новость Бортников: Задержаны двое подозреваемых в убийстве Немцова

07.03.2015
Александр Бортников. Кадр телеканала "Россия"

Александр Бортников. Кадр телеканала "Россия"

Глава ФСБ Александр Бортников объявил о задержании двоих подозреваемых в убийстве Бориса Немцова. Это охранник подмосковного супермаркета Анзор Губашев и Заур Дадаев. Последний служит в батальоне "Север" под командованием кузена Рамзана Кадырова - Алимбека Делимханова. Его брат Адам Делимханов, депутат Госдумы, причастен к громким убийствам.


Комментарии
User igorku, 07.03.2015 12:50 (#)

Ха-ха-ха!

, 07.03.2015 13:20 (#)
10955

Вот именно, но сдержанно. Могли бы подобрать кого-нибудь более колоритного.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 13:42 (#)
10955

Слабенько, слабенько. Даже тема негров и поляков с селфи не фоне распятых мальчиков нераскрыта.

User victor321, 07.03.2015 14:19 (#)
24045

Ну как же слабенько ? Все раскрыто. Чечены, воюющие на стороне жыдо - бендеровцев в батальоне "Имарат Кавказ", Позывные -"Джохар" и "Дудаев". Совершили это чудовищное преступление по заданию СБУ.

User wsd, 07.03.2015 14:22 (#)

))))))))))

(комментарий удалён)
twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 08.03.2015 07:45 (#)
17847

Сумрак,
Ну нахрена тебе дети и престарелая мать Немцова?

Нужна визитка Яроша!
Вот это будет правильное расследование. :-)

, 07.03.2015 14:34 (#)
10955

Вы, меня убедили.Сценарий еще дописывают и в нем могут появится интересные, волнующие российского обывателя персонажи. Просто новости по телевизору начали приедаться. 85% хотят свеженького сюжета

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.03.2015 17:24 (#)
24373

Какие "печеньки ", если сейчас в моде "порошенковский шоколад " ! :))

, 07.03.2015 17:41 (#)
10955

ПОРШЕнковский. И это не смешно.

facebook.com koutych [facebook.com], 07.03.2015 15:11 (#)

слышал, что внутри той машины-пылесоса была найдена потрёпанная визитка Яроша :)

User victor321, 07.03.2015 18:03 (#)
24045

Ну что вы такое говорите, право слово. Даже дети знают, что визитки Яроша даже в огне не горят. Всегда как новенькие. :)

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 16:56 (#)
10955

Госдеп прочел ваш крик души и клятвенно обязуется найти ещё пару тройку тысяч убийц братьев, сестер и племянников Кеннеди. Пиши еще.
Jennifer Rene Psaki

User zvirblis_317, 07.03.2015 17:44 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.03.2015 17:05 (#)

++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 17:44 (#)
21611

:))))))))))))

User zvirblis_317, 07.03.2015 17:46 (#)
21611

Награнькин позывной - в самый раз! :))))

User anubїs, 07.03.2015 18:39 (#)

:))))
Хорошо подметили, эфрейтор в их спехтакле роли строго распределяет.

(комментарий удалён)
User anubїs, 08.03.2015 09:14 (#)

10,80

User help007, 08.03.2015 00:38 (#)
5984

:))))))))

ухохотался

User ionatanoldd, 07.03.2015 14:33 (#)

вам говорят : жители Каказа! А что это значит не говорят, умники!

User piginspace, 07.03.2015 20:24 (#)
24939

Может кто-нибудь сказать, по фамилиям, откуда они?
Вроде бы не чеченские...
Хотя могли специально так подобрать, что подойдёт к любой республике северного кавказа.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 07.03.2015 17:20 (#)
24373

Не, .ну тут уже версия не совсем с классической гбшной прямотой : сам себя убил, тремя выстрелами в затылок ! Тут уже почти шерлоко-холмовский индуктивно-дедуктивный метод ! Убили то конечно "чечены" ("сколько волка не корми..") . , но уже холуи на всех форумах воют, что платили то "хохлы" и госдеповскими зелеными никомуненужными фантики ! Скоро и зеленые фантики найдут и как вы думаете от чьих эти фантики конфеток !? Правда, то что это известно уже двадцать пять веков -никого не смущает !

User piter18, 07.03.2015 23:48 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Первый канал заявил, что главная версия -это месть радикальных исламистов за критику, которую Немцов обрушил на убийгц Шарли

Что такое версия "Миледи?"
В "Трёх мушкетёрах" миледи убивает герцога Бэкингема руками фанатика Фултона.
При этом Фултон не имел, конечно, понятия, что его используют в интересах кардинала.

Что мы имеем сейчас?
Если убийцы-реально исламские фанатики, то почти наверняка их натравили на Немцова агенты ФСБ, выдавшие себя за представителей международного джихада

Естественно, что сейчас эти отморозки будут утверждать, что ими руководили настоящие исламистские организации.
И самое паршивое, что отморозки будут убеждены, что говорят правду
И опровергнуть их "признания" представляетсся практически невозможным -ну не допрашивать же атаманов Аль-Кайды или ИГИЛа"
Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.03.2015 00:34 (#)
24373

Вы поверите , если он был под наблюдением сам по-себе, под стенами р-ции, да с ним была г-ка У-ны, да под 5-ю камерами , что все было само-собой и никто ничего не заметил ?
http://cs624523.vk.me/v624523540/1ef86/j2QnqY0Fgw4.jpg

, 08.03.2015 01:14 (#)
10955

Н а кой черт нужен был этот трюк с розыском белого автомобиля Мондео, который нашли на следующий день.Перепутать Ланос с Мондео нужно очень постараться.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.03.2015 02:19 (#)
24373

По-моему уже нет никакого смысла что-то изображать, так для порядка. :))

User fedor55, 07.03.2015 14:19 (#)

А зачем? Все согласно лозунгу на московском Антимайдане "Путин и Кадыров не допустят Майдана" Рассчитывали преподнести голову организатора антивоенного марша на блюде - и преподнесли. Да вспомните убийство Политковской как подарок ко дню рождения патрона! Но кто дал такую волю - Путин!

(комментарий удалён)

Так он вам, идиотам, обещал победу над ОПОЛЧЕНЦАМИ, а не над кадровыми военными РАШКИ. Это две большие разницы. Где бы сейчас были все Лугандонии с Даунбассами, без путлеровскиx оккупантов...

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.03.2015 00:44 (#)
24373

Во старается де-мо поганное!

(комментарий удалён)
User ladywinter, 08.03.2015 04:43 (#)

Реклама,вам нужно срочно госпитализироваться в психдиспансер : тупой и психически больной производит тяжёлое впечатление.

(комментарий удалён)
User ladywinter, 09.03.2015 11:32 (#)

РЕКЛАМА,мужчина-это не про вас

User vadimgl2, 08.03.2015 05:42 (#)

Скорее банды, оседлавшей Россию. Иначе откуда у сепаратистов столько тяжёлого вооружнния и боеприпасов, соляры? Почему Россия не закрывает границу? Она же за мир. Почему в России вдруг сотнями умирают десантники на "учениях в Ростове"? Почему российские "добровольцы" организуются через военкоматы? Буряты - это потомственные шахтёры? Как видите вопросов много, но вы наверняка не станете на них отвечать. Послушайте своего же Гирькина. Он сам всё и рассказал, и как Кремль хапал Крым, и как Кремль начал бойню в Донбассе.

User ladywinter, 08.03.2015 06:25 (#)

Ему что в лоб,что по лбу.У него другая миссия-троллить

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 09.03.2015 22:23 (#)

Что значит ринулся? Первым убитым в этом конфликте считается украинский солдат. И это Гиркин со товарищи с оружием в руках стали захватывать разные мэрии, ОГА и отделы милиции и СБУ. Как-то вам аналогичная ситуация в Чечне не очень-то понравилась. Так что не русским учить украинцев. Когда Порошенко что-то предлагал сепаратистам на их условиях? Тогда история в Донбассе уже давно бы "успокоилась", но на условиях сепаратистов, что естественно не устраивает украинцев. Понимаю, вам независимая Украина как кость в горле. Ничего, переживёте.

Как Порошенко должен был "благоустраивать" страну, часть которой находится под оккупацией? Отдать эту часть страны России? А жирно вам не будет? Что-то вы тоже Чечню никому отдавать не захотели, и независимость ей не дали, если бы чеченцы сами не отвоевали бы её с оружием в руках. А если вы всегда были против войны в Чечне, так заявите нам об этом. Мол чеченцы имели полное право отделяться, а мы, русские, напали на чужую землю в Чечне. И что они имеют право хоть завтра выйти из РФ. Скажите нам это, а ещё лучше на Красной Площади в Москве, вот тогда и посмотрим.

И с кем Порошенко должен был договариваться? С Гиркиным или Губаревым? С этими шавками Москвы? А Москва не хотела ни о чем говорить. Ей тогда был нужен весь Юго-Восток. Не прокатило. Вот сейчас она и согласна на тот огрызок, который сумела с напряжением всех сил и сотен гробов своих солдат кое-как отвоевать у Украины.

User lao_czy_dun, 07.03.2015 14:07 (#)

биоматериалы это что? сперма, кал (говно), послед, ногти стригли и на каждом имя и фамилие и тейп.
два овцеёба органзовали в кремле операцию с полудюжиной тачек, с десятком участников и прокололись с анализами мочи на приборной доске....

User fedor55, 07.03.2015 14:22 (#)

Могли бы и не перечислять - отпечатки пальцев это и есть биоматериал. Но тут скорбь для власти в другом - ей тотально ни верят. Ни правые, ни левые - никто!

User choibolsan, 07.03.2015 14:24 (#)

биоматериалы это что?

