новость Глава ФСКН: На Майдане действовали наркоманы

16.05.2014
Виктор Иванов. Кадр видео с youtube-канала "Российской газеты"

Виктор Иванов. Кадр видео с youtube-канала "Российской газеты"

Глава ФСКН Виктор Иванов заявил, что значительную часть активистов Евромайдана составляли потребители наркотиков, находившиеся "в совершенно ненормальном, психоактивном состоянии". По его словам, этими сведениями располагает не только его ведомство, но и коллеги с Украины. Вместе с тем Иванов не подтвердил факт доставки наркотиков из США.


Комментарии
User katar_killian, 16.05.2014 20:44 (#)
22722

Эка его прёт! Совсем обкурился!

, 16.05.2014 22:01 (#)
3025

Некоторые принципы геббельсовской пропаганды:
Чтобы в ложь поверили — она должна быть чудовищной.
Ложь, сказанная сто раз, становится правдой».
Пропаганда должна быть максимально проста и примитивна
Пропаганда должна быть однообразна
Пропаганда должна быть однозначна
Пропаганда должна быть направлена на чувства
Логика, анализ, размышление — опасны для пропагандистской машины.
Пропаганды должно быть не много, а вызывающе много!
И в заключение:
«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней!»

(комментарий удалён)
, 16.05.2014 23:00 (#)
3025

Л.С. дал точное определение: "прорыв канализации".

User kiska, 17.05.2014 01:32 (#)
11196

++++++++

User novenkij, 16.05.2014 23:44 (#)
24654

У дураков даже геббельсовская пропаганда не работает. Мои чувства говорят мне, что передо мной свинья и не более того. Свиньи, отпихивая друг друга и визжа рвутся к корыту, пока Путин наливает.

User novenkij, 16.05.2014 23:44 (#)
24654

У дураков даже геббельсовская пропаганда не работает. Мои чувства говорят мне, что передо мной свинья и не более того. Свиньи, отпихивая друг друга и визжа рвутся к корыту, пока Путин наливает.

, 17.05.2014 09:26 (#)
3025

Значит, у Вас есть иммунитет против пропаганды, как у "выродков" в "Необитаемом острове":-). Но , как мы видим, у 75% населения (или какой сейчас рейтинг у гениалиссимуса?) такого иммунитета нет.

User novenkij, 17.05.2014 09:38 (#)
24654

думаю, у российского народа орган, вырабатывающий иммунитет - это желудок.

, 17.05.2014 09:54 (#)
3025

Таковы все народы, мне кажется. Но некоторым повезло с "элитами" и правителями. Наша же история, как сформулировал Юрий Афанасьев вся целиком состоит из войны правителей с собственным народом, из его постоянного планомерного уничтожения.

User novenkij, 17.05.2014 10:01 (#)
24654

Ничего удивительного, отсталость, обусловленная историей. Что касается "элит", то в Европе в своё время они тоже натерпелись. Одна только борьба за права человека чего стоила.

User novenkij, 17.05.2014 10:02 (#)
24654

А правители тоже везде одинаковы, если народ их не обсунет, то жди свинства, такова уж природа человеческая.

20801

А приведите пример,кому повезло с "элитами" и правителями?Очень интересно,почитать.В какой же страшной стране Вы живете.Все воюете и воюете с правителем, не вставая с дивана.А большинство россиян,никак не могут Вас услышать.Сидя на диванчике и строча комменты,жизнь Ваша не улучшится.Выйдите на улицу,оглянитесь вокруг и Вы поймете,что в России есть все возможности для хорошей жизни.Стоит приложить немного усилий,оторваться от монитора и все.

, 17.05.2014 11:15 (#)
3025

ПНХ!

(комментарий удалён)
User dedoln, 17.05.2014 12:29 (#)

Это касается карины2000, ессенно..

20801

Вот не надо на Карину стрелочки перебрасывать и выдавать свои мечты за мои.Будьте смелее, у каждого свой предел мечтаний и не надо стыдиться.Любите задницу лизать,ну и любите...

User dedoln, 17.05.2014 16:06 (#)

Мечтать можно о чем угодно, но я совсем не о этом. Все российское население, или почти все, лижет в настоящий момент задницу путлеру. Вы, я так понимаю, принимаете в этом вылизывании самое активное участие. А Ваши эротические фантазии можете оставить при себе - не интересно.

