новость Госдума назовет антиамериканский закон именем погибшего российского мальчика

11.12.2012
Вячеслав Никонов. Фото с сайта Сколково.Ру

Вячеслав Никонов. Фото с сайта Сколково.Ру

Единоросы предлагают посвятить российский ответ на "акт Магнитского" "памяти российских детей, погибших по вине приемных родителей из США". "Они назвали свой закон именем Магнитского. "Единая Россия" предлагает назвать закон именем Димы Яковлева, двухлетнего малыша, который был заживо спален в Персервиле, штат Вирджиния", - сказал депутат Вячеслав Никонов.


Комментарии
User andrey_62, 11.12.2012 12:38 (#)
3180

Педофилией попахивает...

(комментарий удалён)
User hrom, 11.12.2012 13:18 (#)

До сих пор точно не подсчитано сколько дедушка Никонова с приятелями вообще народу погубил.

User mestnyi3, 11.12.2012 13:28 (#)

А что ему думать / подсчитывать? Позвонили, сказали, что сказать. Натренированная задница, лоснящаяся харя, поучать привык.

2839

зачем так далеко в историю ходить?!!

10 декабря 2012 Пьяная москвичка бросила на морозе коляску с сыном

На западе Москвы полиция обнаружила брошенного полугодовалого ребенка. Его мать, как стало известно стражам порядка, весь вечер распивала напитки с неким мужчиной, после чего оставила коляску с сыном и не вернулась за ней....

2839

Пятилетний слепой мальчик задохнулся в Чувашии, брошенный дома один на несколько дней
// NEWSru.com // В России // 19 ноября 2012 г.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 44-летней жительницы поселка Новое Атлашево республики Чувашия Татьяны Кочетковой, после того, как по вине женщины умер ее 5-летний незрячий сын Евгений. Мать заперла мальчика одного в квартире, в то время как сама на четыре дня уехала в Новочеркасск. Ребенок, все это время прятавшийся в углу между диваном и стеной, задохнулся, говорится на сайте Следственного комитета....

2839

В Подмосковье разыскивают женщину, оставившую новорожденного в кастрюле на улице
// NEWSru.com // Криминал // 15 ноября 2011 г.

В Московской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в Люберцах новорожденного ребенка. Мать положила младенца в кастрюлю и оставила посуду прямо на улице.

Младенец был найден в минувший понедельник на улице Новой в Люберцах. Кастрюля с ребенком, на которую наткнулся прохожий, стояла возле мусорного контейнера, передает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление Московской области.

2839

В России за девять месяцев от рук убийц погибли почти 1300 детей
16 ноября

16 ноября, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросу об усилении мер госзащиты прав несовершеннолетних потерпевших озвучил статистику преступлений, жертвами которых становятся дети.

По словам Медведева, за девять месяцев 2012 года Следственный комитет РФ возбудил около 11 тысяч уголовных дел о преступлениях в отношении несовершеннолетних. 1292 ребенка погибло от рук убийц.

Более 10% от общего числа возбужденных уголовных дел в России составляют расследования преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних. Из них по убийствам - 428 дел, по умышленному причинению тяжкого вреда здоровью - 322, по изнасилованию - 990, по насильственным действиям сексуального характера - 1887, по половому сношению и иным действиям сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, и по развратным действиям - 2108.

Кроме того, за 9 месяцев 2012 года органами внутренних дел России разыскивалось 10978 несовершеннолетних, пропавших без вести. Из них 3364 в возрасте до 14 лет.

User rulon, 11.12.2012 17:29 (#)

наверное, теперь всех этих злодеев выдворят в США по "списку никонова-медведева".

2976

Нет, теперь россиянам разрешат усыновлять американских детей, чтобы их тут убивать, оставлять на морозе и насиловать в отмеску за акт Магницкого.

User rulon, 11.12.2012 17:50 (#)

всем врядли разрешат. только тем, кто в списке магницкого.

2976

Да, правильно. В качестве компенсации за материальный ущерб и моральные страдания.

User kolumb123, 12.12.2012 01:34 (#)

А кто не в списке Магницкого - тот враг народа.
В.В.Путин.

User vasss, 11.12.2012 22:50 (#)

Сегодня по РБК сказали, что до 2006года погибло усыновленных детей в США-18детей, в России- 1200детей!!!

(ответить)

2839

это не совсем так

на самом деле более 2000 тысяч

поищите совещание Медведева с силовиками на эту тему от 12 ноября...

User andrey_62, 11.12.2012 14:46 (#)
3180

Включая бабушку этого внучка...

User white_ribbon, 11.12.2012 15:02 (#)
5865

был один из подписантов согласований. закорючку свою ставил. и человека нет. как говорил усатый урод - нет человека, нет проблемы.

User vasss, 11.12.2012 22:49 (#)

Сегодня по РБК сказали, что до 2006года погибло усыновленных детей в США-18детей, в России- 1200детей!!!

User nikon, 12.12.2012 02:37 (#)

Да по данным КПРФ в России в 2012 погибло 1200 детей и 1500000 беспризорников

User svann06, 11.12.2012 14:42 (#)
4033

Тогда уж заодно и тех детей упомяните , что сожгли в Беслане,отдав приказ огнемётчику, и тех детей в Норд-Осте , отдав приказ химику на впускание смертоносного газа, Да и про тех детей с Каширки, Гурьянова и Волгодонска ....