шерсть с папах

User victor321, 07.03.2015 14:24 (#)
24045

А вот здесь я с Вами не соглашусь, уважаемый lao_czy_dun. Посмотрите совершенно шикарную серию древнего сериала "Следствие ведут знатоки". "Шантажист" называется. Там Джигарханяна вычислили как он только на стул присел. По запаху.,

(комментарий удалён)
User piter18, 07.03.2015 23:49 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

User foxbit17, 07.03.2015 12:51 (#)
2967

сейчас изобразят как они старались...

User ostarrichi, 07.03.2015 12:55 (#)

А где же Ярош? Почему не боевики "Правого сектора"? И что на это скажет народный академик Рамзанка Дыров?

User choibolsan, 07.03.2015 14:25 (#)

Ярош ехал на снегоуборщике и всем руководил

User camry, 07.03.2015 15:03 (#)
21478

Значит я не один кто увидел на снегоуборочной машине красночерные флаги и номера днепропетровской области.

User anubїs, 07.03.2015 12:57 (#)

Щас они чистосердешно во всем признаются, расскажут во всех подробностях, и про Украинский след не забудут поведают, потом после фиктивного суда получат медальку и на свободу....

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User guayadeque1, 07.03.2015 19:47 (#)
3265

Вот, прихромала с очередной глупостью Пума! И тебя пидораса промеж рог костылём приголубила.

User help007, 08.03.2015 00:43 (#)
5984

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User anubїs, 07.03.2015 14:34 (#)

сотни вариантов, вполне вероятно что они не в теме....

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.03.2015 18:17 (#)
3543

Я тоже сам видел это были Кердовичи...

...или сожгут вместе с родственниками ....

User licba, 07.03.2015 15:48 (#)

Вотиманна. По просьбе Кадырова возьмут все на себя, ФСБ, СКР и Путлер в шоколаде, росийские спецслужбы работают почти по европейским стандартам. Убивцы после самого гуманного басманного суда растворятся на просторах Сибири, побрякивая орденами, возможно сменят фамилии, а возможно случайно упадут в пропасть.

Это уж как там фишка ляжет...

livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 18:54 (#)
2917

А почему бы наёмникам и не быть с Кавказа?
Очень удобно, там полно кадыровских кандидатур на разводку спецслужб за деньги.
И концов не найти...
Вот как они с заказчиками выкрутятся?

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 19:27 (#)
2917

Мало "знать". "Знать" наперёд - это субъективно и утешает лишь для полемики.
Интересно, как власти будут выкручиваться с заказчиком - на практике .
Ведь это ж действительно надо след заграницу уводить. А то полюбому - скандал.
Неужели прямо по портянским методичкам - на Украину свалят? :))))))))))))

livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 19:28 (#)
2917

И почему СТЫДНО?
Вам то за что стыдиться?

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 08.03.2015 02:54 (#)
2917

Посмотрел. Понимаю вас. Но ИМХО вы неверно себя настроили.
Вы ассоциируете себя с этой толпой. Поэтому вам и стыдно.
А нормальное человеческое общество - это не толпа.
И там каждый остаётся самим собой.
Чувствовать вину за остальных - это пережиток общинной морали и коллективной вины, обращённой на себя.
Вы должны стыдиться лишь своих проступков.
Будьте свободным гражданином. Свободным в т.ч. и от "коллективизма"...!

livejournal.com septeon [livejournal.com], 08.03.2015 02:57 (#)
2917

Близится вот это:
http://www.gazeta.ru/politics/2015/03/05_a_6440965.shtml
Будьте готовы - не брать вину на себя...

User piter18, 07.03.2015 23:52 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

livejournal.com septeon [livejournal.com], 08.03.2015 02:47 (#)
2917

М-да. Очень похоже на истину.

User fedor55, 07.03.2015 14:25 (#)

А для этих убийц ничего страшного - пятнашку получат и, благополучно отсидев половину срока, вернуться к Кадырову, готовые выполнить любое его задание. Если Кадыров к тому времени будет жив

User anubїs, 07.03.2015 14:34 (#)

Скорее всего это не убийцы, реальных киллеров ФСБ давно положила

User piter18, 07.03.2015 23:51 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

User anubїs, 08.03.2015 08:52 (#)

При совершении большинства т.н. чеченских терактов (взрывов домов в Москве, Норд-Ост, Беслан и т.д.) использовалась именно эта схема

User ostarrichi, 07.03.2015 12:58 (#)

Хотя на худой конец сойдут и кавказцы. Скорее всего, это вообще Надежда Савченко из своей камеры их курировала. На деньги Березовского, Ходорковского и Шендеровича.

User wsd, 07.03.2015 14:24 (#)

... и Макаревича...

User camry, 07.03.2015 16:33 (#)
21478

По последним данным хуйло холмсов заказчики преступления находятся за рубежом.

"Заказчики убийства Бориса Немцова могут находиться за рубежом
Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник. "

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 17:58 (#)
21611

Вот уроды... Жаль, что в американское посольство не привезли установку против массовых беспорядков. Направляешь излучение на часть толпы - и у них происходит жидкая дефекация. Убегают , а из под штанов гавно течет... Нам это американское нелетальное оружие на уроках, по видео, показывали... Но, вроде, его Конгресс не одобрил, типа нарушение прав и достоинства демонстрантов... А вот для ватников было бы - в самый раз...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 18:16 (#)
21611

А для ватниц в юбках, летом, когда без колготок - ваще красота :)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.03.2015 22:03 (#)
3543

Валерий Вадимович, спасибо Вам!!!!!

User adamkasimir, 08.03.2015 10:48 (#)
3543

Не могу успокоиться!!!
Впервые показали, что среди русских есть Люди! И это - "первый звонок" путинской нелюди!!!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 19:29 (#)
21611

Смелый человек. Не побоялся показать лицо, назвать себя, сказать про Салье, проклять пуйло... Интересно, а это "СотникТВ" только в интернете? Ватникам бы его прокрутить - обосрались бы жидко...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 20:13 (#)
21611

Когда будут такие классные материалы - конечно выкладывайте. Посмотрю не только я.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 20:25 (#)
21611

Чтобы показать, "кто в доме хозяин".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.03.2015 22:07 (#)
3543

10,80

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.03.2015 11:18 (#)
3543

Шекели вам-уродам не платят! Значит - только рублей...

User anubїs, 08.03.2015 11:54 (#)

Как из них антисемитизм прет, уже какой ольгинский "украинец" погорает на этом... Он сейчас побег кран проверять.

(комментарий удалён)
User anubїs, 09.03.2015 00:13 (#)

На свои 10.80 тварь.... Ну веревку купи, мыло

User zvirblis_317, 07.03.2015 21:23 (#)
21611

Да засранец он, хотя умело маскировался годами :))) Видимо, дождался войны - и попёрло, аж маску сорвало :)))

User zvirblis_317, 07.03.2015 21:21 (#)
21611

Шо, облучили установкой уже? :))))

User piter18, 07.03.2015 23:53 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

User zvirblis_317, 08.03.2015 00:10 (#)
21611

Всё это херня. Само место убийства, которое охраняется круглосуточно, а тут взяло, и не охранялось - говорит само за себя. Исламисты убили бы возле дома, или вообще в подъезде.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 08.03.2015 02:58 (#)
2917

Если их наняло ФСБ - это место запросто не охранялось... :))))))))

User zvirblis_317, 08.03.2015 07:23 (#)
21611

А я разве не об этом?

Peaльно больные на всю голову, что ли....

User zvirblis_317, 07.03.2015 20:28 (#)
21611

Одни больные залупоглазостью, другие проплаченные залупоглазым... Классное ты словечко придумала :)))

Она не просто курировала, она ещё и наводила, как на журналюг. Ой вэй.....

User zvirblis_317, 07.03.2015 20:29 (#)
21611

:))

User piter18, 07.03.2015 23:52 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

User kiska, 07.03.2015 12:59 (#)
11196

А где же украинский след, который втюхивали и впаривали быдлу ГавНьюс, Раша Тудей и Первый канал и НТВ? Что случилось? Почему поменяли кульминацию сценария?

(комментарий удалён)
User django2, 07.03.2015 13:52 (#)

Насраня, а разве был суд, на котором доказана вина задержанных?

(комментарий удалён)
User django2, 07.03.2015 14:07 (#)

Насраня, втыкание тебя мордой в дерьмо ты называешь общением? Ты себе льстишь.

Да нет, это он сам с собой не общается, по xоду.....

User lao_czy_dun, 07.03.2015 14:08 (#)

а как же ты у кадырова сосёшь? инкогнитом?

9098

вы, гэбэщки и есть "тупой-ещё-тупее"+ ворьё кондовое.! Такую страну - в дырьмо превратили. Все "тучные года" просрали!

User golby, 07.03.2015 14:39 (#)

Ты тоже автор правила Лопиталя или законов Ньютона?

9098

ГБздун"ihategrani13"!..чё ты так разволновался? - вы ж гэбэшки-ананисты, и цены себе не сложите
ну и продолжай теребить свою пипиську и воображать, что это у тебя пуп Земли.

User kiska, 07.03.2015 14:22 (#)
11196

Ты импотент, насраня, сайт перепутал?

(комментарий удалён)
User camry, 07.03.2015 16:24 (#)
21478

У тебя все челюстно-лицевые отверстия забиты и вместо пломб дерьмо? старая советско колхозная блять

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 07.03.2015 14:46 (#)
10955

Последние украинские новости. Только-только передали голубиной почтой ИТАР-ТАСС.
https://www.youtube.com/watch?v=lYEwamZR-2s#t=32

А репутация Путина нынче очень?

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 16:05 (#)
10955

У Путина точно такая же репутация как и у России. Потому и убивает своих врагов. Также Путину присуща еще одна общероссийская черта трусость в признании собственных преступлений.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 16:37 (#)
10955

Раскрой свою черную душу фош. Чистосердечным признанием.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 17:03 (#)
10955

По моему фошка у тебя закончился методологический материал.