20801

А вы не задавались вопросом:зачем всему русскому народу это делать?Если сможете найти ответ,поделитесь,очень интересно.Наш президент служит российскому народу верой и правдой,а мы, в свою очередь, его за это уважаем.Это наш выбор и мы о нём нисколько не жалеем.

20801

Ох,ничего себе и всего-то?Скудны Ваши мечтания,жёлтозубый dedoln.В качестве бонуса морковка?Или Вы предпочитаете печенюшки?

20801

Спасибо за пример!)

User ionatanoldd, 17.05.2014 12:15 (#)

а скажите, на какую улицу пройти, в каком таком посёлке?

19040

Вам уже написали выше (novenkij): свиньи, визжа и отпихивая друг друга, рвутся к корыту, пока путин наливает. Вы прорвались уже?

User misdefain, 17.05.2014 13:25 (#)

Вас кто уполномочил за большинство отвечать?

20801

Кто,кто...Путин,конечно же...
Ну, а если серьезно...Рейтинги путина говорят сами за себя.Исходя из них становится понятно,что россияне довольны своим президентом и воевать с ним даже не думают.Если провести выборы,ну например,после завтра и выдвинуть двух кандидатов Путина и любого представителя оппозиции.За кого проголосует народ?Правильно,за Путина...Получается,что большинство россиян поддерживает своего президента и не разделяет позицию оппозиции.Всё просто.Чтобы не кричали,писали,пищали диванные хомячки,большинство россиян их не поддержит.

User misdefain, 17.05.2014 16:22 (#)

Вы уже себя под Путиным числите? Хоть б/у меср то вам обломился. Дайте догадаюсь, ничего вам не обломилось, кроме просмотра ТВ никаких развлечений.
Вы сходите в магазин и на рынок, и там поговорите с народом, когда они помидорчики за 300р видят, не те пластиковый из Китая, которые есть нельзя, а нормальные помидоры.. И спросите их за рейтинг Путина.

User evgeniй, 17.05.2014 20:46 (#)
20996

А если провести выборы не завтра, скажем через полгода, а перед этим один(!), не все а один, федеральный
канал отдать оппозиции, например РТР. И там все эти полгода будет все тоже что и на ОРТ, только наоборот. Такое же мракобесие, только против Путина, все эти же потоки помоев, реки помоев и лжи! Все то что он делает против оппозиции только наоборот. Только на одном канале, к примеру.
Кого выберут?

User misdefain, 17.05.2014 22:42 (#)

Зачем лгать , достаточно экранизировать блог Навального со съемками объектов недвижимости.
Как же надоела формула - кто если не он. Поймите люди , любой это уже прогресс, любой и только на 4 года. Все его тупые законы за 20 лет просто отменить выкинуть нах..

User novenkij, 16.05.2014 23:44 (#)
24654

У дураков даже геббельсовская пропаганда не работает. Мои чувства говорят мне, что передо мной свинья и не более того. Свиньи, отпихивая друг друга и визжа рвутся к корыту, пока Путин наливает.

User novenkij, 16.05.2014 23:44 (#)
24654

У дураков даже геббельсовская пропаганда не работает. Мои чувства говорят мне, что передо мной свинья и не более того. Свиньи, отпихивая друг друга и визжа рвутся к корыту, пока Путин наливает.

User kiska, 17.05.2014 01:32 (#)
11196

+++++++++++++

User generud, 17.05.2014 07:10 (#)

А представляете, что можно сделать при помощи пропаганды из стада свиней?

User novenkij, 17.05.2014 08:54 (#)
24654

Геббельс был слишком самонадеян. Ублюдочная человеконенавистническая идеология и пропаганда подкреплялась экономически, за счёт ограбления завоёванных стран. Не будь этого, геббельс смотрелся бы обычным болтуном, сплетником и посмешищем, как то и происходит с Ивановым.

20801

Лидирующие места по распространению пропаганды всегда занимали США.
В США существует множество новостных источников, большинство из которых управляется частными компаниями. Крупнейшие медиакомпании — это «Большая тройка» телерадиовещательных компаний — NBC, CBS и ABC а также кабельные новостные каналы — CNN и MSNBC. Данные СМИ часто обвиняются приверженцами правых взглядов в «в левизне» а левыми — в пропаганде правых взглядов. Сравнительно недавно появившийся канал Fox News часто обвиняют в предвзятости и поддержке правых и праворадикальных политических сил.
Согласно пропагандистской модели Эдварда С. Германа и Ноама Хомски, частные медиакомпании обслуживают экономические и политические интересы крупных компаний, которые либо являются владельцами данных сми либо их клиентами.Так же задействованы видео игры и интернет.