Vip e_ihlov, 11.12.2012 18:28 (#)
4085

Последнее убежище патриотов
http://vestnikcivitas.ru/pbls/2702

Все четыре фракции Госдумы в едином порыве поддержали «закон Антимагнитского». Они категорически не приемлют попытки Дяди Сэма привлечь к ответственности соучастников убийц, казнокрадов и вымогателей, т.е. всех тех, кого наши депутаты нещадно бичуют в своей публичной общественно-политической деятельности. Между тем, судьба Сергея Магнитского необычайно важна для Запада – если оставить виновных в его пытках и смерти безнаказанными, то российские мундирные вымогатели получат возможность шантажировать (и вербовать) отечественных служащих западных компаний. И таким попыткам «туземцев» необходимо было дать по рукам.
Вспомним события столетней давности. Ярости большевиков, обвинивших социал-демократические партии Второго Интернационала в измене, есть объяснение и извинение. Когда в октябре 1912 года клиенты Петербурга – Черногория и Сербия - развязали войну против переживающей последствия революции Османской империи, адмирал Колчак начал разработку десантной операции на Истамбул*, и все поняли: Европа накануне невиданной за последние сто лет войны. Европейские социал-демократические партии приняли два принципиальных решения: 1) какая бы из стран ни начала первой военные действия, вина за новую войну лежит на обоих военных блоках (Антанте и Четвертном союзе); б) каждая социал-демократическая партия выступает в своей стране против своих правителей, объявивших войну.
Естественно, жизнь легко разрушила эти прекраснодушные планы – первые же звуки боевых труб бросили поклонников идей Маркса и Энгельса в общий военно-патриотический стан. Так началась война, за четыре года унесшая 10 миллионов жизней, открывшая дорогу большевизму, фашизму и нацизму, сокрушившая созданную в XIXвеке цивилизацию Гуманизма и Прогресса. Поэтому большевики считали бывших «своих» - социал-демократов - главными виновниками общемировой катастрофы.
В наши дни боевая труба патриотизма бросила думскую оппозицию в один лагерь с Кремлём, точнее, с той душегубско-коррумированной машиной произвола, для которой Кремль стал надежнейшей «крышей». Путинизм получил колоссальную поддержку, его руки развязаны для подавления протестов, а думская псевдооппозиция доказала, что также заслужила люстрацию – в качестве бенефициаров узурпации представительной власти.
Эскалация истерического антиамериканизма показала, что все попытки объяснить, что точечные санкции против нарушителей прав человека лучше всеобъемлющих – это типичнейшая либеральная иллюзия, свойственная, как заокеанским, так и отечественным прогрессистам. Точечные санкции Акта Магнитского – это самообман. Текст закона фактически объявляет Россию страной, в которой царит репрессивный, преступный режим, использующий не только фабрикацию уголовных обвинений, но и политические убийства для расправ с оппонентами. Но вина за это возлагается на несколько десятков конкретных исполнителей. Это как бы, раскрыв синдикат убийц, арестовали бы только киллеров, схваченных с дымящимся оружием. Режим всё равно фактически назван преступным, но дано понять, что говорить о главных виновников смелости не хватает, и «стрелочниками» станут помощники прокуроров, следователи, районные судьи… Это всё равно, что вместо Эйхмана судить бригадира истопников крематория в Аушвице.
Поэтому честнее было бы, сохранив поправки Джэксона-Вэника, просто изменить их мотивировки: да, Россия выпустила евреев, но преследует верующих, даже православных, если они не принадлежат к нескольким привилегированным религиозным организациям; раздавила гражданские права; разрушены демократические институты, а фабрикация уголовных дел с целью подавления оппозиции и присвоения собственности поставлена на конвейер. И вот от такого решения Кремль был быстро пришёл в себя. И самая ручная и карманная оппозиция не стала бы протестовать против объявления правящего режима преступным и нелегитимным. Робость же порождает наглость.
________________________________________
* Представьте: Александру Васильевичу тогда всё удалось, и какие бы бури бушевали бы году в 1990 в турецко-греко-армяно-русском Константинополе (бывшем Ленинополе).

ЕВГЕНИЙ ИХЛОВ

User redguy49, 11.12.2012 18:50 (#)

Внук Молотова - Риббентропа - это диагноз!

User gedeke, 11.12.2012 12:41 (#)
3280

Да, это серьёзный удар по американским злобствующим русофобам!
Накрылась ваша квартирка в Бутово, госпожа Райс! Не гулять вам по Лубянской площади,
мистер Тенет!

User razdvatri, 11.12.2012 12:47 (#)
4330

НЕ ТОЛЬКО ИХ КВАРТИРКИ ПОСТРАДАЮТ!
ПОСТРАДАЮТ ТАК ЖЕ И ИХ СЧЕТА - В НАШИХ БАНКАХ...консервных))))))

User hrom, 11.12.2012 12:50 (#)

Это сотрудники спецслужб, которые незаконно похищали российских граждан за рубежом
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вау! То есть похитителей Развозжаева не только накажут но даже и найдут и объявят их ФИО.

User hrom, 11.12.2012 13:00 (#)

судьи, которые дают немыслимые сроки за несовершенные преступления нашим гражданам
+++++++++++++++++++++++++++
Вау! А тут еще и судьи! Данилкин, Боровкова, Сырова, Криворучко и др.
Что же делается такое? Путин решил возглавить антикриминальную мирную революцию? Охренеть.

User svann06, 11.12.2012 14:59 (#)
4033

Маркин с Марковым объяснят где что кому и почём ....Раскатали губу ...То ихние преступники , а это наши социальноблизкие степановыхвасильевых забыли

User andrey_62, 11.12.2012 12:42 (#)
3180

А по-путевому - предложили бы созвать двухстороннюю комиссию и составить согласованный список лиц, причастных к наруш ... и о чем это я, точнее - о КОМ ...??? ...

livejournal.com teoslav [livejournal.com], 11.12.2012 12:45 (#)
2841

правильно, к списку магнитского надо добавить чинуш,
по вине которых дети становятся изгоями в раше ту дей

User razdvatri, 11.12.2012 12:48 (#)
4330

если список чинуш составить то , например Голикова первая...станет невыездной! мразь!
продающая нам всем мед услуги , за которые у нас государство ( голикова) берет налог!

User razdvatri, 11.12.2012 12:47 (#)
4330

а этот идиотик не пояснит - кому то из америки ТАК НЕОБХОДИМО ЕЗДИТЬ В РОССИЮ ?
АХ ДА - ПОЛ АМЕРИКИ ЖЕ ХРАНЯТ СВОИ ДЕНЬГИ В РОССИЙСКИХ БАНКАХ, ТАК ЧАСТО ОБМАНЫВАЮЩИХ СВОИХ КЛИЕНТОВ , ЧТО ДАЖЕ УЖЕ НИКТО НЕ УДИВЛЯЕТСЯ!

3632

Этот "идиотик" внук Молотова по прозвищу "железная задница".
Дедушка народ в 30-40 гнобил. А эта мразь к новой власти присосалась. Он бы впомнил о 2000 детей УБИВАЕМЫХ РОДИТЕЛЯМИ в РФ ЕЖЕГОДНО.