User indipec, 07.03.2015 18:35 (#)

Кеннеди убил Освальд, завербованный КГБ во время своего пребывания в Минске.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 17:01 (#)
10955

На всемирном голосовании 90% жителей планеты оценили политику Путина как нацистскую. Население планеты ждет уничтожение последнего главу государства исповедующего нацистскую идеологию.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 17:26 (#)
10955

Очень смешно. Тогда практически все информ агенства Европы сообщали об атаках ботов на форумах и страницах опросов с российскими айпи адресами. Многие из них на время даже отключили комментарии на страницах и поставили блокировки от российских интернет террористов.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 18:05 (#)
10955

Успокойся Дёма. Лично твоя позиция вне подозрений. Знакомые наверное тоже соответствующие. С тобой нацистским дебилом другие вряд ли бы общались.

User adamkasimir, 07.03.2015 22:25 (#)
3543

++++++++++

, 07.03.2015 18:08 (#)
10955

МИД Германии дал своим дипломатам рекомендации по отражению тезисов кремлевской пропаганды
Министерство иностранных дел Германии выпустило специальный документ для дипломатов и политиков под названием Российские утверждения — наши ответы.
Озабоченность по поводу агрессивной риторики российских СМИ возникает в Европе все чаще — наряду с оценками, что здешние толерантные медиа уступают в эффективности прокремлевскому рупору, телеканалу Russia Today. На уровне европарламента уже вплотную заняты созданием единого европейского телеканала, в качестве симметричного ответа

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 18:19 (#)
10955

))))) Дёма, я собственными глазами на российском телевидении видел цифры на которых Ярош был избран президентом Украины. Ну получилось у ботов разок на 5 минут облапошить глупых немецких телевизионщиков. .Они правда быстро научились ставить блокировку при атаке русских интернет-зомби. Больше похвастаться у тебя нечем?

, 07.03.2015 18:22 (#)
10955

Извиняюсь у немцев за неправильной слово "глупых" меняю на более правильное - простодушных.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 18:35 (#)
10955

Каждое это историческое голосование известно также как известно, каким образом оно достигалось.Русские Интернет-тролли, и тв-тролли работают 24 часа в сутки. Но надолго вас не хватит.

User arsenij503, 07.03.2015 21:20 (#)
21429

У антифы на )(ую
поселился демо-ю.

User adamkasimir, 07.03.2015 22:28 (#)
3543

Твёрдый шанкр - демо-ю.

User arsenij503, 09.03.2015 02:49 (#)
21429

Демо-ю - мягкий шанкр. Он из говна.

User vadimgl2, 08.03.2015 06:29 (#)

Ну так что же вы и ваши знакомые, согласно вашей легенде, так тяготитесь, прозибая в Германии? Вас же тут и американцы, и мусульмане угнетают. И Анжелка никакая, под амеров легла. И русофобы там вокруг, и тв захватывают. И вообще вся пресса там врёт. Как жить? Может отвалите в Россию к любимому Пу, который всегда прав, и всё делает правильно? У него-то всё цветёт. Немцы вам только спасибо скажут, у них и своего дерьма хватает.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 19:07 (#)
2917

Как всегда, занимаетесь враньём. Сейчас - через игру слов.
По правилам лингвистики общеупотребительное "симпатия" по немецки - это Mitleid или Mitgefuhl.
verständnis - это именно понимание в общеупотребительном значении.
------------------------------------------
Так вот, я тоже понимаю путинский курс. Это не означает, что я его одобряю и/или поддерживаю.
И немецкая аудитория канала «Эн-Тэ-Фау» тоже прекрасно понимает путинский курс. Не идиоты, какими вы хотите сделать ваших собеседников...
--------------------------------------------------------
https://books.google.com.br/books?id=Jq19cqHyRycC&pg=PT402&lpg=PT402&dq=verst%C3%A4ndnis++understanding+or+sympathy&source=bl&ots=xdK8RZYyXr&sig=fm2nllj3ykbOE8atQfNjQj7P9UU&hl=en&sa=X&ei=UyP7VNuhE4G_UIr2g7gM&ved=0CDwQ6AEwBg#v=onepage&q=verst%C3%A4ndnis%20%20understanding%20or%20sympathy&f=false

User engels, 07.03.2015 22:55 (#)

Доверие немцев к России упало до уровня времен холодной войны

Лишь 15 процентов немцев считают Россию и ее правительство заслуживающими доверия партнерами, что на два процента меньше, чем месяц назад. Таковы результаты социологического опроса, проведенного немецкой общественно-правовой медиакомпанией ARD. Не доверяет России 81 процент опрошенных, сообщили в четверг, 5 марта, авторы исследования.

Кроме того, 83 процента респондентов полагают, что российское правительство все больше пренебрегает демократическими принципами. При этом 47 процентов принявших участие в иследовании жителей Германии понимает опасения России в отношении Запада. Половина опрошенных не проявляет понимания в этом вопросе.

Лишь 13 процентов участников опроса убеждены, что перемирие в Донбассе будет длительным. 86 процентов не верят в то, что прекращение огня, достигнутое в результате минских соглашений, продлится долго.

Сравнение с архивными данными показало: степень недоверия немцев к России сопоставима с той, что существовала в годы холодной войны. Социологический институт в Алленсбахе — старейший в Германии — поделился с DW данными о зафиксированных до воссоединения страны симпатиях граждан ГДР и ФРГ к жителям СССР, а позже — России. Так, в 1981 году на вопрос «Нравятся ли вам русские?» лишь 14 процентов немцев ответили положительно, 46 процентов дали отрицательный ответ, остальные 20 процентов не смогли определиться.

Своего пика симпатии немцев к россиянам достигли в 2003 году, когда вместе с правительством Герхарда Шредера (Gerhard Schroder) Россия выступила против войны в Ираке: на вопрос «Нравятся ли вам русские?» положительно ответили 41 процент респондентов в восточных землях Германии и 30 процентов — в западных. Но уже в 2011 году соответствующий показатель упал до 18 процентов в среднем по Германии.

По материалам Deutsche Welle

User vadimgl2, 08.03.2015 06:18 (#)

Не вешайте лапшу нам на уши. Перевод обозначает только вариант «Вызывает ли у Вас курс Путина понимание?». Что совсем не тоже самое, что ваш второй вариант. Иначе по-немецки второй вариант должен переводиться как «Unterstützen Sie den Putins Kurs?» Понимать чьи-то действия, их причины, вовсе не обозначает их разделять или поддерживать. Не нарушайте свою легенду о проживании в Германии. И с чего вы решили, что это антироссийский канал? Он новостной, и рассказывает также и новости, неприятные для России. Ну так сама виновата. Не надо создавать поводы для таких новостей.

User alkonost, 07.03.2015 17:12 (#)

Ты. вонючка, если даже "житель Германии", то настоящее твое имя "путинский холопо-холуй", врешь даже не через слово, а в каждом слове.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 18:09 (#)
10955

Berlins Antwort auf Putins Mythen
http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-konflikt-berlins-antwort-auf-putins-mythen-a-1019441.html

, 07.03.2015 18:11 (#)
10955

Все зомбированные и только зрители раша тудей являются образцом адекватности.В российском её понимании разумеется.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 18:39 (#)
10955

Факт состоит в том, что Россия одна одинешенька на любом международном месте.Будь то ООН или ЕС. или даже Китай который всегда сам себе на уме.

User piter18, 07.03.2015 23:53 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

User arsenij503, 07.03.2015 20:49 (#)
21429

Мы собаку демо-ю
все вертели на )(ую.

User zvirblis_317, 07.03.2015 13:26 (#)
21611

Ты чем-то лучше его? Нам со стороны виднее - такое же гавно :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 13:51 (#)
21611

Что ты можешь знать о немецкой погоде? :)))) Иди, пиши говноедов, и не отвлекайся на ненавистные тебе Грани :))))

, 07.03.2015 13:22 (#)
10955

След Коломойского-Турчинова лежал на паребрике.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 13:39 (#)
10955

Хорошее прозвище! Многообещающее.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 13:45 (#)
10955

Знаем какая нынче там власть. Хунта. Телевизор регулярно смотрим.Слава Богу в России только при нынешнем президенте свобода слова стала всеобъемлющей.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 14:01 (#)
10955

Недоработка.Необходимо срочно увеличить финансирование раши тудей с 1 миллиарда долларов до 10.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 14:28 (#)
10955

Фантазии на 10 раши тудей хватит? После портрета гитлера на купюре в 1000 гривен, англо-саксов замешанных в убийстве Бориса Немцова, и имеющих привычку расстреливать своих жертв в самом центре Москвы в удобное для них время, или даже невинная выдумка с толстым намёком о возложении американским послом на место гибели российского оппозиционера цветов с жёлто-голубой ленточкой.

(комментарий удалён)
User camry, 07.03.2015 15:45 (#)
21478

Ах ты пизда путинская. грустно тебе фашнюк уебище?

, 07.03.2015 15:52 (#)
10955

Грустишь по тем кого сам и убил?Исторически чисто русская забава.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 15:58 (#)
10955

Фош, где ты увидел, в моем комментарии слово "сами"? Не на той ленте висишь чудак.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 16:39 (#)
10955

Это ты о бурятах якутах и о других сгоревших в танках москвичах?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User truakater, 07.03.2015 15:31 (#)
21996

Зря ухахакаешь. Цивилизация (Запад) это гораздо лучше антицивилизации (Россия). Потому от рашки разбежались все восточноевропейские страны, а теперь разбегаются бывшие республиками СССР. Недалек тот час и день, когда начнут разбегаться края и области.

(комментарий удалён)
User truakater, 07.03.2015 16:02 (#)
21996

Рашка себя дискредитировала окончательно. Пуйлу уже никто не верит. Время не стоит на месте, мир становится глобальным. Беда рашки, что она это до сих пор не поняла. И если в золотое время халявных нефти и газа не создали прочной основы, то в условиях санкций и изоляции лучшей физической формы уже не будет. Вечер уже наступил, а дальше только мрак и бездна.
И-и-и-йеху-у-у!

