новость У депутата Яровой обнаружена квартира стоимостью 3 миллиона долларов

11.03.2013
Ирина Яровая. Фото: er.ru

Ирина Яровая. Фото: er.ru

У депутата-единороса Ирины Яровой обнаружена квартира стоимостью 2,9 миллиона долларов в элитном доме в Москве. Жилье оформлено на дочь депутата, она имеет право не декларировать его. Однако неизвестно, откуда у Яровой и членов ее семьи в 2006 году нашлись такие средства. В их налоговых декларациях указываются скромные суммы доходов.


Комментарии
User clockman, 11.03.2013 10:38 (#)
3033

Это же не в Майами, а в Москве. Простим за патриотизм, что ли.

2839

а мне понравилось про "шоколадную говядину" :)))))

Согласно недавно проведенному опросу, 40% россиян согласны с тем, что «Единая Россия», правящая прокремлевская партия, это «партия жуликов и воров». Это прозвище дал ей пару лет назад Алексей Навальный, борец с коррупцией и один из главных лидеров протестов оппозиции в Москве, и после этого оно прочно закрепилось в общественном сознании. Это выражение относится не только к депутатам нижней палаты парламента: ложь, фальшь и воровство насквозь пронизывают весь российский бюрократический аппарат.

Читать далее: www.inosmi.ru/russia/20130310/206805273.html

User pootin, 11.03.2013 13:08 (#)
5353

В России партии жуликов и воров обычно сменяются партиями изуверов-фанатиков. Это такой национальный обычай.

4807

Когда вижу депутанку от ЕР, сразу вопрос: "Кто её покровитель?"

, 11.03.2013 10:47 (#)
10889

Или покрыватель?

4807

Ну тут два варианта: она либо чья-то дочь(сестра), либо с кем-то спит(как жена или не как жена)

, 11.03.2013 11:17 (#)
10889

либо с кем-то спит(как жена или не как жена)
----------------------------------------------------------
Это, я так понимаю, эвфимизм.
Фраза должна была звучать так: либо она кому-то подмахивает (либо её кто-то е...ёт). ИМХО

4807

Что значит "подмахивает"?

User zvirblis_317, 11.03.2013 11:27 (#)
21611

Сколько тебе лет? :)

, 11.03.2013 11:29 (#)
10889

слэнг )) Движения опытной девушки своим тазом, когда с ней занимаются анальным или вагинальным сексом

4807

Спасибо, что просветили. Я как г-н Журден, не знал, что всю жизнь говорил прозой...

, 11.03.2013 11:53 (#)
10889

Всегда пожалуйста )

User adamkasimir, 11.03.2013 11:01 (#)
3543

Такую криворотую покрывать, не - стоит!

, 11.03.2013 11:19 (#)
10889

А причём тут рот? Чей как в песне ЛЮБЕ "Не валяй дурака, Америка" - а давай ка родимую в зад!

4807

Тоже можно. Я как-то привык к миссионерскому однообразию...

, 11.03.2013 12:01 (#)
10889

А вот депутант Яровая привыкла к депутатскому разнобезобразию... потому и квортирку она себе за 2,9 мульта умудрилась отсосать!

4807

Такие обычно мастерски владеют техникой оральной, и тогда на неё можно не смотреть...

, 11.03.2013 11:51 (#)
10889

Рад бы не смотреть, так ведь эта скотина на фото в начале статьи изображена (

2839

старина Кабаев, разумеется!

наиглавнейший Родина-Отец всех Жуликов, Воров и Душегубов вяликой сраны!

4807

Я вот до сих пор понять не могу, он больше гомо или гетеро?

2839

он - Главный Имперский Пацан с пионерским горном (и слипшейся карамелькой в кулачке) - остальные половые признаки вторичны!

twitter.com EngineerKPI [twitter.com], 11.03.2013 10:52 (#)
6304

Тем, кто хочет разобраться, что происходило в нашем обществе в недавнем прошлом, и что происходит сейчас, предлагаю погуглить

"Уроки Реставрированных Авторитарий".