, 17.05.2014 11:12 (#)
3025

"Американская пропаганда" - это миф, усердно распространяемая тоталитарным советским режимом. По сравнению с советской пропагандистской машиной все эти "большие тройки" и новостные "двойки" - беленькие чистенькие пушистые беззубые зайчики против стаи матерых , битых и тертых, вывалявшихся в нечистотах, нечистотами питающихся и нечистоты изрыгающих грязных шакалов.

20801

А может мифом является то,о чем вы пишите? Американская пропаганда-известный по всему Миру факт и о нём говорят и пишут не только в России.

User dedoln, 17.05.2014 12:19 (#)

Американская пропаганда - это факт, никто не спорит. Только пропаганда в условиях свободы слова, как в США, это одно, а российская, в условиях монополии на источники средств информации - это совсем другое.

20801

А вы когда-нибудь интересовались законами США и как они работают?Могу вас заверить,что в России закон "о свободе слова" работает намного эффективнее,чем в США.Например,в Америке можно свободно говорить,но...Только в отведенных для этого "зонах свободного слова". Американские борцы за права человека утверждают, что зоны свободы слова используются как форма цензуры и управления общественным мнением, для того, чтобы скрыть от людей и должностных лиц существование неприятия официальной политики.

User dedoln, 17.05.2014 16:23 (#)

Ой! Оказывается есть жизнь на Марсе! В смысле люди в России, которые верят в наличие в ней свободы слова после разгона НТВ и ввода ограничений в интернете!
Вы либо полная идиотка, либо проплаченная портянка, и в том и в другом случае общаться с Вами далее смысла нет.

20801

Понятно,законами США не интересовался...Правильно,что не хотите со мной общаться...Я очень люблю хомячков,но у меня на них аллергия.Прощайте,мой пушистый "дружок".

User ionatanoldd, 17.05.2014 12:22 (#)

Вы и понятия не имеете , как работает информация и пропаганда на столь ненавидимом Вами Западе. Вам даже в голову не придёт выключить телевизор или радио.

19040

Вы недалекая женщина, раз привели столь пространную цитату совсем не в свою пользу. Вы написали: СМИ управляются частными компаниями. А там, где в масс-медиа не участвует тоталитарное государство - нет пропаганды. Может быть протекционизм, определенные симпатии, выбор тем и их оценка, но так компаний-то частных много - слушайте и выбирайте. CNN и прочих гигантов кто-то считает слишком правыми, кто-то слишком левыми. Это уже не пропаганда, стало быть. Советскую же программу "Время" с тошнотворно-постными рожами дикторов и нынешнюю "Россия 24" с племенем младым, циничным, беспринципным, алчным ничем, кроме пропаганды, назвать нельзя. Причем программа "Время" советского розлива еще была разбавлена фальш-гуманизмом (вести с полей и т. п.), а сейчас, слушая "Россия 24" ( извините, на остальные не хватает времени, но говорят, что НТВ и Первый отжигают еще хлеще), поневоле спрашиваешь себя: да неужели это ЛЮДИ, притом вполне нестарые, у которых есть друзья, дети, родители, то есть все, что есть у человека. И они могут вести обычную человеческую жизнь после "горячей смены" на "Россия 24"?

20801

Вы конечно,можете понимать по своему,но по моему, я написала немножко по другому...Ну это ничего...Каждый видит то,что желает увидеть.
Интересная у вас позиция:"CNN и прочих гигантов кто-то считает слишком правыми, кто-то слишком левыми. Это уже не пропаганда, стало быть. А вот российские каналы-Вы с полной уверенностью называете пропагандой.Мне,если честно,даже смешно стало...Хотелось бы Вам пояснить,что если Вы не разделяете мнение различных СМИ или людей,это совсем не означает,что они становятся пропагандой или плохими людьми.Ведущие российских телеканалов,в большинстве своем патриоты,любящие свою страну. Я Вас, наверное, удивлю,но любить свою страну-это нормально...И еще,не смешите людей своими высказываниями,что в Америке или других странах пропаганды нет...Это очень глупо и очень смешно...

