
-------------------------
Вот оно что! Так всё просто! Отменил таблетки - и рождаемость поперла как в Китае! :))))) Теперь осталось вернуть налог на бездетность, только не такой, как при совке, а 50% того, что остаётся после уплаты подоходного, и не только с мужчин, а со всех - и епля пойдет круглосуточная! Женщины, при бесплодных мужьях, "пойдут в народ"! Да и бесплодные мужики это сами санкционируют, лишь бы налог не платить! Как вам моя идейка? :)))

User rom, 02.09.2013 10:17 (#)
47562

Тем более, что один миллион сирот уже пристроили, как и обещали. Или всё-таки нет?

User zvirblis_317, 02.09.2013 10:19 (#)
21611

Пристроили или нет - не знаю... Но бесплатные кладбища и похороны - им уже официально обещали... Или уже ввели...

User rom, 02.09.2013 10:22 (#)
47562

А я уверен что пристроили. В нашей стране руководство никогда не врёт!

User zvirblis_317, 02.09.2013 10:32 (#)
21611

А я уверен что пристроили. В нашей стране руководство никогда не врёт!
-------------------------------
Насчет того, что не врёт - огурец подтвердит :)) А вон насчет, что "пристроили", може быть, вот только куда?

User rom, 02.09.2013 11:04 (#)
47562

В дружные семьи, детдомовские правда.

User zvirblis_317, 02.09.2013 11:07 (#)
21611

А до этого они где были?

User rom, 02.09.2013 11:44 (#)
47562

Ну вы иногда слишком серьезны. Про то и речь: что когда принимали закон подлецов, детям сулили домашнее тепло и семьи, морда лица Астахова с телеэкранов не пропадала. Сегодня очевидно, что как все и ожидали, тогдашнее вранье так враньем и осталось. Зато вот Мизулина обещает в детдома напихать ещё больше детей теперь.

User zvirblis_317, 02.09.2013 11:51 (#)
21611

+++++++

User nfgbh1970, 02.09.2013 12:08 (#)
27828

тут как повезет - кого в детдомовские семьи, кого как раз на кладбище... Главное - пристроили

User natala, 02.09.2013 13:42 (#)
3006

"один миллион сирот уже пристроили, как и обещали. Или всё-таки нет?" - наверное всё-таки не пристроили, но обещали.

User dayomayo, 02.09.2013 12:14 (#)

++++++ А ещё можно под видом таблеток продавать плацебо - это раз! Дальше - подкупать , как в Чечне, работников загса - там несколько тысяч детей, на которых родители получали пособия, не могут "досчитаться" - это два. Ну, и , наконец, третье - элементарно протыкать иголками презервативы.

User zvirblis_317, 02.09.2013 12:27 (#)
21611

С плацебо - это круто! Никаких рецептов, рекламы побольше, и дешево! Через 9 месяцев мизулина сможет смело рапортовать тсарю о демографическом взрыве! Херня, что все зачатия будут в пьяном виде... Главное - количество! :)))

User dayomayo, 02.09.2013 13:01 (#)

Я тебе могу абсолютно серьёзно сказать, что ПОЧТИ все дети сейчас в России рождены под пьяную лавочку. В нашей задрипанной муз.школе я измотала все нервы с такими детьми. Про них так и говорят на пед.совете - необучаемые. Это уже не смешно. Они высасывают всю энергию из преподавателя.

User zvirblis_317, 02.09.2013 13:35 (#)
21611

Я тебе могу абсолютно серьёзно сказать, что ПОЧТИ все дети сейчас в России рождены под пьяную лавочку
------------------------------
Постараюсь и я побыть серьёзным : Мы с женой тоже не абстиненты... Но когда хотели и первого, и второго зачатия, предохраняться переставали только после долгого непития... И не зря! Сыны получились такие, что все знакомые завидуют... и спортсмены, и меня переросли, хотя и я не карлик - 188, и умные - как и я когда-то - домашние задания выполняли (младший еще выполняет) только письменные, остальное в головах на уроках сохраняют... Не подумай, что хвастаю... Жаль только что дочери не получилось, хоть одной :)) Тоже, думаю, была бы "породистая", хоть и блондинка :))) Сыновья оба блондины, как и я, хотя жена - каштановолосая и смуглее меня... :)

User dayomayo, 02.09.2013 13:42 (#)

Знаешь, я пожалуй про себя и своих детей напишу тебе на e-mail. ОК?