Это статья, довольно большая, примерно час чтения. Но содержит немало рациональной информации, дающей пищу для размышлений и оправдывающей потраченное на неё время.
О том, как развивается общество, какие этапы проходит в процессе развития, какую роль играют в этом процессе определённые психологические типы людей, и какова природа таких государственных режимов, как фашизм и коммунизм.

Хотя статья касается политических режимов прошлого, она позволяет сделать выводы, что и почему происходит в нашем обществе сегодня.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.03.2013 11:02 (#)
3543

Тото ты такой щястливый!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 11.03.2013 13:19 (#)
5353

Счастье доступно даже глистам. Весь вопрос в определениях.

(комментарий удалён)
User pootin, 11.03.2013 13:34 (#)
5353

Если бы глист не был счастлив, он умер бы от депрессии.

User pootin, 11.03.2013 13:35 (#)
5353

Велика важность. Была Яровая, станет Озимая.

User pootin, 11.03.2013 13:05 (#)
5353

В награду за умерщвление плоти. В том числе крайней.

(комментарий удалён)
User pootin, 11.03.2013 13:18 (#)
5353

Тогда бросьте вашу плоть с камнем на шее в ближайшую прорубь, и забудем о ней.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 11.03.2013 13:31 (#)
5353

Оно вам не надо.

User adamkasimir, 11.03.2013 15:33 (#)
3543

Это только у ГрейдеровЯ член принадлежит сердцу, поэтому при эрегции сердце встанет.

(комментарий удалён)
User pootin, 11.03.2013 13:33 (#)
5353

Вам повезло с Господом. Большинство из Всевышних Богов - большие специалисты по массовому умерщвлению разнообразной плоти. См. Библию, Коран и другие исторические источники.

(комментарий удалён)
User pootin, 11.03.2013 13:25 (#)
5353

Вы курите правильные вещества, амиго.

User pootin, 11.03.2013 13:04 (#)
5353

Happiness is a warm gun, как говаривал известный просветитель Джон У. Леннон.

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 11.03.2013 11:03 (#)
2841

когда прокуроры в прарашке
были беднее гидростроителей
и нефтеразливателей

User s_ax_ax, 11.03.2013 11:07 (#)
5894

Ну нашли чего искать, ей-бузе, как дети! Квартира за 3 лимона - это две спальни ,два горшка и прихожая-гостинная с эмуляцией камина.

Вопрос-то есть куда веселей - во что (в какие деньжонки) обходится семейке годовое содержание этой "хазы"? Ответ (если дадут) взбудоражит обчественное мнение куда больше , чем наличие самой квартиры ...

2839

а вот и сюргучный "геометр" прибежал отлизывать бедняжку - официальную борцуху с коррупцией :)))).
до бела конечно не вылижет, но воздух испортит изрядно...

(комментарий удалён)
2839

перешел кишечно-полостное в режим выработки Суверенного Пердячьего Пара?

разговаривай дальше сам с собой ...

(комментарий удалён)
2839

я тебе Хася (без ПНХ) объясняю еще раз!

я не давал тебе слова тебя в твои казенные "крендельки" мордой не тыкать! :)))))

а вот разводить с тобой Пердячие Пары мне лень... да и для чистоты форума вредно

так, что Газуй в Одиночку! :)))))

как только перейдешь к сути обсуждаемого (любым штилем) - получишь ответ

User xa_xa_s, 11.03.2013 14:29 (#)
2890

Заткните "пищепрох", как говорят мои студенты, ибо Ваше словоблудие - суть Ваша сучность - " Не бойся, Гнида, пищеблок" -:)))-:))) А чё ты, гнида , такой обоссышь по форуму? А ,пупсик? Планида такая - ниенски срать и подбирать "пустышек, пробок, твербуллёвых" , мудаковатых руссофобов -:)))

6187

Кто что охраняет, тот то и имеет......

User rybvv8, 11.03.2013 11:51 (#)
3211

Хм... охраняют они, ваще-то, Путина...

