новость ФСБ требует лишить защитников генерала Бульбова адвокатского статуса

05.03.2008
Александр Бульбов. Кадр НТВ

Александр Бульбов. Кадр НТВ

ФСБ обвинила адвокатов генерала Бульбова в том, что они передали своему клиенту мобильный телефон, запрещенный в СИЗО. "Безопасники" требуют лишить защитников адвокатского статуса. Кроме того, ФСБ несколько месяцев прослушивает переговоры адвокатов. Суд отказался признать это незаконным.


Комментарии
(написано анонимно) 05.03.2008 00:59 (#)

Нада же юриста обидели. Бей юристов - спасай Россию.

(написано анонимно) 05.03.2008 01:32 (#)

" Генерала Бульбова. За что его посадили? Де-факто за то, что он по поручению Путина слушал один из кланов силовиков. Кто его посадил? Те, кого он слушал по поручению президента. Ну так и кто же правит страной?"

(написано анонимно) 05.03.2008 16:20 (#)

2008-03-04 21:59:19

Нада же юриста обидели. Бей юристов - спасай Россию.================Пацаны совсем оуэли - через беззаконие и репресии хотят вернуть Россию в 17-й год!Еще несколько ступенек вниз и мало не покажется.

sorok 05.03.2008 21:19 (#)

Бей юристов - спасай Россию>>> Простите, Вы кого имеете в виду?

Юрист 05.03.2008 01:38 (#)

Ой, не бейте нас ! Сами уйдем !

(написано анонимно) 05.03.2008 03:11 (#)

:)

Ежик 05.03.2008 01:44 (#)

Подайте Христа ради...

У нищих генералов ФСИН нет 200 баксов на подавитель частот.Кто хочет-ищет средства,кто не хочет-причину.Сказал зек С.П.Королев.

(написано анонимно) 05.03.2008 02:38 (#)

В случае такой вот незаконной прослушки по обычному делу в США бы сразу дело развалилось и на скамье подсудимых оказались бы те кто это дело прослушивал.

(написано анонимно) 05.03.2008 02:30 (#)

Теперь ход Черкесова и Ко. Ждем-с.

User granennyi, 05.03.2008 02:56 (#)

А ЧЕГО ЖДАТЬ?

Президент выбран. Черкесов готовит белого коня, на котором въедет на Лубянку. И высечет Сечина. Черкесы - они злопамятный народ...

(написано анонимно) 05.03.2008 03:10 (#)

:)

(написано анонимно) 05.03.2008 02:57 (#)

Подслушивают подглядывают , тьфу мерзость.

Миша 05.03.2008 03:06 (#)

Схема, кстати, таже по которой расправлялись с адвокатами Ходорковского

Зря он с этими китами связался

Капрал 05.03.2008 04:09 (#)

Наступил праздничный день.Ровно 55 лет назад в этот знаменательный день подох самый коварный и подлый Злодей нашей страны Иоська Сарич Сталин.На совести этого негодяя как минимум 55 миллионов загубленных жизней.Ему было 73 года.Некогда обладая неограченной властью,огружив себя подонками и негодями сровни себе,он захлебнулся в собственной блевотине на своей даче не имея возле себя ни одного преданного человека.Такова судьба каждого преступника диктатора.Это случилось 5 марта 1953 года.Светлый день в моей жизни.И думаю,что не я один радовался этому счастью.ВСего доброго всем.

Павел Люзаков 05.03.2008 07:55 (#)

Во, теперь слушают тех, которые защищают того, кто слушал этих... И все слушали всех незаконно. А чего они так все волнуются-то? Неужто не знают, что мобильные телефоны вообще созданы для того, чтобы легче было их слушать? Передают мобильник в Лефортово и не знают, что там слышно всё... Не, такие наивные парни, эти адвокаты тех, которые слушали этих.

коля 05.03.2008 11:36 (#)

Адвокат думал,что за такие проделки ему талоны выдадут на усиленное питание...

sorok 05.03.2008 21:17 (#)

Какие проделки, Коля? Ты хоть представляешь то, о чем пишешь. Когда адвокат проходит в СИЗО, он идет через металлодетектор, там железный рубль не пронесешь. После свидания с адвокатом арестованного при шмоне наизнанку выворачивают. Поэтому телефоны приносят в тюрьму и передают в камеру исключительно надзиратели. Это стоит совсем недорого. Адвокату таскать телефоны и подставляться нет никакого смысла. Он и так всю тетрадь может безопасно под диктовку исписать, что и кому передавать.