новость Прокуратура признала законным прослушивание без санкции суда

07.11.2007
Телефон доверия. Коллаж Граней.Ру

Телефон доверия. Коллаж Граней.Ру

Военное следственное управление отказало в возбуждении уголовного дела по факту прослушивания сотрудниками ФСБ телефонных разговоров сенатора Левона Чахмахчяна без санкции суда. Следователи сочли, что прослушивание было законным, поскольку это был "безотлагательный случай".


Комментарии
Человек в машине с наклейкой BRIGADA на лобовом стекле 07.11.2007 12:01 (#)

Лишн

Я люблю президента.

(написано анонимно) 07.11.2007 12:04 (#)

Прикольно, закон что дышло ! Куда повернул то и вышло.

Неодобряю :( Я бы на месте Хахмахчяна подал аппеляцию или коссацию чего у них там вперёд не помню.

(написано анонимно) 07.11.2007 12:06 (#)

PS или кассацию

Короче держись Чахмахчен бабки думаю у тебя есть!

Ярослав Израилевич Мухаммадшвили-Хрензабаните 07.11.2007 16:28 (#)

Ничего поворачивать никуда не надо. Всё по Закону.

Так что никаких проблем.

Vladimir 07.11.2007 12:30 (#)

Решение в канун Великого Октября

Революционная целесообразность!

(написано анонимно) 07.11.2007 13:04 (#)

Скажите, а когда начнутся административные расстрелы?

.

(написано анонимно) 07.11.2007 13:11 (#)

a na4nutsa, ne budet u nix polu4atsa i na4nutsa, a u nix ne polu4aetsa, skolko ne b'utsa, nu ne ekonomisti oni, i daje, ne organizatori, i daje ne oratori i ne demagogi.

МОНЯ 07.11.2007 13:18 (#)

однако

Добрый день ,мои дорогие друзья ,это Моня .Надеюсь, спалось ВАМ хорошо, кошмары не мучали, служивые как ВЫ изволите выражаться в двери не ломились.Душевно рад ,за ВАС .Что же касается сути вопроса, знаете, оперативная работа ,дает право силовым структурам, начать как бы ,это сказать, право на такого рода мероприятия, когда идет проверка на причастность лица к определенного рода правонарушениям.Так ,что ,не вижу оснований к такой шумихе.Хотя ?Конечно ,ежели чист, как руки после мытья ,то опасаться не чего.

(написано анонимно) 07.11.2007 13:51 (#)

Таки Моня! Купите гусика на привозе и парьте ему мозги. Вы тута, в приличном обчестве.

"...оперативная работа,дает право силовым структурам..." - так вы ничего не путаете? Закон дает право только в своих рамках проводить оперативную работу силовым структурам. Так что Моня - на Селигер, тута вам ловить нечего!

МОНЯ 07.11.2007 14:08 (#)

Текст безукоризненный

Ой, я ,ВАС умоляю .Закон дает право! -Вот основная мысль .Все ,остальное лирика.И ,стар знаете ли ,я, для этого самого СЕЛЕГЮРУ.А -то знаете поприсутствовал бы, там ,скажу по секрету ,,такие индивиды попадаються пальчики оближиш.Такие, озорные девчата.А ,ГУСИКА не трогайте ,это святое.

(написано анонимно) 07.11.2007 14:28 (#)

Моня! Я не понял!

"И ,стар знаете ли ,я...", а всё об "озорных девчатах"!! О душе подумать пора! Кстати Моня, не в коем случае нельзя злоупотреблять Виагрой. Американское управление по контролю за продуктами и лекарствами наблюдало группу мужчин, ослепших после приема Виагры. У многих из них так же набллюдались признаки слабоумия. Моня, поберегите себя!

МОНЯ 07.11.2007 20:27 (#)

Срезал

Послушайте, мой анонимный друг.Это, мне не грозит .Насчет ВИАГРЫ ,зрение падало у людей принимавших сей препарат ,а слабоумие .Таки, я, не знаю, что ВАМ сказать, читая ВАШИ коментарии создается впечетление ,что ВЫ ее кушаете горстями.

(написано анонимно) 07.11.2007 20:46 (#)

О, какой специалист!

User vfxj51, 07.11.2007 12:39 (#)

Чахмачян конечно жулик,но...

обычно начинается с малого.

(написано анонимно) 07.11.2007 12:52 (#)

Судья верховного суда безотлагательно положил на конституцию. Интересно, он так за бабки делает?

(написано анонимно) 07.11.2007 13:17 (#)

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ да $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

КР 07.11.2007 13:31 (#)

Национальный лидер и революционная целесообразность -

вот тот путь, который поднимет суверенно-ддемократическую Россию с колен на виселицу гебешной опричнины.

(написано анонимно) 07.11.2007 15:06 (#)

чё! пиздатая картинка

хули,... криативно!

User vfxj51, 08.11.2007 00:31 (#)

"Закон об опретивно- розыскной деятельности в РФ"

Не предусматривает,иных действий. кроме как по санкции суда.Данный Федеральный Закон, не содержит понятия "Безотлагательный случай".так что это российское правосудие, весьма далекое от Закона.И не дай Бог, что бы кто нибудь из вас. попал бы под "безотлагательный случай".