новость Исаев пригрозил журналистам

16.03.2013
Андрей Исаев. Фото: er.ru

Андрей Исаев. Фото: er.ru

Один из лидеров ЕР Андрей Исаев в твиттере пригрозил журналистам. Его возмутил "наезд на трех женщин-депутатов". Статья о видных единоросках вышла в "МК". "Мелкие твари - расслабьтесь, вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жестко", - написал Исаев. "Арматурка?" - прокомментировал Олег Кашин.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rkorovino, 16.03.2013 10:58 (#)
7247

арматурка?

User d888, 16.03.2013 11:26 (#)
2993

запоминаем, товарищи, этого деятеля, точно сказал, не забудем не простим!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User gedeke, 16.03.2013 12:36 (#)
3280

Понятно. Ты, значитца, просто старый песдобол, который скоро отойдёт в мир иной.
Тогда я зря с тобой разговариваю - бон анима!

User pootin, 16.03.2013 12:38 (#)
5353

Все ясно. Ты - совковый реликт. Трухлявый старичок-пердун со сталиноберией в башке. Бывший стукачок КГБ. Жить тебе осталось - на раз пернуть. И это хорошо.

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 16.03.2013 13:11 (#)
18166

Опять частично прав: "сатана хранит россию."
Знаешь же все, понимаешь многое, не идиот как мееестные либералы, пАчему такой злой???

User gedeke, 16.03.2013 13:14 (#)
3280

СССР не сберёг...

User nоgrаni13, 16.03.2013 13:19 (#)
18166

Это как сберегать элементы подверженные распаду! Как не сберегай полоний 210 через 138 дней его будет ровно половина!

User nоgrаni13, 16.03.2013 12:50 (#)
18166

to rkorovino.
" бошку монтировкой проломить - да любому - гопников за два отгула - полстраны..."
Знаешь же, тварь, что страна ненормальная. В какой еще стране столько гопников готовых проломить башку несогласному за два отгула?

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 16.03.2013 13:07 (#)
18166

Я в Ватикане не был, но объездил пол Европы, и, знаешь, нигде, подчеркиваю, нигде нет такого уровня ненависти к несогласным как в совке!

(комментарий удалён)
2839

не просто сосредотачивается, а я бы сказал ПЫЖИТСЯ!

пехтит ее и малкает нипадецки, переела имперской тухлятины! асташит так, что хоть нос затыкай!

главное, чтоб глаза не лопнули....

а там глядишь облегчится, может со временем и задницу научится вытирать!

User rkorovino, 16.03.2013 17:18 (#)
7247

Тут надо выбирать, шаман - либо ты с НАМИ, либо с 30 тысячами болотной сволочи. выбрал?

2839

ты, ОФАНАРЕЛ, Килькин?!

ты мне селигерскую лядву в друзья набиваешь?!!!

2839

прутик для вяления килек....

хотя... у нас тута шикарные фонари наставили вдоль Невского..

2839

у шведов к примеру, треска хорошо вялится на свежем воздухе

(комментарий удалён)
User pootin, 16.03.2013 12:44 (#)
5353

Кромешная тьма - это то, что тебя ожидает не сегодня-завтра, старикашка. Готов ли ты встретить вечность в луже прокисшей мочи, как твой бог Коба?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rkorovino, 16.03.2013 13:21 (#)
7247

кого душить то? кругом свои.

User rkorovino, 16.03.2013 13:22 (#)
7247

наши.

User reit, 16.03.2013 10:47 (#)

Исаев-однофамилец Штирлица, а также почётный дурдомовец резко отзывается на команду : Голос ! Это и понятно, ведь, ролевые игры игры хорошо оплачиваются стерхом ....Непринятие закона о зарубежной недвижимости -неплохой кусок мяса со стола попа , у которого была собака ...

(комментарий удалён)
User rkorovino, 16.03.2013 10:53 (#)
7247

коллектив хомячков?