6187

Вот от туда и имеют.....

User fellix505, 11.03.2013 12:21 (#)
7155

Такое честное лицо у товарища Яровая,а инфа про нее с душком.Ая-яй!

User aloizios66, 11.03.2013 12:25 (#)

Будете хорошо работать - и вы такие квартиры заимеете. И все же: это ж какие зарплаты получают прокурорские на Камчатке, чтоб в столице... за два лимона доллАров... Все, вступаю в "Единую Россию".

, 11.03.2013 12:31 (#)
10889

Вступить в "ер", значит вступить в говно. Аккуратнее.

User aloizios66, 11.03.2013 12:35 (#)

А я по кирпичикам!

, 11.03.2013 12:37 (#)
10889

Сейчас зима, они могут быть во льду. Аккуратнее.

User aloizios66, 11.03.2013 12:26 (#)

А, нет, почти три лимона!

User ostarrichi, 11.03.2013 12:39 (#)

##на Западе подобный случай мог бы стать поводом для расследования## А нам Запад не указ! И вообще, у них негров линчуют.

User madamka777, 11.03.2013 12:58 (#)
7047

В 2006 перешла из "Яблока" в ЕР и в этом же году приобрела квартиру за 3 лимона, не имея соответствующих доходов. Интересное совпадение.

User pootin, 11.03.2013 13:03 (#)
5353

Веселие Руси есть воровати...

User fellix505, 11.03.2013 13:05 (#)
7155

Грех Иуды на ней.В ад идет,болезная.

User pootin, 11.03.2013 13:09 (#)
5353

Если Бангкок, Куршавель и Майами - это ад, то да.

User fellix505, 11.03.2013 13:19 (#)
7155

См.вопрос ниже.Ну про ад я говорил как о перспективе,данной свыше.

6289

Никак либералы не поймут, что в русском языке (ровно как и в народных представлениях) ВОР - это не тот ворует и грабит, а тот кто против властей. Поэтому народ БЫЛ И БУДЕТ ВСЕГДА против Немцова и Навального, а за ПЖиВ

User pootin, 11.03.2013 13:20 (#)
5353

Все воры за всю историю России были верными шестерками любого правящего в ней режима.

User rybvv8, 11.03.2013 14:24 (#)
3211

Но почему-то в последнее время эти самые шестерки стадами пасутся на Гранях. ;)

User andrey_62, 11.03.2013 13:22 (#)
3180

Ну и как поступить с этим народом? У вас есть идеи???

User pootin, 11.03.2013 13:24 (#)
5353

Миссии, фактории, стеклянные бусы?

User andrey_62, 11.03.2013 13:56 (#)
3180

Ну как сказать... "Колонизаторы от партии власти" в точности придерживаются плана пятисотлетней давности.
Этот этап уже успешно завершен - в каждой хижине есть "волшебное стекло", да еще и не одно.
Все готово к началу второй стадии - Торквемада уже за углом, ждет отмашку ...

НАМ-то что делать?! Прогнав "кортеса" - позволить народу посадить на шею "писсаро"? А они точно посадят.

User fellix505, 11.03.2013 13:12 (#)
7155

Что-то до боли знакомо мне ваше лицо!Вы случаем не главный ответственный по стране?

User prk_kuzbass, 11.03.2013 14:00 (#)
3585

"У депутата-единороса Ирины Яровой обнаружена квартира стоимостью 2,9 миллиона долларов в элитном доме в Москве. . . Однако неизвестно, откуда у Яровой и членов ее семьи в 2006 году нашлись такие средства. В их налоговых декларациях указываются скромные суммы доходов."-
В 21 наяривает с воблоглазой потаскудой, и воблоглаз якобы проигрывает.

User bobson, 11.03.2013 14:38 (#)

откуда денжишки? из думы, вестимо. на элитную квартиру в москве надумала. молодец. теперь не дай бог еще жить там придется.

4363

все думал как эту морду охарактеризовать покороче по видовым и физиогномическим признакам .. теперь понял - конечно же "прокурорская"