новость Единороска Кармазина требует повысить зарплаты депутатам Госдумы

15.03.2013
Раиса Кармазина. Фото: er.ru

Раиса Кармазина. Фото: er.ru

Единороска Раиса Кармазина потребовала повысить зарплаты думцам. "Когда же наконец мы будем получать зарплату такую, как у министров?" - посетовала она, заметив, что за девять лет зарплаты индексировались лишь дважды. Сейчас депутаты получают около 150 тысяч рублей. На днях стало известно о двукратном повышении зарплат в администрации президента.


Комментарии
User nutcracker, 15.03.2013 17:05 (#)
4049

Суки, лять.

User kolumbus13, 15.03.2013 19:27 (#)

А ведь Раиса права! Вы только посмотрите на её измождённое лицо! Опухла бедная от голода.

2839

господи, кака ж ты страшная когда некрашенная!
да и накрашенная - такая же страшенная....

где все это отребье собирают?

5480

Эту Раиску,как увижу-так блевать и кидат! (c)

(комментарий удалён)
5480

Это-Шергин,русский писатель. Да,Дед,конечно же он бездарь,Белинский ты наш!

(комментарий удалён)
5480

" (c) " А эт чо?! P. S. А что мы опять на 'Вы',или дело в завязке?

(комментарий удалён)
5480

Граждане,что творится,а! Килькин позавчера-был не Килькин,а самый настоящий Бэрримор! А Дед-всем выкает,раскланивается,литературой интересуется-говорит,политес мол,млять! Ладно,только не бурагозь больше,а то забаню!

(комментарий удалён)
5480

Ну это уж ты хватил! Всего лишь доступ к ней.

(комментарий удалён)
5480

"разбань удалённое," // Похоже,ты уже вторую вмазал-хорошо пошла?

(комментарий удалён)
5480

Эх ты,Сельпо! Да это МНЕ-стучат,в моём кабинете! Все тут уже знают,кроме тебя-а всё потому,что пьёшь как лошадь,и не следишь за интригой!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

Это Вы ещё мягко к ним! У меня взгляд пожёстче! P. S. А насчёт Вашей поправки-спорный вопрос. Я считаю оба варианта годны!

(комментарий удалён)
5480

Это потому-что вы слишком жаркий диспутант! Берите лучше пример с меня!

(комментарий удалён)
5480

Вот почему ты такое Хамло,Дìду?! Ты ж дискуссию хотел открыть!

(комментарий удалён)
5480

А зачем ты коммпраминтироваишь и провакатируишь моё честное имя?

(комментарий удалён)
5480

Что,именно,надо уточнить?

User adamkasimir, 17.03.2013 11:26 (#)
3543

"ломка или похмелье?" - а разве это - не одно и то же?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.03.2013 11:42 (#)
3543

Разве первый, не - частный случай второго?

, 15.03.2013 17:06 (#)
10889

Какое тебе повышение, Раисище?! ИМХО.Бабе с таким э...альником я бы не то что зарплату, пососать бы не дал!

User adamkasimir, 17.03.2013 11:29 (#)
3543

Судя по людоедской роже - бабища кусача!

User profi11, 15.03.2013 17:07 (#)
10604

Как не стыдно,ну как ещо можно назвать Вас,кроме Свиней?Только Свинья может обидится,если ЕЕ обозвали Свиньёй.Граждане Россияне убедительная просьба,отдайте все что имеете этим Единороскам.Им всем за вредность бесплатно молоко нужно выдавать.

User profi11, 15.03.2013 17:09 (#)
10604

Где-то там я подлизнул,Где-то там подтанцевал .Вот, глядишь, реализнул.Скромный свой потенциал! Ну, довольно мне про гнусь,
Мне ж к НЕМУ, пойду прогнусь.Расскажу потом про пах.Сколь велик и чем пропах!

User artist_, 15.03.2013 17:11 (#)
18170

А я такое лет 35 назад пил не разбавляя,. Точно не помню, но, по-моему, оно стоило 80 копеек.

4861

Вам не зарплаты надо повысить, а расстрелять вас всех, как бешеных собак, причем вместе с совфедом, госдура гребаная!