Богородица, избави нас от этих иродов.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.12.2012 14:34 (#)
24373

valentina.migulskaja :"Богородица, избави нас от этих иродов...."
=========
Неплохо бы, ув.valentina.migulskaja, но РЕАЛЬНО только нашим интеллектом и собственными руками!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.12.2012 15:14 (#)
24373

КРУПНО "своею собственной рукой.."? Ну и фашкат-стал совсем рррревольюцион!!

2839

фашке похоже двойную порцию гороху выдали!

то-то треск стоит и про доллар и про "негров повешенных" :))

ни хась, чего то не наблюдается, ни даже ахурцов - одна блошиная пурга очередями... про НЕНАВИСТНУЮ ОМЕРИКУ :))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.12.2012 16:43 (#)
24373

Хась небось начал принимать и тренироваться к длительному забегу: катол. Р-во.... предНовый год! здрасьте ж-па Новый Год! Правосл. р-во ! Старый НГ! Смерть Вождя! Крещенсие морозы. а там и до рождения РККА -рукой подать! :))

User orge, 11.12.2012 12:55 (#)
4479

По его словам, этот закон должен быть посвящен памяти всех российских детей, погибших по вине приемных родителей из США.

А как насчет настоящих родителей в самой Русляндии, по вине которых десятки тысяч детей гибнут или становятся беспризорными?

2839

ай-ай-ай, ить так и скоро страна дешевого Фейри, китайских швабр и Йоллопуки во ВРАХИ СУВЕРЕННОСТИ попадет!

там же тоже ЛИ-И-ИИШАЮТЬ!

например "Веронику Завгороднюю"......

......при более пристальном рассмотрении, картинка попавшей в беду соотечественницы линяет, как поддельные китайские джинсы. Женшину искренне жаль, но...
Никакая она уже не россиянка, а имеет вид на жительство в Финляндии, что приравнивает её к гражданам этой страны, а значит на неё распространяются и финские законы.
Замужем она вовсе не за финном, а за выходцем из Судана - Ихаб Ахмед Заки Ахмедом, который 18 лет живёт в Финляндии, но только недавно получил гражданство (и всё ещё под колпаком миграционных служб).
Так что, никакая она не Завгородняя, а Заки Ахмед.
Дочка её совсем не Вероника, а по документам Сурая Заки Ахмед. Остальные дети:
близнецы мальчик Ахмед
и девочка Марьям (2
года), новорожденный
Ясин (1 неделя).
Фамилия у всех Заки
Ахмед.
Про "отшлёпал по попе", тоже ложь. У шестилетней девочки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, повлёкшее нарушение речи. Врачам девочка сказала: "папа ударил".
Более того, семью дружной и счастливой не назовёшь. Некоторое время назад Анастасия намеревалась разводиться со своим Ихабом Ахмедом, утверждая, что он пьяница. Об этом она трезвонила знакомым, соседям, миграционным службам и... да-да, им самым, дьявольским отродьям - социальным работникам, что б иметь побольше аргументов в суде.

User mestnyi3, 11.12.2012 13:17 (#)

Не забудьте, товарищь посол советской эпохи, заморозить их, подлецов, активы в мухосранском отделении сберкассы.

А если серьёзно, какое тоскливое и убогое зрелище: понурые и покорные "лидеры думской оппозиции", захлёбывающийся от рвения десантник серёга, нафталиновые советские династии, мужланы адвокаты, вымучивающие, чем бы зацепить великую державу в её великодушной попытке помочь обожающему начальство отходчивому русскому народу, не знавшему свободы, потому и не ценящего её. А зацепить-то нечем, потому как бессмысленные российские эффективные казнокрады лишили страну последних аргументов в таких спорах: ни финансовых рынков, на науки, ничего. Только размер их истерики демонстрирует, какой большой кусок их жизненной стратегии отнят. Теперь нельзя ураганить на родине и наслаждаться награбленным в самой эффективной (хоть и тайно ненавидимой) стране.

User rfv, 11.12.2012 13:40 (#)

Ну, этот розовощекий - человек известный! Потомственный холуй. Он со своей имитирующей интеллект ухмылочкой быстрехонько вам объяснит про всемирное значение пакта имени его дедушки. Закон имени "безвинно загубленной русской души"... Да уж, придумали! А что, приемный папаша этого бедолаги после убийства (умышленного, кстати, а?) хибарку на Рублевке купил? Или на повышение по службе пошел? И еще - против покойного малыша не начато судебное преследование из-за ночного недержания и громкого голоса при жизни? Он (покойный ребенок) по-прежнему подследственный?
Чо-то не сходится.

(комментарий удалён)
3685

Да Вы что? Детский дом это бесценный источник денег для пилежки. Почему в России тормозят любые формы негосударственной опеки сирот? Например то, что является нормальнейшей вещью на западе - foster care или детские деревни? То есть когда семья не усыновляет ребенка, а берет его на воспитание. что гораздо полезнее для ребенка, и дешевле для государства. А потому что если foster-ам дают тысячу рублей из казны, они купят на них куртку для ребенка, а тысячу рублей, которую выделят на детдом, распилят по дороге так, что до сироты дойдет только носовой платок.

User rulon, 11.12.2012 17:35 (#)

анек вспомнил:
"Маньяк отравил деньги и отправил их в детский дом. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр."

User gedeke, 11.12.2012 19:03 (#)
3280

))))))))))))

User avg, 11.12.2012 13:52 (#)

Редкое говно. Одним махом всех переплюнул. Это талант.

User independent, 11.12.2012 14:08 (#)

Весьма показательно единство всех думских партий. Это для мудаков, которые пытаются выбирать между ними. И если голоса между ЕР, СР и ЛДПР Чуров вручную расписывает, то у КПРФ, похоже, есть реальный электорат. Вот эти действительно мудаки.

User mestnyi3, 11.12.2012 14:44 (#)

"в сортах говна не разбираюсь" (с)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.12.2012 16:52 (#)
24373

С Вашего дозволения беру на воооружение! :))

User greenday, 11.12.2012 14:08 (#)

Согласна с принятием закона имени Димы Яковлева, только пусть туда не забудут включить меня и всех россиян, которые не усыновляли детей. На нас всех лежит вина за смерть этих детей и за исковерканные детскими домами жизни детей. А тем иностранцам, которые стали настоящей семьей для детей из России, мне сказать нечего, мое спасибо им не нужно. Может только скажу им, что мне стыдно за себя, свое правительство и все общество, потому что у нас такое количество брошенных детей.

