новость Падение в Берлине

В Берлине найден мертвым сын замначальника Второй службы ФСБ
05.11.2021

В Берлине у российского посольства нашли мертвым Кирилла Жало - сына замначальника Второй службы ФСБ Алексея Жало. 35-летний дипломат упал с большой высоты. Подчиненные Жало-старшего участвовали в отравлении Навального и других спецоперациях.


Комментарии
User american_uncle, 05.11.2021 15:53 (#)
25290

Как любое убийство, связанное с Кремлем, это также окутано мраком и секретностью. На уродливой картине путинского недорейха появился ещё один штрих. Портрет Дориана Грэя...

User natala, 06.11.2021 00:10 (#)
3006

"Как любое убийство, связанное с Кремлем, это также окутано мраком и секретностью."

Но при этом основное ясно и совсем несекретно - да выбросили его из окна. Кто это сделал - несущественно. Зачем - "слишком много знал".

User parabellum_37, 05.11.2021 16:16 (#)
34341

ФСБешенные травят кого угодно. Вот и одного из ихних отравили... Это ответка пришла...

User sloneg, 05.11.2021 16:26 (#)

милые бранятся ...

User nortrop2019, 05.11.2021 16:35 (#)
45527

Первые ласточки.
В 1991 году тоже, помнится, окно с дверью путали...

User medwedb, 05.11.2021 16:52 (#)

A la guerre secrète comme a la guerre secrète ?

User help007, 05.11.2021 16:54 (#)
5984

Ух ты " Система своих мочить начала, это здорово. ПС - судьба всех портянок, кстати. Малость попозже)))

User samedov_25, 05.11.2021 17:36 (#)
51633

Как установил Bellingcat по открытым источникам
----------------------------------------
:-)) Ай да Bellingcat, ай да сукин сын. Гвоздь в заднице Хуйла, муха в супе..

User kombal, 05.11.2021 17:36 (#)

"Система своих мочить начала"
--------------------
А она (система) когда-то это прекращала?

User help007, 05.11.2021 17:45 (#)
5984

в сущности нет, но уж очень демонстративный случай, потому я так и сказал: начала

User anticom1, 05.11.2021 17:45 (#)
35440

У Хиллари Клинтон руки длинные.

User petrovsasha, 05.11.2021 18:04 (#)

Как там у Зощенко, "знаешь, папа, кажется мы ошиблись."

User bespartijnen, 05.11.2021 18:33 (#)

А Чепига и Мышкин еще не выпали из окна своего офиса?

(комментарий удалён)
User bespartijnen, 05.11.2021 20:37 (#)

Тогда по одному

User sinepuz, 05.11.2021 21:06 (#)

А по одному нельзя!

User help007, 06.11.2021 01:02 (#)
5984

:-)
второй может что-то рассказать успеть ?

User zatcepin, 05.11.2021 22:39 (#)

Я думаю они не только выпали ( или хряпнули полония,»новичка» или ,просто ,получили по 9гр свинца),но и укатались в бетон на глубине пару метров….

(комментарий удалён)
User natala, 06.11.2021 00:06 (#)
3006

:)))

User orge, 05.11.2021 19:25 (#)
4479

Хорошее начало уикенда. Так держать, шпиены.

User marazm_sovetov, 05.11.2021 19:28 (#)
51965

Ну, правильно, надо же кого-то наказать за "недоотравление" Навального и других -- Быкова, Кара-Мурзу и пр.

User cincinnat27, 05.11.2021 20:03 (#)
49297

Это называется "дефенестрация" - выбрасывание чего-то или кого-то из окна.
Впервые как казнь отмечена в средневековой Праге. То, что Россия вернулась в средневековье, никого уже не удивляет.
Казнь людей путем выбрасывания из окна часто носит символический характер - не исключено, что его папе таким образом послали сигнал.

User sinepuz, 05.11.2021 21:08 (#)

Просто было мнение, что на сотрудников ФСБ сила тяготения не распространяется.

User new_generation, 05.11.2021 22:08 (#)

Наверное кокс афганский пошел, забористый.

User marazm_sovetov, 06.11.2021 11:29 (#)
51965

:)))) !!!!

User parabellum_37, 05.11.2021 21:17 (#)
34341

Если сила тяготения на них не распространяется - то пусть улетают куда подальше от Земли :)))

User makrochip, 05.11.2021 23:36 (#)

У них там какой-то статус существует, видимо: кому полагается пуля, кому полоний, кому новичок, а кому положено из окна выпасть. Типа табель о рангах.

User schnobelson, 06.11.2021 01:46 (#)

Хм, наверно зависит от злодеяния тоже. Тут нужна целая комиссия.

User parabellum_37, 06.11.2021 00:22 (#)
34341

А чо делать на скалах в Норильске? Такой типа экстрим?