19040

Видимо, ведущие пропагандистских российских передач, "президент" России и его воровско-кагэбэшная ястребиная клика - патриоты "своей" страны. Вы, очевидно, тоже патриот этой страны. К моей стране эти люди не имеют никакого отношения. Уточню: я тоже живу в России, и это моя страна. А вы вот, кстати, нарушаете законы "вашей" страны. Вам же запретили заходить на этот сайт, его заблокировал ваш "Росгоснадзор". Вы преступили закон.

20801

Я обожаю Россию и людей живущих в нашей стране.Поддерживаю нашего президента,всей семьёй голосовали за Путина и не ошиблись в своём выборе.
Не согласна с Вашей позицией.Я придерживаюсь того,что если интернет-ресурсы распространяют экстремистские материалы,их надо блокировать.Все происходит в рамках закона и не надо обманывать.Вспомните,что печаталось в разных газетах в начале Украинского конфликта.Это просто ужас какой-то...Русских призывали убивать украинцев.Украинцев призывали убивать русских...Призывали к войне,радовались,что гибнут люди...Нормальные издания не могут позволить себе публиковать такие материалы и они не публиковали.

19040

Так я о том и спрашивал: что вы отираетесь тут на заблокированном ресурсе? Плохо Путина любишь, он тебе по попке ата-та.

User keystone, 16.05.2014 23:06 (#)
19137

Пo всем репoртажам, а также свидетельствам запуганных местных жителей с Дoнбасса oтчетливo виднo, чтo тамoшняя бандитская террoристическая мразь не прoсыхает сутками: вечнo или пьяные, или oбдoлбанные. Навернoе, для уравнoвешивания этoй интереснoй картинки и пoявились стoтысячные тoлпы наркoманoв на Майдане, на кoтoрый даже бутылку пива нельзя былo прoнести?

User nanoscience, 17.05.2014 05:43 (#)
3460

была информация, что Гиркин кого-то удавил за пьянку. Но, как-то информации мало, нет?

User novenkij, 17.05.2014 09:43 (#)
24654

По-моему, была информация, что Гиркина то ли удавили, то ли застрелили, но, возможно, не вынес ответственности и слинял.

20801

А он прав.Помните,как родители назвали новорожденного Евромайданом?Адекватному человеку такое и в голову не придет.Явно,что-то употребляли.

User pipetka, 16.05.2014 21:26 (#)
21218

ого))) я думала, что только люди уровня Люды Янукович могут нести подобную чушь, но не ожидала этого от государственного мужа... это перебор)))))))))

User andrey_62, 16.05.2014 21:37 (#)
3180

Да какой он муж? Так, гражданская жена...

User pipetka, 16.05.2014 22:22 (#)
21218

я бы сказала- гражданская приживалка))) как-то так)

(комментарий удалён)
19040

Хорошо сказано: лубянский пидор!!! +100000!

User zvirblis_317, 16.05.2014 21:37 (#)
21611

Почему все идиоты часто носят фамилию Иванов?

User pipetka, 16.05.2014 22:22 (#)
21218

))))))))))))))))))) прям тема для исследования)))

User zvirblis_317, 17.05.2014 09:02 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2014 10:36 (#)
21611

:))))))

User lav_vas, 16.05.2014 23:27 (#)

Так ВСЕ или ЧАСТО?

User skwair, 17.05.2014 02:15 (#)
20882

Саня, ты представь. Если Евромайдан курил наркоту,то что там принимает едро вместе с путиНЫМ. Даже синтетика,судя по описаниям так не валит как рашку.

User skwair, 17.05.2014 03:39 (#)
20882

Потому,Саня,что ивановы всегда пишут от первого лица и о себе и только ПРАВДУ.Данная статья тому подтверждение. Сидит чудо жёстко на игле,НО ведь признаётся,хотя и косвенно.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2014 10:03 (#)
21611

Брысь, Иванов.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2014 10:46 (#)
21611

Полный Иванов :))

User natala, 17.05.2014 12:38 (#)
3006

Видать Иванов не столько фамилия, сколько состояние души.