User zvirblis_317, 02.09.2013 13:44 (#)
21611

Yes, why not... А то перестарался я тут, перед всякими цененками заголяться :)))

User dayomayo, 02.09.2013 13:46 (#)

Сейчас. Жди:))

User zvirblis_317, 02.09.2013 13:55 (#)
21611

Ждю.

User dayomayo, 02.09.2013 14:21 (#)

Готово:)

User zvirblis_317, 02.09.2013 14:47 (#)
21611

Уже ответил, и кое-о-чем спросил...

User dayomayo, 02.09.2013 14:56 (#)

Я тоже уже ответила.

User zvirblis_317, 02.09.2013 15:02 (#)
21611

Ща гляну...

User dayomayo, 02.09.2013 15:23 (#)

Ответила:)

User zvirblis_317, 02.09.2013 16:00 (#)
21611

Еще раз письнУл там :)

User dayomayo, 02.09.2013 16:07 (#)

Саш, пока нет ничего(

User zvirblis_317, 02.09.2013 16:14 (#)
21611

Повторю здесь: Насчет Ивана Дулина - это телепатия :)) Жаль, что телекинеза еще не существует - ржали бы под одним столом, приводя в ужас соседей в три часа ночи :))))))))

User dayomayo, 02.09.2013 16:23 (#)

:)))))))))))))))))))))))) Я бы с удовольствием поржала вместе с тобой. У меня был эпизодик в юности - ко мне пришёл в гости парень из соседнего дома. Сейчас он - гл. дирижёр Хабаровского оперного театра. Он совсем некрасивый, но такой обаятельный, артистичный. Мы с ним как начали ржать... Доржались до того, что в в стенку постучались соседи из соседней квартиры. Утром был скандал:))))

User zvirblis_317, 02.09.2013 16:39 (#)
21611

Со мной скандала бы не было... Утром соседи сбегали бы в магазин, за пивом :)))) Проверено жизенью :))

User dayomayo, 02.09.2013 16:44 (#)

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ты меня совершенно заинтриговал. Если нет фотки, расскажи , на кого из известных артистов ты похож, я хочу тебя представить. :))

User zvirblis_317, 02.09.2013 16:59 (#)
21611

Все говорят, что на Проскурина похож, только не на нынешнего... Да я и сам, смотрю фильм "Выйти замуж за капитана" - тоже себя вижу... Тоже с залысинами и с усами такими же :)))) Тот, правда, ростом намного ниже... Там, где Глаголева улетает на вертолете, в конце фильма, а он стоит в униформе, и смотрит - у меня самого мурашки по спине, настолько сходство в этом ракурсе... :)) Пришлю когда-нибудь фото, искать надо на дисках...

User dayomayo, 02.09.2013 17:03 (#)

Актёра я не угадала, а типаж - точно почувствовала:)))

User zvirblis_317, 02.09.2013 17:18 (#)
21611

Раз не угадала, значит какого-то актера представляла :) Кого именно? Только не говори, что "вечного пацана" Харатьяна :))) Мой старший на него похож :)))

User dayomayo, 02.09.2013 17:23 (#)

Неееет, совсем не Харатьян. Сама сейчас всю бошку сломала - не могу вспомнить, где я это лицо видела. Может быть даже он и не актёр. Не могу вспомнить.

User zvirblis_317, 02.09.2013 17:39 (#)
21611

Ладно, не ломай зря - она тут еще пригодится :))))))) "Эта бошка - кого надо бошка!" :)))))))

User dayomayo, 02.09.2013 17:51 (#)

:))))))))))) Слушай, ты невозможный человек. Я точно - таких есчо в своей жизни не встречала.

User zvirblis_317, 02.09.2013 17:57 (#)
21611

Меня жена уже 27-ой год убить обещает :))))))))

User dayomayo, 02.09.2013 17:59 (#)

:)))))))))))))))) no comments.

User zvirblis_317, 02.09.2013 21:38 (#)
21611

И куды это мы пропали? :)))))

User dayomayo, 03.09.2013 05:02 (#)

:))))))) Загляни в почту.