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 17:46 (#)
10955

Читаю тебя фош и вспоминаю эпизод со старого фильма Чарли Чаплина. Гитлер стоящий над большим глобусом.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 18:02 (#)
10955

С тобой как с гниющим трупом, без сигаретного дыма рядом быть тяжело.

User vadimgl2, 08.03.2015 06:50 (#)

И когда вокруг России кто-то сам, добровольно, обьединялся? Последние сто лет от неё только бегут. Пара попрошаек вроде Луки или армян или киргизов не в счёт, посколько с Россией они "дружат" за деньги или от бесизходности. И то не всегда дружат, а больше грызутся, как например в Таёжном союзе.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User indipec, 07.03.2015 18:43 (#)

Какая в путинской России и в исламском государстве с Северной Кореей может быть цивилизация? Это очаги дикости на земле, которые цивилизованные народы неизбежно ликвидируют, как эболу.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 19:19 (#)
2917

И где должна быть ваша "равная степень"? :))))))))))
Два абитуриента - отличник и троечник - в равной степени поступят в универ?
Цивилизация, батенька, меряется по её плодам.
Вот и сравнивайте плоды. Желательно, у себя дома. По описи имущества... :))))))))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 21:14 (#)
2917

На этот "философический вопрос" у вас всегда есть четкий ответ со стороны статистики.
Как раз способ для цивилизаций. Там, в любой цивилизации, ведь не один человек, а куча. :))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 21:36 (#)
2917

Согласен, что талант часо и сам пробивает себе дорогу.
Ну а для большинства простых смертных - статистика рулит. :)))
Тем более, что большинство плодов цивилизации, которыми лично вы пользуетесь, созданы отнюдь не Франклинами и не Чаплиными.
А обычными людьми.
Вот и сравните, откуда плодов больше.
Там и цивилизация сильнее. Правда, просто? :))

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 21:59 (#)
2917

///цивилизацию двигают гений и талант///
Согласен.
///они производят идею///
Согласен
///оторую потом внедряют в жизнь обычные трудяги///
Согласен
2 компонента: Талант+Трудяги=Цивилизация
-----------------------------
Что на выходе?
В России полно талантов и идей, а собственных плодов для жизни - гораздо меньше.
Следовательно, процесс внедрения "трудягами" нарушен.
Причём давно. Ещё с совковых времён. Про это и речь.

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 22:28 (#)
2917

В природе на макроуровне вообще нет ничего бинарного - типа 0 или 1.
Согласен, сказать "там цивилизация, а здесь ее нет" нельзя.
Но и сказать, как вы, что все цивилизации равноценны - тоже трудно.

livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 22:30 (#)
2917

Имеется ввиду не культурная равноценность (такого вообще не измерить), а именно материальный след, котрый они оставляют.

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 23:02 (#)
2917

Конечно, та или иная цивилизация может быть смертна.
Цивилизация, конечно, должна уметь передавать свои знания и навыки в поколениях.
Апельсины - скоропортящийся продукт. :))
Поэтому не будем копаться в далёком прошлом.
Просто посмотрим на настоящее.
Ведь сегодняшний день любой цивилизации - результат того или иного её развития вчера.

(комментарий удалён)
livejournal.com septeon [livejournal.com], 07.03.2015 23:35 (#)
2917

И вам и вашей цивилизации - того же! :))))))))

User arsenij503, 08.03.2015 06:11 (#)
21429

А ты, мразь, кроме идеологическогО и обычного дерьма что нибудь производишь??

User cherubina_, 07.03.2015 15:50 (#)

мешное слово для русского - Цивилизация, да?

в точку.
++++++

User cherubina_, 07.03.2015 15:51 (#)

невнимательно скопировала. ну да ладно, понятно

User adamkasimir, 07.03.2015 22:41 (#)
3543

))) Всё-равно в точку.

, 07.03.2015 13:50 (#)
10955

Врешь насрань. на Украине власть бандеровская и хунтовская. У них ноги по колени в крови. Сам видел.

User lao_czy_dun, 07.03.2015 14:09 (#)

это потому что у него геморрой в острой стадии

, 07.03.2015 14:39 (#)
10955

Стреляли в Путина, а попали в Немцова? Бывает.Правда только в России почему-то.

User rustam46, 07.03.2015 13:33 (#)

Сейчас скажут про то что они его убили из за позиции по Шарли Абдо и концы в воду, чего я и боялся.Если не место преступления, т.е., если бы его убили где нибудь у подъезда, то можно было бы иповерить

User kiska, 07.03.2015 14:19 (#)
11196

++++++++++

User piter18, 07.03.2015 23:58 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

User rustam46, 08.03.2015 00:33 (#)

Этого следовало ожидать, и киллеры мусульмане выбраны не случайно, будь они прокляты, если они действительно виновны.Нет они не могут утверждать что они фанатики, один из них засветился орденом за отвагу, от самого Нургалиева.

User midst, 07.03.2015 16:12 (#)

"А где же украинский след?"
-------------------------------------------------------------------
Не торопитесь. Это впереди. Вот прочитал на РБК: "Следствие по делу об убийстве Бориса Немцова прорабатывает версию, что заказчики преступления могут находиться за рубежом".

User piter18, 07.03.2015 23:53 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 13:23 (#)
10955

Тебе насранька хватит официальной версии.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 13:29 (#)
10955

Чем ты недоволен насрань? Преступление против дискредитации рашкинской воласти раскрыто!

User zvirblis_317, 07.03.2015 13:23 (#)
21611

Дерьмоед, не выжепывайся, иди, свою писню сочиняй для дурдомов :))

(комментарий удалён)
User ladywinter, 07.03.2015 13:05 (#)

Дудаевцы,больше некому

User zvirblis_317, 07.03.2015 13:27 (#)
21611

А почему среди них не было Ушата Помоева?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 16:00 (#)
21611

Брысь. И под раскладушкой посмотри - там "дерьмократы" залегли. Как ВИН, не является еще к тебе по ночам, за всё твоё дерьмо?

User anubїs, 07.03.2015 13:32 (#)

Которые если будут работать то по )(уйловским а не по Немцову, но заявят что это непременно они.

User piter18, 08.03.2015 00:00 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

, 07.03.2015 13:27 (#)
10955

А у Абамы есть алиби?

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 13:37 (#)
10955

Есть, я в это время у тебя в холодильнике прятался. Квашенной капустой и солеными огурцами до сих пор за версту несёт. А еще видел там 146-ю часть кедровичей. В ней была завернутая ржавая селедка.

(комментарий удалён)
, 07.03.2015 13:46 (#)
10955

Ты вообще насрань спятил. Твой холодильник, а меня в тонком юморе обвиняешь. Нехорошо.

User steiner, 07.03.2015 13:07 (#)
20588

Подозреваемый то как раз на нас с фотографии пялится.Рожи что у )(уйла,патрушева и этого что на фото-ну как из ддной пробирки..

User n_ever, 07.03.2015 16:48 (#)
21078

У мужика на фотке череп больше. А в целом напоминает образы Хопкинса в "Молчании ягнят" и Филлипенко в "Мастере и Маргарите"

User steiner, 07.03.2015 13:08 (#)
20588

..из одной пробирки..

User zvirblis_317, 07.03.2015 13:19 (#)
21611

Громко нашли, громко осудят и посодют (если посодют), через некоторое время тихо выпустят, или тихо замочат... Заказчика всё равно не назовут никогда... Проходили уже не раз... А как там со снегоуборкой? Эти задержанные, типа, угнали, али как?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 14:45 (#)
21611

От них про нее вообще полный молчок... Как и про ее водителя... А так же про предприятие, к которому она относилась... А там ведь должна быть регистрация, кто и когда на ней выехал с территории... Коню ясно, что мутят воду, гниды... Интересно, что они в подделанном журнале регистрации выездов-въездов наколбасят...

User cherubina_, 07.03.2015 15:53 (#)

(если посодют), через некоторое время тихо выпустят, или тихо замочат..

согласна

User natala, 07.03.2015 18:36 (#)
3006

"А как там со снегоуборкой?"

Своевременный вопрос, Саня, учитавая, что снега в городе нет и коммунальное предприятие, которому машина принадлежит, явно не работает в пятницу после 11 ночи. Но ответа на этот вопрос "не дождётесь!" (как в анекдоте).

User zvirblis_317, 07.03.2015 19:10 (#)
21611

У нас машины-снегоуборки и машины-пылесосы работают именно ночью, когда минимальное движение, думаю, что и там тоже... Но установить кто и куда выехал - без проблем. А особенно в москве, в такой район, где... Ну вы меня поняли...

User zvirblis_317, 07.03.2015 19:12 (#)
21611

И дней недели для таких уборочных служб не существует. Думаю, что и в Германии тоже...

User natala, 07.03.2015 19:30 (#)
3006

"И дней недели для таких уборочных служб не существует. Думаю, что и в Германии тоже... "

Не существует. Снеговики могут выезжать и в авральном порядке, но когда снег есть. При отсутствии снега они не ездят вообще. А обычные мусороуборочные машины у нас по начам не ездят. Вывозящие бытовой мусор приезжают под утро, но не раньше 6 утра. А уж установить, какая машина куда выехала, конечно можно без проблем, но при наличии желания.

User zvirblis_317, 07.03.2015 19:35 (#)
21611

но при наличии желания.
-----------------
Вот именно. А тут явное нежелание. Санкционированное.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 22:26 (#)
21611

Спасибо. А я и упустил эту игру слов, хотя и сам написал... Видимо, старина Фрейд на меня подействовал телепатией с того света...

