статья За право быть против

Анна Карпюк, 31.01.2007
Свобода слова. Фото с сайта tn3-1.deviantart.com

Свобода слова. Фото с сайта tn3-1.deviantart.com

КПРФ и "Родина" предлагают законодательно закрепить права оппозиции. Удастся ли оппозиции отбить себе место под солнцем или это "последний крик утопающего"? Читайте мнения оппозиционных политиков Олега Куликова, Владимира Рыжкова, Никиты Белых, Сергея Иваненко и политологов Марка Урнова и Дмитрия Орешкина.


Комментарии
(написано анонимно) 31.01.2007 20:32 (#)

Да всё в этой стране есть, Конституция шикарная, пиндосам н

Да одна беда - завелась в стране банда Простых Русских Домохозяинов из "отставных чекистов=частных лиц" и всё пошло кувырком.

(написано анонимно) 31.01.2007 20:32 (#)

Да всё в этой стране есть, Конституция шикарная, пиндосам н

Да одна беда - завелась в стране банда Простых Русских Домохозяинов из "отставных чекистов=частных лиц" и всё пошло кувырком.

Простой русский домохозяин 31.01.2007 20:45 (#)

А что в третий раз песенку не пропел?

Не судьба чтоль? :)

(написано анонимно) 31.01.2007 20:50 (#)

Сайт завис.

Во всём виноват, как обычно, Березовский - недофинансировал. А ты, служивый, проспал опять... получишь взыскание.

(написано анонимно) 01.02.2007 12:19 (#)

Как-то однообразно.

(написано анонимно) 01.02.2007 12:06 (#)

Короче говоря, конституция - бессмысленная вещь.

(написано анонимно) 31.01.2007 21:49 (#)

Самые демократские демократы всегда требовали запретить КПРФ как наследницу КПСС. Радоваться должны.

(написано анонимно) 31.01.2007 22:57 (#)

Права не просят. За них бороться надо!

Гапоновщина. Чистая гапоновщина. Просить Путина через его лизоблюдский парламент милостиво дать толику прав оппозиции. Чтоб Зюганова, Явлинского хоть раз, хоть ночью по ТВ показали... Права не дают, господа оппозиционеры. Права берут. Через улицу. Через демонстрации, акции протеста, столкновения с государевыми держимордами. Оппозиция! Тьфу, смотреть противно!

Ученый-физик. Еврей. Много лет проработал в США 01.02.2007 06:20 (#)

И это Марк Урнов!

"Политический режим перестал действовать по законам и играть по понятным и прозрачным правилам".Когда и где политический режим действует по законам и играет по понятным и прозрачным правилам? Назовите мне эту "обитель"! И что это такое - играть? И что это такое - правила? Честь? Служение? Преданность? Гайдар и честь? Чубайс и служение? Березовский и преданность? А ведь все это незапятнанные прозрачные образцы демократов. Или назвать почти семилетнее торжество демократии в России прозрачной и честной игрой по правилам? А может назвать этот отрезок времени действием по законам? Приватизация, Ходорковский. Но почему же тогда режим в голове аналитика перестал, если он никогда не делал?

(написано анонимно) 01.02.2007 14:01 (#)

Да наелся народ дерьмократии по уши.Ложных истин полна голова.Нет политики есть экономика.Ленин победил экономически МИР НАРОДАМ .ЗЕМЛЮ КРЕСТЬЯНАМ. ФАБРИКИ ЗАВОДЫ РАБОЧИМ. Правда сталин потом все это решил раздать по своемому или по своим.Впрошлом все уже было берите и пользуйтесь.