User zvirblis_317, 03.09.2013 13:38 (#)
21611

Мчусь на почтамт бегом, грохаясь и с пробуксовкой! :)))))))))

User dayomayo, 03.09.2013 13:48 (#)

Да ну тебя:))

User zvirblis_317, 03.09.2013 13:57 (#)
21611

Ух.... Добежал... не пристрелили... Посылку закинул! :)))))))

User zvirblis_317, 03.09.2013 15:17 (#)
21611

Да что за напасть такая... То меня нет, то тебя... :)

User zvirblis_317, 03.09.2013 17:20 (#)
21611

Ощущение, что я перестарался в своих шутках, и ты обиделась... :(

User dayomayo, 03.09.2013 18:03 (#)

загляни в почту:)

User zvirblis_317, 03.09.2013 19:02 (#)
21611

Заглял и ответнул :)

User dayomayo, 03.09.2013 19:13 (#)

Ты щас на каком языке мне ответил? Нет, я в принципе поняла, но всё же? :))))))))))))))

User zvirblis_317, 03.09.2013 19:20 (#)
21611

Шо-то наподобие космоарго :)))))))))

User zvirblis_317, 02.09.2013 15:24 (#)
21611

Вот и я письнУл... там :))

User midst, 02.09.2013 14:41 (#)

«188»
------------------------------------
Почему при таких габаритах такой ник?

User zvirblis_317, 02.09.2013 14:57 (#)
21611

С ником отдельная история... До этого я был Фараоном, Октавианом, и т.д. Но потом пошло злостное клонирование моего ника, и портянки от моего имени писали всякую гадость, и многие недоумевали - что это со мной? Визуально ник было не отличить, достаточно было при регистрации заменить одну букву из латиницы на татую же по написанию из кирилицы... Тогда я плюнул, и выбрал литовское слово, где нет ни одной такой буквы для замены... Только чисто латинские... Так и стал воробьём :))))

User djatlov, 02.09.2013 18:07 (#)
3169

Должен огорчить - при желании ник подделывается на раз.
Во-первых, цифра 3 противоречит заявленной цели. А во-вторых... https://graniru.org/Events/d.216762.html#comment_3797773 угадай, кому я отвечаю?

User zvirblis_317, 02.09.2013 18:18 (#)
21611

Цифру 3, подставляя большую букву "З", а также белорусские и украинские " " клоны уже давно использовали, еще пару лет назад... А захотят - пусть и дальше пытаются - технику не обманешь со временем регистрации и числом постов... А тогда был беспредел - меня как и всех, душили по нику, оттого и цифра такая - 317, а начинал с 1 :))

User zvirblis_317, 02.09.2013 18:19 (#)
21611

Белорусские и украинские "i"...

User cherubina3, 02.09.2013 17:40 (#)
3019

и умные - как и я когда-то

:))))))))))))
ты меня убьешь

User zvirblis_317, 02.09.2013 17:45 (#)
21611

Ну да :)) Сейчас уже дуб-дубом :)))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User dayomayo, 02.09.2013 13:08 (#)

:)

User zvirblis_317, 02.09.2013 13:37 (#)
21611

Класс, Пума! :))))))))))))

User fellix505, 02.09.2013 12:54 (#)
7155

НАГЛОЕ И ОТКРЫТОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ ДУМНЮКОВ ЗАШКАЛИВАЕТ.Всё на западный опыт ссылаются,когда выгодно,да ещё с перевиранием и передёргиванием,

User martoff18, 02.09.2013 20:12 (#)

Спекулирование западным опытом - это у них теперь универсальная фишка.

User choibolsan, 02.09.2013 14:40 (#)

мысль мне нравится, особенно про массовый выход женщин в народ и круглосуточную еблю, поддерживаю

3685

К сожалению, круглосуточный выход женщин в морг. Ограничение абортов автоматически означает всплеск криминальных подпольных операций с чудовищно высокой смертностью.

User berendey, 02.09.2013 21:17 (#)
21622

Абсолютно точно, Немо. Причём в былые годы сия подпольная метода очень даже практиковалась и статистики, естественно, честной не было.
Удивительно то, что Мизулина, дама в возрасте, об этом наверняка знает и... (слов нет).