User zvirblis_317, 17.05.2014 12:43 (#)
21611

А еще точнее - ее болезнь :))

User iamproudofrussia, 17.05.2014 10:30 (#)

В случае войны польза будет и от 80-летней бабушки, и от баскетбольных фанатов, утверждает проректор Литовской военной академии им. Генерала Йонаса Жемайтиса, профессор Валдас Ракутис. Он призывает жителей Литвы учить выживать в условиях войны: обходиться без газа или электричества, знать, запас каких продуктов и лекарств надо иметь
Почему все идиоты часто носят имя Валдас?

User zvirblis_317, 17.05.2014 10:37 (#)
21611

А ты уже не латвируешь? А чё так? :)))

User iamproudofrussia, 17.05.2014 10:56 (#)

У тебя паранойя?

User zvirblis_317, 17.05.2014 11:00 (#)
21611

Да ты ж мне впаривал, что ты гражданин Латвии, учился в латышской школе, и папа у тебя Латыш (с большой буквы)! Так у кого паранойя? :))))))

User iamproudofrussia, 17.05.2014 11:09 (#)

Что не так?Приезжай в гости.

User zvirblis_317, 17.05.2014 11:13 (#)
21611

Нет среди латышей такого путинского дерьма :))))))))))

User iamproudofrussia, 17.05.2014 11:18 (#)

У тебя просто очень скучная жизнь,мало видишь и мало интересуешься другим мнением.Эгоизм

User zvirblis_317, 17.05.2014 11:23 (#)
21611

Именно интересуюсь. И как среди литовцев не видел ни одной портянки, так нет их и среди латышей... А цена за пост твоего "другого" мнения - ни для кого не секрет... Так что сядь и засохни :)))))

User iamproudofrussia, 17.05.2014 11:28 (#)

А я видел Литовца и общаюсь с ним.Он поддерживает политику России.Ладно попка-дурак поехал я на море,сегодня велопробег будет.Удачного дня за клавиатурой))(50к комментариев,это пи...ц)

User zvirblis_317, 17.05.2014 11:46 (#)
21611

поехал я на море
----------------
Какое нахрен в москве (если не в Говноедове каком) море? :))))) Вот у меня - действительно море. :)

User iamproudofrussia, 17.05.2014 15:56 (#)

У нас ведь общее море,БРАТ)))

User zvirblis_317, 17.05.2014 16:11 (#)
21611

"Не брат ты мне" (с)

User iamproudofrussia, 17.05.2014 16:19 (#)

- Сто долларов брат!
- Садись брат!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.05.2014 12:43 (#)
21611

Наоборот - засвечиваются :))

User orge, 16.05.2014 21:34 (#)
4479

Кому ж не знать, как не этому укурку: его нукеры периодически от дури дохнут.

User lisa_de, 16.05.2014 21:37 (#)
49051

О!!!! Ахаха что курил? Теперь я знаю, откуда Меркель диагноз для Путина (потеря реальности) ))))))

User adamkasimir, 16.05.2014 22:31 (#)
3543

++++++++ТОЧНО!

User andrey_62, 16.05.2014 21:43 (#)
3180

А еще они были объемшись отравленых конфет от Roshen и сплошь склонны к совершению преступлений по "данным" росМВД.
Это я пытаюсь предугадать следующие "адекрватные" обвинения от ФСБ...

User keystone, 16.05.2014 22:53 (#)
19137

Начитавшись визитoк Ярoша с двадцать пятым кадрoм...

User sergii_from_kyiv, 16.05.2014 22:58 (#)
13636

Визитки пропитаны ЛСД и принимаются под язык.

User homemovies, 16.05.2014 21:45 (#)
21466

перед глазами, товарищи, вопиющий пример саботажа и сознательного вредительства со стороны гражданина иванова в. п. фашистская хунта на Майдане захватила Украину 4 месяца назад. и только теперь мы узнаем от гражданина иванова, что он знал о наркотическом опьянении под которым она находилась. знал и не довел до сведения ответственных товарищей, которые могли бы действовать слаженно и задавить вражескую гидру, чтобы она сдохла от передозировки в зародыше. что это, халатность или нечто большее? следствие установит. (495) 214-18-05.

User buldog555, 16.05.2014 23:47 (#)

> он знал о наркотическом опьянении

* Снова "все знал и видел, но боялся спугнуть..." Снова иванов. Снова дурак из путинского окружения.

Там в кремле есть еще живые люди?

User argus58, 16.05.2014 21:55 (#)

Я понимаю, что есть люди больные на голову. Но не до такой же степени. Думаю, что в ФСКН все кокаинисты.