User kazbek15, 07.03.2015 13:29 (#)

Кавказцы,громотвод у хуйло)))

User engels, 07.03.2015 13:38 (#)

Кавказ ценр об этом писал..Фамилий конечно не называл.. Неужели всё настолько примитивно,что кадыровские взялись это исполнить?

User nohbei, 07.03.2015 14:21 (#)

Кавказ центр об этом писал..Фамилий конечно не называл.. .
В полне возможно,что кавказцы, там много сейчас развелось кремлёвских жополизов кадыркиных,евкуркиных,латиповских и т.п.Но )(уйло точно в бинокль смотрел из кремля и лецезрел момент убийства в режиме онлайна).Упырь никак не угомонится,его карьера началась со взрыва своих же граждан в москве и в последуещем война в чечне.А кого им ещё подозревать..,не Лугового же?!И почему то скрутинские мрази ну никак не дохнут,а вот Старовойтова,Шекочихин,Ющенков,Новодворская,Боровик Артём,Литвиненко,Норд-ост,Беслан сколько было и сколько будет к сожалению..

User zvirblis_317, 07.03.2015 14:46 (#)
21611

+++++++++++++++

User rust227, 07.03.2015 13:42 (#)
22699

Было ясна на кого свалят вину

3372

Я бы подождал, все-таки с выводами. Вполне возможно, что убийцы настоящие, и по всему следы ведут к Рамзану. На самого Рамзана не выведут, обрубят, а вот кого-то из ближайшего окружения видимо посадят. В назидание будущим террористам, которые массово возвращаются из Луганды.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 14:48 (#)
21611

Произнося "либералы" ты окончательно себя палишь, портянь сраная :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 16:44 (#)
21611

Ща каааак донесУ - от тебя один тапок останется, не уважаемый форума серунок :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 17:06 (#)
21611

Прошу правоохранительные органы заподозрить ...
----------------------
Ты к чьим органам обращаешься, тушканчик? :)))

User fellix505, 08.03.2015 02:31 (#)
7155

+++++ :))

User radcentr, 07.03.2015 13:57 (#)
9645

Ага, Бортников.
Кавказская преступность уже контролирует все подходы к Кремлю, включая все камеры наблюдения и уборочную технику.
Может уже снимать фсбшную наружку за оппозиционерами.
Может, уже и путлер у них под контролем?
Великий Кавказ?

Походу у Бортникова целый выводок кавказцев готовых быть обвинёнными в чём угодно.

Не получится нам впарить новый "Невский экспресс"!

User zvirblis_317, 07.03.2015 14:48 (#)
21611

++++++++++++++++++++

User piter18, 08.03.2015 00:00 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

User rustam46, 07.03.2015 14:02 (#)

Я согласен, исполнителем может быть кто угодно, но уверен что приказ мог отдать только один человек, )(уйло.

User zvirblis_317, 07.03.2015 14:54 (#)
21611

Несомненно. Ведь если бы восстановились нечуровкие выборы, с теледебатами в прямом эфире - Немцов пуйла бы порвал, как тузик грелку! Каспаров тоже. И он, уехав, сохранил себе жизнь... Шахматисты всегда смотрят на много ходов вперед... А других-то и не осталось...

User zvirblis_317, 07.03.2015 14:56 (#)
21611

Других реальных конкурентов...

User rustam46, 07.03.2015 15:15 (#)

Да, это потому что не пускают на тв реальную аппозицию, людей которые могли бы задать по настоящему не удобные вопросы.

User radcentr, 07.03.2015 14:04 (#)
9645

Осталось гэбнявым показать нам видео убийства.
По моим подсчётам должно быть не менее пяти.
Давай, Бортников, мочи!
Покажи нам самое лучшее - с той самой камеры, которая висела на мосту в 20 метрах походу покойного.

User nahimov, 07.03.2015 14:05 (#)
23772

Не удивлюсь , если выяснится , что "нашли" их , ещё задолго до убийства !!

User rust227, 07.03.2015 14:33 (#)
22699

+++++++

User zvirblis_317, 07.03.2015 14:56 (#)
21611

+++++++

User orge, 07.03.2015 16:12 (#)
4479

Назначенцы, стало быть... А семьи получат вспомоществование.

User piter18, 08.03.2015 00:02 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

User orge, 08.03.2015 00:05 (#)
4479

А зачем так далеко ходить? Скажут, что СБУ завербовала -- не допрашивать же Наливайченко!

User piter18, 08.03.2015 00:20 (#)

Я ж фантазиями не занимааюсь Дело то в том что
уже СКАЗАЛИ, ЧТО УБИЙЦЫ-ИСЛАМИСТЫ!

Так что "далеко ходить" -именно придётся.
И попробуйте провести доказательную связь между ИГИЛ и Путиным?

User orge, 08.03.2015 10:19 (#)
4479

Убийцы -- да, они самые. а заказчиком могут назначить и папу римского.

User adamkasimir, 07.03.2015 22:50 (#)
3543

Это - ясно, но это не выяснится...

User nahimov, 08.03.2015 01:53 (#)
23772

ну почему-же ? Речь о перспективе , необязательно ближайшей ! Ну а при нынешнем режиме , безусловно , широким массам , сей факт известен не станет !

User piter18, 08.03.2015 00:01 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

9098

ГБздуны, как крысы расплодились - кишмя-кишат! во всех убийствах - только их крысинный след!..
И этот Путька-ГБздун.. и Бортников с типично крысьей мордой - всё вешают "лапшу" на ухи плебсу.
Тьфу-у-у, крысьё гэбэшное !!!

User prostobond, 07.03.2015 14:26 (#)

Все новое - это хорошо забытое старое. Если не ошибаюсь, Майкла Корлеоне таким же образом отмазали от тюрьмы за убийство Солоццо и МаКласки. И кто бы мог подумать, что российские спецслужбы будут работать по лекалам мафии.

User zvirblis_317, 07.03.2015 14:58 (#)
21611

И кто бы мог подумать, что российские спецслужбы будут работать по лекалам мафии.
-----------------------
А когда они работали по другому?

User prostobond, 07.03.2015 15:26 (#)

В конце XIX - начале XX века, наверное.

User zvirblis_317, 07.03.2015 15:33 (#)
21611

Про те времена я и не говорю. Тогда была Демократия. И Веру Засулич оправдали, и проклятого ленина осудили на смешной срок, да и то в ссылку...

User cherubina_, 07.03.2015 15:57 (#)

И кто бы мог подумать, что российские спецслужбы будут работать по лекалам мафии.

смешно.
Они и есть мафия.

User fellix505, 07.03.2015 14:40 (#)
7155

Лжеантифа и Награнька13-я наглым образом умолчали о главных заказчиках преступления-об Обаме,Кэмероне,Меркель,Олланде,Порошенко и примкнувшей к ним Могерини.Именно они,по мнению Кремля желают зла ему.Надо включать логику.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 16:03 (#)
21611

Брысь. И под раскладушкой посмотри - там "дерьмократы" залегли. Как ВИН, не является еще к тебе по ночам, за всё твоё дерьмо?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 16:34 (#)
21611

И киселевские "вести недели" завтре позырь - как раз для тебя передачка. Чтобы "рь" не рассосалось - самое верное средство для дундуков :))

User piter18, 08.03.2015 00:02 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

User stargate, 07.03.2015 14:47 (#)
24359

Когда в Минске метро взорвали, то в течение суток нашли преступников - электрика и токаря. Один бомбу в сарае смастерил и в метро отнес, а другой типа знал, но не донес. А сделали они это, чтобы обстановку дестабилизировать. О какое слово даже выучили. Обоих расстреляли, а все улики постановили уничтожить. Также был вброс видео, на котором преступник с сумкой шел по метро. Качество плохое, видны склейки и подтирки. Узнать по видео преступника было невозможно. Кстати, пострадавший, который сидел на скамейке ( около которой стояла по версии следствия сумка с взрывным устройством), никакой сумки не видел. Возможно, что взрывчатка была заложена в ножку скамейки.

User truakater, 07.03.2015 15:15 (#)
21996

Тут тоже все понятно. Луке нужен был повод, чтобы закрутить гайки. Организовал взрыв, а виновниками назначил каких-то оппов.

User stargate, 07.03.2015 19:33 (#)
24359

Эти люди не были оппозиционерами. Простые работяги. В свете нынешних событий, заказчик не Лука. Гайки и так уже были закручены, оппозиции нет. Скорее на него самого так давили. Он же очень гордится стабильностью. После этого он бегом побежал в Таежный союз.

User piter18, 08.03.2015 00:03 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

User truakater, 07.03.2015 14:51 (#)
21996

В этом деле не имеет никакого значения кто стрелял. Это могли быть любые отморозки, которым лишь бы бабло срубить. Важно определить промежуточное звено между ними и пуйлом. А искать их надо среди кадыровцев, жириновцев, лимоновцев или задолбостановцев. Других вариантов быть не может.

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 07.03.2015 14:51 (#)
22208

Путин, будь мужиком - сознайся!

User tuppр, 07.03.2015 15:03 (#)

Аанзор и Зауууууур )))))))))))))))))))))))))))))))

User vladimirIlenin, 07.03.2015 15:06 (#)
7913

биомассы верят в биоматериалы.

User vladimirIlenin, 07.03.2015 15:28 (#)
7913

корректировка:
биомассы верят в биоматериалы из внутренних органов.

User zvirblis_317, 07.03.2015 15:34 (#)
21611

В био-отходы...

User ladywinter, 07.03.2015 15:15 (#)

Указом Президента РФ за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в Северо-Кавказском регионе, орденом Мужества награждены старший лейтенант Муса Аюбов, лейтенант Муса Бесаев, старший лейтенант Руслан Геремеев, рядовой Асланбек Дагиев, сержант Заур Дадаев.
http://www.chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=8314

User yakovosokin, 07.03.2015 15:35 (#)

Аналогии напрашиваются сами собой и уже приводились многими:Кирова убил Николаев -известно кто за ним стоял и к чему это привело.Рейхстаг "поджёг" ван дер Люббе-последствия также известны...

