новость СБУ не нашла доказательств покушения на Путина

12.03.2012
План теракта из ноутбука Адама Осмаева. Кадр Первого канала

План теракта из ноутбука Адама Осмаева. Кадр Первого канала

Служба безопасности Украины не нашла доказательств подготовки покушения на Владимира Путина участниками преступной группы, арестованными в Одессе. Диверсанты готовили взрывы экономических объектов в России, считают украинские следователи. В деле не имеется иных признательных показаний кроме тех, что прозвучали в конце февраля в эфире Первого канала.


Комментарии
User aleksandr42, 12.03.2012 09:33 (#)

Как и следовало ожидать.

User qwerr, 12.03.2012 12:04 (#)

следовало ожидать.

Нет, Братья так не поступают!

User replika, 12.03.2012 14:00 (#)

Кто-то сомневался??? Даёшь честные покушения.

User diafores, 12.03.2012 14:05 (#)
4514

их даже и убивать никто не хочет, в отличие от них самих

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dramast, 12.03.2012 15:13 (#)
3148

+5!!!!!

User mibrag, 12.03.2012 09:33 (#)

какой Нацлидер

такие и теракты...

User aleksandr42, 12.03.2012 09:40 (#)

Кгбист провокатор использовал все грязные методы на 100%.

User vk78, 12.03.2012 09:43 (#)

Открепительно-карусельные террористы.

User kapitolina, 12.03.2012 09:51 (#)

Дешевка...и методы дешевые,фу какая гадость

User ogurtzoff, 12.03.2012 09:56 (#)
20458

Служба безопасности Украины не нашла доказательств подготовки покушения на Владимира Путина

да неужели? а кроме признания участников терробанды, был ведь еще и ноутбук, изъятый на одесской квартире самими же сбушниками, на котором много видеофайлов кортежа Путина на разных улицах Москвы. или это уже не считается доказательством?

ogurtzoff :"Служба безопасности Украины не нашла..."

Ну а покушениями на своего агента "на разных улицах Москвы" пусть занимается ЦРУ И Госдеп, а не СБУ Укранны,

User rybvv9, 12.03.2012 10:35 (#)

Пральна, Огурец!

Вломи этим пидорам! Шоб знали, что положено считать доказательствами, а что нет! Ишь, распустились хохлы, панимаш!

все думал, на что же такое похож товарищь Песков....

так это ж вылитый ахуреец! такое же кондово-безмозглое, семечково полостное ....

User diafores, 12.03.2012 14:10 (#)
4514

+500!

User rybvv9, 12.03.2012 10:37 (#)

Блин, Огурец!

А ведь У МЕНЯ на компе давно уж валяется видеофайл кортежа Путина! Куды сдаваться приходить? Явка с повинной засчитывается?

User ogurtzoff, 12.03.2012 11:02 (#)
20458

а зачем им тогда столько видео с передвижением Путина? ничего более интересного посмотреть не нашли? это доказательство вкупе с признаниями террористов показывает что покушение готовилось в т.ч.и на Путина. просто других терактов (на экономических объектах) это не исключает

у-уу, косолапые....

если бы не суверенные ахурцы, которые всегда начеку - закидали бы наш {ПУТь И Надежду Вяликой Сраны} - (до сих пор висит у метро) отсыревшими гранатами!

только благодаря песковым, бастрыкиным и прочим безымянным ... в рассоле - наш путь в Светлое Никуда будет уверенно продолжен!

User vik13963770, 12.03.2012 12:15 (#)

экономическая диверсия называется "Путин"

«Диверсии на экономических объектах» Блин! Эти «террористы», похоже, не знают, что тотальная экономическая диверсия против России называется «Владимир Владимирович Путин». Им можно не беспокоиться.

User dramast, 12.03.2012 15:20 (#)
3148

Ну почему ты таким дураком-то уродился!!!! Ты видел эти кортежи Путина? Даже если и были они там, одних кортежей мало. Должны быть планы близлежайших кварталов, причём детальные, должны иметься копии документов по охране или хотя бы собственные результаты изучения системы охраны первого лица, подробно разработанные планы и т.д. и т.п. Есть это всё? Нет? Уничтожили-съели-закопали не аргумент. Ума набирайся, огурец. Грех на свете жить таким идиотом. Хотя, может ты от рождения такой?

User ogurtzoff, 12.03.2012 16:18 (#)
20458

да сам ты дурак. подробные планы они бы составили только когда выбрали наиболее удобное место для покушен

User mcf, 12.03.2012 22:09 (#)

то-то сами украинцы говорят, что не было никакого ноутбука, когда они штурмовали квартиру. Да и после штурма там не то что ноутбука с видеофалами - стула целого не возможно было обнаружить. А "ноутбук террористов" еще полежит в реквизитах мосфильма до следующих выборов.