User novenkij, 16.05.2014 23:47 (#)
24654

Насвай ложками жрут, думают что так и надо.

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 16.05.2014 21:57 (#)

Может какая-то часть наркотрафика прошла мимо него вот и обеспокоился... Кто посмел? Укры, конечно!

User pipetka, 16.05.2014 22:26 (#)
21218

навеяло: "долго думал, однако... три амбара дыма накурил"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User novenkij, 16.05.2014 23:49 (#)
24654

Не переживай, твоё "государство" живо и даже недвижимость в рашке скупает за уворованные деньги. И даже донецких бандюков финансирует.

(комментарий удалён)
User novenkij, 17.05.2014 01:30 (#)
24654

Э-э, совсем нехорошо, жмотничает, что ли?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 17.05.2014 10:52 (#)

Извините,можно я тут с вами?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 17.05.2014 11:34 (#)

Ну ,славо богу дерьменышь.Тебе очко уже проинструктировали?А то я следующий.Вопросы есть

User alba_tross, 17.05.2014 11:56 (#)

Вопросов нет!Дупло по ветру и рот открыть,ну и прислушиваться к звукам природы-легче будет!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alba_tross, 17.05.2014 14:54 (#)

Я тебя,вурдалака, спросил-Скокожь ты кровушки пролил?

User ionatanoldd, 17.05.2014 12:26 (#)

а на Лубянку шли служить в здравом уме?

(комментарий удалён)
User alba_tross, 17.05.2014 14:25 (#)

Служить- на Лубянке? А почему не в Бухенвальде?Уж кровушки налакался ?

User skwair, 17.05.2014 03:36 (#)
20882

Крым стал дальше Кубы

Желающих купить прямые билеты на рейсы «Аэрофлота» для летнего отдыха на полуострове ждет легкий шок
Отдых в Крыму стал составляющей национально-патриотической идеи: теперь, когда полуостров «снова наш», миллионы россиян захотят провести там несколько летних недель.

Желание такое, конечно, есть, но при его реализации сразу возникает вопрос: а как в Крым добраться? Если вы — одинокий путник, то можно набраться впечатлений, путешествуя железной дорогой до Анапы, а потом — на пароме. Или испытывать судьбу в общении с украинскими пограничниками. Но если речь идет о семейном отдыхе с детьми, то, конечно, нормальной альтернативы авиаперелету не просматривается. Тем более что правительство обещало сделать Крым для россиян доступным, субсидируя авиабилеты.

Такая программа (из бюджета под нее выделено 679,8 млн рублей) действительно начала работать. Как сообщает Росавиация, «заявки о готовности выполнять субсидируемые рейсы в Республику Крым поступили от авиакомпаний «АК Барс Аэро», «Алроса», «Нордавиа», «Ред Вингс», «Сибирь», «Уральские авиалинии», «Якутия» и «Ямал». Улететь в Крым по цене от 2000 рублей до 6800 рублей можно будет из 17 городов России (Москва и Петербург в список не попали). Правда, пока неизвестно, когда «льготные» билеты поступят в продажу.

Для тех же, кто, к примеру, хотел бы элементарно вылететь из Москвы «Аэрофлотом», Крым, как ни странно, стал менее доступным. Возьмем в качестве примера семью из двух взрослых и одного ребенка, которая хотела бы отправиться на полуостров через месяц, 16 июня 2014 года. Прямые билеты, если верить системе онлайн-бронирования на официальном сайте авиаперевозчика, есть только в бизнес-классе, и такое путешествие обойдется нашей условной семье в 180 000 рублей. Для сравнения, у S7 билеты на прямые рейсы есть и в эконом-классе (30 270 рублей на троих), и в бизнесе (62 955 рублей на семью). «Аэрофлот» предлагает добраться до Крыма и за 24 015 рублей на троих, но за 12 часов с пересадкой в Ростове-на-Дону (как вариант — 25 665 рублей за путешествие длиной в пять с половиной часов, но тоже с пересадкой в Ростове).

Кстати, на то же 16 июня у «Аэрофлота» есть прямые билеты в Сочи (от 16 000 рублей на троих) или в Анталию (от 26 000 рублей). И даже до далекой Гаваны можно добраться тысяч на 40 рублей дешевле, чем до Крыма. Ну и что прикажете выбрать нашей семье, независимо от степени ее патриотизма?

