новость Навальный обнаружил у Патрушева дачу стоимостью 1,1 миллиарда рублей

09.12.2014
Дача Николая Патрушева в Серебряном Бору. Фото: navalny.com

Дача Николая Патрушева в Серебряном Бору. Фото: navalny.com

Глава Совбеза Николай Патрушев владеет дачей стоимостью не менее 1,1 миллиарда рублей. Как сообщил Алексей Навальный, дача площадью свыше 6500 квадратных метров находится в лесном массиве Серебряный Бор на западе столицы. Объект охраняет ФСО. В декларациях Патрушева о доходах дача записана на его жену. Между тем в реестре прав на недвижимость собственник объекта вообще не указан.


Комментарии
(комментарий удалён)
User xavio, 10.12.2014 00:23 (#)

Та ладно, нищеброд какой-то:)))
Не его, не жены - сосед пустил пожить:
1,1 миллиарда рублей, 6500 квадратных метров находится в лесном массиве Серебряный Бор на западе столицы. Объект охраняет ФСО. В декларациях Патрушева о доходах дача записана на его жену. Между тем в реестре прав на недвижимость собственник объекта вообще не указан.

User dlinny_nos, 10.12.2014 00:30 (#)

Он эту дачу отнял у соседа, а соседа посадил.

User xavio, 10.12.2014 00:36 (#)

Наговариваете Вы на Главу целого Совбеза :))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 10.12.2014 18:58 (#)

Эммм... Извините, это Вы мне вопрос задаете или утверждаете?

(комментарий удалён)
User xavio, 11.12.2014 01:16 (#)

Ясно, не будет никаких "воплей", население "убитое телевизором" схавает все, что ему расскажут киселемамонты :(((

User wasja39, 10.12.2014 12:05 (#)
19108

Добрый, видать. Бастрыкин бы расчленил.

(комментарий удалён)
User xavio, 10.12.2014 01:03 (#)

Это ему охурцофф подогнал, если я правильно его понял :))))))))))

User novenkij, 10.12.2014 10:20 (#)
24654

Не будет же он всякую мелочёвку в какие-то там реестры заносить!

User xavio, 10.12.2014 19:00 (#)

Действительно, это так - карманные расходы...

3652

о,дачка ничейная... может прибрать,чтоб не валялась?

User xavio, 10.12.2014 18:59 (#)

Кемска волость? Я то думал, забирайте! (с) :))))))))))))

(комментарий удалён)
User xavio, 10.12.2014 01:02 (#)

Охурцофф, как-то без задора комсомольского! С огоньком нужно, а то унылое г. получается:
"Так пусть уж лучше ею владеет Патрушев, чем какой-нибудь олигарх или банкир, или сынок банкира."
Патрушев вроде не владеет по декларации, или я снова что-то пропустил?

, 10.12.2014 01:59 (#)
28332

ага, это дача нашла Патрушева?...

User midday2, 10.12.2014 07:47 (#)

Ах ты ж, вражина и пятоколнщик замаскированный!
Задумал старшего сына Димку наследства лишить?
Смотри, воронок уже в пути
-----
Старший сын Дмитрий работал вице-президентом банка ВТБ[21][22]. В мае 2012 года в возрасте 34 лет был назначен на пост председателя правления 4-го по величине банка России Россельхозбанка[23][24].

User smert_okupantam, 10.12.2014 09:20 (#)
18240

как-то странно овощной ты поёшь!
"отобрать, а хозяев шлёпнуть" было-бы более по-огурцовски.
выдать в банке с огурцами плесень завелась(((

User guayadeque1, 10.12.2014 13:29 (#)
3265

Ой халтуришь кремлёвский выблядок. Знаешь как нызывается твой высер? Лучше уж бы промолчал, ватник казённый.

а где они хранят шубейки?

(комментарий удалён)
User smert_okupantam, 10.12.2014 09:21 (#)
18240

+))))

User wasja39, 10.12.2014 12:10 (#)
19108

:)))))

User marcell, 10.12.2014 08:45 (#)
3424

"А я... один лишь я любви до смерти трушу, —
А как не полюбить буфет чека, Патрушу!..." Грибоедов

User wasja39, 10.12.2014 12:11 (#)
19108

8))))))

Не было никогда и вот опять!
Все таки Рубинштейна надо посадить и Шедоровича тоже , что бы другим неповадно было.
А то не посадили вовремя , вот Коленька Патрушев и поддался соблазну и не он один , групповуха какая- то. Кстати Рубинштейну и Шендоровичу еще впаять за совращение слабоумных многолетних.

User orge, 10.12.2014 10:24 (#)
4479

Патрушев... ага, это который с чистыми руками и каким-то там сердцем.

User wasja39, 10.12.2014 12:16 (#)
19108

Это еще чувак с чемоданом, который приходил на старое НТВ и уверял публику, что в этом чемодане содержатся железные доказательства вины чеченцев во взрывах домов. Но доказательства эти такие секретные, что он их никому показать не может. Так и не показал, за 14 лет, ни разу. Он тогда возглавлял Фсб, в этом памятном 1999 году. И об этом тоже нельзя забывать.

User prostobond, 10.12.2014 11:46 (#)

Дом для одиноких стариков можно будет сделать, санаторий или реабилитационный центр.
В Киеве такой опыт уже есть, обращайтесь.