(комментарий удалён)
User yakovosokin, 08.03.2015 00:13 (#)

По той уверенности с какой написано :"документально неизвестно" -Вы специалист??!! Хотя уверен, за вашим "неизвестно" ничего не стоит... скорее всё-таки известно И ещё, в подобных случаях документов,как впрочем и свидетелей,стараются не оставлять.

Кадыров был на стреме а упырь на снегоуборочной машине следы заметал

User rustam46, 07.03.2015 20:33 (#)

А что вы на это скажете?"Заур Дадаев в 2010 году был награжден Кадыровым и Нургалиевым «медалью за отвагу». Страница с информацией о награждении Дадаева была удалена".

User max1men, 07.03.2015 15:51 (#)
22479

свели все к мусульманско-еврейскому вопросу

User pontov, 07.03.2015 16:09 (#)

Российский президент Владимир Путин хочет убедить общество, что ему невыгодна смерть Бориса Немцова, и некоторые союзники убитого оппозиционера, похоже, даже соглашаются с этим. Вот только Путин уже использовал это пропагандистское оправдание раньше, и я не вижу причин верить ему в этот раз. Убийство Немцова, вне зависимости от того, кто его заказал, а кто нажал на курок, играет на руку российскому лидеру больше, чем кому либо-другому.

Реакция Путина на смерть Немцова до странности напоминает то, как российский президент вел себя после убийства журналистки Анны Политковской в 2006 году. «Ее влияние на политическую жизнь страны было минимальным, – заявил он тогда на пресс-конференции. – Убийство такого человека, жестокое убийство женщины и матери, явно направлено против нашей страны, против России, против правительства. Это убийство нанесло власти куда больший вред, чем ее статьи».

После убийства Немцова Путин отправил телеграмму с соболезнованиями матери своего оппонента, назвав убийство «жестоким и циничным». Его пресс-секретарь Дмитрий Песков сказал ежедневнику «Коммерсант», что Немцов «не представлял какой-либо угрозы, имеется в виду, разумеется, политической, для действующего руководства России и для Владимира Путина. Если мы сопоставим уровень популярности, рейтинги Путина, правительства в целом и так далее, то в целом Борис Немцов был чуть более чем среднестатистический гражданин».

Элементы те же: сочувствие к матерям, оскорбленная гордость, слабые похвалы (в случае Политковской Путин отметил ее популярность среди правозащитников, в случае Немцова – его прямоту). По какой-то загадочной причине это неискреннее сочетание производит впечатление даже на некоторых умных людей.

Врагов Путина периодически находят мертвыми, а вот все его ключевые сторонники живы-здоровы
«Это очевидная провокация, которая явно не несет никакой пользы Путину», - цитирует Газета.ру подругу и союзницу Немцова Ирину Хакамаду. «Если считать Путина человеком расчетливым, умным, четко и холодно взвешивающим все плюсы и минусы – а таким считает его весь мир, – то убирать Немцова не только не имело для него смысла, а наоборот, могло только нанести ущерб – и нанесло», - написал в своем блоге один из наиболее уважаемых политических журналистов в России Владимир Познер.

Проблема этих заявлений в том, что они никогда не уточняют, каким образом убийство Немцова вредит Путину.

Сделает его злодеем в глазах мировой общественности? Но тут Путину бояться уже нечего: Запад и так уже винит его в войне на востоке Украины и в катастрофе малазийского Боинга. Британский суд расследует отравление полонием бывшего агента КГБ Александра Литвиненко, и в деле есть серьезные доказательства того, что за убийством стояла Москва. Репутация Путина такова, что вряд ли еще одно убийство сможет существенно ее ухудшить.

Могло ли убийство Немцова повредить Путину, заставив сплотиться внутреннюю оппозицию? Это имело бы смысл, если бы оно привело к мощной волне протестов. Но дело ограничилось маршем, в котором участвовало 50 000 человек – всего 0,4% населения Москвы. Участники марша послушно прошли через металлодетекторы, а после мирно разошлись по домам. Это была не революция, а очередная демонстрация того, что даже такое событие, как убийство Немцова, не может подстегнуть к действию антипутинское движение.

Путин получает от убийства Немцова такую же выгоду, как и от поражений украинской армии: это подкармливает его образ как человека, противостоять которому опасно. Не имеет значения сколько табличек «я не боюсь» поднимают люди на митингах – думая о нем, они ощущают, как пугающий холодок проходит по спине. Не буду скрывать – и у меня тоже.

Для авторитарных лидеров страх – могучее оружие, и Путин тут не исключение. Это не означает, что он лично «заказал» своего оппонента: у российского президента есть много союзников и сторонников, которым не нужны инструкции.

Сами обстоятельства убийства подтверждают, что его не мог совершить одиночка. Записей с места преступления, которые можно было бы использовать, не осталось – а ведь речь идет о прикремлевской зоне, буквально напичканной видеокамерами. Но оказалось, что камеры были отключены для ремонта.

Старый друг и соратник Немцова Владимир Милов написал в связи с этим: «Путин показал, что готов идти на войну, потери, санкции, международную изоляцию - все ради каких-то своих, понятных одному ему "сакральных" и "стратегических" целей».

В пользу подозрений Милова говорит то, что врагов Путина периодически находят мертвыми – депутата-либерала Сергея Юшенкова в 2003, Политковскую и Литвиненко в 2006, Немцова в 2015 – а вот все его ключевые сторонники живы-здоровы. Технические особенности убийств беспокоят только друзей и родственников погибших, а вот мы можем заметить тенденцию. Критикам Путина, стоит приложить все усилия, чтобы обеспечить свою безопасность.
Леонид Бершидский

User dr_totenkopf, 07.03.2015 16:10 (#)
22791

фсб ваще красавы за неделю нашли. а липедота негодуэ и пиздит что типа нашли стрелочников для отвода глаз. для них было бы лучше чтоб не нашли тогда был бы повод ныть что никогда не раскроют потому что это власть сама и убила Немцова. а лидерам оппов надо задуматься, они регулярно за ишакакбаристых боевичков вписываются типа Рамзан бля их не по закону мочит и дома их жжет, а потом эти же боевички их же и валят - Политковская, Немцов.

User orge, 07.03.2015 16:14 (#)
4479

А почему не Равшан и Джамшут?

User camry, 07.03.2015 16:27 (#)
21478

В этом случае тень может пасть на лизоблюда и крымнашиста Галустяна

User orge, 07.03.2015 17:18 (#)
4479

И поделом!

User radcentr, 07.03.2015 16:47 (#)
9645

Сеть уже гудит.
Такое впечатление, что всех путиноидых троллей в ружьё подняли для восхваления оперативностью ФСБ и охаивания скепсиса приличных людей.
На некоторых ветках обсуждения на Эхе, например, наблюдается даже численное превосходство троллей над остальными.
Но у нас главный и железобетонный аргумент: убийство ТАКОГО человека могло быть только под контролем ФСБ, а в ТАКОМ месте только под контролем ФСО.
В задницу ваш "кавказский след"!

User ladywinter, 07.03.2015 16:59 (#)

Представляете-они подозреваются и в организации теракта.Джеймс Бонд отдыхает.
http://sledcom.ru/news/item/902288/

User ladywinter, 07.03.2015 17:36 (#)

Адвоката семьи убитого в Москве политика Бориса Немцова Вадима Прохорова удивило то, что о задержании подозреваемых в убийстве первой сообщила Федеральная служба безопасности. Об этом он рассказал в эфире «Дождя» в субботу, 7 марта.

Прохоров назвал «симптоматичным» тот факт, что о задержании подозреваемых первой сообщила ФСБ, а не Следственный комитет. В соответствии со статьей 151 Уголовно-процессуального кодекса дело подследственно СКР, который и ведет расследование, отметил юрист, а ФСБ должна осуществлять оперативное сопровождение.

«Молчание (СКР) в течение нескольких часов достаточно симптоматично, — сказал он. — Известно, что господин Бортников (глава ФСБ Александр Бортников. — Ред.) славится своими успехами в борьбе с так называемым исламистским подпольем, о котором он постоянно докладывает президенту».

По словам адвоката, о задержанных он ничего не знает. Заявления об их причастности к убийству Немцова, по его мнению, должны подлежать, «как минимум, серьезной проверке».

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.03.2015 18:36 (#)
21611

А чё так далеко ходить? Я когда ездил в нашу президентуру, получать награду от Президента, меня тоже никто не досматривал. Бразаускас вручает мне медаль, а у меня подмышкой табельное... Было бы в открытой кобуре, наверное попросили бы сдать, а так - пожалуйста...

(комментарий удалён)
User haave70, 07.03.2015 22:52 (#)
22736

И-го-го!

zvirblis_317, прочтите мой комментарий выше, там как раз про это.

User zvirblis_317, 07.03.2015 21:28 (#)
21611

Вы про этот пост? :
https://graniru.org/Politics/Russia/FSB/d.238827.html#comment_4723462
Помнится, мы перешли на "ты", или я путаю?

На самом деле и забирали, и обыскивали всеx подряд. Но как раз у Xартманна личное оружие не забрали, потому что он заявил адъютанту Гитлера, что отказывается получать Бриллиантовый Рыцарский крест, ,,если фюрер не доверяет чести фронтовыx офицеров,, /c/. И что примечательно, ему это высказывание сошло с рук. Вы только представьте себе эту ужасную гитлеровскую диктатуру... и сравните ее с путлеровской. В Кремле за такое заявление просто порвали бы на месте....