Отдых в Крыму только недавно стал вопросом большой политики, но для сотен тысяч россиян это давняя традиция, и они явно не хотели бы обрести Крым в политическом смысле, но потерять — в туристическом. И в руководстве национального авиаперевозчика должны понимать, что этот сезон не должен быть провален.

(комментарий удалён)
User alba_tross, 17.05.2014 11:38 (#)

В Одессе нужен только твой проход,задний..

User misdefain, 17.05.2014 13:39 (#)

Сказки,для тех кто не имеет представления минимального о физиологии человеческого организма.
Незаметное применение любых стимуляторов невозможно.

, 16.05.2014 22:47 (#)

А может он майдановцев с донецкими и крымскими перепутал?

User lubich, 16.05.2014 22:59 (#)
4342

Эта утка ходит давно,но сначала она была из рубрики обс(одна бабка сказала)а теперь вышла на новый очень ответственный уровень,в россии у власти утырки каких еще не знал мир.просто жесть.

(комментарий удалён)
2976

Легко выясниться.
Точно так же как и выяснилось, что они все поголосно потребляли наркотики.
Причем выясниться, что эти психотромные вещества распылялись в воздухе над Киевом людьми из ЦРУ.

User lav_vas, 16.05.2014 23:29 (#)

А почему эта новость не дерьмометре?

User evgeniй, 17.05.2014 00:14 (#)
20996

Вместе с тем Иванов не подтвердил факт доставки наркотиков из США.
--------------------

Здрасьте - приехали! А откуда ж ещё? Через твиттер их и завозят. Серверы то в Америке!

User fedfеd111, 17.05.2014 00:18 (#)
21240

Чекистским пропагандонам следовало бы помнить о судьбе повешенных нацистских.
Они безусловно будут признаны виновными в преступлениях против человечности, сообщниками чекистских подонков.

2976

Глава ФСКН Виктор Иванов лично делал им всем анализы!

User kiska, 17.05.2014 01:30 (#)
11196

Российские СМИ, Дугины и Жириновские уже заврались и выдохлись, в бой пошли не ведомые украинцам российские чиновники. На Майдане вообще был сухой закон, там была дисциплина. Бандюковичи и Медведчуки с Захарченками и Клюевыми посылали много раз провокаторов, проституток, бомжей и наркоманов, но тут же были задержаны самообороной Майдана.
Кремлёвской пропаганде на этот раз не удастся очернить и оболгать Майдан в Украине. в Оранжевой революции народ Украины не разочаровался, как этого хотели Бандюки Донецкие и Путлер.

User karazupa, 17.05.2014 03:02 (#)
3106

На Майдане вообще был сухой закон, там была дисциплина.
===============================================
А вот товарищ Огуртзофф так не считает. Он лично посылал на Майдан огуречный рассол и на личном опыте знает, какой эффект производит упомянутый рассол.

User skwair, 17.05.2014 03:20 (#)
20882

Так у них теперь и Крым находится дальше Кубы. -
Крым стал дальше Кубы

Желающих купить прямые билеты на рейсы «Аэрофлота» для летнего отдыха на полуострове ждет легкий шок
15.05.2014

User kiska, 17.05.2014 10:57 (#)
11196

Патроны у них уже заканчиваются, танки тонут, спутники падают, ракеты не взлетают, только вот Путивизор и ПутиСМИ ещё активно работают.

(комментарий удалён)
User kiska, 17.05.2014 10:50 (#)
11196

Кому ты втираешь? Вроде бы я, и многие форумчане не были на Майдане? Этот ваш путиноидный бред дебилизма ни кто не воспринимает всерьёз.

User ionatanoldd, 17.05.2014 12:31 (#)

А мой друг так и говорит, что Ваш друг работает там где положено и встречается с теми с кем положено очень регулярно и Вас при этом не забывает обнести нужной "информашкой".