User denuevo, 11.12.2012 19:46 (#)

Ну почему только Яковлева? У нас много Дим, над которыми издевались всяко.

(комментарий удалён)
User independent, 11.12.2012 15:05 (#)

Надо писать "американский" и "счастье", тупое животное.

2839

это не животное, это насекомое...

блоха казенна в истлевшей имперской шкуре!

User rulon, 11.12.2012 17:38 (#)

в википедии пишуть, шо насекомых следует относить к животным.

, 12.12.2012 10:48 (#)
10889

Причисляя подобную мразоту к животным и насекомым, Вы тем самым сильно оскорбляете животных и насекомых,а вышеозначенной шклявотине делаете оч. много чести.

User gedeke, 11.12.2012 15:09 (#)
3280

Вот поэтому вы как продавали детей в США и Западную Европу, так и продолжаете продавать.
Денежки, они не пахнут.

User rulon, 11.12.2012 17:41 (#)

клич для патриота:
Продай ребенка в США - пополни "список никонова".

User mrvj85, 12.12.2012 02:52 (#)

++++

User mrvj85, 12.12.2012 02:52 (#)

++++

2839

ну да - ИЗВЕРГИ Ж! с ихними нЕвидалями!

то ль дело РАССЕЙСКИЕ ВИДАЛИ - ну УМУЧАЛИ пару тысяч своих кровных!

дык в этом же Ельцин виноват! и "продажные либералы" - А Родина-Отец, со своими слюнявыми Астаховыми знают где истинно плохо рассейским детям живется!

Это как с памятниками - один чугуниево-бетониевый Алеха это СВЯТОЕ! а свои рассейские - десятками под бульдозер, с незахороненными костями!
Эка невидаль, бабы еще нарожают, а енралы пустят на мясо, на всех просторов под памятники не напасесси!

(комментарий удалён)
2839

всё сработала у блохи критическая масса казенного гороху - опять к извечной русской теме СОРТИРА понесло грязнозадую!

Наиглавнейший Вопрос Духа Русскага - какает американский президент или нет?!!

:))))))

2839

ШЛЮШКА ТЫ КАЗЕННА!

нету рая на Земле! нигде!

но там где ты трусы казенны рвешь на башке (в ненавистной Омерике) убили 19 приемных русских детей за 12 лет

а ДОМА, в ВЯЛИКОЙ РОИССЕ - пару тысяч! фуйня то какая! стресс же надо как то снимать Чилавеку Русскаму!

(комментарий удалён)
2839

эти жидковаты для твоих "патриотических" двухчашечных весов?!!

По словам Медведева, за девять месяцев 2012 года Следственный комитет РФ возбудил около 11 тысяч уголовных дел о преступлениях в отношении несовершеннолетних. 1292 ребенка погибло от рук убийц.

Более 10% от общего числа возбужденных уголовных дел в России составляют расследования преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних. Из них по убийствам - 428 дел, по умышленному причинению тяжкого вреда здоровью - 322, по изнасилованию - 990, по насильственным действиям сексуального характера - 1887, по половому сношению и иным действиям сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, и по развратным действиям - 2108.

Кроме того, за 9 месяцев 2012 года органами внутренних дел России разыскивалось 10978 несовершеннолетних, пропавших без вести. Из них 3364 в возрасте до 14 лет....

(комментарий удалён)
2839

ПРИМЕРНО ТАКИЕ ЖЕ ЦИФРЫ....

это как, Фошка-блошка? на 308 миллионов американского населения цифры насилия равны русским для 140 миллионов (вместе с таджиками понаехавшими)?!

т.е ДАРАГИЕ РАССЕЯНЕ УМУЧИВАЮТ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ В 2,5 раза чаще?!!

Тогда и в список имени Алеши Поповича на одного американца надо включать три зажравшиеся морды из Жуликов и Воров!

так?!

(комментарий удалён)
2839

ты портками то нестиранными не тряси!

в Список включат Астахова и его гоп.компанию?! раз дома дела в разы хужее?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.12.2012 16:57 (#)
24373

и "у них негров вешают"!

User rulon, 11.12.2012 17:43 (#)

токо после того, как привезут из россии и усыновят.

, 12.12.2012 10:52 (#)
10889

))))))))))))))))))))))))))

4238

Логичным ответом депутатов на «Пакт Магницкого» было бы требование расследовать преступление по убийству Магницкого и наказать виновных. Поскольку виновные сидят «наверху», и тронуть их депутаты боятся, то для отвлечения от сути творимых преступлений, начинают подсовывать муляжи в виде «Пакта Бута», приплетают детей и т.д. По сути это чистейшей воды жульничество, которое и стоит в народном названии партии

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 11.12.2012 14:50 (#)

С удовлетворением откажусь от суверенитета и неприкосновенности необразованных подонков и клептоманов у власти, чья единственная ежедневная задача украсть у страны (у нас) как можно больше и спрятать как можно дальше. А потому как вторая часть концепции оказалась под угрозой организовано "стихийное" камлание лидеров "думской оппозиции", похрюкивание непотопляемого говна типа никонова и офигенные подколы, только внешне связанные с проблемой, типа Вашего.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.12.2012 16:18 (#)
3280

Когда женой обзаведётесь (не дай Бог, конечно), тогда и будете на эту тему рассуждать.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.12.2012 16:57 (#)
3280

Не отвлекайтесь, юноша!
Продолжайте рубиться за бабло и недвижимость путинских дружков.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.12.2012 17:06 (#)
3280

Я против греков ничего не имею.

User rulon, 11.12.2012 17:46 (#)

>>я путинских дружков
слыхал, что у "дружков" щас сильно упали расценки, в связи с устранением рисков для режима. правда, чтоль?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.12.2012 17:03 (#)
24373

(не дай Бог, конечно)! - не ЕГО, надеюсь, имеете в виду, а бедную простую русскую женшину, которая получит на руки этого м-ка!