User dies_irae, 15.03.2013 17:16 (#)
23318

+100500

User marazm_sovetov, 15.03.2013 19:56 (#)
51965

Не, не так: повысить зарплаты до 500 тыс., и сразу расстрелять :))).

, 15.03.2013 22:59 (#)
3025

Лучше крокодилам скормить. Хотя животных жалко, могут отравиться такой поганью.

4363

молодец тётьрая

5304

это не тётьрая,а жопрая.

4363

ну это вобщем то синонимично..

User djatlov, 15.03.2013 17:25 (#)
3169

Может, они лопнут наконец?

Кстати, о зарплатах раскрывают пасть самые неумные депутаты. Те, которые стыд уже давно потеряли, а хапать себе дачи в Майами не умеют...

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 15.03.2013 17:33 (#)
2841

ведь этим скотам и пенсион потом
сохраняют на уровне воровской з/п

User asdas, 17.03.2013 02:55 (#)
18056

А как же! Хорошо поработали - славно отдохнут! У лучезарного по-другому не бывает...

(комментарий удалён)
User asdas, 17.03.2013 03:04 (#)
18056

Где сборы? А плакатик "Навальный, нас много - всех не пересажаешь!" приносить?

User yurpomo, 15.03.2013 18:05 (#)

А что? Закончик антисиротский почти единогласно приняли-заслужили.

User sakaramissa, 15.03.2013 18:19 (#)

Дурында мутная!

У опричников зарплата привязана к нефте-газовому трэнду, а у бояр к налоговым сборам. ...понимать надоть!

User towerus, 15.03.2013 18:32 (#)
12575

Надо им среднюю по стране жестко привязать. Может перестанут покупать сарайчики на пляжах Майами. А кому не нравится - навход с вещами. Все равно пользы от них никакой, а даже вред один.

(комментарий удалён)
User oldfanat38, 15.03.2013 18:44 (#)

Нет уж, пусть лучше страной правят кухарки! Они по крайней мере не будут требовать таких заплат... А управлять будут не хуже, чем эти откромленные тупицы.

5480

Вперёд,Раисья!!!

User wasja39, 15.03.2013 18:48 (#)
19108

Зарплата не нравится, б-дь? Ищи себе другую работу. Или подрабатывай, сцуко, как половина работающего населения делает - полы где-нидь мой, что ли.

User rkorovino, 16.03.2013 10:04 (#)
7247

Вот как ты вась, на граньках подрабатывать можно...

User igeg, 15.03.2013 19:06 (#)
5651

Что-то она больно истощённая...не ровён час - окочурится, ну где это видано - почти на 4000 € месяц жить - для этого, что ли, подымает ручонки свои потные, загребущие - за любой блятский закон в этом сборище беспринципных тварей(за редчайшим исключением)? Хотя, может быть, и надо бы поднять им бабла - глядишь, обожрутся икрой до коликов, инсульта или рака...Но чтобы все!

User marazm_sovetov, 15.03.2013 19:59 (#)
51965

"за девять лет зарплаты индексировались лишь дважды..."

А что, Кармазина эта самая УЖЕ ДЕВЯТЬ ЛЕТ там сидит? Ох...

User orge, 15.03.2013 20:13 (#)
4479

А ты, Райка, устрой забастовку да на рабочем месте, да плакатик разверни, мол, "Доколь будем с голоду пухнуть?!"

User nortrop14, 15.03.2013 20:59 (#)
3133

Лучше голодовку. Ей полезно будет :)

User fellix505, 15.03.2013 20:14 (#)
7155

Сланцевая революция приведёт к краху всю финансовую систему России.Какие такие зарплаты по 300тыс.рублей в месяц?Куда ещё повышать то?Сельчане многие по 3тыс.рубликов получают!

User mycorrhizа2, 15.03.2013 20:39 (#)
7261

Извините за длинную цитату, люблю очень.

Дорина:
Да вот у барыни позавчера весь день
Был очень сильный жар и страшная мигрень.
Оргон:
Ну, а Тартюф?
Дорина:
Тартюф? И спрашивать излишне:
Дороден, свеж лицом и губы словно вишни.
Оргон:
Ах, бедный!
Дорина:
Вечером у ней была тоска;
За ужином она не съела ни куска --
Все так же голова болела прежестоко.
Оргон:
Ну, а Тартюф?
Дорина:
Сидел и кушал одиноко
В ее присутствии. Потупив кротко взгляд,
Две куропатки съел и съел бараний зад.
Оргон:
Ах, бедный!