User makrochip, 06.11.2021 02:29 (#)

Выпал птенчик из гнезда,
Скачет по дорожке,
Калорийная еда
Для соседской кошки!

Но и кошке выйдет срок-
Загрызет собака.
Как, однако, мир жесток!
Как жесток, однако...
(с)

User marazm_sovetov, 06.11.2021 11:31 (#)
51965

Птичку жалко :((.

User magarput2, 06.11.2021 05:55 (#)

тоже тяжелее воздуха штоли?

User anticom1, 06.11.2021 14:39 (#)
35440

"Управления по защите конституционного строя ФСБ "

LOL

User self, 07.11.2021 06:16 (#)
51975

have a look, very sober, like really, some don't know
www.youtube.com/watch?v=NkajWlIWS_o

User parabellum_37, 06.11.2021 15:21 (#)
34341

Конституционный строй фсб - самый конституционный в мире :)))

User civilized, 06.11.2021 17:41 (#)

Видимо гэбье считает что папа убитого поделился информацией, возможно при участии сына. Уроды и садисты конченые, мстят родным и близким. Это видимо послание своим же, мол откроете рот, пострадают ещё и семьи...
Реакция будет обратной, семьи будут прятать дальше и лучше и не на территории посольств. А на сотрудничество с западными разведками будут идти быстрее и откровеннее чтобы доказать свою нужность и получить гарантии для семьи.

User self, 07.11.2021 04:07 (#)
51975

-- получить гарантии для семьи

ну какай семья без папика для ублюдка хантера!?
сивильный за гришу 1%, и остатки не приличной партии

сколько за не полный год привалило говна в штаты, 1.7М? папик цивильно это всё делает как разгужая контейнеровозы в ЛА или спит?

так что фак ё гриша, и остатки тупых

and suck your shit, literally, civilized, like the bottle of klein in 4d

let's go brandon!

User schnobelson, 07.11.2021 09:25 (#)

Фак Джо Байден!

User civilized, 09.11.2021 00:34 (#)

Отлично, рад за вас, Почувствуйте как говорится на своей шкуре что мы чувтствовали 4 года Трампа. Я предупреждал Вас что будет именно так и никак иначе. Демократия это она как маятник, так что в следующий раз когда изберется очередной полоумный от республиканцев, постарайтесь вести себя поцивильнее, если сможете конечно. Пока у вас так себе получается.

User schnobelson, 09.11.2021 02:14 (#)

Почувствуйте как говорится на своей шкуре что мы чувтствовали 4 года Трампа.
---
Фак Джо Байден!

Радостно, хорошо и весело!

И еще раз, все вместе, дружно и весело!

Фак Джо Байден!

User civilized, 09.11.2021 00:32 (#)

Бред сивой кобылы! Ты хоть бы читал свои посты, а то выглядит как каракули сумасшедшего, хотя возможно по тебе и вправду лечебница плачет. Ничего что я по русски, тебе понятно в основном?

User self, 09.11.2021 00:33 (#)
51975

let's go brandon!

User parabellum_37, 06.11.2021 21:52 (#)
34341

Напомните мне, пожалуйста, кто был убит по указанию Хиллари Клинтон, если таковые вообще имелись?

User schnobelson, 06.11.2021 23:55 (#)

Here we go, sinyak...

lidblog.com/47-strange-deaths-around-bill-and-hillary-clinton-part-3/

User cincinnat27, 08.11.2021 00:14 (#)
49297

Все, кто умер в Америке с 1970-го по 2016-й были убиты по указанию Хиллари Клинтон.
Ужас что творилось.

User nortrop2019, 08.11.2021 06:32 (#)
45527

Ну не все, не все. Некоторые умерли по другой причине, от озоновых дырок, например.
Вы лучше объясните нам, непонимающим, почему на экофоруме в Риме Баиден передвигался на 100 авто с ДВС, оставляя жирный углеродный след? Может, он, как и я, не верит в глобальность и антропогенность потепления и отлично осведомлён о мошенническом характере Киотской аферы?

User cincinnat27, 08.11.2021 15:28 (#)
49297

А вам-то какое дело? Вы ж у нас климатический скептик, в глобальное потепление не верите.
Вы должны это приветствовать.

User nortrop2019, 08.11.2021 15:46 (#)
45527

Я и приветствую. Баиден таким образом спасает мир от нового ледникового периода? ))) Ну хоть какая-то от него польза...
Однако, он среди тех, кто хочет обложить углеродным налогом, например, нищих индусов с бангладешцами. Вы не находите тут неувязочку?

User self, 08.11.2021 20:36 (#)
51975

так он ещё и напердел на этой встрече, физически, громко, в глазго!
это так папик с метаном борется;)

User nortrop2019, 09.11.2021 02:42 (#)
45527

))))
Если тема будет развиваться, то со врепенем всем поставят счётчики выхлопа в зад и в глотку. Для ВИП будет безлимитный тариф на пук и отрыжку!