2839

на ОДНО такое Жырное Хлебло, сотня сраных килек в рунетах сидит

морды у них не такие отъеденные, но дерьма от ста, примерно как от одного исаева

православное равновесие....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2013 12:37 (#)
21611

Ужос! Ведь было 140! Метеорит загубил? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2013 12:58 (#)
21611

у нас свободная страна
---------------
Сказал чуров, вычесывая остатки засохших помоев из бороды, и поглаживая брошку ляксандра невского, полученную от плюшевого, втихаря, под крышкой унитаза... :))

User rkorovino, 16.03.2013 13:05 (#)
7247

его слово много значит.

User zvirblis_317, 16.03.2013 13:09 (#)
21611

А если его за бороду, и апстену - скока говна выделится? :)

User nоgrаni13, 16.03.2013 13:15 (#)
18166

"будучи и так уверены в победе путина "
А тут возникает преинтереснейший вопрос - зачем было фальсифицировать выборы? Зачем было изначально создавать неравные условия кандидатам?

(комментарий удалён)
User nоgrаni13, 16.03.2013 13:45 (#)
18166

"вот их не фальсифицировали."
Уверен, что путя так и хотел, но у него есть ж*полизы для них не лизнуть невозможно.
А про фальсификации мы уже общались - когда где-то за одного кандидата голосует 99,9% это и есть доказательство фальсификации!

User brali, 16.03.2013 10:56 (#)
7326

Не трогайте пожалуйста свиней! Эти животные благородней наших депутатов!

User enoughcognito, 16.03.2013 10:51 (#)

На обвинения в нарушении законодательства депутатами партия готовится ответить собственными разоблачениями (сами себя, что ли разоблачат), (законы нарушали и будем нарушать) - подчеркнул Исаев.

User zvirblis_317, 16.03.2013 10:51 (#)
21611

Исаев проснулся, и увидел, что он в камере, в форме штандартенфюрера... "Где я, в гестапо, или в НКВД? И что говорить, когда придут пытать?" - долго-долго думал он... Но тут открылась дверь, и вошла Лиознова : "Нахрена так было нажираться, Славик?"

User adamkasimir, 16.03.2013 10:59 (#)
3543

Однако, формы у этого фюрера сафсем нештандартные! Да рыло - совсем не "фон" - натурлихе швайне.

User zvirblis_317, 16.03.2013 11:01 (#)
21611

Совсем не ариець :)

2839

для целования Правильного Брегета и уста должны быть широкими....

(комментарий удалён)
2839

а как же? иначе равновесие нарушится и твердость в ногах пропадет...

User zirgulis, 16.03.2013 12:24 (#)

События прошлого часто кажутся чужими и далекими, но стоит их представить, чтобы увидеть и понять их глазами тех, кто это пережил.
Представьте себе — вы просыпаетесь в реальности, когда чужой режим с другой и неприемлемой для вас культурой подчинил себе Латвию, где латышам и латышскому языку отведено второсортное место, красно-бело-красный флаг, гимн Латвии, многие книги и песни запрещены. Чужаки депортировали ваших друзей. Дальние родственники пропали, но вы подозреваете, что они убиты. Существует большая неопределенность по поводу того, сможете ли вы сохранить свой дом и не будет ли ваша семья подвергнута репрессиям.

Но в один день все меняется. Опасения исчезают, так как другая власть приходит, чтобы изгнать чужой режим, который за столь короткое время принес так много страданий. Ваш сосед из охотничьей винтовки открывает огонь по бегущим частям чужой армии. В Латвии поднимают красно-бело-красные флаги и поют гимн. У памятника Свободы восстанавливают почетный караул, и люди спешат возложить цветы.

Через какое-то время выясняется, какие зверства совершил прежний режим. В массовых захоронениях находят изуродованные тела многих латышей, в том числе ваших пропавших родных. Новый чужой режим далеко не идеален. Он спешит возложить всю ответственность на одно национальное меньшинство и вводит странные нашивки на их одежде, но особенности этой пропаганды не кажутся вам значительными, ведь пока Европа охвачена войной, в Латвии сравнительно мирно, чужие солдаты ведут себя по-дружески, культурно и вежливо. Этот режим явно не выступает против латышей, хотя вовлекает их в отдельные строительные работы. Конечно, те, кто пытается уклониться, получают арест или другое наказание, но это вас особо не волнует, ведь вы готовы добросовестно участвовать в создании окопов, если это понадобится.

