новость Железняк хочет запретить пропаганду педофилии в театрах

17.04.2013
Сергей Железняк. Фото: er.ru

Сергей Железняк. Фото: er.ru

Вице-спикер Госдумы Сергей Железняк предлагает запретить пропаганду педофилии в театре. Недовольство единороса вызвало присуждение премии "Золотая маска" опере Бриттена "Сон в летнюю ночь" в постановке Кристофера Олдена. Прошлой весной детский омбудсмен Павел Астахов и питерский депутат Виталий Милонов требовали запретить "развратный" спектакль.


Комментарии
User orge, 17.04.2013 10:14 (#)
4479

Идиот, не ходи туда и детей своих не води. Хотя, его детки в Европах и не такое, должно быть, видели. Что это чучело запоет, когда Типуну кранты настанут.

User primus05, 17.04.2013 12:32 (#)

он тихо свалит и будет писать мемуары

User towerus, 17.04.2013 10:23 (#)
12575

Железняк должен вернуть детей своих отданных им для растления на гнилом Западе. Пока не вернет, его слова силы не имеют. А может он их готовит к инцесту? Или к чему похуже. Спасем детей едриста-помполита от грозящей им опасности!

User nutcracker, 17.04.2013 10:23 (#)
4049

Герр Железняк, скажите внятно - книги в мае жечь будем?

User gedeke, 17.04.2013 10:56 (#)
3280

Книги надо жечь в апреле. В двадцатых числах.

User primus05, 17.04.2013 12:33 (#)

там ушлепок с говорящим названием поджигайло главный в этом вопросе)

User mozyndor, 17.04.2013 14:50 (#)

Герр Железняк не имеет представления, что такое книга.

User djatlov, 17.04.2013 10:36 (#)
3169

Железняк хочет запретить пропаганду педофилии в театрах

Почему в театрах???!!!

А в остальных местах разрешить?

User rybvv8, 17.04.2013 11:41 (#)
3211

Забавно. Мой пост на тему, что это разводка для организации визга на тему "почему в театрах" тут же отстрелили... :)

(комментарий удалён)
2976

Это - пропаганда любви к детям.

User primus05, 17.04.2013 12:35 (#)

вообще , надо милонову с астаховым в экстазе слиться, а железняка сверху положить. зачетная кучка получится!)

User mozyndor, 17.04.2013 15:09 (#)

Создается впечатление, что Все эти железняки,милоновы, прочие борцы за гос. нравственность остро завидуют нетрадиционалам, педофилам и пр. Ни дня не проходит без упоминания о великой "борьбе" Причем со всех гос. каналов. Вопрос: что бы это значило? Ответ: агрессивная (по-старому наступательная) пропаганда? И куда уж там гомосекам и лесбиянкам и прочим лицам с девиантным поведением соревноваться с государственными мужами, обладающими специальной подготовкой и гос. ресурсами в неограниченных пределах.

5480

"извратившая метастазами педофилии" // !!!