3685

Жопа она, других слов нет. Мне рассказывали, что том поколении, что чуть постарше меня – тех лет рождения, когда после войны запретили аборты – было много семей без мамы, потому что мамы умирали от подпольных абортов.

User choibolsan, 03.09.2013 08:05 (#)

увы, это правда

User djatlov, 02.09.2013 10:26 (#)
3169

Мизулиной есть куда расти.

_http://www.gazeta.ru/politics/blogs/kuzmenkova/b_4922333.shtml

Результат: _http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NO2OB5RDgJk

User orge, 02.09.2013 10:28 (#)
4479

Правильно, товарисч Лизулина! Таким законом можно дать неплохо заработать гинекологам соседних стран, той же Украине, Казахстану.

User andrey_62, 02.09.2013 12:34 (#)
3180

Имхо зализ не будет засчитан - ничего креативного баба Лена не родила.

3685

Да никуда эти несчастные девахи не поедут. Будут делать аборты домашними средствАми, от описания которых удержусь, а то опять потрут пост за медицинские подробности.

User orge, 02.09.2013 20:58 (#)
4479

Неужели такие дуры еще остались? Не те ведь времена, да и докторицу Малышеву пипл хавает.

3685

Дело в том, что в юности я тусовался и кирял со студентами Военно-Медицинской Академии, и могу порассказать, каким методами девочки-студенточки из приличных ВУЗов избавлялись от беременности. А теперь помножьте эту дурь на чудовищное падение уровня культуры и образования в державе-встающей-с-колен.

User vultur, 02.09.2013 10:29 (#)

Как они там в своей дурке любят штрафы... не знают, кого бы еще штрафануть? Скоро заухом не почешешь без боязни быть оштрафованным...

User andrey_62, 02.09.2013 12:31 (#)
3180

***Мы же предлагаем ввести административную ответственность для нарушителей в виде штрафов.***
Ключевые слова. Полагаю, что суммы будут тысяч от двухсот.

User choibolsan, 02.09.2013 14:45 (#)

на чесание за ухом будет введено лицензирование. купил лицензию на год и чеши на здоровье, а вот если по-черному чешешь, в конверте, тогда Росчеснадзор оштрафует

User albex, 02.09.2013 10:30 (#)

Вот же понесло тетку.

User marazmkrepchal, 02.09.2013 10:38 (#)

По моему это чистой воды ФАШИЗМ!
Эти "законодатели" лучше бы принимали законы , защищающие семьи и способствовавшие размножению , а не наоборот.. Вот и программа по выплате денег ( пособиям ) " материнский капитал" - сворачивается ( нет средств) .
Почему одни сволочи строят себе дачи на "нет средств" по 150 миллионов , а другим сокращают программы "материнского капитала" ? А?
Потому что в Гос Думе НЕТ НИ ОДНОГО ЧЕСТНОГО ДЕПУТАТА!
НИ ОДНОГО!
ДАЖЕ ТЕ ЧТО ЕСТЬ - ЧИТАЮТ ЛЕКЦИИ ПО МИЛЛИОНУ... ! тьфу!
сволочи да и только!
мизулина - ничем не отличается от остальных , лишь тем , что она - РУПОР СВОЛОЧЕЙ!

User alexalexxx, 02.09.2013 10:54 (#)

Красивая идея с таблетками по прерыванию беременности, которые будут только по рецепту. Если (например) ввести ещё и продажу презервативов по рецептам, то рождаемость неимоверно повысится - гораздо больше, чем на 20%...

User sova46, 02.09.2013 12:30 (#)
28204

Никакие меры по повышению рождаемости в нормальных семьях не помогут, пока родители не будут уверены, что могут дать своим детям счастливое и здоровое детство, нормальное образование. И от нежелательных беременностей такие семьи будут избавляться любыми способами, хотя бы делая аборты за границей, доставая соответствующие таблетки на черном рынке.
А алкоголики, наркоманы и безответственные одинокие мамы с наклонностями путан будут рожать детей - кандидатов на детдомовское воспитание, отягченных наследственными недугами, т.е. портить и так неблестящий генофонд Россиию

User marazmkrepchal, 02.09.2013 13:04 (#)

SOVA46- я Вас подправлю немного :
А алкоголики, наркоманы и безответственные одинокие мамы с наклонностями путан будут рожать детей - кандидатов в депутаты в Гос Думу России..