User gedeke, 11.12.2012 17:06 (#)
3280

Естественно.)) Жалко женщину. Ну и, разумеется, нехорошо, когда такие мудаки, как номер 257, начинают размножаться.

, 12.12.2012 10:52 (#)
10889

Присоединяюсь!

twitter.com DiTwitto [twitter.com], 11.12.2012 14:57 (#)
2994

Хорошая идея, вообще-то. Когда ядерное оружие является фактически ЕДИНСТВЕННЫМ аргументом в пользу суверенитета, то такие мысли невольно напрашиваются сами собой. Через 10-20 лет выполнения программы типа плана Маршалла у РФ появился бы шанс стать нормальной страной. И трудно даже себе представить, насколько меньше вдруг в мире стало бы всякой мерзости, которая вроде бы и не связана с Кремлем явным образом...

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 11.12.2012 15:23 (#)
5865

Но как ни странно без БАКСА ты антифа дерьмо на палке, впрочем как и я и все мы. Вот так вот.

2839

не, фошко-блошка как раз ДЕРЬМО в жесткой привязке к доллару!

когда этих праативных долларов не будет в казне - и блохи казенны с голодухи передохнут....

(комментарий удалён)
User white_ribbon, 12.12.2012 02:19 (#)
5865

Хорошо то, что пожрать есть что. А плохо, то что жратва и сытость отупляет мозги и загоняет в угол СОВЕСТЬ. Яркий пример Пу и его братва. Впрочем лубянские от рожденья совести не имеют.

User zvirblis_317, 11.12.2012 14:28 (#)
21611

А где портянки? :)))))

User mestnyi3, 11.12.2012 14:51 (#)

Сглазил. Уже колотят.

User zvirblis_317, 11.12.2012 15:02 (#)
21611

Да, самый отъявленный нарисовался :) Ждем пополнения рядов лизожопов царевых :)

User mestnyi3, 11.12.2012 15:14 (#)

Что интересно, как-то вяло излагает, без огонька. Тема, похоже, дохлая или списком реально зацепило.

User zvirblis_317, 11.12.2012 15:20 (#)
21611

Ничего нового...

User rulon, 11.12.2012 17:49 (#)

огурца не видать, может приболел :-(
Тема же ж годная.

User zvirblis_317, 11.12.2012 18:04 (#)
21611

Через рассол очередную порцию портянства впитывает...

User rulon, 11.12.2012 18:59 (#)

может в запое с горя. у северокорейцев неполадки в "Ынха-3".

User zvirblis_317, 11.12.2012 21:30 (#)
21611

:)))))

User svann06, 11.12.2012 14:44 (#)
4033

37-ой год поди уже миновал , пора архивы подымать ( с лубянковских подвалов) смотреть, кто там на очереди , заодно и свою очередь проверите...

User svann06, 11.12.2012 14:49 (#)
4033

А вот про детей, что матери от нищеты выбрасывают в окно, или отцы от нищеты убивающие свои семьи ? ПРо них почему никто не вспомнит? Тем более, что виновники почти все на виду, кто украл,развалил,отщипнул от бюджета. от пенсий , от средств ,выделенных на лекарства...Все ж наши миллиардеры ( почти все) заработали миллтиарды обобрав Россию и россиян,Ни одного Стаханова или Билла Гейтса не наблюдалось..Максимум эти менегеры купи-продай ( выкачай выгреби из недр или эл.энергия и лес ) и продай .. Те 5-10 настоящих предпринимателей ещё ни на йоту не приблизились к Коноваловым Третьяковым...Был один - и тот варежки шьёт..

User svann06, 11.12.2012 14:54 (#)
4033

И кто крышует и опекает всю коррупцию,уничтожение промышленности и русского народа ( с заменой по договоренности на таджиков) , кто социально( яхто,заимко,дворцово,пляже) близок тоже все знают

(комментарий удалён)
User svann06, 11.12.2012 15:04 (#)
4033

Он вовремя спохватился, начал искупать свою вину ( я ж Героя Труда ему не предлагаю). Просто, глядя на родителей МБХ становится ясно, что если сын не отбился от рук , то вырастет ( и вырос) человек с честью и совестью. В отличии от этого ,с честью аж уже 4-ой нелегитимной свежести.. ( Про наличие отсутствия совести ...помолчу)

User gedeke, 11.12.2012 15:07 (#)
3280

Ага! То ли дело товарищ Путин и его друзья! Как пошли в 91-м портки шить для рабочих масс, так до сих пор остановиться не могут...

User gedeke, 11.12.2012 15:08 (#)
3280

Гиганты мысли! Отцы русской суверенной демократии!

User svann06, 11.12.2012 15:15 (#)
4033

Энтайфе_257 "....В Америке сам чёрт...".. Идеальный образчик как извращают смысл и втюхивают народу ложь - Из всех речей,пресс-конференций,заявлений членов ихней ПЖиВ ,их вошьдей и половых и холопов: 50%- поток сознания, 25%-прямая ложь, 25%- извращённая ложь ( с примесью правды)...А смысл в этом вранье и передёргивание? Неужели совести совсем нет как у бледной моли?

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.12.2012 17:01 (#)
3280

А не приняли бы закон Магнитского - хер с ними, с детьми российскими в Америке?
А таперича, значит, продавать детей российских за бугор не перестанут, но денег за них
станут брать больше. Молодцы, ребята! Родина вас не забудет!

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.12.2012 17:48 (#)
3280

Где в этом законе хоть полслова о запрете на усыновление?
Детей в США станут продавать дороже, только и всего.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.12.2012 18:09 (#)
3280

Да что вы говорите! Пошаговый запрет? И много будет шагов?
А дети-то что?
Кто же их усыновлять будет?

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.12.2012 18:21 (#)
3280

Сколько? И сколько россиян усыновили американских детей?