User zvirblis_317, 07.03.2015 21:26 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++

User zvirblis_317, 07.03.2015 18:05 (#)
21611

Коричневая чума сегодня пикетирует американское посольство в Москве обвиняя США в причастности убийства с лозунгом "Теффт-Кровавый посол".и т. д.
-------------------------
Вот уроды... Жаль, что в американское посольство не привезли установку против массовых беспорядков. Направляешь излучение на часть толпы - и у них происходит жидкая дефекация. Убегают , а из под штанов гавно течет... Нам это американское нелетальное оружие на уроках, по видео, показывали... Но, вроде, его Конгресс не одобрил, типа нарушение прав и достоинства демонстрантов... А вот для ватников было бы - в самый раз...

99,99% Raschen xotjat w Ameriky u odnovremenno nenavidjat ot sawisti

User zvirblis_317, 07.03.2015 21:18 (#)
21611

++++++++

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 07.03.2015 18:19 (#)
21976

На этих бедолаг можно заодно Волгодонск, Политковскую и Эстемирову повесить.

User zvirblis_317, 07.03.2015 18:44 (#)
21611

+++++++

User rustam46, 07.03.2015 20:43 (#)

"Заур Дадаев в 2010 году был награжден Кадыровым и Нургалиевым «медалью за отвагу». Страница с информацией о награждении Дадаева была удалена, потом ее восстановили".

User zvirblis_317, 07.03.2015 21:24 (#)
21611

Вот сейчас и отрабатывает наградку-то...

User rustam46, 07.03.2015 22:26 (#)

Доотработался, чмо

User zvirblis_317, 07.03.2015 22:36 (#)
21611

Еще нет. Доотработает после показательного суда. И если это не он, а берет на себя вину за бабло, и обещание, что через годик после суда, его по тихому выпустят, то его по тихому в камере и придушат, вместе с подельником(ами)... Лжеубийцы на свободе опасны так же, как и убийцы - вдруг проболтаются по пьяни, или под наркотой...

User rustam46, 08.03.2015 00:28 (#)

Я согласен, пусть каждый ответит по делам своим, какой бы национальности, и какого бы вероисповедания он ни был.Аминь.

User piter18, 08.03.2015 00:04 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

(комментарий удалён)
User bastshoe, 07.03.2015 19:47 (#)
12754

Могли, но это не кровная месть и не джихад, значит убивали за гонорар. Если и правда исполнители те, кого представляют оф.власти России значит существует заказчик, а им может быть кто угодно в том числе и лицо из окружения Путина.

User rustam46, 07.03.2015 20:50 (#)

Допустим его заказал кадыров, но все равно что бы организовать такое убийство, как минимум надо взаимодействие со спецслужбами, которыми напичкана данная часть города. А как с ними найти взаимодействие, если нет разрешения от высшего руководства. Короче это информация для быдляка, которым хоть ссы в глаза, это все равно божья роса..

User zvirblis_317, 08.03.2015 00:47 (#)
21611

++++++++++++

User zvirblis_317, 07.03.2015 18:43 (#)
21611

Посади снайпера и замочит любого гарантировано,кто руку дёрнет к кобуре!
-----------------------
Сраный дедок, сразу видно, сквозь оптику смотрел только по телевизеру... Сквозь неё можно сосредоточиться только на одном обьекте. Начнешь "шарить" по всем - нихрена не увидишь, всё прыгает и носится с бешеной скоростью. И чем выше кратность - тем бешенее... Смешно, когда делают умные морды, и порят чушь :))

++++++

User zvirblis_317, 07.03.2015 21:13 (#)
21611

Они такие все вОины, такие вОины :))))

User natala, 07.03.2015 18:44 (#)
3006

"Вадим Прохоров, адвокат
У меня возникают вопросы. И потом это очень удобная для всех версия, свалить все на выходцев с Северного Кавказа."

Согласна с Вадимом Прохоровым. Опять "кавказский след".

(комментарий удалён)
User bastshoe, 07.03.2015 19:37 (#)
12754

Вниз по пирамиде. Вон Запад Путина подкармливает без зазрения совести и ничего.Чувства вины не обнаруживает.

User piter18, 08.03.2015 00:04 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 07.03.2015 23:38 (#)
2935

Скажи это или хотя бы прочитай про себя:
"Ашхаду алля иляха илляЛлах. Ва ашхаду анна Мухаммадан ‘абдуху ва расулюх".
Полегчало?

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 09.03.2015 11:02 (#)
2935

Вы кто? Христианин? Или какую-то свою конфессию разработали? Ссылку дадите? Интересно бы было почитать.

(комментарий удалён)
User haave70, 07.03.2015 22:50 (#)
22736

Согласен.

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2015 08:58 (#)

>>>в скором времени нам сообщат о новых фактах<<<
Кремль сразу сообщил, что убийство Немцова - провокация против Путина и России.

(комментарий удалён)
User new_generation, 07.03.2015 22:35 (#)

Жалко что главную банду бандитов беспредельщиков пока еще не схватили. Крепко сидит в Москве за большим забором.

(комментарий удалён)
User new_generation, 08.03.2015 00:03 (#)

А бор сосновый в Сочи? Или на картине Шишкина?
Вообще они даже курсантов в кРЕМЛЬ ОТБИРАЮТ ЧТОБЫ БЫЛ 180 И РОЖА ИВАНА.

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2015 08:54 (#)

Не за большим забором, а за Кремлевской стеной.

User lisa_de, 07.03.2015 21:41 (#)
49051

Вот Это Да! Наконец! Я насчиталa все тролли Дедок и "ogurzoff"здесь только "amalker" пропавшими без вести.
Ogurzoff! Молодцы чекисты всегда в использовании....
Ты хочешь заниматься кино?
https://www.youtube.com/watch?v=we-LckxWnZY

User new_generation, 08.03.2015 00:08 (#)

Урок русского. Заниматься английским и сексом. Чекисты всегда в действии. Кино нужно смотреть.

User pomidoroff, 07.03.2015 22:45 (#)
2935

Портяни долго тормозили, теперь повылазили. Дед, тебе не стыдно? Человека замочили, а ты юродствуешь! Ну плэйбой был и плэйбой. Тебе что, завидно? Что так окрысился?

, 07.03.2015 23:03 (#)
10955

"Я освобождаю вас от химеры, именуемой совестью!"- автора помните?

User pomidoroff, 07.03.2015 23:21 (#)
2935

Или хвюрер или перефразированный Ницше. А причём тут я?

, 07.03.2015 23:35 (#)
10955

Просто вы задали вопрос человеку, которому на государственном уровне разрешили распрощаться с совестью.

User pomidoroff, 07.03.2015 23:53 (#)
2935

А, это Вы про "Шени деди" (игра слов - "Твою мать" по-грузински, но имел в виду деда Вика или Ока или как он там сейчас позиционируется). Но всё-таки у человека есть совесть, если он человек. И к ней, дедовской совести, я призываю. Хотя я, может, излишний оптимист.

User pomidoroff, 07.03.2015 23:30 (#)
2935

А, въехал. Вы - наш. Это к дедам было, не ко мне. :-)

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 09.03.2015 11:06 (#)
2935

Дед, жаль, что тебя забанили. А то читал я твои комменты за 28-е и 1-е число. Сейчас бы выложил. Радовался ты. Писал, что нефиг плейбойничать. Шерше ля фам. Что-то в таком роде.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 09.03.2015 11:29 (#)
2935

Опять врёте. Смотрите сюда:
Зарегистрирован: 03.03.2015 (6 дней назад)
220 комментариев (последний 3 минуты назад)
Это про вас. Забанили dedvik'а dedOK' а, теперь deдОk нарисовался.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 09.03.2015 13:23 (#)
2935

Дед, Ты чё то совсем зафигачился. Что принял?

, 07.03.2015 23:00 (#)
10955

Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что задача российской пропаганды - не обмануть, а дать повод, для того чтобы раскрыть в людях то худшее, что в них заложено. Создать условия для кратковременной искусственной шизофрении, когда человеку предлагают поначалу прикрыть фиговым листом ту подлость и гнусь, на которую ему на самом деле хочется пойти.
Ведь вот эти вот смешные байки про то, что русских солдат нет в Украине, - в них реально никто не верит и не верил. Сами россияне прежде всего. Помните интервью Каныгина с тем луноликим танкистом? Человек все понимал. Понимал с самого начала. Родня его понимала. Все все понимали. Многие даже радовались искренне, как же классно, что можно так нагло врать, а тебе за это ничего не будет.
А теперь потребность в фиговом листке понемногу отпадает. Сначала это интервью, где 70% проукраинского населения - не повод сомневаться в необходимости "освобождения". Теперь еще замечательный ролик "Я русский оккупант"? Ведь уже не стыдно называть себя оккупантом. Сие слово еще пытаются облечь в обертку красивых псевдоисторических пояснений, но само право под любым предлогом лезть в близлежащие страны уже не поддается сомнению. Но главное - чем дальше, тем меньше у людей будет необходимость как-то объяснять свое желание убивать и изживать комплекс неполноценности за счет унижения других.
Задачей пропаганды было не скрыть поджоги, грабежи, убийства и *блю гусей. Пропаганда должна была создавать временное самооправдание для того, почему приходится жечь, грабить, убивать и насиловать пернатых. Создавать ровно до тех пор, пока ложный стыд будет отброшен и можно себе признаться, что все просиходит исключительно самого процесса ради.
Путина любят не из-за веры в телевизор. Путина любят за то, что разрешил оскотиниться и помог с помощью телевизора комфортно перейти в животное состояние. В тот момент, когда окончательно придет осознание того, что хрюкать не стыдно, в телевизоре уже не будет никакой потребности.

И вот чем дальше, тем больше мне кажется,

, 07.03.2015 23:01 (#)
10955

И вот чем дальше, тем больше мне кажется, что этот момент уже почти наступил.

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2015 08:49 (#)

>>>можно так нагло врать, а тебе за это ничего не будет.<<<

Четыре мечты русского человека:
1. Шоб нас все боялись!
2. Шоб у нас фсё было и нам за это ничиво не было!
3. Шоб все бабы нам давали бесплатно!
4. Шоб мы врали а нам фсе верили!