User sova46, 02.09.2013 17:43 (#)
28204

Вы шутите конечно. Алкоголики, наркоманы и безответственные одинокие мамы с наклонностями путан рожают детей, обреченных на жизнь люмпенов не только по менталитету, как депутаты ГД России, но и по уровню жизни.

User ogurtzoff, 02.09.2013 11:11 (#)
20458

Очень здравые, вменяемые и вполне умеренные предложения: введение полноценной ответственности врачей и продажа препаратов только по рецепту. Надо принимать.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 02.09.2013 12:05 (#)
20458

агент империалистических разведок Саша Грей гадит.

21260

http://juche-songun.ru/

наслаждайся...

User ogurtzoff, 02.09.2013 17:00 (#)
20458

Спасибо. До журнала "Корея", конечно, слегка не дотягивает, но в целом очень даже.

21260

идеально, да?

User ogurtzoff, 02.09.2013 20:35 (#)
20458

замечательно

21260

ох, душа твоя, малосольная...

User oldfanat38, 02.09.2013 11:29 (#)

Ну, Огурец, видать, как раз родился по этому "рецепту"... Родительнице отказали в таблетках - и вот результат налицо.

User zvirblis_317, 02.09.2013 11:56 (#)
21611

и вот результат налицо.
---------------------
В том-то и дело, что результат был не на лицо, а туда, куда призывает миздюлина... :)) И скорее всего в пьяном виде...

User sova46, 02.09.2013 12:21 (#)
28204

Для таких прекрасный термин придумали Ильф и Петров - "жертва аборта".

3685

Просто советские гандоны делали из дрянной резины и они рвались в самый ответственный момент. Так и появились на свет Лизулины, Огурцы и т.д.

(комментарий удалён)
User djatlov, 02.09.2013 12:52 (#)
3169

Продолжим список демографических мер?
Продажа огурцов только в нашинкованном виде...

User marazmkrepchal, 02.09.2013 13:10 (#)

Огурец , у меня друзья имели 3 детей и залетели случайно совсем ... родили.. отец лишился работы , живут на пособие . Отец хочет идти в криминал , так как четыре рта не прокормить.. твой путин с мизулиной им могут чем то помочь ?
Или если они не могут прожить в этом проклятом городе ( Москва) то они должны ( по депутатским предложениям ) покинуть этот город и уехать с детьми туда , где им дешевле?
Власть фашиста путина и дураков из Гос Думы - это ГЕНОЦИД своего народа!
А аборты - право каждого !
интересно - сколько абортов женщины делали от путина когда нибудь.. и сколько абортов сделала сама мизулина... Но .. это все ТАБУ - мы все равно никогда не узнаем правды...
Да и твой путин - после жизни в 30 летнем браке - бросил семью , точнее- 2цивилизованно расстался" с женщиной , прожившей с ним всю жизнь... Чем не пример для подрожания нации ? Не хочешь жить с бабой - расстанься и все! Не хочешь иметь детей- избавься от плода еще в утробе - чем не прямая параллель ?
Не известно кому хуже - живой женщине , прожившей всю свою жизнь с "занятым" дядей , или эмбриону - так и не понявшему что он мог бы быть этой женщиной....
а?

User choibolsan, 02.09.2013 14:49 (#)

Отец хочет идти в криминал , так как четыре рта не прокормить.. твой путин с мизулиной им могут чем то помочь ?

ну с криминалом путин как раз вполне может помочь

User natala, 02.09.2013 13:41 (#)
3006

"Демографическая проблема остается "проблемой номер один" для нашего государства", - подчеркнула Мизулина." - что скажете, Огурцов? А ведь Вы писали, что рождаемость в России ну очень выросла. Опровергните Мизулину или свои писания раньше.

User urivan, 02.09.2013 11:17 (#)

Я также полагаю верным принятие такого закона с любой точки зрения, но в первую очередь с точки зрения не губить нарождающиеся жизни.