User svann06, 11.12.2012 17:13 (#)
4033

Я ж и говорю " Бревно в своём глазу - Беслан, Норд-Ост, Каширка и см. выше примеры - своих сволочей девать некуда и некогда ( всё гребём гребём на галерах по карманам? ) ... А они из ПЖиВ и Ко и вошьди ихние всё хотят черенок отодвинуть на США.... А наши социально(яхтоозеравиллозамкоклубопляже) близкие пусть так и отдыхают? Вот пусть на наших сволочах и потратят всю энергию ети нелегитимные депутатушки а уш с америкой можно одного валуева пустить разбираться параллельно разбираться

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.12.2012 18:12 (#)
3280

От тут вы, гражданин, правы!
Надо внести в список Магнитского ещё и тех российских чиновников, кто отдал российских
детей на усыновление в плохо проверенные семьи. У них-то тоже, наверняка, собственность и счета на Западе.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.12.2012 18:25 (#)
3280

Вы напрасно решили, что если я вас пару раз послал на хер, то это означает,
что мы выпили на брудершафт.
Что такое "Омерика" я не знаю - вы, наверное, волгарь?
P.S."Место встречи изменить нельзя" хороший фильм, попробуйте посмотреть ещё что-нибудь. Для обогащения лексики.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.12.2012 18:43 (#)
3280

Вам померещилось.
Я из ваших даже с Огуртцоффым на вы, а он самый юный и самый вменяемый.

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.12.2012 18:57 (#)
3280

Да нет уж, не извЕню.
Посему, ежели желаете мне отвечать, извольте без амикошонства.
Ну а ежели нет, то, не обессудьте - на хер!

(комментарий удалён)
User gedeke, 11.12.2012 19:18 (#)
3280

Вольному - воля!
На хер, голубчик, на хер...

User svann06, 11.12.2012 17:21 (#)
4033

Там в Америке убивают детей злобные негодяи , а у нас с улыбкой на лице в костюмах от Версаче с яйцами Фаберже и с сумочками от .Бриоли ...сиятельные ефективные менегеры обокрали всех детей ( акромя своих) всех матерей и отцов, загубили здравоохранение ,образование,промышленность.На их совести эти 10 млн.нерожденных ( с 2000 по 2010 год уничтожено 43 тыс.школ, а количество школьников уменьшилось на 10 млн.человек) Вот и вся арихметика... (Оставь надежду сюда входящий ?). А сколько детей умерло и убито из-их замков клубов и яиц ещё предстоит подсчитать..

User adamkasimir, 11.12.2012 14:59 (#)
3543

ВОТ ИДИОТЫ!!!

User white_ribbon, 11.12.2012 14:59 (#)
5865

Отвратительная моська молотовского внучка. Внучек советского изувера и компашка эксплуатирует имя несчастного ребенка...... Лишь бы штаты, лишь бабло, лишь бы привилегии. Уроды.

User adamkasimir, 11.12.2012 15:06 (#)
3543

Это понятно!! Но даже моего кота удивляет тупая, до тупости тупость, с которой они(изуверы) это делают.

User white_ribbon, 11.12.2012 15:20 (#)
5865

У Вас правильный Кот!

User papik2182, 11.12.2012 15:04 (#)

А еще надо тех, кто уехал в Америку и увез туда наших Рассейских детей лишить родительских прав заочно и запретить называться русскими, а если вдруг у них в России остались какие-нибудь друзья или дальние, родственники, то их всех отправить в лагеря на исправление. Дабы другим было не повадно. Путин-где посадки? Тщательнее надо.

User n_ever, 11.12.2012 15:09 (#)
21078

Ребятушки, не смешно ни капельки, не хочется ёрничать ни на сотую долю от таких известий. Не способны сами обеспечить всем детям своей страны достойное существование, спокойно мирились с усыновлениями наших детей иностранцами столько лет, сквозь пальцы отслеживали, в чьи руки дети попадают, сделали детей собственной страны по сути дешёвым бросовым товаром, вспоминали о них и напоминали нам с вами только по факту свершившихся трагедий. И теперь опять размахивают этими несчастными детьми- жертвами их же собственного равнодушия в первую очередь - как орудием политических спекуляций и жалкого кукольного возмездия.
Я понимаю, что никто не пожалеет моего ребёнка по-настоящему (как никого не колыхало, как мы выживаем до момента, когда он получил свой статус и пенсию). А вот спекульнуть якобы его интересами, с момента как он является получателем пенсии - очередь стоит и локтями толкаются. Наглые циничные мерзкие спекулянты.

User n_ever, 11.12.2012 15:34 (#)
21078

Они вспоминают о детях только тогда, когда с детей и из-за детей можно что-то поиметь, как-то на этом спекульнуть.

User greenday, 11.12.2012 16:59 (#)

Поддерживаю. Я не могу ни ерничать ни рассуждать рационально на эту тему. Хочется просто взять этих циников и тыкать их морды в бесконечные фотографии детей на сайте дети ждут родителей и в истории детей-инвалидов.

User n_ever, 11.12.2012 20:10 (#)
21078

http://www.lenta.ru/news/2012/12/11/dima/

User angrygaffer, 11.12.2012 15:15 (#)

До чего же паскудная физиономия! Но пристроился неплохо, однако... политолог, если можно так выразиться.

User zvirblis_317, 11.12.2012 15:26 (#)
21611

А когда закон Магнитского утвердит и Европа (а для этого достаточно не впускать невьездных всего лишь одной стране Шенгена) - чё кремлюги нароют о европейцах? :) По каким критериям свои списки составлять будут? Может внесут в них судей Брейвика? :)

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.12.2012 15:38 (#)

