новость Миронов предлагает запретить рекламу во время фильмов

05.08.2008
Телевизор. Изображение с сайта glavred.info

Телевизор. Изображение с сайта glavred.info

Спикер Совета Федерации Сергей Миронов внес в Госдуму законопроект о запрете рекламы во время художественных фильмов. Соответствующие поправки предлагается внести в статью 14 федерального закона "О рекламе".


Комментарии
Mishel 05.08.2008 14:04 (#)

Это хорошо! Реклама ужасно надоедает. Она в фильмах буквально через каждые 5 минут и уже непонятно чего там больше, фильма или рекламы. Я собственно поэтому перестал смотреть фильмы в телепрограммах, предпочитая дивиди-плейер. Лучше купить диск и посмотреть спокойно.

(написано анонимно) 05.08.2008 14:34 (#)

Лучше бы убрали такие безнравственные передачи как ДОМ-2 и иже с ними.

(написано анонимно) 05.08.2008 14:58 (#)

И собрались всем коллективом за чаем.

(написано анонимно) 05.08.2008 14:43 (#)

Лучше купить диск....

Лучше скачать в нете. Одно неудобство-без рекламы, если фильм хороший, тяжко на кухню за чаем бегать

Ibarruri 05.08.2008 15:32 (#)

Это н

= А у многих еще хуже с этим

Ibarruri 05.08.2008 15:30 (#)

Ты не совсем прав !

"...собственно поэтому перестал смотреть фильмы в телепрограммах, предпочитая дивиди-плейер" = на самом деле по ТВ у нас идет очень много хороших фильмов, но в основном ночью. Чтобы избежать рекламы надо лищь купить ДВД-рекордер с жестким диском и всё смотреть через предварительную запись на жесткий диск или через "сдвиг по времени". Проблема рекламы исчезает, так как по жесткому диску она игнорируется очень быстро. Миронову просто делать нечего, он чувствует свою никчемность как политик в своем неизбираемом совете федерации, превратившийся в отстойник для мафиозных элементов при путине

User etzel, 05.08.2008 16:56 (#)

Я чё-то не понял. Каким образом с ДВД проблема рекламы решиться.

Вот у меня есть старый видеомагнитофон "Telefunken", там есть такая функцыя при записи VPS/PDS Насколько я понимаю, телецентр во время рекламы должен подавать спецыальные сигналы, чтобы запись в момент рекламы приостанавливалась, а в момент окончания продолжалась. Но насколько знаю, ни один канал этого не делает, потому, что при этом совсем не трудно изобрести приставку, чтобы рекламу попросту резать. Не будут же каналы себе в убыток работать.

User etzel, 05.08.2008 16:57 (#)

Я чё-то не понял. Каким образом с ДВД проблема рекламы решиться.

Вот у меня есть старый видеомагнитофон "Telefunken", там есть такая функцыя при записи VPS/PDS Насколько я понимаю, телецентр во время рекламы должен подавать спецыальные сигналы, чтобы запись в момент рекламы приостанавливалась, а в момент окончания продолжалась. Но насколько знаю, ни один канал этого не делает, потому, что при этом совсем не трудно изобрести приставку, чтобы рекламу попросту резать. Не будут же каналы себе в убыток работать.

Ibarruri 06.08.2008 01:41 (#)

Ты не совсем понял

Поскольку вся передача отписывается на жесткий диск рекордера, то туда пишется конечно по ходу дела и вся реклама. Но это не проблема, так как при просмотре несколькими нажатиями клавиши на пульте ты можешь очень быстро проскочить эту рекламу (на моей тошибе например за 1-2 секунды я проскакиваю записанный отрезок в 5 минут)

(написано анонимно) 05.08.2008 14:48 (#)

Я, например, не знаю ни одного идиота, который смотрит рекламу.

(написано анонимно) 05.08.2008 14:54 (#)

"Душу божьего творенья Радость вечная поит, Тайной силою броженья Кубок жизни пламенит; Травку выманила к свету, В солнцы хаос развила"...

(написано анонимно) 05.08.2008 15:35 (#)

Конечно кроме спикера об этом никто не знал...

Да и он-то только на прошлой неделе впервые присел к телевизору. И вот сразу результат!!! Теперь ждем законодательных инициатив спикера по ширине и мягкости туалетной бумаги, пусть спикает

(написано анонимно) 05.08.2008 15:37 (#)

"Спикер", как будто пятилетний ребенок, спящий своим ангельским крепким сном...

(написано анонимно) 05.08.2008 15:43 (#)

зачем он так старательно изображает идиота?

(написано анонимно) 05.08.2008 15:55 (#)

Мышкина играл Смоктуновский.

User avla, 05.08.2008 15:52 (#)

Ну так и у телеканала не будет денег на покупку фильмов. Вот и будете смотреть только фильмы "о Великой отечественной войне". Впрочем мне наплевать, я телик вообще не смотрю.

(написано анонимно) 05.08.2008 16:16 (#)

Фильмы, фильмы... Интернет...

Зачем это всё нужно людям? Какое отношение они имеют к настоящей жизни?А она -- вот:http://korrespondent.net/russia/544303Тут вам и детектив, и романтическая драма, и триллер. Некоторые найдут в этом даже комедию.Смотрим все!

(написано анонимно) 05.08.2008 16:21 (#)

На пожарные машины.

(написано анонимно) 05.08.2008 16:29 (#)

За*бали эти чекисты.

Их от роботов не всегда отличить можно. Чаще -- никакой разницы."Ни сиськи, ни письки, и жопа с кулачок..."

(написано анонимно) 05.08.2008 16:23 (#)

В перерывах надо показывать выхухоль,спасённую Мироновым!Зоопарк какой-то,орлы двухглавые,медведи,выхохули,грызуны. В телевизоре должны быть только патриотические фильмы и передача "В мире животных"!!!

(написано анонимно) 05.08.2008 16:30 (#)

Пример, как НЕ нужно лизать ЖОПУ.

http://korrespondent.net/russia/544303

(написано анонимно) 05.08.2008 17:01 (#)

Очень хорошо заметно, что все предложения, все без исключения инициативы Миронова всегда коротко можно выразить словами: "Запретить! Не допустить! Наказать!" Или другими славами: "Свободы захотели, твари позорные?!" Этого фашистского ублюдка даже жалко - родился не там и нетогда. Вот в правительстве Сталина или Гитлера эта мразь развернулась бы в полной своей красе.

(написано анонимно) 05.08.2008 17:19 (#)

Не волнуйтесь, у него еще все впереди.

(написано анонимно) 05.08.2008 17:19 (#)

Вместо рекламы даёшь Леонтьева,Шевченко,Латынину,Маркова!!!

(написано анонимно) 05.08.2008 19:08 (#)

Во,забыл ещё Проханова с Затулиным.

павел 06.08.2008 18:45 (#)

Депутат Магаданской областной думы член п

Миронов не может решить вопрос об исключеннии из партии креминальные групировки. А может креминал колымы попросту платит