Сравнительно мирная жизнь заканчивается, когда первый, изгнанный, режим снова начинается приближаться к границам Латвии. Тревога по поводу будущего возвращается. В памяти всплывают изуродованные тела мирных жителей в массовых захоронениях. Сами того не желая, вы представляете себя среди них. Мысли прерывает повестка о вашей мобилизации в добровольческий латышский легион. Словосочетание на повестке кажется странным, но несмотря на это вы видите возможность не ждать своей участи, а сражаться за свой народ и семью против ненавистного режима.

Мать принимает повестку со слезами, а отец, который сражался в предыдущей большой войне в составе трех разных армий гордится этим известием и вашей готовностью вступить в борьбу. Он ободряет вас словами о том, что в отличие от прежней войны вы сможете идти в бой под латвийским флагом. Сравнивая эту войну с предыдущей, он говорит: "Будем бить красных, а потом и серых".

Уже на следующий день вы присоединяетесь к подразделению, в состав которого входят не только латвийские латыши, но и многие латвийские русские. После недолгого обучения с латышскими военными песнями на устах вы отправляетесь на восток защищать свою землю от возвращения чужой власти. Не забывая, что латышские воины должны быть готовы в любой момент обернуть оружие и против нынешних союзников, чтобы восстановить независимую Латвию.

Прошло много-много лет. В свое время вам не удалось освободить Латвию, так как силы врага были слишком велики, а демократические страны не пришли на помощь, хотя в течение многих лет после войны вы продолжали партизанскую борьбу, ожидая помощи с запада. Напрасно. За свою военную деятельность вы получаете взыскание — ссылку и дальнейший запрет занимать различные должности. Но теперь то, за что вы боролись, наконец достигнуто. Сегодня есть независимая Латвия, но… Вам грустно. Грустно не столько потому, что оплаченные агенты соседней страны пытаются устроить провокации, сколько потому, что многие должностные лица латвийского государства стремятся всячески дистанцироваться от вас и ваших боевых товарищей. Они призывают вас тихонько помянуть павших друзей на расстоянии многих километров от столицы, а не около памятника Свободы. Но вам нечего бояться, ведь правда на вашей стороне. Несмотря на возражения и трусость должностных лиц вы пойдете и возложите цветы к символу свободы Латвии.

User zvirblis_317, 16.03.2013 12:33 (#)
21611

Конь, ты дурак? Или тебе в восьмой раз повторить, что не из Латвии я :) А всю простыню, что ты тут вывалил - засунь себе... ну ты понял... А мы все уже в Евросоюзе, и нам совершенно похрен, что вы там о нас думаете... Другая галактика... И нет у нас ни тсарей, ни холуев ихних, и уже никогда не будет :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2013 13:16 (#)
21611

А якутов от бурятов различишь? Или тожь радиус поражения не позволяет? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2013 13:26 (#)
21611

Не, лохань с говном - это восточнее :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2013 13:40 (#)
21611

Не, у нас стенка надежная - в своих волнах будете хлебать сами

User zirgulis, 16.03.2013 13:12 (#)

Да ладно...Докажи

User zvirblis_317, 16.03.2013 13:24 (#)
21611

Шо доказать? :)

User findley, 16.03.2013 13:01 (#)

ты думаеш что на этом саите не знают ,что делали твои родичи во время немцев ?ты вуальку то сдерни.
латыши были самымы лучшими убийцами маленьких детей у гитлера. таких зверств, как латышские полицаи даже немци обходили стороной. и сегодня вся латышская власть пронизана нацистской идеологией, благодаря которой будучи бесдарной ,хуторской бандой воров, держится у власти .она пользуется поддержкой 95 процентов латышей ,которые этой идеологией заражены с рождения.
а самую паганую историю латышей об участии их болюшого числа в холокосте тщательно от всех и особенно от своей молодежи скрывают.

5245

Разгорячился парень - хоть за пивом посылай. Не иначе по самому больному тюкнули.

6238

и эти люди ещё требуют им зарплату повысить!!!Только судить и конфискация( когда сменим режим)

(комментарий удалён)
6238

Вот-вот..."Молчите в тряпочку"..."как-бы чего не вышло".......Вы о моей безопасности печётесь? Или это Вам страшно? Или меня пугаете?)))