Система, однако! Система! 10 декабря, слова ведущего на канале Россия 24 «...наш эксперт СОРВАЛСЯ с прямой связи...»! Новость на МЫЛЕ от 9 декабря «В Горячем Ключе убили таксиста и СПАЛИЛИ его автомобиль»! Интерфакс сообщает «...В.Никонов. "Они назвали свой закон именем Магнитского. "Единая Россия" предлагает назвать закон именем Димы Яковлева, двухлетнего малыша, который был заживо СПАЛЁН в Персервиле, штат Вирджиния"! Странно, неужели всё так плохо в стране, что для правительственных чиновников и для некоторых СМИ, стало обычным делом пользоваться ВОРОВСКИМИ ЖАРГОНИЗМАМИ!? «СПАЛИТЬ», «СОРВАТЬСЯ»!? Не знаю, у кого как, но у меня всё это ассоциируется с БАНДИТАМИ и воровской «малиной», но никак не с Государственной прессой и...депутатами! Господин Никонов, какой список «Димы Яковлева», если вы даже в этом случае, пользуетесь словом «спалить»!? И, к чему такие нервы!? Вот, гн Медведев на телеканале «Мир», как всегда апатично рассуждает о списке Магницкого – « Да, укол! Если хотите, даже плевок! Но, не более!» То есть, ПЛЕВОК для России, только ПЛЕВОК для России! Не видит гн премьер ничего ужасного, если плюют в лицо России!? Это же ПЛЕВОК! Не более! ))) А вы, уж и отодвинули все фракционные расхождения и разногласия и выступаете ЕДИНЫМ фронтом»!!! Кстати, не слишком ли часто употребляется слово «фронт» чиновниками власти!? У гна Путина свой «фронт по соответствующим направлениям и секциям», гн Васильев тоже в каком-то ЕДИНОМ фронте...с кем-то выступает без разногласий!!! Господа, то, что вы отодвинули все фракционные расхождения и выступаете ЕДИНЫМ фронтом, только подтверждает, что у ВАС, у ВСЕХ четырех фракций, морды в пуху в равной степени! Вообще, приятно было посмотреть на ваши..."фронты" в связи с списком Магницкого!))) Приходит на память русская пословица – молодец среди овец, а среди молодца и сам овца!

User mestnyi3, 11.12.2012 16:17 (#)

да воблоглазый что-то вроде умереть под Москвой с ботоксом под глазами призывал. Фронтовик ити его. Жаль сам остался.

User gedeke, 11.12.2012 16:31 (#)
3280

Энтайфа-257, хоть и мудак-мудаком, а вчера сказал по поводу выступления Путина перед соратниками:
"Умрите же под Москвой!" - сказал Владимир Владимирович нечисти поганой и скупая мужская слеза потекла по его лицу!")))))

User mestnyi3, 11.12.2012 18:36 (#)

Вот сам когда соберётся?

User gedeke, 11.12.2012 18:40 (#)
3280

Да он бы и рад, а хозяйство? На кого бросит? Диван коришневый, продавленный, прицеп к автомобилю, на котором картошку с дачи возит... Жалко! Пропадёт же.

User mestnyi3, 11.12.2012 18:45 (#)

Да и садоводам пока удобен (несмотря на явные заскоки - мальчику маечку, стрехам клювик, москвичам бомбочку, чтоб не дрыхли, полониум опять же для приколу) - не отпустят (пока выживший народ не вилы не поднимет).

facebook.com moxanni [facebook.com], 11.12.2012 15:39 (#)

Медведев - « Да, укол! Если хотите, даже плевок! Но, не более!» ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User dupskin, 11.12.2012 17:11 (#)

Хай полает рашкина моська. Ымпэрский дух надо ж куда нить выпустить.

User radcentr, 11.12.2012 17:23 (#)
9645

Всё думают над ответом дебилы едросские. А ничегошеньки придумать тут нельзя. Глуши мотор и сливай воду, ворьё!

User esccapist, 11.12.2012 17:46 (#)

Грустные мысли:
подпись дедушки этой мрази, который на фотке красуется под расстрельным списком в котором мой дед
и опять по семейной традиции готовит очередные списки...
когда же наконец остановят эту семейку ?

facebook.com paninvtpi, 11.12.2012 17:54 (#)
4026

Спекулянты...

User boris4444, 11.12.2012 19:28 (#)

единорос Вячеслав Никонов.----- А ведь наверняка этот молотовский высерок, знает, сколько детей гибнет и безпризорничают в России? И понимает прекрасно, что акт Магнитского принят, в первую очередь для улучшения прав и свобод россиян, но не для его банды из ПЖВ и этой нелигитимной мерзкой, так называемой оппозиции,

facebook.com adrokov [facebook.com], 11.12.2012 19:58 (#)
3822

Считаю, что такой же список,необходимо составить и на наших чиновников, у которых всегда не хватает денег на детсады,на спортплощадки,на образования. И всегда хватает на личные развлечения,на отдых в заграничных оттелях и курортах.Эти люди ради своего богатства,воровсва и личной наживы Ухудшают жизь наших детей-это взаимосвязано. А Никонова необходимо проверить.

twitter.com winny197 [twitter.com], 11.12.2012 20:47 (#)
26595

Эх хорошо янки начальству портянок пендаля под сраку отвесили ! Вертятся,как караси на сковородке.

4363

да лучше законом павлика морозова назвать - чтоб понятнее было

User natala, 12.12.2012 02:33 (#)
3006

Единоросы предлагают посвятить российский ответ на "акт Магнитского" "памяти российских детей, погибших по вине приемных родителей из США".

Когда нечего сказать, начинают детьми прикрываться, мерзотные ублюдки.

User ivanov9, 12.12.2012 04:41 (#)

"Единая Россия" предлагает назвать закон именем Димы Яковлева, двухлетнего малыша, который был заживо спален в Персервиле, штат Вирджиния", - сказал депутат
======================================================

Г спода, почему такая нервная реакция на госдумовских идиотов и мразей?
Прежде всего, они наглые дезинформаторы- если читать их негодяйское "обоснование" названия их "контрзакона", создаётся впечатление умышленного убийства двухлетнего ребёнка

НО ВОТ ФАКТЫ
====================================================================

Инга САФРОНОВА
(17 Декабря 2008, 19:25)

В США оправдали американца, уморившего приемного малыша на солнцепекеКомментарии: 71

Двухлетний Дима Яковлев умер в раскаленной от жары машине

Американский суд оправдал Майлза Харрисона, обвинявшегося в непредумышленном убийстве двухлетнего Димы Яковлева - приемного малыша из России, сообщает РИА "Новости". Суд проходил без участия присяжных - отец погибшего ребенка от них отказался.

Процесс по делу продолжался три дня. И за это время суд не нашел, за что можно привлечь Харрисона к суду - не было представлено ни одного доказательства того, что Майлс совершил непредумышленное убийство. Кроме того, судья, по видимому, пожалел обвиняемого, так как заявил после заседания, что американец и так переживает дикую душевную боль - а это наказание будет похуже, чем самый большой тюремный срок.

Если бы Майлса признали виновным, то он мог бы оказаться за решеткой на долгих 10 лет. Дело на Харрисона завели летом этого года: 8 июля по его вине в раскаленном на солнцепеке автомобиле умер от удушья его двухлетний приемный сын, Дима Яковлев.