User mycorrhizа2, 15.03.2013 20:40 (#)
7261

Дорина:
Барыня совсем и не уснула;
Легла, но даже глаз ни разу не сомкнула:
То ей озноб мешал, то жар всего нутра.
Мы около нее сидели до утра.
Оргон:
Ну, а Тартюф?
Дорина:
Тартюф? Томим дремотой сладкой,
Он, встав из-за стола, прошел к себе украдкой
И в теплую постель без промедленья лег,
Где и проспал всю ночь, не ведая тревог.
Оргон:
Ах, бедный!
Дорина:
Наконец ее уговорили:
Она позволила, чтобы ей кровь пустили,
И облегчение настало в тот же миг.
Оргон:
Ну, а Тартюф?
Дорина:
Тартюф? Он духом был велик.
Собою жертвуя без всяческих условий,
Чтоб возместить ущерб сударыниной крови,
За завтраком бутыль он осушил до дна.
Оргон:
Ах, бедный!

(перевод Лозинского)

User alexfromm, 16.03.2013 06:57 (#)

спасибо! так просто всё и так красиво, чистый по-детски юмор, свежесть, ясность, воздушность, белые кружева..... Как хочется перечитать всё, читанное в юности, боже мой!!! Но нет времени......................

User nortrop14, 15.03.2013 20:58 (#)
3133

Раиса Кармазина, видать, единственный депутат, живущий на зарплату :)))

User parnek115, 16.03.2013 01:39 (#)
2924

:))))

5480

"Криминальный Талант" Кармазин. Это еёшный мужь?

5480

"Криминальный Талант" Кармазин. Это еёшный мужь?

User enoughcognito, 15.03.2013 21:18 (#)

"Когда же наконец мы будем получать зарплату такую, как у министров?" - спрашивали пациенты главного санитара

User parnek115, 15.03.2013 21:56 (#)
2924

Пора, пора им з/п повышать. Заработали! Таких чУдных законов навыпускали... Им в жилу пойдет, особенно этой образине, поперек себя ширше.

User dvaportreta, 15.03.2013 21:58 (#)

Вот почему иногда показывают полупустые залы заседаний Думы. да им стыдно за такую зарплату работать.

User veratoloz2012, 15.03.2013 22:27 (#)

Depardieu?:)

User andrey_62, 16.03.2013 00:51 (#)
3180

В Европах налоги недвижимоость высокие - вот и недоедают, бедолаги...

6186

сытая тётка! А всё мало! Неужели,ей нет 70-ти?

User white_ribbon, 16.03.2013 03:40 (#)
5865

УРОДЫ.

User asdas, 17.03.2013 02:36 (#)
18056

Кратко и ясно ;-)

User aleks0928, 16.03.2013 05:01 (#)

Ну что Вы все на неё напустились? Работает, не ворует. На виллу во Флориде не хватает. А рядом вороватые коллеги виллы пачками скупают. Абыдна панимаишь...

User pootin, 16.03.2013 05:49 (#)
5353

Странно, что в словаре русского языка присутствуют слова "честь" и "совесть". Непонятно, как они вообще там оказались.

User alexfromm, 16.03.2013 07:13 (#)

Честь? А посмотрите русские пословицы, собранные на эту тему великим Владимиром Ивановичем Далем. Некоторые из них -- поразительны. И многое становится ещё яснее:
.
Честь добра, да съесть нельзя.
Наша честь - с утра до вечера.
Были бы деньги, а честь найдем.
Плуту да вору честь по разбору.
Честь честью, а дело делом.
Честь да место, а за пивом пошлем!
Честь добра: во всю спину ровна.
Кому люба честь, тому бы в угол сесть.
Сегодня в чести, завтра ступай свиней пасти.
Час честиться, да год пыхтеть.
.

User pootin, 16.03.2013 11:59 (#)
5353

Вы правы - они поразительны. Шокирующе поразительны, я бы добавил.