6238

Вот-вот..."Молчите в тряпочку"..."как-бы чего не вышло".......Вы о моей безопасности печётесь? Или это Вам страшно? Или меня пугаете?)))

(комментарий удалён)
2839

даже Грязнозадая считает себя умнее этого надувного борова...

ну и дела!

User adamkasimir, 16.03.2013 11:34 (#)
3543

Самое смешное, что у ней (грязнозадой) есть для этого основания.

User reit, 16.03.2013 11:01 (#)

Интересно , а можно ли российский парламентский термин "одномандатники " расшифровать, как "насекомые паразиты с одного и того же женского полового органа " или использователи одного и того же органа по назначению. И если Исаев одномандатник , то чей ?..

User zvirblis_317, 16.03.2013 11:09 (#)
21611

А вот конкретный редактор и автор ответят жестко", - написал Исаев.
----------------------
Вот тока парабеллум выну - и за всё ответят! :)

User asdas, 16.03.2013 12:46 (#)
18056

Да уж пора бы уже, Джек, воспользоваться своим пестиком... Помог бы Расеи-матке избавиться от извергов и проходимцев ;))

User zvirblis_317, 16.03.2013 12:52 (#)
21611

Виза нада :)))

User asdas, 16.03.2013 13:13 (#)
18056

Жаль, а то нам стволов тут не хватает на коров поохотиться...

User zvirblis_317, 16.03.2013 13:20 (#)
21611

Вам бы на одного тсаря поохотиться - и то полная импотенция :)

User asdas, 16.03.2013 13:30 (#)
18056

На пастушка что ли? Тогда коровы разбегутся.. и к вам тоже... вам это надо? Они думают, что их 52 миллиона, но это все брехня...

(комментарий удалён)
User asdas, 16.03.2013 13:44 (#)
18056

Лады, вам долго ждать по-видимому не придется. Эти твари уже настолько посадили страну, что скоро терпение лопнет и начнется сезон охоты ;)

User zvirblis_317, 16.03.2013 13:50 (#)
21611

Ничё, патроны есть :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2013 14:25 (#)
21611

Понял триста семнадцатый

2839

этот боров (на картинке вверху) оказывается коров?!

User findley, 16.03.2013 11:27 (#)

этот рыхловатый подонок трясет угрозой жесткости.
он перечислил все свои качества: мелкий ,подлый, мерзкий.
что делать с этой распоясавшейся мразью?, обнаглевшей от безнаказанности под защитой пахана и всей стоящей за ним машиной репрессий?-
дуэль!
восстановить институт дуэли.
где будут все эти исаевожелезняки ,все это кобло рафинированной мрази .их поганые рты только в сортире посмеют открываться, хотя они побоятся. ведь и там их смогут замочить ,шев разрешит.

User tkalich, 16.03.2013 11:32 (#)
3709

"Мелкие твари - расслабьтесь, вы нам безразличны."
это говорит слуга народа.
чувства страха перед народом у слуги нет.
значит?
значит народа нет.
нет этого могучеговеликогогероическогосоветского народа.
а что есть?
правильно пишет rkorovino: "ничего вы не решите, задроты. в лучшем случае экран заплюете"
пусть этой партянке куратор премию выпишет, за правильное понимание ситуации.
есть ЗАДРОТЫ.
если я правильно понимаю - это задорченное быдло, на которое ни кто не обращает внимания.
да ОНО и не претендует ни на какое внимание.
обосралось и стоит мирно в чём-то тёплом.

User jaydevvy, 16.03.2013 11:48 (#)
22929

;-|

User xa_xa_s, 16.03.2013 12:13 (#)
2890

Пока в нашем заведении (в отделении "буйных хряков") есть такие почётные пациенты можно не беспокоиться за "разрушение государствообразующих структур" - РПЦ, профсоюзы и парламент. Этого не произойдёт никогда. Это я, как нянечка 1 ранга, ответственно заявляю.

2839

а ка в психушках нянечкам ранги раздают, расскажи, Хась?

