новость В Москве пропала активистка "Экообороны"

24.10.2012
Галина Голубова. Фото из блога t_moshkin

Галина Голубова. Фото из блога t_moshkin

В Москве пропала активистка движений в защиту детства и "Экооборона" Галина Голубова. Она должна была встретиться в метро с другим активистом, однако встреча не состоялась, а Голубова пропала со связи. Ранее неизвестные угрожали ей, требуя информации по "Экообороне". На прошлой неделе Голубову увезли в лес и сильно избили.


Комментарии
User wasja39, 24.10.2012 13:57 (#)
19108

>>У Голубовой травмы головы, позвоночника, переломы ребер и пальцев ног, она вынуждена перемещаться на костылях.<<

А потому что нех. в Рашке детей и природу защищать. Это у нас - дело пересидента, и нечего ему имидж портить - типо, не мог даже стерхов на Юг проводить. Или, типо, хотел на примере Никиты показать, как он любит детей, да и тут обосрался.

Граждане, господа, люди, эти твари ТАК избили ЖЕНЩИНУ, а теперь еще и похитили ее! Это менты вроде Окопного, ФСБня с рыбьими глазами, это палачи и убийцы, по проказу из Кремля расправляющиеся с народом. Должны же быть свидетели. Люди, сообщите соратникам Голубевой, если вы что-то видели! Ведь кто-то знает имена этих ублюдков, ведь они чьи-то сыновья, братья, мужья, соседи. Будь они прокляты, а с ними те, кто не отрекся от них и покрывает их - те самые родители, братья, жены...

User kafa_2500, 24.10.2012 14:06 (#)

Будь они прокляты!

User greyderЯ, 24.10.2012 17:00 (#)
4093

не отягощайте себе карму.а изверги свое получат со временем.

User mestnyi3, 24.10.2012 17:20 (#)

надеюсь, у этих тупых подонков, самозванно именующих себя офицерами, тикнет мысль о том, что на воровском пароходе им места не хватит, чтобы спастись от людей, понявших, что защищать их некому, и, будучи загнанными в угол, решивших разобраться со всеми этими Э, Ю, Я. А может и до парохода не дотянут, уж больно рьяные, совсем с резьбы сорвались.

User bobson, 24.10.2012 14:06 (#)

Экологи - враги номер один для власти. Одним из первых указов Путин упразднил комитет по экологии, еще в 2000 году. И далее по нисходящей, во всех законодательных актах, касающихся экологической темы.

User zvirblis_317, 24.10.2012 15:11 (#)
21611

Вот же ссуки... Неужели убили?
Огурец, падла, выходи, откомментируй действия твоих властей!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2012 19:18 (#)
21611

В утке... Которые летают при драке в больнице :)

User angelina_41, 24.10.2012 15:28 (#)
3515

Вот молодцы, Настоящие Русские Фсбешенные Офицеры, точно также, как Бастрыкин, вывезли в лес, как Шамановские Офицеры повоевали с Женщиной, теперь осталось, как Пукину заявить, что пропажа Голубовой нанесла вред Фсбешенным Офицерам, поэтому они не виноватые.

User nutcracker, 24.10.2012 15:59 (#)
4049

Ангелина, я считаю, что в корне неверно так формулировать вопрос - "повоевали с женщиной".
Во-первых, презрения, заключённого в этой фразе, им всё равно не понять. А, во-вторых, а что, по-Вашему, с мужчиной можно так воевать?

User angelina_41, 24.10.2012 16:31 (#)
3515

Естественно нельзя, мужчина, закованный в наручники, точно также беспомощен, как ребенок, женщина или слабый старик. Стаей накидываются на одного только шакалы, рабское быдло и "Русские (в политическом смысле, спасибо Сурку за термин) О-О-фицеры", которые в воде не тонут , и то, когда имеется минимум десятикратное превосходство.

User engine, 24.10.2012 16:10 (#)
21927

И все делается если не по прямому указанию т.н. властей, то, уж, при их, властей одобрении. При полной, абсолютной безнаказанности... Хотят "догнать" Кампучию, разве, времен Пол Пота... По-моему, для этих сволочей, т.н. правоохранителей времен воблоглазого - будущей люстрации будет недостаточно.

User zvirblis_317, 24.10.2012 16:57 (#)
21611

Только расстрел...

User andrey_62, 25.10.2012 00:35 (#)
3180

Ну, я, конечно, против смертной казни - разве что в виде исключения.
Но вот построить пару-тройку корпусов в поселке Харп придется...

User zvirblis_317, 25.10.2012 01:28 (#)
21611

Да там исключение на исключении...

User andrey_62, 25.10.2012 01:38 (#)
3180

Не скажи - был однажды репортаж из такого заведения. Я продержался бы часа два, не больше - это если в пордке "эксперимента".
Самое достойное для Вовки это провести ТАМ остаток жизни. Даже прикрепить ему хороших медиков и обеспчить здоровое питание. Пусть проживет подольше :)))

А сявки, составлющие большинство - если продолжат совершенствоваться такими темпами - немногие доживут до суда

User zvirblis_317, 25.10.2012 02:20 (#)
21611

Полностью согласен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.10.2012 19:20 (#)
21611

Как видим - невозможность перемещаться не мешает исчезнуть...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 25.10.2012 14:25 (#)
21611

Тебя надо перегнуть...

twitter.com havas0000f [twitter.com], 24.10.2012 23:21 (#)
4010

"Демократия" по-русски: выборочное избиение и калечение. Почему-то известный "эколог" Е.Чирикова цветёт и пахнет, а не ходит на костылях с перебитыми рёбрами,спиной и пальцами ног.Я вам отвечу: у неё "американская защита", поэтому Путин её и не трогает. Но,возможно,это всего лишь версия.

User andrey_62, 25.10.2012 00:38 (#)
3180

Работа над ошибками - репрессии применются выборочно, я бы даже сказал планомерно и избирательно.
Ведь как проще всего рассорить людей? Правильно - ПОДЧЕРКНУТО разным отношением.

User zvirblis_317, 25.10.2012 14:25 (#)
21611

+++++