User liliy62, 12.03.2012 11:37 (#)

СГОРЕЛ ВАШ ДОМ С КОНЮШНЕЮ ВМЕСТЕ

КАК МОГ СГОРТЬ ДОМ, А ВЗРЫВЧАТКА НЕ ВЗОРВАЛАСЬ,НОУТБУК НЕ СГОРЕЛ. ПОДУМАЙ СВОИМ ДЕРЕВЯНЫМ ЧЕРДАКОМ, ОГУРЕЦ НЕСЧАСТНЫЙ
АЛЬЕБЕРТ Г

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 12.03.2012 17:22 (#)
3543

Это ЧЮДО - Раб

инович!

User ogurtzoff, 12.03.2012 12:01 (#)
20458

да просто

в квартире было несколько комнат. в одной взрыв, когда их подрывник химичил, ноутбук в другой, поэтому и не пострадал

User buzik, 12.03.2012 14:33 (#)
6977

Вот как?

Такое впечатление, что ты там свечку держал...

User dramast, 12.03.2012 15:21 (#)
3148

Как же ему думать болезному! Не обучен, да и нечем.

(комментарий удалён)

nikst :"Тогда что, не будет и обещанной сакральной жертвы?"

Совсем обнаглели: ОБЕЩАЛИ ПОКАЗАТЬ И В РЕАЛЕ, И ПО ТЕЛИКУ ПОКУШЕНИЕ НА ФОФКУ-ФОЖДЯ НАЦИИ, а ВАЖНЕЙШЕГО ДЕЙСТВА СПЕКТАКЛЮ И НЕТ! Освободите места и гоните, сцуко, взад бабки за билеты!

User adamkasimir, 12.03.2012 17:25 (#)
3543

Плачу десятикратно!!!

Только продолжите представление до законного конца.

User moona, 12.03.2012 10:05 (#)

много видеофайлов кортежа Путина на разных улицах Москвы

Снимки котежей путина можно без проблем найти на любом сайте демотиваторов. ;))

User ogurtzoff, 12.03.2012 11:03 (#)
20458

это были не снимки, не демы, а видео. и в изрядном количестве

ты Моченый, имеешь их в распоряжении?

или так, попиз...деть, пошуршать кислыми семенами в пользу Родины-Отца подтянулся?

Вчера один из ваших ПРОПГАНДОНОВ требовал от Абаринова ПОЛНЫЙ ТЕКСТ фильма

Давай ахуреец! ПОЛНЫЙ ВИДЕОРЯД или пошел нах в свое засолочное ведро...

User ogurtzoff, 12.03.2012 11:58 (#)
20458

а ты напиши письмо в СБУ, пусть тебе пришлют копии всех файлов с того ноутбука. а если откажут - ты на них жалобу накатай. в ПАСЕ

чего ты меня семечково-полостной в СБУ переадресовывваешь?

ты ТРЫНДИШЬ! - много видео!

вот и ПРЕДСТАВЬ это видео! аль порожняк нам тут гонишь? - рассол прокисший есть, а ахурцы давно в слизь стухли...

User diafores, 12.03.2012 14:16 (#)
4514

жгете метко!

User mercator47, 12.03.2012 11:05 (#)

Путина жестоко оскорбили.))

User xasi________s, 12.03.2012 11:20 (#)

Не по товарищески поступила СБУ ...

Да и пацаны как-то совсем расклеились.

Я уж победных реляций ждал о внушительной победе спецслужб ЦРУ-СБУ-ФСБ-МОССАД о готовящемся теракте на Г8. Ноутбук предполагалось набить взрывчаткой и подарить ВВП, а он при просмотре лидерами Г8 фоток известной гимнастки взлетел бы на воздух.

Да и сам саммит перенесён - :)))

xasi________s:" а он при просмотре лидерами Г8 фоток известной гимнастки взлетел бы на воздух".

Юмор в сочетании со скупой мужской слезой приветствуется!