User uxxgogol, 02.09.2013 11:27 (#)

Партия выхухолей в следующую думу может не попасть. Как сдриснуть с тонущего корабля мизулина уже демонстрировала,покидая яблоко (прихватив у бывших соратников оргтехнику). Дамочка по всем параметрам жулик и вор. и рвёт попу чтоб её заметило руководство партии жуликов и воров.

6187

Теперь, наверное, на путинский фронт добровольцем запишется, патриотка сраная....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 02.09.2013 11:56 (#)
21611

:)))))))))

6187

Не ... она просто враг народа....

User tiger77, 02.09.2013 12:21 (#)

опять же "вызывает интерес и такой ещё разрез" - эта дама подготовила себе и детишкам-внучкам place d'armes или она просто идейная... так сказать, политическая?)))))

(комментарий удалён)
User berendey, 02.09.2013 12:43 (#)
21622

Странно, уже 27 минут прошло - а Ваш пост не удалили.
Согласен.

6187

При этом она сослалась на опыт США....... забывая при этом сказать, дура, о размере там пособия по безработице и минимальном уровне оплаты труда....

User towerus, 02.09.2013 12:51 (#)
12575

Ну что обсуждать словесный понос заведомо неадекватного человека. Не надо искать какого-то умысла, там ничего кроме обычной глупости нет. Тем больше шансов, что весь этот бред будет принят в качестве закона, они ж рождены, чтоб Кафку сделать былью.

User marcell, 02.09.2013 12:52 (#)
3424

"Мизулина считает демографическую проблему важнейшей для государства. "
Не с того конца Мизулина берётся за проблему. Путин должен написать на эту тему теоретическую работу. Как делал Ленин в своё время.

Раньше - "Великий почин" (Ленин), нынче - "Великий зачин" (Путин)

User gin, 02.09.2013 14:17 (#)
5316

а я все-таки хотел бы услышать публичное признание мизулиной: она за оральный секс или против? а то мужики сумлеваются

User marcell, 02.09.2013 15:47 (#)
3424

Я, право, не знаю, можно ли это то, как Мизулина на всех орёт, считать оральным сексом?

User djatlov, 02.09.2013 18:09 (#)
3169

Она, вроде, за. Но в одиночку ей сложно.

User marazmkrepchal, 02.09.2013 13:13 (#)

Мне не понятно :
жил с бабой 30 лет - "цивилизоапнно расстались" .
Женщине от такого расставания проще ?
Что лучше - потратить всю свою единственную жизнь на житье с монстром-подлецом , или ... будучи эмбрионом , быть абортированным - так и не став этой несчастной, ненужной и обманутой " государственной занятостью мужа-раба на галерах" женщиной ?
Ответ даже Мизулиной известен!

4363

у думачки видно очередная "плановая" наложилась на осеннее обосрение..

User martoff18, 02.09.2013 15:08 (#)

Магазины "Интим" закрыть на ..., гандоны - только по рецепту врача, за половую связь до брака и вне брака - к уголовной ответственности. Сделать долгом каждого гражданина сообщать о подобных фактах в соответствующие органы. Неправильному сексу - нет! За оральный секс - под суд! За анальный секс - туда же! За половое сношение с мозгами подведомственного народа - на галеры!

User angrygaffer, 02.09.2013 15:12 (#)

Мадам забыла про разводы. Давно пора их запретить. И исторический опыт есть - в средневековье...

User martoff18, 02.09.2013 15:19 (#)

Разводы запретить, разумеется!

User djatlov, 02.09.2013 18:10 (#)
3169

Не забыла. Она ж предлагала при разводе штраф брать.

Но до Чаушеску всё равно не дотягивает.

User vladimirIlenin, 02.09.2013 15:32 (#)
7913

очередной выкидыш из мозга

User alexfromm, 02.09.2013 19:38 (#)

да и вообще, не только аборты -- ВСЁ надо регламентировать, всё без исключения. Благо, есть замечательный опыт, всё просто -- берём, читаем дедушку Пол Пота, и делаем в точности то же самое. Вот где счастье-то будет!

4545

Отменяют материнский капитал - тут же фактически аборты запрещают. Меня терзают смутные сомнения, нет ли тут какой связи?