новость Багмет отказался подчиниться приказу о своей отставке

19.12.2009
Анатолий Багмет. Фото ИТАР-ТАСС

Анатолий Багмет. Фото ИТАР-ТАСС

Руководитель следственного управления СКП по Москве Анатолий Багмет отказался уходить с в отставку. По его мнению, приказ, подписанный и.о. генпрокурора Александром Буксманом не имеет законной силы, так как освобождать от должности сотрудников СКП имеет право только глава комитета Александр Бастрыкин.


Комментарии
User mishelmay, 19.12.2009 10:02 (#)

На деревне Заездайке стали пить незамерзайку...

User jadon, 19.12.2009 11:36 (#)

Не горячись, камрад. Почитай к примеру "Карла Попера", "ознакомся" с концепцией.

User liliPutin, 19.12.2009 14:01 (#)

А ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ДЕРЕВНЯ ЗАЕЗДАЙКА, ГДЕ ОН РОДИЛСЯ?.

ДЕРЕВНЯ, КАК ВСЕ УКРАИНСКИЕ, УХОЖЕННЫЕ И КРАСИВЫЕ. ИЗ ДЕРЕВЕНЬ МНОГИЕ ВЫШЛИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ. И, НЕ ВСЕ ЖЕ ЗНАМЕНИТОСТИ ОБЯЗАНЫ РОДИТЬСЯ В СТОЛИЦАХ?

User abamas, 19.12.2009 10:13 (#)

На Дудаева похож.

Лучше не трогать,Багмет поссорился с Буксманом. Это их дела.

User rachman, 19.12.2009 15:07 (#)

Лучше не трогать,Багмет поссорился с Буксманом. Это их дела.

так пусть между сабой и разбераются девочки.

User dromos_musaget, 19.12.2009 15:55 (#)

Здешняя публика милицейской и прокурорской кухни не знает, но мнение своё таки выскажет. Против природы не попрёшь))))

User stanlop2005, 20.12.2009 02:08 (#)

Ядовитые пауки российской банки

Вся россия наполнена подобными омерзительными существами

User rimidalv_nitup, 19.12.2009 10:21 (#)

А он и есть Дудаев. Багмет Дудаев.

Но лучше и правда не трогать. Это их дела. Уголовные.

User expertsfa, 19.12.2009 10:36 (#)

"доцент тупой"

я бы даже сказал упрямый.Это вызывает уважение,хотя все пробившиеся так высоко по определению проходимцы и приспособленцы.может этот не такой,но прос**ться он дает прокурорским неплохо

(комментарий удалён)
User tuzik, 19.12.2009 17:20 (#)

Здравствуй новый боГец с кГовавым Гежимом!

Обисрончик, выплюнь говно из ротика

, 19.12.2009 11:41 (#)
3887

Самый раз Багмету сделать свой дебют на ЮТубе.

User liliPutin, 19.12.2009 14:09 (#)

Он ждё из командировки, начальство. Надеется на положительный ответ. Глупый! Уже всё давно согласованно и решено. Так, что на ЮТУБЕ, в самый раз.

User whiteguy, 19.12.2009 12:14 (#)

А липедякам похуй, потому что багмет не фсбшник, не омоновец и живой. То есть нет повода насытить форум сероводородом

User oblako, 19.12.2009 15:29 (#)

имеет право только глава комитета

- Комиссар Аникеева, почему линкор "Беспощадный" не выполняет приказание ЦентроБолтА?
- ЦентроБАлта!
- Ну я и говорю ЦентроБолтА
- Выполняйте.
- Да кто ты такой?!
- Кто я такой? Я председатель ВЦИК.
- ВЦИК. Клал я на твой ВЦИК.
- Во-во
- Я председатель ВЧК. Прикажу и всех к стенке.
- А председатель совнаркома всё-таки я.
- Головка у коня – я.
- Председатель совнаркома у параши давно не был.

User angelina, 19.12.2009 15:34 (#)

Что это за словесная перепалка? Мужики вы или нет?!!! Где настоящая разбо

...