User arturio, 07.03.2015 23:02 (#)

"Волки! Волки!" кричал мальчик... Но ему уже ни кто не верил...

User lisa_de, 07.03.2015 23:02 (#)
49051

«Задержаны Заур Дадаев, который является заместителем командира полка батальона "Север" МВД Чеченской Республики, и еще один мужчина, который в этот момент находился с ним в машине. Кроме того, задержаны Анзор Губашев, который работал в одном из частных охранных предприятий в Москве, и его младший брат»
http://www.zona.media/online/zaderzhany_po_nemtsovu/

User triumph, 07.03.2015 23:31 (#)

Выбрана версия с убийцами которые устраивают всех. Для полного ажура осталось объявить убийц членами ИГИЛа. И тогда вообще все будут довольны.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.03.2015 08:44 (#)

issa, зачем ты подобную х-ню городишь?

User piter18, 07.03.2015 23:47 (#)

ВНИМAНИЕ!!!
ФСБ РАЗВОРАЧИВАЕТ ОПЕРАЦИЮ "МИЛЕДИ"!

Гeбнюки играют сейчас очень выигрышную партию

, 08.03.2015 00:01 (#)
10955

Что выигрышная, то выигрышная. Запад с радостью за версию с ИГИЛ ухватится, чтобы и дальше отмазывать кремль от преступлений.

User lisa_de, 08.03.2015 00:40 (#)
49051

Ой Фигня. Откуда ты знаешь? Я знаю лучше, и сегодня новость виделa. Наши новости.

, 08.03.2015 00:47 (#)
10955

http://www.spiegel.de/politik/ausland/nato-oberbefehlshaber-philip-breedlove-irritiert-allierte-a-1022242.html

User lisa_de, 08.03.2015 01:17 (#)
49051

Сегодня по радио в машине слышалa. Все Возмущены угрозами в ООН

User zvirblis_317, 08.03.2015 00:52 (#)
21611

++++++++++++++++++

, 08.03.2015 01:05 (#)
10955

Глупый горобец. Ты хоть почитай по ссылке о чем говорит гребанный Штанмаер. Он обвиняет Бридлава в пропаганде и нагнетании истерии. Ты наверное свои крестики ставил и действиям Европы в войне 2008 года и тому паскудненькому докладу Тальявини.

User zvirblis_317, 08.03.2015 08:21 (#)
21611

Этот долбаный штайнмайер, для меня второй шредер, и мне ты его не суй. Пусть тявкает. Решения принимает не он.

User lisa_de, 08.03.2015 01:18 (#)
49051

:D

" Он уточнил, что подозреваемые являются жителями Кавказа. " ------------------ В переводе на русский язык это значит что они являются гражданами России. Интересно что именно сама ФСБ этим арестом отмела версии про "украинский след" или "американский след". Интересно что это поддерживает версию что Немцова убили по приказу Кадырова. Возникает вопрос - мог ли рамзанка дыров замахнуться на такое без ведома администрации россиянского президента и без содействия ФСО? Посмотрим что будет дальше.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.03.2015 08:42 (#)

Не надо переводить стрелки.
Указание или пожелание убить Немцова исходит от Путина.

User nortrop14, 08.03.2015 01:35 (#)
3133

- 80м от кремлёвской стены.
- 150м от Спасских ворот.
- 300м от Администрации президента.
И любой горный акбар на тачке без номеров может там кататься, стрелять в людей и потом уехать? Ай-яй-яй. Ладим Ладимыч, мне за вас страшно...

(комментарий удалён)
User nortrop14, 08.03.2015 14:37 (#)
3133

не мне, дорогуша, а г (не господину) Бортникову. Я рассуждаю в рамках его "версии". Я-то отлично знаю, что у топтунов ФСО была инструкция не вмешиваться в ход убийства Немцова.

User albex, 08.03.2015 02:36 (#)

Есть мнение, что Путин (или его окружение) будут сливать Кадырова.

User vladmodfacker, 08.03.2015 03:49 (#)
16334

Не верьте Гудкову.
Ни в чём не доверяйте - отстраняйте и отстраняйтесь.
Кто хоть как-то поддерживает, поддержит (а там расчёт на головокружительнейшую карьеру) - для меня - предатель. Или дурак (что, как известно, ещё хуже).
Зарубите это себе на носу.
Впрочем, как знаете. Я свой долг исполнил.

User ladywinter, 08.03.2015 05:59 (#)

+1

User tkalich, 08.03.2015 05:15 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет,
*
не хочу вас огорчать, но взрыв Чернобыльской АЭС и исчезновение связи с "Луноходом 1 и 2" в семидесятые годы - в этом тоже просматривается чеченский след. бортников пока об этом молчит, но он, наверное, хочет взять всю группу сразу, вместе с убийцами Немцова.

User tkalich, 08.03.2015 05:15 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет,
*
не хочу вас огорчать, но взрыв Чернобыльской АЭС и исчезновение связи с "Луноходом 1 и 2" в семидесятые годы - в этом тоже просматривается чеченский след. бортников пока об этом молчит, но он, наверное, хочет взять всю группу сразу, вместе с убийцами Немцова.

User saulius_73, 08.03.2015 06:49 (#)

не надо было дать нож в руки обезьяны, а то видиш как бывает. Кадыров и Делимханов по ошибке природы самой оказались у власти - вчерашние не образованные, бесперспективные безработные деревенские парни- естественно у нет нету самокритики, на это у них аналитического ума не хватает, а власть им дарована за предательство самого святого для чеченца - родина, хотя они диктуют нам свою правду про остановленную в чечне войну, но сами видите, что они эту войну даже в москву перенесли. Думаю, что пора затолкать этого глупого джина обратно свою бутылку и бросить эту бутылку не в мусорник а туалет истории.

User leokadij [myopenid.com], 08.03.2015 08:34 (#)

Ну, понятно. Чеченцы взорвали дома в Москве и других городах в 1999 году.
Потом чеченцы убили Политковскую.
Теперь чеченцы убили Немцова.
Скучно, господа!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 08.03.2015 13:54 (#)

Знаменитую "формулу Эйнштейна" Е = mc2 за 7 лет до его рождения вывел некто Умов Н.А.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 08:04 (#)

В частности, в попытках согласовать уравнения Максвелла с уравнениями классической механики некоторые идеи были выдвинуты в статьях Н. А. Умова, Дж. Дж. Томсона, О. Хевисайда, Р. Сирла (англ.) русск., М. Абрагама, Х. Лоренца и А. Пуанкаре[11] (Википедия, статья "Эквивалентность массы и энергии")

Умов назван на первом месте. Он вывел эту формулу в 1872 г.
А Эйнштейн родился в 1879. Пичалька!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 08:58 (#)

Так прочему ж Эйнштейну не дали Нобеля за "его" главную работу - теорию относительности?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 07:57 (#)

А прочему ж ему не дали Нобеля за "его" главную работу - теорию относительности?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 11:21 (#)

Не переводи стрелки на Висконти.
Как это так - не дали Нобеля величайшему ученому, гению всех времен и народов за "его" величайшую теорию относительности?
Не припутывай Льва Толстого, отвечай на вопрос прямо.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 11:37 (#)

Не переводи стрелки на Висконти.
Как это так - не дали Нобеля величайшему ученому, гению всех времен и народов за "его" величайшую теорию относительности?
Не припутывай Льва Толстого, отвечай на вопрос прямо.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 11:49 (#)

Ага, Нобелевка - дурацкая денежная премия.
Но даже ее Эйнштейн оказался недостоин.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 12:12 (#)

Ну как же так - не дали Нобеля величайшему ученому, гению всех времен и народов за "его" величайшую теорию относительности?
Сплошные дураки в этом нобелевском комитете. Значит, и все нобелевские лауреаты - тоже дураки.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 11:21 (#)

Мухин писал о теории относительности?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 11:50 (#)

Это ты умный? Ты надутый своей хуцпой индюк.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 11:31 (#)

О плагиате Эйнштейна существует уже целая литература на четырех языках - английском, французском, немецком и русском.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 11:52 (#)

Ты потому так и бесишься, что Эйнштейна схватили за руку серьезные люди.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 12:17 (#)

Не Мухин. Мне сейчас некогда возвращаться к тому старому спору.

User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 11:46 (#)

Эйнтштейн считал, что ничего не может двигаться быстрее света.
А в 1934 г. Черенков открыл "эффект Черенкова" - свечение, вызываемое электроном, который движется в среде быстрее скорости света в этой же среде (жидкой или твердой).
Я сам лет 50 назад видел черенковское свечение в большом пластмассовом детекторе излучения.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 11:53 (#)

Еврей ты или нет - мне фиолетово.
А то что ты защищаешь плагиатора, говорит о тебе самом.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 16:49 (#)

у, понятно: раз Эйнштейн - еврей, значит, все, кто разоблачает его плагиат - антисемиты, нацисты и юдофобы.

А на самом деле ты и есть нацист.

User pomidoroff, 09.03.2015 11:39 (#)
2935

Чё, БЭСМ, это которая с ферритовыми сердечниками была? Модифицированный вариант использовали в БИУС (боевая информационная управляющая система) на рпксн (ракетный подводный крейсер стратегического назначения).

User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 12:21 (#)

Помню я эту ферритовые колечки диаметром 2-3 мм - девчонки иголками продевали в них тонкие провода, проклиная всё на свете.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 12:51 (#)

Ну, понятно: раз Эйнштейн - еврей, значит, все, кто его разоблачает - антисемиты, нацисты и юдофобы.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 09.03.2015 13:55 (#)

Ты, ДЖАБА - презренный нацистский мерзавец, подлец и негодяй.

(комментарий удалён)
User pomidoroff, 10.03.2015 12:20 (#)
2935

Да я тоже помню, как мы эту память на ферритовых сердечниках собирали, когда она грохнулась. До сих пор баш болит.