User liliy62, 12.03.2012 11:50 (#)

ДА, В ЭТОМ ДЕЛЕ НЕ БЫЛО ВЫШИНСКОГО, НИ БЕРИЯ И ДРУГИХ ПРЕСТУПНИКОВ НКВД,КГБ.
А ТО СРАЗУ НАШЛИ БЫ УКАЗАНИЯ Л.ТРОЦКОГО И СПЕЦ СЛУЖБ ЯПОНИИ, АНГЛИИ,ФРАНЦИИ. И ПРИМКНУВШИМ К НИМ Б.БЕРЕЗОВСКОГО
ХОРОШО, ЧТО В СГОРЕВШЕМ ДОМЕ НЕ СГОРЕЛ НОУТБУК,(СОХРАНИЛСЯ КАК ОЛОВЯНЫЙ КРЕСТИК ПУТИНА), НЕ ВЗОРВАЛАСЬ ВЗРЫВЧАТКА.вОЗМОЖНО ЭТО БЫЛ САХАРНОЫЙ ПЕСОК ИЗ РЯЗАНИ.
АЛЬБЕРТ Г

User rivares, 12.03.2012 12:10 (#)
3323

rivares

Мужик, слушай сюда. Не они готовились взорвать Путина, а Путин - их. И не взорвать, а пристрелить. И не из бомбы, а рогаткой. А потом подарить им ноут-бук с сайтом "Как меня взорвать" на 1 Апреля. ...Вся Одесса и Привоз, и Дерибасовская с Дюком смеются с вас. Ох уж мне эти кацапы! Опять-таки надрались, вот сп'яну и мерещится всякая чушь...

User il2k, 12.03.2012 12:11 (#)

И главное как своевременно то не нашли, аккурат после выборов.
Что касается обнаруженного видео на ноуте... то тогда главный в мире террорист это бeзусловно усама-Youtube!
И картинка в статье напоминает чепаевский план взятия парижа из анекдота

вы фамилию забыли указать

Усама Ютубович Косолапов! Главнй геноцыдец народу русскага! поставщик некачественных (отсыревших) гранат всему террористическому бандподполью, двоюродный (молочный) брат Бута Виктора...

User dasmanov52, 12.03.2012 12:33 (#)

сомнения Власти

Власть одновременно применяла и другие способы, что бы Путин остался у руля, даже не надеясь на свою победу с помощью фальсификации результатов выборов ?!!!

User orge, 12.03.2012 13:28 (#)
4479

Вова, ты забыл с кем дело имеешь.

Витёк таких как ты кидал еще в далеких 60-х -- 70-х.

(комментарий удалён)
User hеavу, 12.03.2012 14:32 (#)
22578

Прально!
Дайожь хазы по писят!
У уж мы вам целые отряды признантов-киллеров ежеднёвно отправлять будьмо.
Благодарность от фирташей, ахметовых, коломойских, бойко будет безграничной.

User tkalichs, 12.03.2012 15:15 (#)

ребята, а у кого-нибудь есть копии маршрутов путина?

ну, не жмитесь.
я его убивать не собираюсь.
меня тогда стошнит, как будто я паука по стенке размазал.
просто, я хочу ему дулю показать, когда он будет проезжать мимо.
нет! две! две дули.
так есть у кого-нибудь?
*
а щас представьте как эти придурки из абэвэгэдейки ("ФСБ", "К", "Т", "Э"...) с табуреток пососкакивали: кто-то маршрутами путина интересуется!
а его маршрут я знаю, мужик на остановке сказал.
так и сказал: "Да пошёл он на *уй!"

User dramast, 12.03.2012 15:23 (#)
3148

+++++555555!!!!!!!!!

, 12.03.2012 15:42 (#)
11328

Добавить газку, да подешевле, Януковичу, может тогда улики появятся? А то наш Вовочка как тот Вовочка, зря что ли с мытей шеей как дурак ходит: о покушении его холопы с Первого канала объявили, а доказательств самого покушения, оказывается, и нету?!

User cred2012, 12.03.2012 16:13 (#)

Путин не смог подкупить СБУ

Путин и его подручный Абортников послали бригаду феликсэдмундовичей. Но Путин не смог подкупить СБУ. ведь не всё же продаётся. Одно дело, подкупить разовых нашистов, кургинянов, леонтьевых и ещё пару десятков придворных слуг, а здесь гордые сыны киевской Руси послали Пу вместе Абортником обратно в сартир и дело не получилось. Оказалось ребята собирались взорвать какого - то местного бизнесмена,а феликсэдмундовичи поспешили превратить это в пиар - провокацию и выдумали очередной миф о узурпаторе

User mycorrhiza2, 13.03.2012 02:03 (#)
2915

Я щас взорвусь как тридцать тонн тротила...

Почему они снимали друг друга на видео закладывающими тротил на юге Одесской области??? Или кто их там снимал?

User nortrop14, 13.03.2012 09:34 (#)
3133

Подкоп под Спасскую башню от Потёмкинской лестницы...

..