новость Коржаков станет советником тульского губернатора

09.10.2011
Александр Коржаков. Фото с сайта kp.ru

Александр Коржаков. Фото с сайта kp.ru

Бывшему начальнику охраны Бориса Ельцина, депутату Госдумы Александру Коржакову предложена должность в администрации Тульской области. Коржакова хотят видеть "советником-наставником" губернатора Владимира Груздева. С 1997 года Коржаков представлял Тульскую область в Госдуме, но на последнем съезде "Единой России" не был включен в списки этой партии.


Комментарии
User nnngrani, 09.10.2011 11:53 (#)

Классное фото!

Вот оно - лицо российского либерализма!
Интересно, он когда-нибудь просыхает от пьянства?

User angelina_43, 09.10.2011 12:28 (#)

Вот оно - лицо российского либерализма!

жестко.
я вижу только самодовольство - вот уж это верно - определяющая черта руслибералов - достаточно последнюю осень оценить...

(комментарий удалён)
User nnngrani, 09.10.2011 13:44 (#)

Наоборот!

Я и с дедушкой дружил, я и с бабушкой дружил.
Я и с чертом дружить буду, только не отбирайте корыто!

User neshuchu_1, 09.10.2011 13:51 (#)

А почему своровые решили ,что это лицо русского либерализма?

Оно ваше,ваше ...совковое.Не даром Борис Николаевич его из сторожей нагнал.Раньше надо было.А со всем остальным-согласен.

User rfv, 09.10.2011 13:59 (#)

Холуям везде у нас дорога.

Холуям везде у нас почет.

User u_7, 09.10.2011 14:10 (#)

Не лицо - Сама Доброта!!!

User oprstuf12121, 09.10.2011 15:39 (#)

Берегись! Только что от корыта. Сейчас рыгнёт.

User tkalichs, 09.10.2011 16:45 (#)

вот оно, на лицо, преимущество советской власти!

был охранником, теперь - советник наставник губернатора.
как в том анекдоте, о преимуществах советской власти:
был Иван-дурак в деревне, а теперь - председатель колхоза!
Машка была первая б-ядь по деревне, а теперь председатель сельсовета!
-----------------------
не ищите намёка на матвиенко.
я об этом даже и не подумал!

User koctja, 09.10.2011 19:15 (#)

Да дадно уж!!

Не подумал. А тут и думать не надо, всё верно сказал.

User koctja, 09.10.2011 19:16 (#)

..ладно уж!!

User neshuchu_1, 09.10.2011 17:08 (#)

я нашел правильный намек:

советская влаcть forever

User vad91, 09.10.2011 17:34 (#)

Российские законодатели самые ... трудно подобрать самое красивое слово, глядя на лицо российского законодателя.

User koctja, 09.10.2011 19:13 (#)

По словам собеседника агентства, Коржаков хорошо знаком со спецификой Тульской области, поэтому он будет работать на всех фронтах.

Хе-хе. Видать опытный многостаночник. И шить может, и сапоги тачать, и пироги печь. Ну а в сельском хозяйстве у нас каждый мало-мальский руководитель прохфессор. Задолбали эти "бывшие". Такую рожу в щахту, уголь рубить, там здоровые нужны. А ума шибко не требуется.

User graail, 09.10.2011 19:13 (#)

Интересно где такой штат в администрации нашли? И чему научить, и наставить трезорка может?

User sion46, 09.10.2011 20:44 (#)

Коржакова хотят видеть "советником-наставником" губернатора Владимира Груздева

А почему наставником? там что, губернатор- недоросль?. В какой хозяйственной сфере бывший сторож Ельцина может быть советником? Он ведь никогда не занимался организацией хозяйствования.

User azudels, 09.10.2011 23:12 (#)

"Он ведь никогда не занимался организацией хозяйствования."

Дура! Это - его главное достоинство.

User sion46, 09.10.2011 23:46 (#)

azudels

Ты прям мне харизму чуть не отдавил...хаха сильнее потей над непослушной Клавой.

User azudels, 10.10.2011 10:56 (#)

По дурацкому плагиату из меня же,

узнаю самого выдающегося идиота "Юнкера".

User semi24, 09.10.2011 23:02 (#)
11491

Ужель та самая ...

Это не тот ли самый Коржаков, что некогда крышевал бизнес... Что ж, хорошая закалка. Хозяйственник, так сказать.

User parnek115, 10.10.2011 19:38 (#)
2924

ну и рожа. печатью интеллекта не отмечен. с другой стороны, пробы ставить негде.