В семье Харрисонов Дима прожил всего четыре месяца - супруги усыновили его в фервале 2008 года в Псковской области, где от малыша отказалась родная мать. Харрисоны дали Диме новое имя - Чейз.

В тот страшный день в городе Херндон стояла дикая жара. Приемный отец собирался на работу и захватил малыша с собой, чтобы по пути отвезти в ясли. Но день выдался напряженный: постоянные звонки с работы, вопросы... Харрисон решил на секунду заскочить в офис, а там закрутился с делами и напрочь забыл о малыше. Прошло 5 часов...

За это время температура в салоне машины достигла почти 55 градусов по шкале Цельсия.

Увидев бездыханного ребенка, Майлз впал в глубокий шок. Его сразу отвезли на скорой в больницу, где он снова потерял сознание. Как только состояние Майлза стабилизировалось, к нему пришли полицейские.

User ivanov9, 12.12.2012 04:43 (#)


User ivanov9, 12.12.2012 04:46 (#)

Продолжение статьи о гибели Димы Яковлева
==================================================


Гибель детей, забытых в автомобилях, увы, не редкость. По данным Washington Post, с 1998 года в Америке вот так же погибли 376 детей - их тоже оставили в машинах под палящим солнцем.

User ivanov9, 12.12.2012 04:47 (#)


(ответить)

User ivanov9, 12.12.2012 05:03 (#)

Итак, теперь ясно, что так называемые "народные представители" - гнусые провокаторы.

Но трагедия всё-таки произошла- и если негодяи используют её для раздувания ненависти к американскому нaроду, то нaдо, на мой взгляд, ответить без лишних эмоций:

Господа думские провокаторы, мы скорбим ВМЕСТЕ С ПРИЁМНЫМИ РОДИТЕЛЯМИ Димы и вместе со всеми нормальными людьми в Росси и США.
Трагическая и мучительная смерть малыша не может не вызвать ужас и состраданиe-как не може т вызвать и ненависти кнесчастным взрослым, послужившим НЕВОЛЬНЫМИ виновниками этогого ужаса.
Но оказывается, что в этом мире нашлось 450 подлецов, которые используют эту смерть для защиты тех, кого они реально представляют-рссийских жуликов, воров и убийц.

=======================================================
Вот и всё что надо было бы м сказать

User vasilek, 12.12.2012 08:32 (#)
11424

Здравствуй, Коля, милый мой, друг мой ненаглядный!
Во первых строках письма шлю тебе привет.
Вот приедешь ты, боюсь, занятой, нарядный -
Не заглянешь и домой, - сразу в сельсовет.

Как уехал ты - я в крик, - бабы прибежали.
"Ой, разлуки, - говорят, - ей не перенесть".
Так скучала за тобой, что меня держали, -
Хоть причины не скучать очень даже есть.

Тута Пашка приходил - кум твой окаянный, -
Еле-еле не далась - даже щас дрожу.
Он три дня уж, почитай, ходит злой и пьяный -
Перед тем как приставать, пьет для куражу.

Ты, болтают, получил премию большую;
Будто Борька, наш бугай, - первый чемпион...
К злыдню этому быку я тебя ревную
И люблю тебя сильней, нежели чем он.

Ты приснился мне во сне - пьяный, злой, угрюмый, -
Если думаешь чего - так не мучь себя:
С агрономом я прошлась, - только ты не думай -
Говорили мы весь час только про тебя.

Я-то ладно, а вот ты - страшно за тебя-то:
Тут недавно приезжал очень важный чин, -

User rybvv8, 12.12.2012 12:01 (#)
3211

Любое действие этих мудаков есть ошибка.

User midday, 11.12.2012 14:37 (#)

Не-а. Не заживете. Тогда для успешной картеры работать придется, а не вышестоящие зады лизать

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.12.2012 15:00 (#)
3543

Сравнил жопу с пальцем!!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 11.12.2012 15:38 (#)
3543

Как Непорочному Зайчатью?

(комментарий удалён)
User mestnyi3, 11.12.2012 16:18 (#)

Верхняя Вольта с ракетами.

User midday, 11.12.2012 17:36 (#)

Ну вы же неглупый человек. Это очевидно.
Вы же понимаете, что я имею в виду не абстрактную американскую, российску, да хоть конголезскую задницу. А вполне определенный, вышестоящий зад.

(комментарий удалён)
User midday, 11.12.2012 18:00 (#)

Согласен, конечно, тревожный!
Россияне заслуживают "более лучшей" участи, чем маячущий вышестоящий зад.

(комментарий удалён)
User midday, 11.12.2012 19:24 (#)

Ну, лично у меня за 40 лет она не совсем застарела по сравнению с 1000-летним вышестоящим ... (да, хаха) задом

(комментарий удалён)
User midday, 11.12.2012 19:41 (#)

Возможно

User midday, 11.12.2012 19:42 (#)

Но не факт )))

(комментарий удалён)
User midday, 11.12.2012 20:19 (#)

В советской, а потом российской, медицине главная проблема - диагностика. Это и проктологии касается

(комментарий удалён)
User midday, 11.12.2012 20:58 (#)

У Карла Маркса, Фридриха Энгельса и Владимира Лениан есть для вас ответ про волю божью.
Я скромно промолчу -- лучше классиков не скажешь

(комментарий удалён)
User midday, 11.12.2012 21:08 (#)

Ага, а еще хотелось командиром октябрятского звена стать?

(комментарий удалён)
User midday, 11.12.2012 21:38 (#)

Я догадываюсь, что это были за голоса.
1-я программа, Маяк, и 3-я программа))
(кстати, по 3-й программе интересные передачи были - всякие театральные постановки и т.п.)

(комментарий удалён)
User midday, 11.12.2012 21:54 (#)

Значит, я не настолько дряхлый, хаха -- это внушает некий оптимизм.
Наверное при прослушивании был крайне сложный выбор между оценкой "сбежавшего сиониста Щаранского" и "предателя Родины"

(комментарий удалён)
User midday, 11.12.2012 21:56 (#)

Да я не про его выбор, а про благодарного слушателя

(комментарий удалён)
User midday, 11.12.2012 22:06 (#)

Спасибо за маленькое путешествие в детство