(комментарий удалён)
User gedeke, 16.03.2013 12:31 (#)
3280

))))))))))

User zvirblis_317, 16.03.2013 12:39 (#)
21611

:)))))

2839

таких многа! костик помнится оыков который, отсыревшие патроны в твиттерах цинками носил....

2839

*рыков

(комментарий удалён)
2839

и смешно и обидно, и сидеть, увы, будет....

но так все и есть

User orge, 16.03.2013 14:23 (#)
4479

Реакция крайне нервная, значит -- достали. Ну что ж, тов. Исаёв, желаем тебе много-много бессонных ночей и намыленную веревку в итоге.

6289

Чегой-то раздухарилась антилегнция, которой, как известно, тонкий слой в стране. Свободу им подавай, честных депутатов! Да, сегодня наверху жулье во главе с Путиным. Милые, даже немного симпатичные воришки. Но первые же свободные выборы приведут к власти Квачкова с православными активистами и ряжеными казаками. Мало не покажется. Еще вспомните с тоской прежних - почти вегетарианцев.
Дураки те для которых "воры не милей чем кровопийцы". Несогласные должны благодарить воров за то, что они из последних сил дурят народ и тем самым защищают их от кровопийц (которые конечно милей народу чем воры)

(комментарий удалён)
2839

не бей, он Фоша и не бай, и даже не краснобай, еще одно надувное фуфло как ты, только рангом повыше....

User gedeke, 16.03.2013 12:02 (#)
3280

А знаете ли вы, что у думского бея под носом шишка?)))

User gedeke, 16.03.2013 10:54 (#)
3280

Решим, килькин, решим. Будешь ты сидеть со своими подельниками или даже сидеть не сможешь -
порешаем этот вопрос.

User rkorovino, 16.03.2013 10:59 (#)
7247

ничего вы не решите, задроты. в лучшем случае экран заплюете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

мы, это ХТО?!

сопливая школота у казенных компов? ;))))

User ogurtzoff, 16.03.2013 11:18 (#)
20458

ничего вы не решите, задроты. в лучшем случае экран заплюете.
====================================================
верно сказано! так и будет

User kubikrubik33, 16.03.2013 11:26 (#)

а уж как чаушеску верно говорил - закачаешься !

(комментарий удалён)
User gedeke, 16.03.2013 11:33 (#)
3280

И автоприцеп "Скиф". Гуляй, килькин...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 16.03.2013 12:43 (#)
21611

зато скользко и приятно, да? :)

(комментарий удалён)
2839

ты "камином" буржуйку в вашей казарме называешь? ;))) Надувное Чучело....

User ogurtzoff, 16.03.2013 11:36 (#)
20458

а причем тут Чаушеску? перефразируя т.Сталина можно сказать: исторические аналогии обычно не верны, а часто и вредны.

User gedeke, 16.03.2013 11:42 (#)
3280

Ну тогда представьте себе вашего хозяина в роли Марии Антуанетты, если Чаушеску или Каддафи не нравятся.
Как верёвочка ни вейся, а совьёшься ты в петлю...

(комментарий удалён)
2839

тебе канешна бесполезна у тваво "камина" объяснять

но узелок затянет ПОВАЛЬНОЕ ВОРОВСТВО!

труба то она большая но не резиновая!

первый квартал по бюджету всегда профицитным был, в этом - уже подсос...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rkorovino, 16.03.2013 17:15 (#)
7247

20 лет

User kubikrubik33, 16.03.2013 11:55 (#)

хороший пример с подохнувшим в луже собственной мочи усатым тараканом и историческими аналогиями . и ещё ,,,а причём тут чаушеску ?,,- ТУТ чаушеску не причём - он при СТЕНКЕ ....

2839

это ты моченый с хвостатым Исаеву?!!

2839

только какой же он задрот?

РЯХА. то вона какая! ТВАРЬ КРУПНАЯ! откормленная...

User gedeke, 16.03.2013 11:35 (#)
3280

Многие так думали в самое разное время. Самонадеянные были люди, упокой их Господи...

User nоgrаni13, 16.03.2013 16:46 (#)
18166

В 1937 тоже сосредотачивалась, тоже было "так надо"?