User alexfromm, 16.03.2013 12:29 (#)

Даль -- велик. Просто читаешь его толкования казалось бы со всех сторон известных слов, читаешь его находки на просторах Российской Империи, и понимаешь Россию на два порядка больше, чем если бы потратил это же время на чтение какой-нибудь социально-политической аналитики.

User pootin, 16.03.2013 12:55 (#)
5353

Мой покойный отец читал словарь Даля подряд, от А до Я, как роман. Делал выписки: исписал пару-тройку общих тетрадей в 96 листов. Я все удивлялся - что может быть увлекательного в таком чтении? Отец умер, а я так и не поинтересовался - зачем, и в тетрадки эти ни разу не заглянул. Вы сейчас напомнили мне об этом. Перечитаю-ка я эти тетрадки...

User alexfromm, 16.03.2013 13:07 (#)

Завидую Вам. Такие тетрадки -- уникальны и ценность их неизмерима. А Даль -- это настолько человечно, искренне, и от всей души, настолько с любовью к России и русскому народу, настолько всё правдиво и пропитано воздухом настоящей неподдельной истории, что никакой роман там и рядом не лежал.....

User tejmurb, 16.03.2013 08:45 (#)
4142

Завидую тем, кто без нажима извне вывешивает национальный флаг. Просто из любви к Родине... Счастливые люди!

User alexfromm, 16.03.2013 13:11 (#)

наверное, я тоже завидую, и не только в России. Я знаю что никогда ни за какие коврижки не вывешу флаг какой бы то ни было страны, даже если ту страну я люблю всей душой. Потому что это мне кажется пошлым и отчасти рабским. Но это -- от вредности характера :) Хотя с другой стороны, если человек вывешивает флаги под воздействием гос пропаганды, сделавшей его подчинённым патриотом, то завидовать тут нечему, остаётся только пожалеть этого человека и пожелать ему скорейшего выздоровления....

User pomidoroff, 17.03.2013 21:40 (#)
2935

Так вот ты какая - мать Ким Чен-ына.

5480

Ничего,вот попадёшь ко мне в Кабинет-по другому запоёшь! Ладно,Старый,некогда мне,Товарищ Полковник вызывает!

User alexfromm, 16.03.2013 13:13 (#)

ха, кабинет! боялись мы Вашего кабинета, как же! вот если б Вы сказали, попадёшь ко мне в прессхату, тады да, почки ж не железные небось, а в кабинетах нас голыми лапищами не возьмёшь...

5480

А меня-Товарищ Полковник как раз и вызывал по Вашему Делу! Господин Хороший! У нас с Товарищем Полковником-А'генты Църу и Грузинские Диверсанты начинают говорить обычно через 5 минут!

User alexfromm, 17.03.2013 04:25 (#)

А, вот оно как, 5 минут, значит, больше выдержать невозможно? А позвольте узнать, Вы их еликтричеством пытаете, или классически -- даёте нюхать полковничьи носки?

5480

Вам бы,Алекс,всё только шутить! А я уж было начал несколько беспокоиться-Вы исчезли с Форума,и я подумал-уж не попали ль Вы,в лапы Шайке-Христиан-Читателей-Граней во главе с пастором Джонсоном!

User alexfromm, 17.03.2013 05:04 (#)

да какие там у них лапы? так, куриные лапки разве что. христиане, как и всякие другие верующие в языческих своих божков (страшно многочисленных, заметьте) -- люди слабые духом, рабски запуганные, куста боящиеся, они если и убивают, то вовсе не за идею или от геройства, а опять же из страха, как та шавка, выскочившая из-под деревекского забора -- бросается на Вас не потому что такая отважная, а как раз потому, что боится Вас до уписивания. Так что нет, лапки у них коротковаты :) Да мы с Вами им и не интересны, нас уже не совратишь. Они -- хотники до молодых и глупых, это да, но тут уж ничем не поможешь, молодые тоже должны сами решать, хотят они быть лохами, кинутыми через колено, или нет....

5480

Только сейчас заметил,что Эта-Важна-Дама(сабж),ещё и в позе Роденовского 'Мыслителя'! P. S. Вообще,это(21.02.) я Деду писал,но когда удаляют на что отвечаешь-ответ валится вниз!