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2014 10:39 (#)
21611

++++++++

(комментарий удалён)
26530

только такие и могут

User stefan_, 17.05.2014 09:41 (#)

Вроде и правильно мне говорят: "Путин - это еще не вся Россия!". Верно, не вся, но такие вот Ивановы убеждают, что такая же...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2014 11:02 (#)
21611

Ага, все обдолбились - и на Майдан, так? :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2014 12:03 (#)
21611

И если б не эта "часть, сидевшая на игле" (а они есть в любой стране) - то и Майдана бы не было, и янука бы не свергли? :)))) Расскажи это коровам в коровнике, или курятам в курятнике :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2014 12:26 (#)
21611

Воробьи на подобную туфту не ведутся :)) Я ж говорю, что ты полный Иванов :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 17.05.2014 12:54 (#)
21611

Наливали наркомовские, но я был против
-----------------------
Да лучше б ты пил(и пел), чем иванововскую муйню повторять :))

User kiska, 17.05.2014 11:08 (#)
11196

Кремлёвские сами наркоманы, педофилы и пидеры, и что бы отвести от себя стрелки, переводят стрелки на протестующих и нацпредателей. Вспомним шпионский скандал с Анной Чапман и Ко. Путин заявил, что тот, кто предал российских разведчиков, свою жизнь закончит от наркотиков в канаве.

User skwair, 17.05.2014 21:26 (#)
20882

Так они и консолидируют весь наркотрафик под руководством путина и не только с Афгана,поэтому у большинства россиян - "жизнь" прекрасна.

User kiska, 18.05.2014 01:11 (#)
11196

Так может они готовят почву и нам в Украину Путинский наркотрафик впарить? Очень даже на всё это похоже, как бы второстепенно.

User skwair, 18.05.2014 01:44 (#)
20882

Так они его пытаются всем впарить и везде -облом,поэтому своим и валят передоз. Посмотрите,ведь НИГДЕ ни в одной стране нет такого количества моральных уродов как в рашке,даже в сев. Кореи(был туристом видел). ВСЕ люди как люди,но в рашке........ обязательно должны все их любить,НО их лучше "любить" жестоко чтобы со стойла ни ни.

facebook.com Vil Alov [facebook.com], 17.05.2014 11:44 (#)

Старсику: А "Протон" снова упал ... на "Затокрымнаш"... Мо-лод-цы!

User kiska, 18.05.2014 01:13 (#)
11196

А Булава по-моему только раз взлетела и то никто не видел как. :-)))

User igor_kharkov_ua, 17.05.2014 11:45 (#)

Я не понимаю,чего её держат среди здоровых!
Не предупреждают, за столом же она может кого-нибудь вилкой ткнуть!
(С) М. Зощенко

(комментарий удалён)
26530

ну, зачем же? вот и подтверждение
_https://www.youtube.com/watch?v=eEaLZD22JFY

но они пидорки не только в "хорошем смысле этого слова"

User natala, 17.05.2014 12:46 (#)
3006

Очень удобный приём - объявить тех кто был на Майдане наркоманами. Сказку как придумали в 2004 г., так и сейчас повторяют. В СССР тоже инакомыслящих сумасшедшими объявляли, в психушки сажали. Видно не представляют себе кремленоиды, что нормальные люди могут за свою свободу и свои права бороться, а не стоять в очередь к путинскому корыту.

User zvirblis_317, 17.05.2014 12:51 (#)
21611

+++++++++

User skwair, 18.05.2014 01:46 (#)
20882

Они этого НИКОГДА не понимали и НЕ ПОЙМУТ, у них это в родословной записано - кроме хозяина НИКОМУ.

User misdefain, 17.05.2014 13:33 (#)

Как можно доверять ведомству, которое занималось борьбой с пенсионерами садоводами, ветеринарами, врачами ( шокирующая история врачей экстренной медицины теряющих пациентов на авариях из-за отсутствия препаратов) с кондитерами использующими мак, с экспертами сельхоз институтов.
Как можно доверять тем кто сам патронирует наркоту по всей России.
Только совершенно тупые могут вам верить, в стране где колоссальная наркомания, и это страна Россия.

User evgeniй, 17.05.2014 20:33 (#)
20996

А если провести выборы не завтра, скажем через полгода, а перед этим один(!), не все а один, федеральный канал канал отдать оппозиции, например РТР. И там все эти полгода будет все тоже что и на ОРТ, только наоборот. Все такое же мракобесие, только против Путина, все эти же потоки помоев, реки помоев! Только на одном канале, к примеру.
Кого выберут?

User maarina, 18.05.2014 14:48 (#)

Дурак какой-то!

User zvirblis_317, 18.05.2014 18:42 (#)
21611

:))))))

User zvirblis_317, 18.05.2014 18:43 (#)
21611

Точнейший диагноз! :))